X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+12
папуас
Лялька РА
Жеглов
пaпуac
Ади
Слона
Че
Solomeya
is
vaser
wogul
Лягушь
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 02 2015, 18:12

та не ... у него круглый год одним цветом ... листвянка ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 02 2015, 18:15

Слона пишет:
wogul пишет:
Во всех Республиках СССР, в том числе даже в автономных цвел национализм, вернее даже полунацизм.
Я поэтому и написала, что в РФ.
Я не спец по нац вопросу, конечно.

Я могу судить именно на своем опыте, так как в 80-годы изъездил по командировкам много раз по нац. республикам. Если бы в армии, в самом начале 80-х, не служил в многонациональной части со всем букетом нацизма, что явилось своеобразной прививкой для будущего, то реально все было бы шоком.
Народ в наших местах даже не представляет, как на самом деле на национальных окраинах. Поэтому ему можно втирать любые бредни, в том числе и про интернационализм. Интернационализм возможен только при РАВНЫХ условиях сторон. Если русских пробивают на интернационализм (что на самом деле для русских и так естественное состояние), а другие народы реально травят в противовес русским - то нахера такой интернационализм. Именно так и было и есть на Украине. Именно результаты этого псевдоинтернационализма мы и имеем.
Вот тот же Ис, сраный интернационалист. С какого бодуна он отказывает мне в праве быть русским, а выделяет мне какую-то клетку то ли "великоросса", то ли "православного"? Оказывается, только для того, чтобы освободить данное определение, самому припаразититься к нему, и на этом основании потом "гордиться" всеми достижениями и имуществом моего народа и мне же свысока, через губу, указывать, как жить дальше и как униженно благодарить его, что он мне, который есть никто, позволяет лизать его сапоги. А на самом деле Ис этот, чмо без роду и племени, которое и в армии не служило, и реально в жизни ничего не произвело, кроме анализов, и к России и её народу только потребительско-паразитическое отношение всю жизнь. Вошь, короче. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 02 2015, 18:15

wogul пишет:
Ты, Лягуха, реально, что ли не знаешь, кто такой Вогул и как он в срачах всех победил по 10 раз подряд? Спроси у Вазера, что ли. Иса тебе вряд ли расскажет, как я его еще в 2006 году, а потом неоднократно, периодичностью раз в полтора-два года, опускал ниже плинтуса. Как-то раз Иса даже чуть на галстуке не повесился из-за моей критики. Спас его тогда только запой. Как Соминский был неоднократно бит и отпинан тяжелыми кирзачоми Гогана и Вогула по пухлой попе. Мне влом тебя опускать, я уже от этого кайфа не получу, ибо не тот ты персонаж, опускание которого согреет моё тщеславие.
Поэтому не дрыгайся в тщетных надеждах. sunglasses
Соминского, стало быть, мозгой забил.
А Ис чуть не повесился.

Вот видишь, Серж, нормальный дебил. А ты - что-то про Аристотеля.

Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 02 2015, 18:19

не, ну так дебил же, а не идиот ... просто я изучил все эти нюансы, ещё тогда в 2006м ... "с периодичностью в полтора - два года" ...


Последний раз редактировалось: is (Вс Авг 02 2015, 18:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 02 2015, 18:20

Я в их сортах не разбираюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 02 2015, 18:20

vaser пишет:
wogul пишет:
Ты, Лягуха, реально, что ли не знаешь, кто такой Вогул и как он в срачах всех победил по 10 раз подряд? Спроси у Вазера, что ли. Иса тебе вряд ли расскажет, как я его еще в 2006 году, а потом неоднократно, периодичностью раз в полтора-два года, опускал ниже плинтуса. Как-то раз Иса даже чуть на галстуке не повесился из-за моей критики. Спас его тогда только запой. Как Соминский был неоднократно бит и отпинан тяжелыми кирзачоми Гогана и Вогула по пухлой попе. Мне влом тебя опускать, я уже от этого кайфа не получу, ибо не тот ты персонаж, опускание которого согреет моё тщеславие.
Поэтому не дрыгайся в тщетных надеждах. sunglasses
Осень неумолимо приближается 8-)

Гы, неправда, что ли? Скажи подруге, пускай не рыпается, побережется. Мне-то наплевать, одним опущенным персонажем больше, одним меньше, а у ней психика зело неустойчивая. sunglasses
Я к тебе на форум не иду, там обиженных мной зело богато, жалко хомячков. Жалостливый я стал во второй половине своей жизни. Нехорошо слабых обижать. myzhic :
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 02 2015, 18:21

is пишет:
Лягушь пишет:
Она и на просто человека не особо тянет. Плохой пример.
Возьми кого-нибудь другого... чёрт, кого? и Лина не лучше...
Слушай, чего они все такие?
мне всё-таки кажется, что дело в образовании ... т.е. не то чтобы обязательно необходимо высшее - его вполне может заменить и самообразование, но им заниматься сложнее, для этого необходим уже некий склад ума.

тююю....Кто бы говорил в паре с Жабой.
Образование ума вам даже чуть не прибавило.

Человекообразные...падшие.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 02 2015, 18:23

Лягушь пишет:
Я в их сортах не разбираюсь.

ну ... у Вас, вероятно, нет склонности к психиатрическим наблюдениям ... а меня это забавляло первое время ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 02 2015, 18:24

is пишет:
неа ... какой геноцид ... будут Вам помогать апатит выковыривать ...

А чем вы планируете заняться в этом светлом будущем, Ис? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 02 2015, 18:24

Ну вот, пришла адекватная женщина-боец.
Она тоже всех побеждает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 02 2015, 18:24

wogul пишет:
Если русских пробивают на интернационализм (что на самом деле для русских и так естественное состояние), а другие народы реально травят в противовес русским - то нахера такой интернационализм. Именно так и было и есть на Украине. Именно результаты этого псевдоинтернационализма мы и имеем.
Это да, это прям беда.
Хотя я по-прежнему отношусь к Украине и украинцам - тепло. Мне жаль этот народ. Его используют как детей, не видевших жвачку. Для меня это - мои соотечественники. По большому счету. И киевляне и дончане. Про западенцев не скажу - плохо их знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 02 2015, 18:26

is пишет:
Лягушь пишет:
А кто же тогда современные японцы? Пришлые корейцы?
скорее уж одичавшие китайцы тогда ...

Да не скорее а китайцы и есть..Образованный он. Историю почитай.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 02 2015, 18:26

Че пишет:
is пишет:
неа ... какой геноцид ... будут Вам помогать апатит выковыривать ...

А чем вы планируете заняться в этом светлом будущем, Ис? )))

я не доживу, скорее всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 02 2015, 18:26

Лягушь пишет:

Соминского, стало быть, мозгой забил.
А Ис чуть не повесился.

Вот видишь, Серж, нормальный дебил. А ты - что-то про Аристотеля.


Да без проблем. Именно Соминского и именно мозгой. Несколько раз еще на треллях, кстати. Гы, как я его там красиво. Он тогда по заданию израиля оправдывал агрессию и убийство палестинцев. Видно было, что это ему против души всё было, так как против логики. А он логику, типа, уважает. Выглядело это как, если бы натурал бился в истерике за обязательность гомосексуальных связей. Вот сейчас Израиль ему и возмещает. Не забыли в Израиле бойца Джада. Я не осуждаю, но реально воняет от подобного.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 02 2015, 18:30

Лягушь пишет:
Я в их сортах не разбираюсь.

Гы, от остроумия Лягухиного даже мурашки по позвоночнику. Ты чего, будь милосердней, зачем уж так-то, да еще на такой ранней стадии? Я себя чувствую прям выпоротым публично. Пожалей, побойся Бога!!! sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 02 2015, 18:33

wogul пишет:
Лягушь пишет:
Ты всё больше смахиваешь на Ади.

Ага, мне не в падлу. Я Ади считаю нормальной, здравомыслящей, мудрой  бабой.
Это вы, реально, выглядите свинотами, когда пытаетесь, типа её "опустить". Себя только этим поганите. Но пока не выходит у вас нифига, реально Ади боец. Уважаю.
А когда Вазер начинает подгавкивать на Ади, то я его в этот момент брезгую, хотя обычное отношение к нему выше среднего. Как другой чел какой. В каждом, видимо, есть гнилинка. В одних меньше, в других больше. Темная часть души. Кто своей темной части потворствует - заслуживает презрения. Кто противоборствует - заслуживает уважения.

От ведь Чёрт! sarcastic Одной мы с тобой крови!...love
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 02 2015, 18:35

угу ... рыбина и чёрт водяной ... прям дельфин и русалка ... только наоборот ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 02 2015, 18:38

Слона пишет:


Хотя я по-прежнему отношусь к Украине и украинцам - тепло. Мне жаль этот народ. Его используют как детей, не видевших жвачку. Для меня это - мои соотечественники.  По большому счету. И киевляне и дончане. Про западенцев не скажу - плохо их знаю.

Дык, реально и есть один русский народ. Среди них чувствуешь, что среди своих. Но только эта часть народа оболванена сверхинтенсивным 25-летним, а до этого еще 70 лет полуинтенсивным промыванием мозгов. Тот же Лялька или Крол, да и Че, намного более для меня свои ментально, чем Ис или тот же Соминский.
С западенцами встречался, ощущение, что это что-то очень чуждое, типа негров, китайцев, японцев. С ними в одном государстве русским на равных никогда не ужиться. Те же немцы намного, имхо, ближе по менталитету. С немцами одно государство, уверен, возможно было бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 02 2015, 18:39

Лягушь пишет:
Да, ты реально похож на дремучую бабу, пытающуюся быть адекватной.
Я тебе уже говорила.

Самое интересное что не Вогул похож на бабу..а у Жабы бздик на всё женское..
Комплексует ужасно...даже женским лицом на аве брезгуя sarcastic

Вогул из тех кому мнение КОГО-ЛИБО на себя мало беспокоит.
Особенно в вирте. Знаю  mosking yes
Вернуться к началу Перейти вниз
пaпуac




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-04-29

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 02 2015, 18:42

wogul пишет:
пaпуac пишет:
wogul пишет:
пaпуac пишет:
Я вообще не понимаю, о чем спор.
Например Петр Багратион был русским полководцем, равно как и Михаил Богданович Барклай-де-Толли.
И чего? Они себя русскими по-национальности считали?
Нет.


А чего Вы их "неграми" или "китайцами" не "облагодетельствовали"?
Они не хотят, но будут русскими - так Крокету с Аней захотелось.
Цитата :
ибо объяснять националисту, почему Сталин был русским императором (а Россия, как национальное государство - нежизнеспособна), что сомалийцу про лыжные гонки.
Вернуться к началу Перейти вниз
пaпуac




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-04-29

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 02 2015, 18:43

wogul пишет:
пaпуac пишет:
его проблемы... мне фиолетово

Есть националисты и есть имперцы. Видение мира у тех и других - перпендикулярно, а посему договориться они не способны априори.
Так что не о чем спорить... ибо объяснять националисту, почему Сталин был русским императором (а Россия, как национальное государство - нежизнеспособна), что сомалийцу про лыжные гонки.
Как то так...

Да Вы хоть как там считайте, но только почему Вы за счет русских все пытаетесь?
Назовите Сталина грузинским императором или иудейским, на худой конец.
(да хоть на толстый) феерично...
Вернуться к началу Перейти вниз
пaпуac




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-04-29

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 02 2015, 18:48

Слона пишет:
is пишет:
Слона пишет:
...
Еще б лет 50-70 - возможно и была б новая нация. Советских людей. Остов - русская культура.
Как -то так.

да. Но "советские" - эвфемизм практически, общий язык-то был русский.
Язык общий был русский. А ценности - советские. Да и "Православие" было вырезано из гос. составляющей.  
Церковь была отделена от государства при сохранении свободы совести - и это правильно, по-имперски.
Ныне, заигрывая с РПЦ, Кремль совершает стратегическую ошибку. Хотя понять их можно, идеология умерла вместе с той страной, Конституция идеологию запрещает в принципе, а со скрепами совсем швах - власть ставит на религию. Тактический выигрыш неизменно обернется стратегическим проигрышем.
Вернуться к началу Перейти вниз
пaпуac




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-04-29

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 02 2015, 18:50

Гы.
Вогулу.
Когда националист пытается рассуждать, кто реальный имперец, а кто лишь погулять вышел - это забавляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 02 2015, 19:02

пaпуac пишет:
Гы.
Вогулу.
Когда националист пытается рассуждать, кто реальный имперец, а кто лишь погулять вышел - это забавляет.
\

Ага, но особенно, когда либерастический  псевдопатриот Крокет рядится в имперца - это вообще обхохочешься.
Я понимаю, что либерастость у Крокета от недоразвитости, но всё равно смешно.
Крокета глубже копнуть - явный враг России, Российской Империи. Но по дурости, опять же. Крокет из оболваненных. Не как Ис - тот гнида явно потомственно-идеологически-чуждая. Именно такие, как он в основе нынешнего незавидного положения империи Россия. Таких уже не переделать, поэтому подобных нужно будет вычищать основательно. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Авг 02 2015, 19:05

да уж ... либеральничали троцкисты с расхитителями социалистической собственности ... вот и ещё один мааалюсенький результат: Вогулик ...


Последний раз редактировалось: is (Вс Авг 02 2015, 19:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: