X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Убит Борис Немцов

Перейти вниз 
+9
Леший
Ади
папуас
wogul
Жеглов
Слона
is
vaser
Матросов
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 22  Следующий
АвторСообщение
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Убит Борис Немцов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 12 EmptyВт Мар 03 2015, 17:00

загляденье, как слаженно перешёл дуэт на версию намбер ту

petr2015 пишет:
как совершенно справедливо говорят - Немцова убила атмосфера ненависти и вседозволенности, которую организовывал Путин и путинцы в течение последних десяти лет. Исполнитель "убить нацпредателя" ("убить 5 колонну") - не суть важен.
Ибо ЭТО (убийство Немцова) - закономерный итог ненависти и поиску шпионов-предателей. Место убийства - действительно символично, действительно сакрально. Следующих будут убивать и калечить в более прозаических местах.

Old Jew пишет:
Достаточно создать атмосферу осажденного лагеря и если в это поверит много (миллионы) людей, то обязательно найдутся и те, кто станет говорить о насущной необходимости истреблять предателей. А потом - и те, кто от слов перейдет к делу
.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Убит Борис Немцов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 12 EmptyВт Мар 03 2015, 17:03

wogul пишет:
is пишет:
... один из наших завкафедрой научного коммунизма по фейсу зарядил, ...  

Уже в те годы доводил Ис до мордобития - чего же сейчас пенять  Васеру на баны? sarcastic

та меня там ваще не было ... мы как раз отъехали ненадолго, что нам и инкриминировали позже как выезд за пределы зоны ... расположения стройотряда (чтоб Вы не пужались) ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Убит Борис Немцов - Страница 12 Left_bar_bleue1/1Убит Борис Немцов - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

Убит Борис Немцов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 12 EmptyВт Мар 03 2015, 17:06

is пишет:
загляденье, как слаженно перешёл дуэт на версию намбер ту

petr2015 пишет:
как совершенно справедливо говорят - Немцова убила атмосфера ненависти и вседозволенности, которую организовывал Путин и путинцы в течение последних десяти лет. Исполнитель "убить нацпредателя" ("убить 5 колонну") - не суть важен.
Ибо ЭТО (убийство Немцова) - закономерный итог ненависти и поиску шпионов-предателей. Место убийства - действительно символично, действительно сакрально. Следующих будут убивать и калечить в более прозаических местах.

Old Jew пишет:
Достаточно создать атмосферу осажденного лагеря и если в это поверит много (миллионы) людей, то обязательно найдутся и те, кто станет говорить о насущной необходимости истреблять предателей. А потом - и те, кто от слов перейдет к делу
.

Гыыыы, действительно забавно. sunglasses
Соминский так мыслил всегда. Ущербность его мышления обусловлена его происхождением. Комплексы у него забиты при воспитании.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Убит Борис Немцов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 12 EmptyВт Мар 03 2015, 17:06

Цитата :
... Следующих будут убивать и калечить в более прозаических местах.

недайбо, если кого в сортире замочат ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Убит Борис Немцов - Страница 12 Left_bar_bleue1/1Убит Борис Немцов - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

Убит Борис Немцов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 12 EmptyВт Мар 03 2015, 17:09

is пишет:
wogul пишет:
is пишет:
... один из наших завкафедрой научного коммунизма по фейсу зарядил, ...  

Уже в те годы доводил Ис до мордобития - чего же сейчас пенять  Васеру на баны? sarcastic

та меня там ваще не было ... мы как раз отъехали ненадолго, что нам и инкриминировали позже как выезд за пределы зоны ... расположения стройотряда (чтоб Вы не пужались) ...

Ага, организовал беспорядки и обеспечил себе алиби - прям так и выглядывает из-за угла хитрая усатая морда Иса. Кто бы сомневался, что было по-другому. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Убит Борис Немцов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 12 EmptyВт Мар 03 2015, 17:11

wogul пишет:
is пишет:
wogul пишет:
is пишет:
... один из наших завкафедрой научного коммунизма по фейсу зарядил, ...  

Уже в те годы доводил Ис до мордобития - чего же сейчас пенять  Васеру на баны? sarcastic

та меня там ваще не было ... мы как раз отъехали ненадолго, что нам и инкриминировали позже как выезд за пределы зоны ... расположения стройотряда (чтоб Вы не пужались) ...

Ага, организовал беспорядки и обеспечил себе алиби - прям так и выглядывает из-за угла хитрая усатая морда Иса. Кто бы сомневался, что было по-другому. sarcastic

от блин ... да мы с утра отъехали, когда ещё неизвестно было, что прибудут эти клоуны из зонального штаба ...


Последний раз редактировалось: is (Вт Мар 03 2015, 17:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Убит Борис Немцов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 12 EmptyВт Мар 03 2015, 17:13

Диссидент, можно сказать! 8-)

Ладно отмазываться! Кто в молодости не был левым..... как грится....
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Убит Борис Немцов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 12 EmptyВт Мар 03 2015, 17:14

уж скорее тогда эмигрант ... внутренний ...

Там не было политики, просто он помешал ребятам допить ... музыка ему, видите ли, в три часа утра помешала ... а какая разница-то, если Солнце не садится ... а политику они шить стали, чтоб того кента из комсомола исключить ... хоть он уже и не состоял в нём года три - после того, как из армии с большим трудом комиссовался ... вместо дисбата ...


Последний раз редактировалось: is (Вт Мар 03 2015, 17:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Убит Борис Немцов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 12 EmptyВт Мар 03 2015, 17:15

Да ладно! Прям братан Валерии Ильинишны! Не сцы, мы не скажем Соминскому 8-) И Фоминскому.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Убит Борис Немцов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 12 EmptyВт Мар 03 2015, 17:21

ой ... а то они не знают всех братишек своей малахольной сестрёнки ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Убит Борис Немцов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 12 EmptyВт Мар 03 2015, 17:28

"ну тупыые ..."
Old Jew пишет:
vaser пишет:
Old Jew пишет:
Достаточно создать атмосферу осажденного лагеря и если в это поверит много (миллионы) людей, то обязательно найдутся и те, кто станет говорить о насущной необходимости истреблять предателей. А потом - и те, кто от слов перейдет к делу.
Что несомненно характеризует эти миллионы людей, как серое быдло, ан масс, так сказать. Что я не устаю утверждать.
Это Вы сказали.

сейчас Васер второй раз воткнёт ему про Украйну.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Убит Борис Немцов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 12 EmptyВт Мар 03 2015, 18:34

is пишет:
товарисчщ не панимааает

Old Jew пишет:
В культуре, в которой я вырос, ну не принято было говорить о покойнике "Собаке - собачья смерть". Как минимум если это не злодей масштаба Гитлера. Можно относиться к покойнику как угодно, никто не требует чтобы ты драл на себе власы и заливаясь слезами шел биться ободранной башкой о брусчатку Красной Площади. Но были какие-то правила приличия. А теперь стало принято бравировать своей оторванностью, грубостью, презрением к слюнтяйским интеллигентским правилам элементарного приличия. Это теперь называется "близость к народу", "пламенный патриотизм" и "здравый смысл".

Чтобы не было аберраций разъясняю, что пишу я не для "народа" ("народ" меня не читает, а если по несчастью и прочтет, то слушать не станет), а для тех, кто, хоть и с малой вероятностью, может меня прочесть, то есть для тончайшей прослойки. Говорить в этом случае о "народе" или о "всех" есть либо глупость несусветная, либо преднамеренное передергивание. Поскольку Павла я никак не могу заподозрить в глупости - альтернатива исчезает.

что гражданская уже началась.
Что-то с памятью моей стало, вот ить никак не смог вспомнить, чтоб предводитель кипел возмущенным разумом из-за бурных радостей свидомых бандерлогов после Одесской Хатыни и прочей аналогичной мерзости.
А тут подишь ты...
Тем не менее пафосный гнев предводителя откровенно доставляет... и его таки можно понять - как никак это белого человека убили, а не самку колорада с детёнышем...

Ибо, как принято в цЫвилизованном обчестве - проблемы ниггеров не е..ут шерифа. От слова "совсем".
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Убит Борис Немцов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 12 EmptyВт Мар 03 2015, 18:40

is пишет:
"ну тупыые ..."
Old Jew пишет:
vaser пишет:
Old Jew пишет:
Достаточно создать атмосферу осажденного лагеря и если в это поверит много (миллионы) людей, то обязательно найдутся и те, кто станет говорить о насущной необходимости истреблять предателей. А потом - и те, кто от слов перейдет к делу.
Что несомненно характеризует эти миллионы людей, как серое быдло, ан масс, так сказать. Что я не устаю утверждать.
Это Вы сказали.

сейчас Васер второй раз воткнёт ему про Украйну.
да хоть в сто второй...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Убит Борис Немцов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 12 EmptyВт Мар 03 2015, 18:41

папуас пишет:
is пишет:
товарисчщ не панимааает

Old Jew пишет:
В культуре, в которой я вырос, ну не принято было говорить о покойнике "Собаке - собачья смерть". Как минимум если это не злодей масштаба Гитлера. Можно относиться к покойнику как угодно, никто не требует чтобы ты драл на себе власы и заливаясь слезами шел биться ободранной башкой о брусчатку Красной Площади. Но были какие-то правила приличия. А теперь стало принято бравировать своей оторванностью, грубостью, презрением к слюнтяйским интеллигентским правилам элементарного приличия. Это теперь называется "близость к народу", "пламенный патриотизм" и "здравый смысл".

Чтобы не было аберраций разъясняю, что пишу я не для "народа" ("народ" меня не читает, а если по несчастью и прочтет, то слушать не станет), а для тех, кто, хоть и с малой вероятностью, может меня прочесть, то есть для тончайшей прослойки. Говорить в этом случае о "народе" или о "всех" есть либо глупость несусветная, либо преднамеренное передергивание. Поскольку Павла я никак не могу заподозрить в глупости - альтернатива исчезает.

что гражданская уже началась.
Что-то с памятью моей стало, вот ить никак не смог вспомнить, чтоб предводитель кипел возмущенным разумом из-за бурных радостей свидомых бандерлогов после Одесской Хатыни и прочей аналогичной мерзости.
...
нуу ... вообще-то это логично: он ведь не относит их ни к "тончайшей прослойке", ни к людям культуры, в которой вырос ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Убит Борис Немцов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 12 EmptyВт Мар 03 2015, 18:43

папуас пишет:
is пишет:
"ну тупыые ..."
Old Jew пишет:
vaser пишет:
Old Jew пишет:
Достаточно создать атмосферу осажденного лагеря и если в это поверит много (миллионы) людей, то обязательно найдутся и те, кто станет говорить о насущной необходимости истреблять предателей. А потом - и те, кто от слов перейдет к делу.
Что несомненно характеризует эти миллионы людей, как серое быдло, ан масс, так сказать. Что я не устаю утверждать.
Это Вы сказали.

сейчас Васер второй раз воткнёт ему про Украйну.
да хоть в сто второй...
не, не воткнул ... не умеет Васер в пинг-понг ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Убит Борис Немцов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 12 EmptyВт Мар 03 2015, 19:00

папуас пишет:
...
Тем не менее пафосный гнев предводителя откровенно доставляет... и его таки можно понять - как никак это белого человека убили, а не самку колорада с детёнышем...
...
Вот это как раз вполне понятно ... как и удивившие меня поначалу траурные бдения на всех каналах ... они вдруг очень осязаемо осщчутили, что все люди внезапно смертны ... ведь раньше-то головой понять они этого никак не могли.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Убит Борис Немцов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 12 EmptyВт Мар 03 2015, 19:48

а вот Руине так и недозволили вкушать от мирового пирога - оттого и построение Демократии там идет через жопу с большим трудом...
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Убит Борис Немцов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 12 EmptyВт Мар 03 2015, 19:58

...даже не смотря на чуткое американо-натовское руководство
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Убит Борис Немцов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 12 EmptyВт Мар 03 2015, 19:58

is пишет:
папуас пишет:
Что-то с памятью моей стало, вот ить никак не смог вспомнить, чтоб предводитель кипел возмущенным разумом из-за бурных радостей свидомых бандерлогов после Одесской Хатыни и прочей аналогичной мерзости.
...
нуу ... вообще-то это логично: он ведь не относит их ни к "тончайшей прослойке", ни к людям культуры, в которой вырос ...
а зря не относит... скажем реакция отторжения - на приводимую мной или Вами информацию - как у местного бандерлога, так и у предводителя - практически тождественны (если опустить "ненорматив" у свидомого, ясен пень)...

Гы. Помнится предводителя особенно "раздражал" putnik1 - потому как по существу возразить нечем, а душа... пардон... либероидное сознание категорически не приемлет...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Убит Борис Немцов - Страница 12 Left_bar_bleue1/1Убит Борис Немцов - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

Убит Борис Немцов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 12 EmptyВт Мар 03 2015, 20:17

папуас пишет:


Гы. Помнится предводителя особенно "раздражал" putnik1 - потому как по существу возразить нечем, а душа... пардон... либероидное сознание категорически не приемлет...

Гыыы, Крокет насмешил - реально как-то именно как  "предводителя" восприятие сома идет. Перед глазами картина, когда ему Остап усы покрасил sarcastic
Или когда в очечках вещал перед "оппозицией"
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Убит Борис Немцов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 12 EmptyВт Мар 03 2015, 22:16

папуас пишет:
... пардон... либероидное сознание категорически не приемлет...
скажете тоже ... Вы в динамике взгляните на изыски этого "сознания"

Old Jew пишет:
Это одно из самых неприятных последствий пропагандистской кампании последних лет, начиная с оголтелого антиамериканизма и антиевропеизма, включая борьбу с пятой колонной (тухлые умники, хлюпики в очках) и заканчивая истерическими восторгами по поводу крымского аншлюсса и бедственного положения Украины. В моде нынче этакая брутальность, безбашенность, лихость и хлесткость. Миллионы засранцев вдруг решили, что теперь они, наконец, вправе вести себя как угодно, орать все что им вздумается, отпускать жеребячьи шуточки и сыпать ругательствами направо и налево с жеребячьим же гоготом, бравируя отсутствием мозгов. Размышления, сомнения, раскаяние не в тренде. Бал правит распоясавшееся быдло.

Оно же и огребет свое похмелье в этом пиру.
http://www.extreli.net/viewtopic.php?p=4196#p4196

Цитата :
Начнем с того, что я никогда не говорил, что жил среди скотов и подонков. Поэтому Ваше "тоже" - это, извините, как бы это помягче... гнилой базар. Подобные фокусы приберегите для Вашей, несколько специфической, аудитории.

Я говорил о господствующей моде. Она задается, быть может, и меньшинством, но следует ей большинство. Раньше было стыдно быть сволочью, идиотом, невеждой, хамом. Быдло строило из себя театралов и электриков. Нынче - наоборот. Театралы строят из себя быдло. Это - тенденция, и она мне не нравится.
http://www.extreli.net/viewtopic.php?p=4256#p4256

ну и уже приводившаяся
Цитата :
В культуре, в которой я вырос, ну не принято было говорить о покойнике "Собаке - собачья смерть". Как минимум если это не злодей масштаба Гитлера. Можно относиться к покойнику как угодно, никто не требует чтобы ты драл на себе власы и заливаясь слезами шел биться ободранной башкой о брусчатку Красной Площади. Но были какие-то правила приличия. А теперь стало принято бравировать своей оторванностью, грубостью, презрением к слюнтяйским интеллигентским правилам элементарного приличия. Это теперь называется "близость к народу", "пламенный патриотизм" и "здравый смысл".

Чтобы не было аберраций разъясняю, что пишу я не для "народа" ("народ" меня не читает, а если по несчастью и прочтет, то слушать не станет), а для тех, кто, хоть и с малой вероятностью, может меня прочесть, то есть для тончайшей прослойки. Говорить в этом случае о "народе" или о "всех" есть либо глупость несусветная, либо преднамеренное передергивание. Поскольку Павла я никак не могу заподозрить в глупости - альтернатива исчезает.
http://www.extreli.net/viewtopic.php?p=4256#p4256

Итак, надо понимать, что раньше быдло, составляя большинство, настолько успешно маскировалось, что скотство заметить просто не удавалось, а вот нынче очень печалят, их вырвавшиеся из стойла инстинкты ... Но особо доставляет замечание, что инспирировано это меньшинством. Но ведь оно, естественно, принадлежит к той "тончайшей прослойке" ... и кто же это, как не те, кто весело отплясывал на чужих костях совсем недавно? А теперь они же, получается, не желают внимать Предводителю? А складывается впечатление, что именно они его и поддерживают ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Убит Борис Немцов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 12 EmptyВт Мар 03 2015, 22:16

Ну прет тетю Асю от безнаказанности.И что? Он все равно не первый.А лдин из... и далеко не из значимых, так либероидный ан-масс.Гы.
Цитата :
Леонид Бройсерман Мы,люди, живущие в эмиграции, откровенно радуемся, следя за тем, что происходит в России. И уже не дождёмся, когда ваша страна окажется погребённой в навозной яме истории. А мы вобьём в эту яму осиновый кол... Практически ваши дни уже сочтены... С таким народом, как русский, вам только на печи сидеть... Вам пустили кровь в Чечне, пустят где-то ещё. Мы будем радоваться, когда ваша вонючая Россия будет лежать разгромленной. И мы пройдём по развалинам Кремля... Ваше место в хлеву со свиньями. Да здравствует мир без России...
Или вот из упокоенных:
Цитата :
"Убивайте русских! Пусть земля горит под ногами оккупантов. Чем больше русских будут убивать на улицах Грозного, тем быстрее станет свободной священная земля чеченцев и ингушей"
Г.Старовойтова
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Убит Борис Немцов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 12 EmptyВт Мар 03 2015, 22:18

Ис, что Вас так раздражает? Не берут в тончайшие? Ну дык, Вы если выйдет им отомстите, но потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Убит Борис Немцов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 12 EmptyВт Мар 03 2015, 22:21

Леший пишет:
Вы если выйдет им отомстите, но потом.
На коврик, разве что.... 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Убит Борис Немцов - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Убит Борис Немцов   Убит Борис Немцов - Страница 12 EmptyВт Мар 03 2015, 22:29

Васер, не говори гоп. Всяко бывает. Это мы, ну то есть быдло ватное, вас в лучшем случае на параходике вышлем. А исы вашего( своего, ибо кровь от крови) брата, тотально будут вешать.Ибо кто лучше знает, как не брат брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Убит Борис Немцов
Вернуться к началу 
Страница 12 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Общество :: Политика-
Перейти: