X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Дегенератство как следствие выезда.

Перейти вниз 
+9
Петрович
Fred
Жеглов
Леший
Ади
Лягушь
vaser
папуас
is
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий
АвторСообщение
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 EmptyПт Мар 20 2015, 20:39

vaser пишет:
is пишет:
Ромуальдыч ... тут вот равноденствие приключилось ... затмение ... частичное ... может и Вам сменить имидж ... согласитесь, ведь задняя половинка свиньи - не лучший из возможных ... особенно после приобретения дополнительной памяти ...
Имидж будете менять Вы, пока не научитесь разговаривать с людьми доброжелательно. Регистрация открыта для всех.
странно ... и почему Вам так дорога именно задняя половинка ... неужели ж именно там находятся слоты для дополнительной памяти ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 EmptyПт Мар 20 2015, 20:46

is пишет:
Ромуальдыч ... тут вот  равноденствие приключилось ... затмение ... частичное ... может и Вам сменить имидж ... согласитесь, ведь задняя половинка свиньи - не лучший из возможных ... особенно после приобретения дополнительной памяти ...
Ты думаешь это смешно? Бля,........ я б забанил за попытку хренового "юмора"....словово "хамство" экземпляру просто незнакомо.....Занятся что ли мелким пакостником?
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 EmptyПт Мар 20 2015, 20:51

та не ... не надо ... он утверждает, что и в половинке имеет около 100 кг ... какой же он мелкий-то ...

Кроме того, хотите поиграть - найдите партнёра, сетку, ракетки и шарик ...
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 EmptyПт Мар 20 2015, 21:34

DE AMERICA - VERITAS
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 EmptyПт Мар 20 2015, 23:33

...А вы говорите: басманное правосудие, басманное правосудие. Учиться и учиться надо у Запада, как надлежит правильно читать мысли и судить на основании этого прочтения.
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 561
Дата регистрации : 2014-01-28

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 EmptyСб Мар 21 2015, 02:52

Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 EmptyСб Мар 21 2015, 09:39

да ... в тему ... полезное начинание - собственоручно приносить сюда образчики дегенеративного креатиффа ...
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 EmptyСб Мар 21 2015, 09:58

...В общем, как и обещали со сцены Майдана, жизнь будет не хуже, чем в Америке. Правда, в Америке 1932-1933 годов, - только без всяких надежд на Калифорнию, - но тогда скакали, не уточняя, а теперь предъявлять претензии поздно, и жаловаться некому. Разве что Нестору Ивановичу, но он, если кто не в курсе, уже умер...
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 EmptyСб Мар 21 2015, 10:24

Ну и о Несгибаемом...
Макаревич: жизнь не по лжи
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 EmptyСб Мар 21 2015, 16:37

http://lev-sharansky2.livejournal.com/293165.html
...Одним из важнейших апологетов либерального мироздания является равные права для геев, гендерквиров, фемов, бучей, трансгентедров, асексуалов, интерсексуалов, чадосластцев и какасластцев. ЛГБТ-активисты должны иметь приоритетные права перед обычными натуралами, поскольку являются наглядной выпуклостью, представляющей демократии. И по сути являются современным сверхчеловеком. Не супергероем с горой мышц и умением летать. А тихим и застенчивым активистом, регулярно посещающим гей-парады, постящего на фейсбук праздничные фото в стилистике БДСМ и регулярно разоблачающего гомофобов, которые постоянно пытаются нарушить его права. А гей-парады в цивилизованных странах давно стали больше чем сборище лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. Любой уважающий себе мэр города, где проводится очередной гей-парад, обязан присутствовать на нем, чтобы исключить любые намеки на гомофобию. А рядовой гражданин обязан прийти на шествие с детьми, чтобы они учились, что мир не черно-белый, а радужный.

К сожалению, в последнее время риторика в поддержку ценностей ЛГБТ снизилась даже в самом Госдепе. И не в последнюю очередь из-за войны в Украине, развязанной кровавым диктатором Владом Путиным. Может быть события на Майдане и были спровоцированы КГБ, чтобы мир забыл о слезинке гея? Лена Костюченко в ярости (кстати долго вспоминал ее имя, было совестливо и гадливо на душе). Резко снизился поток грантов для гей-активистов, а в центральном офисе Freedom House лично наблюдал, как правозащитник-афроамериканец, специализирующийся ранее на гей-парадах в Восточной Европе, разучивал гимн Украины и стрельбу из РПГ-7. Невидимая рука рынка диктует свои законы правозащитникам, и они вынуждены с лоббирования приемных детей в гей-парах переключаться на изучение трудов Степана Бандеры и как правильно жечь колорадов.
(c)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 EmptyСб Мар 21 2015, 23:08

Собачье сердце ему ... вечно ... курдюк свинячий - причина разрухи.
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 561
Дата регистрации : 2014-01-28

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 EmptyВс Мар 22 2015, 04:21

Пенза, "шаровая" колбаса".

Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 EmptyВс Мар 22 2015, 17:16

Шариковы, желающие отнять и поделить, нынче водятся в основном среди либероидов
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 EmptyВс Мар 22 2015, 23:09

Ромуальдыч, но это опять свинство с Вашей стороны

Цитата :
Прыгаете...правда, пока низенько, хотя тут уже интернационалист ис отметился...
И в связи с политической целесообразностью будете прыгать выше и чаще
...
Кстати, «чурок на ножи» звучало с первых русских маршей

Если Вы не предоставляете возможности мне ответить, то заткните тварь и удалите инсинуации в мой адрес.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 EmptyВс Мар 22 2015, 23:11

Честно говоря, меня меньше всего волнуют Ваши возможности. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 EmptyВс Мар 22 2015, 23:14

ну так я ж потому и констатирую, что мышлительный курдюк Ваш - свинячий.
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 561
Дата регистрации : 2014-01-28

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 EmptyПн Мар 23 2015, 02:53

Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 EmptyПн Мар 23 2015, 10:20

Жаль от стыда помереть нельзя, это серьезно проредило бы наиболее одиозных либералов - тех, кому за всю Россию постоянно стыдно. И нам польза и насилия никакого.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 EmptyВт Мар 24 2015, 21:49

Цитата :
... С Исом, наперёд всё известно, придёт, начнёт всех идиотами величать, после чего слабонервные потянутся к выходу. Нам это надо? Ис всегда для желающих доступен на Х-ах, он ниразу не изменился, так что в планах на возврат его в той же ипостаси, я не имею. Вместе с тем, если он желает сменить имидж, я не буду ему препятствовать в регистрации.

Васер ... нуу ... Вы же опять меня провоцируете ... ну не надо косить под идиота ... неужели же непонятно, что имидж - это не про меня, во-первых ... и тем более сменой моего ника эту вашу проблему не решить ...
С Соминским мы так играли ... и похоже, доигрались до этих спамерских рассылок, у меня просто нет знаний того движка, но вероятно моя активность с мёртвыми никами каким-то образом привела к тем рассылкам по несуществующим адресам ... но себя я оправдываю тем, что админу просто следовало давным-давно прибить всех несуществующих пользователь (как, например, сделал я в клупе при значительно меньшем их числе).
С Вами я не буду играть в ту же игру, поэтому Вам следует меня разбанить ... нуу ... хотя бы потому, что баны были "нелигитимны" по форме и не правомерны по существу. Ещё раз повторяю: мои ответы всегда адекватны, и если в них Вам что-то не нравится, уговорите своих любимчиков держаться в рамках приличия. Кроме того, я настаиваю на том, что, поскольку есть общепризнанные идиоты,  то в напоминании иногда об этом ничего оскорбительного нет ... нуу ... вот, например, назвать Вас брюнетом (или шатеном, или блондином) разве оскорбительно ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 EmptyВт Мар 24 2015, 21:53

Ис, не нойте, я не жалостивый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 EmptyВт Мар 24 2015, 21:59

vaser пишет:
Ис, не нойте, я не жалостивый.

Вы не поняли это.
Оно вам угрожает, Васер.Спамерскими рассылками.
Это я на всякий случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 EmptyВт Мар 24 2015, 22:06

vaser пишет:
Ис, не нойте, я не жалостивый.

При чём тут жалость ... Соминский выставлял себя шулером, а Вы - свиньёй ... что тут непонятного-то ... ну нельзя репрессировать ни за что ... Все ведь это видели.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 EmptyВт Мар 24 2015, 22:10

is пишет:
vaser пишет:
Ис, не нойте, я не жалостивый.

При чём тут жалость ... Соминский выставлял себя шулером, а Вы - свиньёй ... что тут непонятного-то ... ну нельзя репрессировать ни за что ... Все ведь это видели.
Да Вы что? Как насчот просто целесообразности?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 EmptyВт Мар 24 2015, 22:10

Лялька РА пишет:
vaser пишет:
Ис, не нойте, я не жалостивый.

Вы не поняли это.
Оно вам угрожает, Васер.Спамерскими рассылками.
Это я на всякий случай.
Не прокатит....
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дегенератство как следствие выезда.   Дегенератство как следствие выезда. - Страница 5 EmptyВт Мар 24 2015, 22:13

vaser пишет:
is пишет:
vaser пишет:
Ис, не нойте, я не жалостивый.

При чём тут жалость ... Соминский выставлял себя шулером, а Вы - свиньёй ... что тут непонятного-то ... ну нельзя репрессировать ни за что ... Все ведь это видели.
Да Вы что? Как насчот просто целесообразности?
А в чём Ваша цель? В свинячьем имидже?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дегенератство как следствие выезда.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Общество :: Политика-
Перейти: