X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Надписи на стенах КПЗ

Перейти вниз 
+5
Лягушь
Ади
Леший
Лялька РА
ШвейкА
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 EmptyВс Мар 01 2015, 00:18

кто задняя половина бегемота, тот и сам знает ... не сомневайтесь ... не настолько у него плохо с памятью ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 EmptyВс Мар 01 2015, 00:25

Леший пишет:
Цитата :
отстаньте уже с идиотскими своими вопросами ...
Ну и кто здесь задняя половина бегемота?))))Можете не отвечать.

ну..подумай...
Адекватность это есть - совпадение с РЕАЛЬНЫМИ (не прифантазированными) ситуациями.
А реальные ситуации могут быть разными..Именно.."целоваться носом".
Смотря кто оценивает. Чукче адекватно...Нам нет.
Ис про нафантазированность..а ты про кто оценивает. О разном.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 EmptyВс Мар 01 2015, 00:32

об чём Антик поёт одному ему ведомо
is пишет:
от ведь Вы, Антик ... говорил же, лечиться Вам надо ...  
ну как можно требовать адекватных оценок от шизофреников ...
Вот же, вчера сказано
Лялька РА пишет:
С неумышленным убийством, или убийством по бытовым причинам все понятно. Оттого оно и называется БЫТОВЫМ.
Убийство в чужой стране за деньги, это уже убийство с отягчаемым. Даже мягкое европейское законодательство ствим наемников вне закона. Наемники преследуются всегда и везде, независимо от стороны за которую они воевали.
Терроризм. Хуже, мерзостней терроризма есть только террор за плату. ...
https://extreli.forum2x2.ru/t325p140-topic#74566
Ну? Как Вам пафос? А посмотрите, что пациент запоёт, когда исполнителей изловят ...
Адекватная оценка = соответствующая истине.

А в их либералистическом пиджине время от времени появляются всякие красивые выражения и словечки, значения которых при функциональном идиотизме не только им непонятны, но и как таковые не считаются нужными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 EmptyВс Мар 01 2015, 01:32

Цитата :
Адекватная оценка = соответствующая истине.
Осталось только решить кто дает эту оценку и чья истина.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 EmptyВс Мар 01 2015, 01:47

решайте ... я ж сказал: Вы адекватнее ... от забора и до обеда ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 EmptyВс Мар 01 2015, 02:01

Да мне то как раз без надобности.А вот у Вас проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 EmptyВс Мар 01 2015, 02:26

хорошо, у нас проблемы ... а Вы лесом, лесом ... от самого зелёного забора и до самого вкусного обеда ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 EmptyВс Мар 01 2015, 07:36

А ты в пясту.На переделку.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 EmptyВс Мар 01 2015, 10:02

Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 214544_600
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 EmptyПт Мар 27 2015, 10:09

Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 Prorok
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 EmptyПт Мар 27 2015, 13:08

Культуртрегеры в ватниках (авторпати)
March 25th, 16:33
Продолжим про москальское культуртрегерство, только в более широком аспекте – что, кроме национальной идентичности, кокошников и понятий они пытались навялить другим народам, имеющим несчастье с ними соседствовать.

Отметим сразу, что кацапское несение технической и промышленной культуры обоссано, точно забор собаками, как снаружи, так и изнутри. Снаружи потому, что на Запад от Кацапстана на расположены такие государства, куда принести из России можно только новшества уровня гжельской росписи. А изнутри из-за того, что даже на отсталый Восток приходилось нести такие исконно российские новшества, как печь Мартена, винтовку Бердана, и антибиотики Флеминга. Угадайте – кто из них был русским?

Хотя в отношении Востока и это сейчас неактуально. Обмен ресурсов и материалов на гаджеты и дивайсы, если и является несением культуры - то в другую сторону.

В общем-то, несение кацапами технологической культуры вполне укладывается в формулу «украл - испортил напильником - продал». Это обижает россиян, и они постоянно упоминают – сколько заводов, больниц и школ они настроили на диких оккупированных землях. Нямку эту мы оставим под конец лекции.

А сейчас вскроем еще одну ватную жабу для изучения ее *нецензурная брань* железы. Только на этот раз жаба будет информационная – пафосный ролик с названием «Я русский оккупант».

( Collapse )
Смотреть его – это на любителя. Визуальная часть так же реалистична и познавательна, как любой выпуск «Вохеншау», озвучка сделана типа-агрессивным голосом, призванным вызывать трепет гордости у внутреннего потребителя, и трепет ужаса у внешнего. В целом это кино пугает примерно настолько же, насколько любой российский фильм ужасов – не сам сюжет и спецэффекты, но осознание *нецензурная брань* создателей.

Ехаем.

«Здравствуйте. Я — русский оккупант. У меня профессия такая. Так сложилось исторически».

Исторически, вообще-то, сложилось так, что у "русского оккупанта" профессия вовсе не оккупант, а терпила. Оккупировать ему что-либо удавалось, только имея многократное подавляющее преимущество над слабым противником или при поддержке более могущественного союзника. Объемно характеризуют деятельность «русского оккупанта» две пословицы: «Молодец против овец» и «Один в поле не воин».

Так, например, попытки что-то поокупировать в ослабевшей и агонизирующей османской Турции заканчивались выездом серьезных людей из Европы. В первый раз кацап получил в Крыму такой сокрушительно *нецензурная брань*, что Севастополь, как «город русской славы» утратил девственность, черноморский флот утонул с переляку, а царь от огорчения наложил на себя руки.

Урок технического превосходства, преподанный немытым культуртрегерам, оказался таков, что в следующий раз «российскому оккупанту», несущему культуру в отсталую Турцию, было достаточно просто показать британские корабли на рейде, чтобы он все понял и покорно порачковал обратно. Так сложилось, как говорится в ролике, исторически. Оккупант он только в союзе с сильными, или против самоедов в звериных шкурах.

«Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских.»

Теперь женщин оттуда продают гораздо дешевле, чем за вязанку соболиных шкурок, вообще-то. И для вещей гораздо более страшных и унизительных, чем поселить в юрте в качестве жены.

Нефть, газ и алюминий "и еще кучу всего" добывать русского оккупанта научили, между прочим, украинские и прочие союзные специалисты – что не секрет в отрасли, но тайна для массового быдла, для которого этот ролик и снимался. А многоэтажные дома в 20-м веке это, безусловно, великое достижение! Я бы охуел, если бы и сейчас сибирские города состояли из одноэтажных деревянных срубов. Поразительный расцвет цивилизации. Кое-где в Сибири даже есть канализация.

Я бы посоветовал «русскому оккупанту» сравнить Новосибирск с Сеулом. Где нога российского культуртрегера и просветителя, в кирзовом сапоге, не ступала. Можно даже с ночным Сеулом, чтобы темнота скрыла *нецензурная брань* и серость кацапских городов.

«Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы и электростанции. Вместо их смешных хуторов. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы».

Даже до оккупации страны Балтии жили лучше россиян в целом. Детская смертность, например, там была самой низкой по всей империи. А качество жизни в «смешных хуторах» и сейчас остается сном златым для большинства современных российских деревень. Которые даже в Мордор не входят – просто Мертвые Топи вокруг него, где оставшиеся жители согласны свалить в любой мордор, только денег на ватобус у них нет.

Насчет «высококлассной радиотехники и автомобилей», создаваемых кроворукими кацапами на построенных ими заводах - отнесем это к юмору создателей фильмы. Наверное, они не знают, что тогда был «Грюндиг», «Симменс», «Мерседес» и прочие невысококлассные производители.

Про евроунитазы лекция уже была. Унитазы - фетиш для россиян.

«Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там нихера не производят.»

Ну, кацап *нецензурная брань* как дышит – ничерта кацап здесь не строил - только тянул из Украины кадры, технику, оборудование. Значительная часть российской промышленности строилась не рязанью, а украинскими специалистами. Про газодобычу я уже упомянул, напомню и о том, что кузбасский комплекс мало того что строился украинцами, так еще и управлялся из Харькова. А сибирская да уральская обрабатывающая промышленность началась с вывезенных из Украины заводов. Откуда, после войны, между прочим, ни одной гайки не вернулось.

Бесплатная выкачка украинского газа, покрывавшая потребности всей центральной России, надо понимать, тоже проявление щедрого российского культуртрегерства.

Раз у нас майданы только остались в товарных количествах, значит придется теперь кацапам ставить в ракеты и вертолеты майданы, вместо украинских комплектующих и летать на майданах.

«Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.»

Самое вкусное место. Типа эта *нецензурная брань* хоть раз в жизни за что-то извинялась.

Ну, про соску не скажу. Соску им тоже завезли в свое время с Запада, до того богатые кацапы сосали молоко из рожка, а бедные – просто из смоченной тряпки.

А вот учитывая масштабы уклонения от службы в России, и специфику службы в ее армии, где солдаки настоящий автомат видят реже, чем лопату и швабру, можно смело утверждать, что устройство автомата намного лучше знают в Сомали. Про Китай же кацапы стараются не думать, потому что им просто страшно – как ребенку, залезшему от монстров под одеяло. В Китае служба дело обязательное и неизбежное, и там уж точно школьники знают устройство автомата лучше, чем российские военнослужащие.

Согласно статистике, в России гораздо лучше знают устройство шприца для введения наркотиков, чем устройство автомата.

«Это я 300 лет жил под монголо-татарами — но где теперь те монголо-татары? Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту — но как кончил Бонапарт? Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что немцев удержать не получится — где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер? Ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех — по 2,5 метра на каждого.»

Это типа финал оперы. Ну, Бонапарт кончил не лучше, и не хуже российской династии, по крайней мере, умер своей смертью, а не в подвале, вместе с женой и детьми. Гитлер сейчас там же, где и Сталин, а немцы живут так, как кацапам не снилось. Восточные, правда, похуже – потому что туда пытались нести культуру российские культуртрегеры. Западные немцы избежали этой участи, так что живут хорошо. По крайней мере, не хуже, чем москали в Нечерноземье.

В общем, ничего нового – брехня в каждом слове. С лопаты через забор покормить своих ватников сойдет.

***
И, наконец: о заводах, больницах и школах, настроенных «благодетелями». Заводы они строили для себя, чтобы на них работать и производить для себя же товары, больницы, чтобы себя лечить в диких местах, а школы, чтобы отдавать туда своих детей. То, что перепадало местным – крохи со стола и мизер от вывезенного. Иначе на заводах работали бы местные, а не понаехавшая за длинным рублем расейская босота, порядки в обшарпанных больницах отличались бы от тюремных, а в школах преподавали бы на родных языках.

Там где нет ни газа, ни нефти, ни алмазов – ничего такого, что можно было бы спиздить у аборигенов и продать за границу, там нет не то что заводов и больниц – там вымирают города и деревни, там нет электричества и канализации, еду в лавку завозят раз в неделю на тарантайке, а убраться оттуда можно только на снегоступах. Зато клещ Москвы жиреет день за днем, хотя кроме подобного медийного говна не производит ничего. Даже шпрот.

Так вот, «русский оккупант», не расслабляйся: когда тебя начнут резать по благодарным за твою «культурную деятельность» национальным окраинам, в которые ты превратил всю страну, кроме своего паучьего гнезда в Москве – как тебя уже резали на Кавказе и в Средней Азии – тебе еще придется посидеть в окопах под Волоколамском.

И ты будешь говорить "Это я сидел в окопе у Волоколамска" уже о себе лично, а не от лица мифического "дедавоевала", печатая на импортном компьютере заказную *нецензурная брань* в уютном офисе.

Только на этот раз придется тебе сидеть в окопе одному, без украинцев, беларусов, молдаван, татар, кавказцев, азиатов и прочих, которых ты облагодетельствовал своей тюремной цивилизацией. Не придет помощь из глубины страны, на которую ты всегда переваливал свои проблемы, не будет ленд-лиза с Запада и союзники не впрягутся за тебя – потому что ты всех давно наебал, *нецензурная брань* и *нецензурная брань*. И вот тогда, когда ты будешь защищать последние естественные рубежи Московского улуса, вот тогда ты грозно закричи из окопа, размахивая кулачком:

«Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.»

http://gorky-look.livejournal.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 EmptyПт Мар 27 2015, 14:28

какой же стал придурок...Без надежды на выздоровление.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 EmptyПт Мар 27 2015, 19:16

а зачем Вы это читаете ... нуу ... как психиатр психиатру, если позволите ... помочь ведь мы пациенту не можем, так и анамнез изучать не имеет смысла ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 EmptyПт Мар 27 2015, 21:53

is пишет:
а зачем Вы это читаете ... нуу ... как психиатр психиатру, если позволите ... помочь ведь мы пациенту не можем, так и анамнез изучать не имеет смысла ...

Я не читаю..Я вырываю пару ключевых фраз пробегая и становится ясным о чём тут.
Очередная бредятина..Потому и без надежды на выздоровление...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 EmptyВс Мар 29 2015, 11:35

Если Ади от меня не отстанет, пойду к батюшке , что бы тот помог избавиться от назойливой ведьмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 EmptyВс Мар 29 2015, 14:36

Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 CBQibTnVIAEVwvG
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 EmptyВс Мар 29 2015, 14:38

РОСИЙСКАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ.

Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 S3img_12398122_38055_1
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 EmptyВс Мар 29 2015, 21:23

Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 11083859_1555897361337626_898114894438735091_n
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 EmptyВс Мар 29 2015, 21:30

Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 6cac45115cc6
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 EmptyПн Мар 30 2015, 15:31

Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 NNLqtNxxAT8
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 EmptyПн Мар 30 2015, 15:59

Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 670x441
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 EmptyПн Мар 30 2015, 15:59

Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 Images?q=tbn:ANd9GcSvWFSB6QwtaUMuzHC4zN_o2XhV08VeBncGwhwF2E1TrlHmXJEmqA
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 EmptyПн Мар 30 2015, 16:05

- ты кто?
- я русский оккупант!
- да ты же чурка *нецензурная брань*!
- это я в бурятии чурка, а на Украине я - русский оккупант!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 EmptyПн Мар 30 2015, 16:31

Самый обычный россиянин встал утром,посмотрел на швейцарские часы, почистил зубы китайской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился немецкой бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо испанский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил бразильский кофе предварительно добавив украинские сливки, надел итальянский костюм,польские носки,испанские туфли, надушился французским одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в немецкий автомобиль. Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию "Европа ", транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два "Биг Тэйсти" и "Кока-Колу" в "Макдональдсе", приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой "отдел мерчендайзинга", сделал звонок по американскому ай-фону через американскую GSM-сеть, включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, разработанный американцами, ввёл английскими буквами веб-адрес в американской социальной сети, зашёл на свой "АККАУНТ" и написал в блог: "МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ! НЕТ ЕВРОПЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ! РАЗДАВИМ ПРОКЛЯТЫХ БАНДЕРОВЦЕВ ! "
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 EmptyСр Апр 01 2015, 23:18

Надписи на стенах КПЗ - Страница 10 C9ccdcfd3f45
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Надписи на стенах КПЗ
Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: