X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+12
папуас
Лялька РА
Жеглов
пaпуac
Ади
Слона
Че
Solomeya
is
vaser
wogul
Лягушь
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Авг 05 2015, 18:35

Лягушь пишет:
Кстати, о книжных магазинах. Буквально в последние полгода один за другим закрылись  несколько сетевых книгохранилищ. Может быть кто-нибудь добрый посоветует пристойный рисурс, а то приходится шариться по каким-то стрёмным помойкам.

Серж, я же не говорю, что теперь всё шоколадно. Да, и социальное, и интеллектуальное расслоение ужасные. И если глупых людей своего возраста я с чистой совестью могу обзывать идиотами, то более молодых, пожалуй, уже и не стану. Чёрт знает, вдруг у них и правда не было возможностей выбраться из той среды, где их произвели на свет. Но речь же шла не о том, чего бы из сегодняшнего дня я не хотела в своё детство золотое, а как раз наоборот.
http://rutracker.org
Попробуйте поискать тут. Я правда аудиокниги там в основном качаю. Выбор большой
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Авг 05 2015, 18:42

Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Авг 05 2015, 19:17

Совет безопасности РФ заподозрил украинских националистов в намерении организовать теракты в Крыму. О возросшей угрозе "террористических проявлений со стороны боевиков и националистических организаций Украины" заявил на совещании в Симферополе секретарь Совбеза Николай Патрушев.

Ну да. Если рванет где-то в РФ, придется долго обьяснять для нечюкчь, что это "Правый сектор".
А тут, прям к отчету по Боингу будет весьма кстати.
Браво, дзержинцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Авг 05 2015, 19:25

Че пишет:
Совет безопасности РФ заподозрил украинских националистов в намерении организовать теракты в Крыму. О возросшей угрозе "террористических проявлений со стороны боевиков и националистических организаций Украины" заявил на совещании в Симферополе секретарь Совбеза Николай Патрушев.

Ну да. Если рванет где-то в РФ, придется долго обьяснять для нечюкчь, что это "Правый сектор".
А тут, прям к отчету по Боингу будет весьма кстати.
Браво, дзержинцы.
Вчера только или позавчера я об этом писал, что б росиянцы ожидали терактов или глобальные катастрофы. Путин по другому не умеет.
А тем временем..
 "Россия первой выступила за объективное, беспристрастное и непредвзятое расследование этой трагедии. Настаиваем на том, чтобы оно было доведено до конца в строгом соответствии с резолюцией СБ ООН 2166, которая пока не выполняется должным образом во всех своих положениях. А после завершения расследования необходимо обеспечить неизбежность наказания виновных. Мы готовы обсуждать возможные механизмы для предания виновных правосудию с учетом практики, имеющейся для подобных случаев", - заявил Лавров, текст выступления которого обнародован на сайте МИД РФ.

Интересно, козлов отпущения уже назначили? Исполнителей то в живых уже нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Авг 05 2015, 19:30

А это самое смешное - "Россия первой выступила за объективное, беспристрастное и непредвзятое расследование этой трагедии.
Испанский диспетчер, Су25, трехкилометровые самолеты на спутниковых снимках, не известно зачем снятые с погибшего самолета и не известно где находившиеся несколько дней черные ящики и тела пассажиров и т.д. и т.п. Это и есть в понимании брехливого лаврушки объективное, беспристрастное и непредвзятое расследование???
Особый цинизм ситуации в том, что этот скот говорит обо всем этом в МАЛАЗИИ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Авг 05 2015, 19:40

Где переговоры диспетчеров с бортом? Где армейские журналы полётов ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Авг 05 2015, 20:19

Васер, у вас, какба, демократическая страна. Найдите мне и выложите переговоры с диспетчером любого вашего военного борта, потрепевшего катастрофу. Жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Авг 05 2015, 20:26

Лялька РА пишет:
http://rutracker.org
Попробуйте поискать тут. Я правда аудиокниги там в основном качаю. Выбор большой
Спасибо, Лялька. На РуТрекере я зарегистрирована, всякие кины оттуда скачиваю. Книжку искала всего раз, какое-то УГ для маман и сеструхи. Не нашла, кстати. Но трекер - это всё же не то. Хотелось бы, чтобы был более внятный поиск по авторам и темам, чтобы можно было прямо там же почитать книжку, и чтобы назойливые миряне не совали бы мне рекламу куда не попади. В общем, мне нужна старая добрая Флибуста. Наверняка же она где-то есть, просто вход завалили от врагов. А вот как теперь туда (или в какое-нибудь похожее место) добраться...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Авг 05 2015, 20:36

Че пишет:
Васер, у вас, какба, демократическая страна. Найдите мне и выложите переговоры с диспетчером любого вашего военного борта, потрепевшего катастрофу. Жду.
Наши борты там точно не летали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Авг 05 2015, 20:45

Не делайте вид, что вы меня не поняли. Опубликованные переговоры воен. диспетчеров РФ с экипажами перед катастрофой - плиз, сюда. Где бы они ни летали. Хоть на авиашоу в Мухосранске.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Авг 05 2015, 20:48

Че пишет:
Не делайте вид, что вы меня не поняли. Опубликованные переговоры воен. диспетчеров РФ с экипажами перед катастрофой - плиз, сюда. Где бы они ни летали. Хоть на авиашоу в Мухосранске.
Вы меня тоже прекрасно поняли. Если нет журналов, нет переговоров, есть варианты, не правда ли? Кстати, в случае с Качинским, диспетчеры были не вполне гражданские, но переговоры есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Авг 05 2015, 20:58

Это был военный аэродром, где гражданских не могло быть по определению. Плюс, они садились.
Что касается малазийского Боинга, то, отбросив всяческую пропаганду, понятно, кто мог стрелять вверх, а кто мог угрожать сверху. Плюс статистика до и после. Понятно, что у вас это не работает, по очевидным причинам. А везде, где этих причин нет, есть люди с мозгами. Путин будет отпираться до последнего, будут статьи всяких евроаналитиков, вытащенных с помоек, возможно, теракты в Крыму или где-то еще. Ваш удод понимает, что это чёрная метка, и будет брыкаться до последнего.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Авг 05 2015, 21:04

Че пишет:
Это был военный аэродром, где гражданских не могло быть по определению. Плюс, они садились.
Что касается малазийского Боинга, то, отбросив всяческую пропаганду, понятно, кто мог стрелять вверх, а кто мог угрожать сверху. Плюс статистика до и после. Понятно, что у вас это не работает, по очевидным причинам. А везде, где этих причин нет, есть люди с мозгами. Путин будет отпираться до последнего, будут статьи всяких евроаналитиков, вытащенных с помоек, возможно, теракты в Крыму или где-то еще. Ваш удод понимает, что это чёрная метка, и будет брыкаться до последнего.
И дите вжопу. Где переговоры и где журналы полётов ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Авг 05 2015, 21:08

Почему росьянским обывателям, не имеющим отношения никаким боком, должны до окончания расследования что-то предоставлять? Потому что у них истерика? По Савченке предоставьте безоговорочные аргументы. Шарапов прям сразу предоставил. До сих пор жалеет, поди )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Авг 05 2015, 21:13

Че пишет:
Почему росьянским обывателям, не имеющим отношения никаким боком, должны до окончания расследования что-то предоставлять? Потому что у них истерика? По Савченке предоставьте безоговорочные аргументы. Шарапов прям сразу предоставил. До сих пор жалеет, поди )
Не россиянским обываелям, а международной комиссии. По Савченке - читайте материалы суда.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Авг 05 2015, 21:19

Лягушь пишет:
В общем, мне нужна старая добрая Флибуста. Наверняка же она где-то есть, просто вход завалили от врагов. А вот как теперь туда (или в какое-нибудь похожее место) добраться...

Мля, дело для нормального чела на пять минут способного забить вопрос в любой поисковик. У меня двумя способами на флибусту вход.
Вот еще ресурс http://www.litmir.co/
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Авг 05 2015, 21:21

Вы понимаете, Васер, что обвинённый в убийстве чужих граждан Путин - это уже не "нейтральный" Путин, и запах керосина пугает эуропейцев больше, чем возбуждает возмездие.
Расследование только потому и тянется, что не знают, как правильно сказать Вове, что он козёл и убийца. Чтобы не обиделся сильно. Нацистка Савченка, сбежавшая в Россию - это уже песня.
Короче, ну вас нах ))) Глупыи вы. Вместе с царём вашим писданутым )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Авг 05 2015, 21:22

Че пишет:
Вы понимаете, Васер, что обвинённый в убийстве чужих граждан Путин - это уже не "нейтральный" Путин, и запах керосина пугает эуропейцев больше, чем возбуждает возмездие.
Расследование только потому и тянется, что не знают, как правильно сказать Вове, что он козёл и убийца. Чтобы не обиделся сильно. Нацистка Савченка, сбежавшая в Россию - это уже песня.
Короче, ну вас нах ))) Глупыи вы. Вместе с царём вашим писданутым )
Слив зачтён
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Авг 05 2015, 21:26

Проще всего на флибусту через TOR заходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Авг 05 2015, 21:26

Слив слива тоже. Самое прикольное, что вы там все знаете, что ваша власть писдит по-чёрному. Но, чисто патриотически, поддерживаете её в этом благородном писдеже во благо великой России ) Херовый фундамент, скажу я вам )))
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Авг 05 2015, 21:29

Че пишет:
Слив слива тоже. Самое прикольное, что вы там все знаете, что ваша власть писдит по-чёрному. Но, чисто патриотически, поддерживаете её в этом благородном писдеже во благо великой России ) Херовый фундамент, скажу я вам )))
Все писдят по- чёрному, без исключения. В этой истории нет незамазанных.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Авг 05 2015, 21:42

Че пишет:
Слив слива тоже. Самое прикольное, что вы там все знаете, что ваша власть писдит по-чёрному. Но, чисто патриотически, поддерживаете её в этом благородном писдеже во благо великой России ) Херовый фундамент, скажу я вам )))

Теперь уже Чмоча в жопе ВСЕХ выспался. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Авг 05 2015, 21:46

vaser пишет:
Че пишет:
Слив слива тоже. Самое прикольное, что вы там все знаете, что ваша власть писдит по-чёрному. Но, чисто патриотически, поддерживаете её в этом благородном писдеже во благо великой России ) Херовый фундамент, скажу я вам )))
Все писдят по- чёрному, без исключения. В этой истории нет незамазанных.

Васер, ну почему сразу не сказать, что вы не в теме, а живете только здешними сплетнями? )

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/09/09/n_6463917.shtml
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Авг 05 2015, 21:51

Че пишет:
Цитата :
gazeta.ru
А чо не харумамбуру?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСр Авг 05 2015, 21:54

А у вас авторитетный источник кто? Радиоточка с голосом Левитана? Тада с вопросами не ко мне. У нас Ис, кажется, специализируется )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: