X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+9
Лялька РА
Жеглов
Петрович
Лягушь
vaser
Александр 1
is
Irina1
Леший
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Апр 12 2015, 20:03

до чего ж Вы ленивы к тому же, Вогул ... ох и пороть Вас будут в начальной школе, как доберётесь  ...

is пишет:
Дьякон Кураев может излагать всё, что ему взбредёт в голову, но
Цитата :
...
АКБ «ПЕРЕСВЕТ» (ЗАО) зарегистрирован Банком России 13 октября 1992 года. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 2110 от 13 октября 1992 года, обновлена 13 февраля 2012 года.
...



СПИСОК АФФИЛИРОВАННЫХ ЛИЦ
...

19

Религиозная организация «Финансово-хозяйственное управление Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

Россия, г.Москва

Акционер, владеющий более чем 20% общего количества голосов, составляющих уставный капитал АКБ «ПЕРЕСВЕТ» ( ЗАО)

03.05.2012 22.45800 29.88591




Это, заметьте, существеннее, чем "официальная позиция" - это конкретная деятельность (как и в Вашем случае) по поддержанию такого порядка, но с непосредственным получением выгоды от ссудного процента (в отличие от Вас).
http://treli-clubs.2x2tv.tv/t1551p600-topic#253062
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Апр 12 2015, 20:03

wogul пишет:
Че пишет:

Судя по Украине, не все так гладко получается, как мечтают болваны... 5% территории отхапано, и то, якобы не РФ, а героическими шахтерами, а у РФа репутационных и материальных убытков на сотни ярдов ) Плюс изоляция и массовый психоз, типа севреокорейских.

Да нормально там всё на Украине. По плану идет. Крым сразу наш. Следующий этап проводится по очищению участка территории от зараженного свидомизмом и укронацизмом населения. Типа прополки сорняков. Нахрена зараженную территорию брать? Не разумно это. Когда ситуация улучшится, станет благоприятная, тогда этот участок перейдет на следующую стадию. Одновременно начнется плотная работа по харьковскому участку. Как раз уже будут выкованы кадры для этого на Донетчине. Хотя, думаю, что с Белаусью решится перед харьковщиной, так уж складываются события. С Беларусью если в года два-три не решить - она рухнет с морем кровавых жертв.


Страсти-то какие... А че РФу земли не хватает? Или украинцев с белорусами? Смоленщина с Брянщиной засранные стоят, непаханные-несеянные. В Финдляндии з.п. $5000 - рядом Карелия, в которой полный писдец и одной десятой нет по жалованьям. Нахуа РФу территории, Болван? Крым как курорт нескоро очухается, как и Абхазия. Донбасс в жопе, ЮО нищая, Приднестровье денюх на пенсии клянчит. Калининград и Курилы стали выглядеть одинаково ) Куды ни ступите - везде срань и безнадега. Вам, оркам, не про прирастание думать надо, а про то, как не вымереть, как виду )
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Апр 12 2015, 20:10

а вот как раз и о Финляндии

Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Апр 12 2015, 20:14

Вы б, Алехеу, выплывали бы иногда из Исландии-то ... с дивана-то жужжать даже у у-лялек получается ... если это можно так квалифицировать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Апр 12 2015, 20:22

Вы, Ис, где живете? ) И пишете, на гвоздях сидючи? Смешной вы. Хотя вот, насчет гвоздей, или гвоздя - очень похоже ) С надрывом так пророчествуюте.
Точно гвоздь в заднице вдохновляет )
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Апр 12 2015, 20:29

ну тогда уж на гвоздях лёжучи ... если припоминать классику ...

А "надрыв" - это от истеричности Ваших фантазий ... вид на Эльбрус ни чем не хуже, чем на Фукусиму ... а вернее - гораздо лучше ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Апр 12 2015, 20:54

is пишет:
до чего ж Вы ленивы к тому же, Вогул ... ох и пороть Вас будут в начальной школе, как доберётесь  ...

is пишет:
Дьякон Кураев может излагать всё, что ему взбредёт в голову, но
Цитата :
...
АКБ «ПЕРЕСВЕТ» (ЗАО) зарегистрирован Банком России 13 октября 1992 года. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 2110 от 13 октября 1992 года, обновлена 13 февраля 2012 года.
...



СПИСОК АФФИЛИРОВАННЫХ ЛИЦ
...

19

Религиозная организация «Финансово-хозяйственное управление Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

Россия, г.Москва

Акционер, владеющий более чем 20% общего количества голосов, составляющих уставный капитал АКБ «ПЕРЕСВЕТ» ( ЗАО)

03.05.2012 22.45800 29.88591




Это, заметьте, существеннее, чем "официальная позиция" - это конкретная деятельность (как и в Вашем случае) по поддержанию такого порядка, но с непосредственным получением выгоды от ссудного процента (в отличие от Вас).
http://treli-clubs.2x2tv.tv/t1551p600-topic#253062

Тяжело у Вас, Ис, с пониманием смыслов. Я же написал, чтоб Вы сначала объявили свое утверждение, чтоб я мог оценить его правдоподобность и возможность опровержения. А предъявлять какие-то доказательства для доказательства неизвестно чего (как это делаете Вы), хотя думаю, что это "неизвестно что" вы хотя бы сами знаете (или не знаете?) - это как-то выглядит не очень адекватно.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Апр 12 2015, 20:58

а Вы постинг перечитывайте до тех пор, пока не получится уловить смысл ... а вот как удастся, отвечайте ... адекватно ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Апр 12 2015, 21:01

Че пишет:
wogul пишет:
Че пишет:

Судя по Украине, не все так гладко получается, как мечтают болваны... 5% территории отхапано, и то, якобы не РФ, а героическими шахтерами, а у РФа репутационных и материальных убытков на сотни ярдов ) Плюс изоляция и массовый психоз, типа севреокорейских.

Да нормально там всё на Украине. По плану идет. Крым сразу наш. Следующий этап проводится по очищению участка территории от зараженного свидомизмом и укронацизмом населения. Типа прополки сорняков. Нахрена зараженную территорию брать? Не разумно это. Когда ситуация улучшится, станет благоприятная, тогда этот участок перейдет на следующую стадию. Одновременно начнется плотная работа по харьковскому участку. Как раз уже будут выкованы кадры для этого на Донетчине. Хотя, думаю, что с Белаусью решится перед харьковщиной, так уж складываются события. С Беларусью если в года два-три не решить - она рухнет с морем кровавых жертв.


Страсти-то какие... А че РФу земли не хватает? Или украинцев с белорусами? Смоленщина с Брянщиной засранные стоят, непаханные-несеянные. В Финдляндии з.п. $5000 - рядом Карелия, в которой полный писдец и одной десятой нет по жалованьям. Нахуа РФу территории, Болван? Крым как курорт нескоро очухается, как и Абхазия. Донбасс в жопе, ЮО нищая, Приднестровье денюх на пенсии клянчит. Калининград и Курилы стали выглядеть одинаково ) Куды ни ступите - везде срань и безнадега. Вам, оркам, не про прирастание думать надо, а про то, как не вымереть, как виду )

Чмоча опять глупость лепечет. Кто сказал, что это Россия стремится Беларусь захватить? Нахер бы она ей нужна, по-большому счету. Одни расходы и лишние тяжелейшие хлопоты. Только очистка от гнидости и гнили на вновь вошедших территориях будет для России серьезным нежелательным перенапряжением.  Это Беларуси и её народу выхода нет, для неё писец кровавый без вхождения в Россию. Просто Россия НЕ МОЖЕТ бросить народ Белоруссии на полное самоуничтожение. Из милости, короче, возьмем.


Последний раз редактировалось: wogul (Вс Апр 12 2015, 21:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Апр 12 2015, 21:01

Че пишет:
Вы, Ис, где живете? ) И пишете, на гвоздях сидючи? Смешной вы. Хотя вот, насчет гвоздей, или гвоздя - очень похоже ) С надрывом так пророчествуюте.
Точно гвоздь в заднице вдохновляет )
Та тож у него геморрой неизлечимый. Он же с 2005 кажись на форумах продвигает себя интеллектуала.  10 лет не вылезая изливать свою тоску!!!
Давай лучше пожалеем его. 
Нам очень жаль ИС что так с тобой получилось. Прости нас. Мы тебя любим.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Апр 12 2015, 21:10

да из какой милости-то, Вогул ... ну что за чушь ... найдут нужным (как припрёт их), проведут референдум, обратятся ... ну и у нас - всё как положено ... чего не взять - наши люди ведь ... Впрочем, есть и другой механизм в принципе - союзное государство ... но лучше б без этих граблей ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Апр 12 2015, 21:11

is пишет:
а Вы постинг перечитывайте до тех пор, пока не получится уловить смысл ... а вот как удастся, отвечайте ... адекватно ...

Да я всегда читаю очень внимательно, в отличие от Вас - у Вас постоянно проблемы с разрывами логическими в аргументации. Вы предлагаете мне додумывать-догадываться за Вас ваши утверждения, и оппонировать им. А Вы потом будете передергивать и отказываться от каких-либо утверждений. Шулерство детско-мелко-мошенническое это. С Фоминским-маразматиком это проходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Апр 12 2015, 21:15

нуда-нуда ... и вот тут именно я предлагаю "догадываться за Вас ваши утверждения" и оппонировать голословным заявлениям наглого недоучки ...


Здесь
wogul пишет:
is пишет:
с ведь много разных клоунов самого произвольного вероисповедания ... вот и Христоса наши в рясах славят, а прОцент в своём банчике ростовщический стригут ... ну не клоуны разве ...

Чо-та опять какой-то факт для тупорылых от либерастов и белагандонников из серии ОБС. Есть еще много недалеких челов, которые готовы с радостью внимать подобным "фактам". Темный Вы, Ис, с совершенно загаженными всякой дрянью и мифами мозгами. Жалею Вас. sunglasses
Вы на что возражали? Каких фактов требовали?


Последний раз редактировалось: is (Вс Апр 12 2015, 21:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Апр 12 2015, 21:16

is пишет:
да из какой милости-то, Вогул ... ну что за чушь ... найдут нужным (как припрёт их), проведут референдум, обратятся ... ну и у нас - всё как положено ... чего не взять - наши люди ведь ... Впрочем, есть и другой механизм в принципе -  союзное государство ... но лучше б без этих граблей ...

Ну, мля, сейчас Турция или Афган референдум проведут и брать что ли? Та же Киргизия с великой радостью референдум в 200% "За" проведет и люди там наши бывшие. Только хер кто их возьмет.
И Союзное государство нахер не нужно, брак слона с вошью не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Апр 12 2015, 21:19

не, ну при чём тут Афган или Турция ... они-то как раз в экономический союз войдут ... а с Киргизией сложно ... не нашего ума дело - информация нужна ... но со временем, конечно же, весь Туркестан надо бы вернуть ...


Последний раз редактировалось: is (Вс Апр 12 2015, 21:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Апр 12 2015, 21:19

is пишет:
нуда-нуда ... и вот тут именно я предлагаю "догадываться за Вас ваши утверждения" и оппонировать голословным заявлениям наглого недоучки ...

Вот-вот, началось ожидаемое. При чем здесь счета про Кураева? Вы сами-то на свою ссылку с "вот" щелкните. Полный сегодня чего-то Вы, Ис, неадекват. Сознанием по древу растекаетесь, как гриппозная сопля. Гриппозная - это признак консистенции. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Апр 12 2015, 21:21

Вы на вопросы отвечайте, а уж потом это обычное "гы-гы-гы" по поводу уха не на макушке ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Апр 12 2015, 21:22

is пишет:
не, ну при чём тут Афган или Турция ... они-то как раз в экономический союз войдут ... а с Киргизией сложно ... не нашего ума дело - информация нужна ...

Ни про какой "экономический союз" с Белоруссией я не говорил. Максимум округом в состав России с полным административным делением по областям. Ликвидация государства и понятия Белоруссия. Только области России останутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Апр 12 2015, 21:24

от блин ... да Вы перебрали что ли ... союз экономический с Турцией, а не с Белоруссией ...
А как входить - это им решать, белорусам ... нам же останется выбор: принять или нет на неких условиях ... на мой взгляд - принимать на любых  ... нуу ... на любых разумных.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Апр 12 2015, 21:26

is пишет:
Вы на вопросы отвечайте, а уж потом это обычное "гы-гы-гы" по поводу уха не на макушке ...

Ага, только самих вопросов и нету. Именно претензии к Вам в их отсутствии. Вы там сами себе в мозгу выдвинули какое-то утверждение и начали требовать от меня его опровержения. На мое резонное требование ОЗВУЧИТЬ ВМЕНЯЕМО утверждение, которое я должен опровергнуть, начали приводить доказательства в защиту своего утверждения, которое так и не озвучили. Выглядит полной шизофренией с Вашей стороны. Сеанс принятия таблеток, видимо, пропустили? sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Апр 12 2015, 21:28

Вогул ... ну не утомляйте ... пересматривайте постинг ... здесь отпущено 5 минут на исправления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Апр 12 2015, 21:28

https://extreli.forum2x2.ru/t101p200-topic#79428

У Гундяева погас огонь Благодати.
Путин по лоховски поздравил Расеюшку с праздником Пасхи.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Апр 12 2015, 21:28

is пишет:
от блин ... да Вы перебрали что ли ... союз экономический с Турцией, а не с Белоруссией ...
А как входить - это им решать, белорусам ... нам же останется выбор: принять или нет на неких условиях ... на мой взгляд - принимать на любых  ... нуу ... на любых разумных.

Да уж, дремучесть Вашего сознания уникальна. Больше даже и пытаться не буду. У Вас всегда - "гдэ-то сэм-восэм".
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyВс Апр 12 2015, 21:30

да .. вечер ... пора Вам уже на молитву ... как Фоминскому ... наверняка успокаивает ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 39 EmptyПн Апр 13 2015, 00:12

wogul пишет:
is пишет:
не, ну при чём тут Афган или Турция ... они-то как раз в экономический союз войдут ... а с Киргизией сложно ... не нашего ума дело - информация нужна ...

Ни про какой "экономический союз" с Белоруссией я не говорил. Максимум округом в состав России с полным административным делением по областям. Ликвидация государства и понятия Белоруссия. Только области России останутся.

А нахрена, Болван? ) Может, для начала упраздните понятия Чечня, Татарстан, Саха? Чисто посмотреть, что будет? )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: