X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Убит Борис Немцов

Перейти вниз 
+9
Леший
Ади
папуас
wogul
Жеглов
Слона
is
vaser
Матросов
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Убит Борис Немцов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 5 EmptyСб Фев 28 2015, 23:08

is пишет:
так Вас и идиотские вопросы никто не просил задавать ...
Понял. Мысль в Вашу голову не приходила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Убит Борис Немцов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 5 EmptyСб Фев 28 2015, 23:09

is пишет:
.
Но вот засуетились они конкретно ... похоже, догадываются, что если это не бытовуха и не хохлы, то на клоунах дело может и не закончится ...
Ось эксперимент..Ну- типа как логика у типа старых пердунов.Параметры- введенные- кого бы кто приплюсовал.
 Пять пердунов- написали записки.Итог.

Из типа так, варианта побаламутить- но болезненно- все пять написали КСЮША.
Я бы на ее месте завтра где дома посидел.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Убит Борис Немцов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 5 EmptyСб Фев 28 2015, 23:11

vaser пишет:
папуас пишет:
папуас пишет:
1. Точность выбора места и времени говорит о том, что это не бытовуха.
Еще раз и помедленнее - тсз для особо продвинутых по части причинно-следственных...
1. Напротив Кремля.
2. Накануне марша.

А теперь я весь внимание за трындеж про бытовое совпадение...
Ещё раз для тормозов. Возможно бытовуху маскернули под политику.
Ага, ага. Ну дык ёпти...
"- А Вы нам что-нить споёте?
- Да как-то без аккомпанемента...
- Да вот же у нас тут и рояль в кустах".

Очень удачно подвернувшаяся бытовуха. Ну очень удачно... дас ист фантастиш...

ПыСы.
Таки "непосредственность" либерального мЫшления мне грешному недоступна априори... увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Убит Борис Немцов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 5 EmptyСб Фев 28 2015, 23:13

папуас пишет:
папуас пишет:
1. Точность выбора места и времени говорит о том, что это не бытовуха.
Еще раз и помедленнее - тсз для особо продвинутых по части причинно-следственных...
1. Напротив Кремля.
2. Накануне марша.

А теперь я весь внимание за трындеж про бытовое совпадение...
Не.Не так.
 Все проще.Стреляли в- или для.
По мне- хотя с утра ничего нового не знаю- пока только вариант ДЛЯ.

Ну- если не бытовуха или там гранты переделивают.
Насчет типа подготовки и бытовухи.Пока- опять же- зря Вы так уж.
Придумать тут можно что угодно- а окажется где типа догнал или увидел- там и пальнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Убит Борис Немцов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 5 EmptyСб Фев 28 2015, 23:14

Жеглов пишет:
is пишет:
.
Но вот засуетились они конкретно ... похоже, догадываются, что если это не бытовуха и не хохлы, то на клоунах дело может и не закончится ...
Ось эксперимент..Ну- типа как логика у типа старых пердунов.Параметры- введенные- кого бы кто приплюсовал.
Пять пердунов- написали записки.Итог.

Из типа так, варианта побаламутить- но болезненно- все пять написали КСЮША.
Я бы на ее месте завтра где дома посидел.
Ксюша пусть не из старых по возрасту, но из тех же клоунов ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Убит Борис Немцов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 5 EmptyСб Фев 28 2015, 23:14

папуас пишет:
vaser пишет:
папуас пишет:
папуас пишет:
1. Точность выбора места и времени говорит о том, что это не бытовуха.
Еще раз и помедленнее - тсз для особо продвинутых по части причинно-следственных...
1. Напротив Кремля.
2. Накануне марша.

А теперь я весь внимание за трындеж про бытовое совпадение...
Ещё раз для тормозов. Возможно бытовуху маскернули под политику.
Ага, ага. Ну дык ёпти...
"- А Вы нам что-нить споёте?
- Да как-то без аккомпанемента...
- Да вот же у нас тут и рояль в кустах".

Очень удачно подвернувшаяся бытовуха. Ну очень удачно... дас ист фантастиш...

ПыСы.
Таки "непосредственность" либерального мЫшления мне грешному недоступна априори... увы.
Потому что на конкурсе "чудаков" Вы займёте второе место (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Убит Борис Немцов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 5 EmptyСб Фев 28 2015, 23:15

Жеглов пишет:
папуас пишет:
папуас пишет:
1. Точность выбора места и времени говорит о том, что это не бытовуха.
Еще раз и помедленнее - тсз для особо продвинутых по части причинно-следственных...
1. Напротив Кремля.
2. Накануне марша.

А теперь я весь внимание за трындеж про бытовое совпадение...
Не.Не так.
Все проще.Стреляли в- или для.
По мне- хотя с утра ничего нового не знаю- пока только вариант ДЛЯ.

Ну- если не бытовуха или там гранты переделивают.
Насчет типа подготовки и бытовухи.Пока- опять же- зря Вы так уж.
Придумать тут можно что угодно- а окажется где типа догнал или увидел- там и пальнул.
это всё вилами по воде - если кто-то кое-где у нас порой... а у меня - факты
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Убит Борис Немцов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 5 EmptyСб Фев 28 2015, 23:16

Жеглов пишет:


Из типа так, варианта побаламутить- но болезненно- все пять написали КСЮША.
Я бы на ее месте завтра где дома посидел.
Думаете всё-таки сериал? Проще будет найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Убит Борис Немцов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 5 EmptyСб Фев 28 2015, 23:16

vaser пишет:
папуас пишет:
vaser пишет:
папуас пишет:
папуас пишет:
1. Точность выбора места и времени говорит о том, что это не бытовуха.
Еще раз и помедленнее - тсз для особо продвинутых по части причинно-следственных...
1. Напротив Кремля.
2. Накануне марша.

А теперь я весь внимание за трындеж про бытовое совпадение...
Ещё раз для тормозов. Возможно бытовуху маскернули под политику.
Ага, ага. Ну дык ёпти...
"- А Вы нам что-нить споёте?
- Да как-то без аккомпанемента...
- Да вот же у нас тут и рояль в кустах".

Очень удачно подвернувшаяся бытовуха. Ну очень удачно... дас ист фантастиш...

ПыСы.
Таки "непосредственность" либерального мЫшления мне грешному недоступна априори... увы.
Потому что на конкурсе "чудаков" Вы займёте второе место (с)
вот и сливаете вы - как сливной бачок аутентичный либерал
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Убит Борис Немцов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 5 EmptyСб Фев 28 2015, 23:18

папуас пишет:

вот и сливаете вы - как аутентичный либерал
Чо сливать то?Пустопорожний брёх, который Вы "фактами" называете?
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Убит Борис Немцов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 5 EmptyСб Фев 28 2015, 23:19

нашли, о чём спорить ...
"хто убил Влада Листьева" ... загадка века ... прошлого ...
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Убит Борис Немцов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 5 EmptyСб Фев 28 2015, 23:21

Жеглов пишет:
Все проще.Стреляли в- или для.
По мне- хотя с утра ничего нового не знаю- пока только вариант ДЛЯ.
Я об этом уже писал выше - казус исполнителя.
Если это не бытовуха (а это типичный заказ) - то, учитывая весомость заказчика, исполнителей вряд ли найдут.. вероятно они где-нить уже рыбок кормят... или червей.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Убит Борис Немцов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 5 EmptyСб Фев 28 2015, 23:23

vaser пишет:
папуас пишет:

вот и сливаете вы - как аутентичный либерал
Чо сливать то?Пустопорожний брёх, который Вы "фактами" называете?
Дурак вы, батенька.
1. Напротив Кремля.
2. Накануне марша.
Это есть факты, месье Дюк идиот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Убит Борис Немцов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 5 EmptyСб Фев 28 2015, 23:23

папуас пишет:


это всё вилами по воде - если кто-то кое-где у нас порой... а у меня - факты
Не.Факты у следаков- у Вас и у меня- деза- из которой каждый что-то пытается вычленить.
Вот Вам очевидное- цвет машины.
Темно же.
А она белая..
Не.Я ВАс там не уличаю- и уж точно свое не впариваю.Просто оно ведь как- автоматом ведь сначала типовое- ну сами понимаете- потом типа нетиповое.
Тут пока бытовуха- типовая.Более того- женщин много- как и девушек.Есть отцы.Братья.СЕМЬЯ- Вы это опять же упускаете.
А это дело такое- не ту трахнешь- можешь нарваться-то.
Вот орут- стрелок фиговый.Зря.Чего он фиговый-то.Если из макара- да попал сразу- да пустил обойму- 50% по телу там извивающемуся- вполне так нормалек.А что нет контрольки- так человек ить мстил- он не палач- он свой приговор привел там в исполнение да поехал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Убит Борис Немцов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 5 EmptyСб Фев 28 2015, 23:29

vaser пишет:


Думаете всё-таки сериал? Проще будет найти.
Да нет.Скучно.Скорее друг друга старичье развлекает.Типа ну-ка- если типа это то и то- то кто что- записок-то раз десять бросали.
Просто по варианту именнно побаламутить побольнее- Ксюша.Что понятно-то- папа всплывет- а там тоже Путин прицепится - но уже акцентированно да именнно на 90-х.Короче
- так, просто.Но опять же- старые пердуны- понятно- но мало ли.Я бы ее попридержал.
А так- учитывая момент- да проводку- а она была- пора бы и поймать.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Убит Борис Немцов - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Убит Борис Немцов - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Убит Борис Немцов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 5 EmptyСб Фев 28 2015, 23:30

is пишет:
Жеглов пишет:
Если из макарова- ну при варианте бытовухи- стрелявший может и хотел убить- но так, как мог.
А если минимально есть план да заказ- то при макарове автоматически следует вывод- 100% убиения Немцова не требовалось.
а кстати, если патроны разные, отчего уверенность, что пистолет один ...

Реконструкция по лайфньюс была - там из двух пистолей два чела пуляли
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Убит Борис Немцов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 5 EmptyСб Фев 28 2015, 23:32

wogul пишет:
is пишет:
Жеглов пишет:
Если из макарова- ну при варианте бытовухи- стрелявший может и хотел убить- но так, как мог.
А если минимально есть план да заказ- то при макарове автоматически следует вывод- 100% убиения Немцова не требовалось.
а кстати, если патроны разные, отчего уверенность, что пистолет один ...

Реконструкция по лайфньюс была - там из двух пистолей два чела пуляли
Ну это же мультик ни к чему не обязывающий 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Убит Борис Немцов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 5 EmptyСб Фев 28 2015, 23:33

wogul пишет:
is пишет:
Жеглов пишет:
Если из макарова- ну при варианте бытовухи- стрелявший может и хотел убить- но так, как мог.
А если минимально есть план да заказ- то при макарове автоматически следует вывод- 100% убиения Немцова не требовалось.
а кстати, если патроны разные, отчего уверенность, что пистолет один ...

Реконструкция по лайфньюс была - там из двух пистолей два чела пуляли
То есть официоз- молчит.
Ну- значит ждать недолго- счас возьмут.
Иль сам придет.


Последний раз редактировалось: Жеглов (Сб Фев 28 2015, 23:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Убит Борис Немцов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 5 EmptyСб Фев 28 2015, 23:34

Жеглов пишет:

А так- учитывая момент- да проводку- а она была- пора бы и поймать.
Думаю, чтобы всех раскрутить, недельку надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Убит Борис Немцов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 5 EmptyСб Фев 28 2015, 23:36

wogul пишет:
is пишет:
Жеглов пишет:
Если из макарова- ну при варианте бытовухи- стрелявший может и хотел убить- но так, как мог.
А если минимально есть план да заказ- то при макарове автоматически следует вывод- 100% убиения Немцова не требовалось.
а кстати, если патроны разные, отчего уверенность, что пистолет один ...

Реконструкция по лайфньюс была - там из двух пистолей два чела пуляли

та эти СМИ такие СМИ ... они вчера то в грудь, то в спину его укокошивали ... и выстрелов от 4х до 7ми ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Убит Борис Немцов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 5 EmptyСб Фев 28 2015, 23:36

vaser пишет:
Жеглов пишет:

А так- учитывая момент- да проводку- а она была- пора бы и поймать.
Думаю, чтобы всех раскрутить, недельку надо.

Ну- тут не мое- где тот Поляков ..Шляется небось по своим там чему- кругом власовщина.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Убит Борис Немцов - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Убит Борис Немцов - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Убит Борис Немцов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 5 EmptyСб Фев 28 2015, 23:37

vaser пишет:
wogul пишет:
is пишет:
Жеглов пишет:
Если из макарова- ну при варианте бытовухи- стрелявший может и хотел убить- но так, как мог.
А если минимально есть план да заказ- то при макарове автоматически следует вывод- 100% убиения Немцова не требовалось.
а кстати, если патроны разные, отчего уверенность, что пистолет один ...

Реконструкция по лайфньюс была - там из двух пистолей два чела пуляли
Ну это же мультик ни к чему не обязывающий 8-)

Еще версию читал, что просто сзади подошел пострелял, а потом сел в подъехавшую машину.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Убит Борис Немцов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 5 EmptyСб Фев 28 2015, 23:37

Жеглов пишет:

То есть официоз- молчит.
Официоз сливает в прессу малочитаемые видеозаписи и всякую дезу про машину с ингушскими номерами. Отвлекает и усповаивает. Тоже думаю, что возьмут.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Убит Борис Немцов - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Убит Борис Немцов - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Убит Борис Немцов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 5 EmptyСб Фев 28 2015, 23:39

vaser пишет:
Жеглов пишет:

То есть официоз- молчит.
Официоз сливает в прессу малочитаемые видеозаписи и всякую дезу про машину с ингушскими номерами. Отвлекает и усповаивает. Тоже думаю, что возьмут.

ПРи нынешнем развитии фиксирующей техники и насыщенностью ей именно центра москвы, не расследовать - будет явным сливом.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Убит Борис Немцов - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Убит Борис Немцов - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Убит Борис Немцов - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 5 EmptyСб Фев 28 2015, 23:44

Опубликованный фрагмент начинается с момента 23:30 мск. Два человека, предположительно Немцов и его спутница, идут по Большому Московорецкому мосту от Васильевского спуска, на юг, в направлении Большой Ордынки.

Затем их медленно нагнала снегоуборочная машина. В 23:31 кузов грузовика скрыл Немцова и его спутницу от камеры. Спустя секунду оттуда на проезжую часть выбегает еще один человек, быстро садится в автомобиль и уезжает.

Снегоуборщик остановился в нескольких метрах от места происшествия. Там остался лишь один силуэт — предположительно, это спутница Немцова. Она подошла к водителям, после чего на протяжении несколько минут находилась за снегоуборочной машиной.


В это время по мосту по-прежнему шли пешеходы. «Одни проходят мимо как ни в чем не бывало, другие, заинтересовавшись, останавливаются. Один человек осмотрев, место гибели Немцова, подбегает к снегоуборочной машине, около которой находится девушка. Затем возвращается к телу погибшего», — отмечается в сюжете.

В 23:35 здесь остановился первый автомобиль и спустя несколько секунд уехал. Девушка вернулась к месту преступления, после чего туда подошли еще двое. В 23:37 мимо проследовала еще одна машина, резко затормозила и вернулась. На протяжении некоторого времени она стояла напротив места преступления.

Затем на записи видно, как два человека внезапно убегают под мост. После этого подъехал третий автомобиль, и обе машины уехали. Девушка осталась одна, затем мимо прошел еще один человек.

Полиция прибыла на место преступления в 23:42. Затем из под моста появились два человека — предположительно это те же самые, которые убегали ранее.

55-летний Немцов был застрелен в центре Москвы поздно вечером 27 февраля. Неизвестные, передвигавшиеся на белом автомобиле, по меньшей мере шесть раз выстрелили ему в спину в тот момент, когда он шел со своей знакомой по Большому Москворецкому мосту. Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статьям «Убийство» и «Незаконный оборот оружия».

Следствие рассматривает несколько версий произошедшего. Предполагается, в частности, что убийство могло быть провокацией для дестабилизации политической ситуации в России. Рассматривается также «версия, связанная с исламско-экстремистским следом» в связи с информацией, что Немцов «получал угрозы в связи с его позицией по расстрелу журналистов редакции журнала Charlie Hebdo в Париже». Кроме того, убийство могло быть связано с внутриукраинским конфликтом, а также коммерческой деятельностью Немцова или личной неприязнью кого-либо к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Убит Борис Немцов
Вернуться к началу 
Страница 5 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Общество :: Политика-
Перейти: