X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Три кита.

Перейти вниз 
+8
vaser
Anna
Irina1
wogul
Лягушь
is
Ади
Solomeya
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Три кита. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 15 EmptyСб Окт 17 2015, 08:17

вот-вот ... а Вам, видать, ещё и на закуску грибочки какие-то списфические попались ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 15 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 15 EmptyЧт Окт 22 2015, 14:37

- Мне должны привезти заказ с Таобао. Как Вы думаете, в ноябре привезут или в декабре?
- Без понятия.
- Какой стол лучше - овальный или квадратный?
- Смотря куда.
- А какая погода будет послезавтра? Собираюсь прошвырнуться в город.
- Яндекс в помощь.
- У меня племянник скоро женится. Думаете они будут счастливы?
- Я знать не знаю Вашего племянника, не думаю о нем вообще, в частности - о его счастье.
- А вот Тигран сказал, что они через два года разведутся.
- Прекрасно.
- Вы думаете это Тигран просто так говорит или чувствует?
- Не знаю.
- А почему он так сказал?
- ХЗ.
- А может он имеет виды на невесту моего племянника?
- Может.
- Вы думаете у него есть шансы?
- Мне все-равно.
- У меня друзья прилетают из Австралии, хотелось бы достойно выглядеть. Мне постричь челку или оставить как есть?
- Извините, мне некогда.
- Мой стилист говорит, что лучше без челки. А я думаю, что с челкой. Я так моложе выгляжу. Правда?
- Правда.
- Значит постричь?
- Значит.

***
- А у нас война с Сирией скоро закончится?
- А что мне сегодня на ужин сделать?
- А мой Ежик (собачка) хромает. Это у него артрит или поранился?
- Вы думаете инопланетян действительно не существует?
- Хочу продать вот эти сережки. Какую цену обозначить?
- Нам будут повышать тарифы на коммуналку?
- А в Норвегии мормоны есть?
- А может мне перейти с Билайна на Теле-2?
- Мне в январе уйти в отпуск или уже подождать августа?

И так целыми днями. Приходит, звонит, ловит на улице. Сегодня довела до мелкой тряски вопросом "Мне надеть под брюки колготки или еще рано?". Это та самая соседка с ушами Путина. Чувствую, что скоро взорвусь и пошлю ее в нехорошем направлении. Тетка она чудесная, но жуть какая доставучая. Обижать ее не хочется. Раз десять прямо говорила, что меня напрягают все эти вопросы, желание нарушить мое интимное пространство не вызывает ничего, кроме раздражения. "Я поняла" - кротко говорит она. Извиняется и появляется со своими дурацкими вопросами уже на следующий день. Вот как бы вы поступили на моем месте, если человек вам симпатичен, но терпения уже никакого не осталось? Реально допекла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Три кита. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 15 EmptyЧт Окт 22 2015, 16:56

Надо с самим человеком общаться,  чтоб понять, в чем причина такой беспардонной приставучести (не помню кто это с ушами Путина). То ли у тетки дефицит общения, да еще  если живет одна - вполне могла надеть на тебя роль близкого, который у нее отсутствует. Автоматически. А повышенная тревожность не дает заткнуться - молчать потому не может уже через сутки  , нерьвы не выдерживают, даже когда ты ее осаживаешь..

Либо она сама по природе своей беспардонна и "проста", что хуже воровства и чем она благополучно пользуется, при этом  являясь типо душкой. Опять же - программа.
Лишь поняв причину такой приставучести, можно убрать следствие - выключить программу или переключить ее с тебя на кого-то еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 15 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 15 EmptyЧт Окт 22 2015, 17:50

Ты права, она одинока и не умеет себя занять. Я уже немного остыла, думаю сумею еще раз мягко донести, что нефиг выйопывать мне мозг своими глупостями. Днем аж колбасило, чуть не нахамила.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Три кита. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 15 EmptyЧт Окт 22 2015, 18:11

Solomeya пишет:
Ты права, она одинока и не умеет себя занять. Я уже немного остыла, думаю сумею еще раз мягко донести, что нефиг выйопывать мне мозг своими глупостями. Днем аж колбасило, чуть не нахамила.
"Пользует" тебя потому что. Заставляет играть тебя роль, которая Не ТВОЯ.  Насильничает, короче.
Сол,. а баба старая, симпатичная?
Может ее в какой клуб знакомств отправить.. или женский какой. Типа так с лаской, "вот тетя .луся. есть такое место, там тра-ля-ля (не знаю, на что она замотивируетя). Чтоб она с тебя переключилась туды на кого-нибудь еще.
Вообще тяжелый случай. Эти люди никого кроме себя не слышат. И спрашивают других не для ответа.
Ты, наверное, как-то проявила к ней сочувствие, или заинтересованность? Она и уцепилась за тебя, как за соломинку.

А знаешь что, если это то, о чем я думаю - грузани ты ее по полной, как встретишь. Да так, чтоб она бежала от тебя и пятками сверкала. Т.е. как увидишь ее - тут же кучу своих типа проблем навешивай и кишки ей выворачивай ими по нарастающей,  пока она в ужасе от тебя к себе домой не поскачет. Ибо по ее программе ты должна играть другую роль, а ты ее "хлеб" отнимешь, она и ускачет от тебя искать другого, подходящего к ее программе.
Короче. сделай вашу встречу своим спектаклем, а не ее.
Может я ошибаюсь, конечно. Но думаю, она не захочет меняться с тобой ролями и отвянет.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Три кита. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 15 EmptyЧт Окт 22 2015, 18:12

А ты не пробовала отвечать на вопрос таким же дурацким вопросом? Попробуй вынести ей мозг.... 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Три кита. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 15 EmptyЧт Окт 22 2015, 18:13

Во-во, я о том же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 15 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 15 EmptyЧт Окт 22 2015, 20:01

Психолог, бля. Это на такие вот "программы" ты убила пять лет из остатков активной жизни?
Уссаццо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Три кита. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 15 EmptyЧт Окт 22 2015, 20:30

Тебя опять колбасит? Если ты хочешь войны, ты ее получишь. Без повторного предложения мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 15 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 15 EmptyЧт Окт 22 2015, 20:46

Слушай, Сола, по-моему твоей тётке с ушаме катастрофически не хватает фейсбука.
Кинь ей идейку, там таких разговорчивых дофигища, она найдёт там буквально всё,
чего добивается от реальных людей.

В сущности, что в ней плохого? Только то, что ты вынуждена её слушать. А так, она не злобна, даже не занудна, возможно, и интересна, не поучает, не вещает, не навязывает своё мнение, не цитирует методичек, не умничает, не выёживается. Ей-богу, как интернет-собеседнику ей цены не будет, особенно на ресурсе, где каждый волен выбрать себе компанию из неограниченного набора людей. Тесные форумы ей не подойдут, а социальные сети - то, что надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Три кита. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 15 EmptyЧт Окт 22 2015, 20:55

Отнюдь. Ей не хватает эмоциональной теплой связи в реале. Инет это не заменит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Три кита. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 15 EmptyЧт Окт 22 2015, 21:01

У меня такая была на работе. У нее рот не закрывался вообще никогда. Все, что приходило ей в голову, она говорила вслух.
Тем, кто умеет абстрагироваться от звуков, было по-барабану. Но только не мне. Для меня внешний мир - это прежде всего звуки. В голове всегда происходит монолог (просьба не путать аудиалов с сумасшедшими))).
А она бесцеремонно вторгалась в мое пространство, заменяя мои монологи, то есть мою жизнь своей фигней, не имеющей для меня ни грамма ценности. В результате мне к концу рабочего дня становилось так же плохо, как от прослушки попсы.
Самый страшный тип из всех, которому мне нечего противопоставить в качестве защиты. От него ничего не спасает. Иметь такую женщину в вынужденных соседках - самоубийство. Для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Три кита. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 15 EmptyЧт Окт 22 2015, 21:03

Anna пишет:

А она бесцеремонно вторгалась в мое пространство, заменяя мои монологи, то есть мою жизнь своей фигней, .
Эт Вы просто опыта рабочего не имеете. 8-) Я вот могу поставить стол посередь коридора по которому люди ходят и меня это не будет никак волновать. Если конечно со стола тырить не будут ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 15 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 15 EmptyЧт Окт 22 2015, 21:09

У меня для этого наушники. Плотные, которые раньше называли студийными, а теперь мониторными.
Если надо абстрагироваться - верное средство.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Три кита. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 15 EmptyЧт Окт 22 2015, 21:15

Лягушь пишет:
У меня для этого наушники. Плотные, которые раньше называли студийными, а теперь мониторными.
Если надо абстрагироваться - верное средство.
Я могу и без наушников. А особые доставалы, ну - типа с вопросами, получают в ответ вопросы, от которых начинают чувствовать себя неудобно. Знаешь, вот он такой радостный вперся к тебе в тот момент, когда ты занят, но быстренько упирается в стенку и сам не знает уже, как срулить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Три кита. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 15 EmptyЧт Окт 22 2015, 21:17

vaser пишет:
Anna пишет:

А она бесцеремонно вторгалась в мое пространство, заменяя мои монологи, то есть мою жизнь своей фигней, .
Эт Вы просто опыта рабочего не имеете. 8-) Я вот могу поставить стол посередь коридора по которому люди ходят и меня это не будет никак волновать. Если конечно со стола тырить не будут ничего.
Вот когда люди ходили - я даже не замечала.
Меня не раздражает на работе ничего. Я даже лиц не запоминаю. Кроме звуков. Я не только не смогу сконцентрироваться, у меня в памяти останутся все неприятные жалобные или обличающие вибрации, все полутона этого мерзкого голоса. А день запомнится как проведенный взаперти со скрипящей старой телегой. Потом придется лечиться какой-то приятной музыкой, чтобы это из себя вытряхнуть.
Я вот вообще помню каждую интонацию моей первой учительницы 1 сентября, что и как она говорила, каждое слово. Лицо в тот день вспомнить не могу. А голос узнаю из миллиона других. Могу подобрать и с лету воспроизвести любую услышанную сто лет назад мелодию, без ошибок.
Все жалобы этой милой женщины со всеми очаровательными интонациями запечатаются и останутся в моем мозгу навсегда. Зачем и за какие грехи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Три кита. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 15 EmptyЧт Окт 22 2015, 21:18

vaser пишет:
Anna пишет:

А она бесцеремонно вторгалась в мое пространство, заменяя мои монологи, то есть мою жизнь своей фигней, .
Эт Вы просто опыта рабочего не имеете. 8-) Я вот могу поставить стол посередь коридора по которому люди ходят и меня это не будет никак волновать. Если конечно со стола тырить не будут ничего.
Это другое. В ситуации, которую Вы описываете раздражители разные и их сила то увеличивается то тут же уменьшается - кратковременность и разнообразность стрессоров по сути.
У Ани один монотонно на полную катушку и долговременно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Три кита. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 15 EmptyЧт Окт 22 2015, 21:19

vaser пишет:
Лягушь пишет:
У меня для этого наушники. Плотные, которые раньше называли студийными, а теперь мониторными.
Если надо абстрагироваться - верное средство.
Я могу и без наушников. А особые доставалы, ну - типа с вопросами, получают в ответ вопросы, от которых начинают чувствовать себя неудобно. Знаешь, вот он такой радостный вперся к тебе в тот момент, когда ты занят, но быстренько упирается в стенку и сам не знает уже, как срулить.
Денег просите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Три кита. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 15 EmptyЧт Окт 22 2015, 21:22

Лягушь пишет:
У меня для этого наушники. Плотные, которые раньше называли студийными, а теперь мониторными.
Если надо абстрагироваться - верное средство.
Менеджерам нельзя сидеть с наушниками. То звонок по телефону, то шеф заходит в комнату (она смежная и со стеклянными дверями) и что-то говорит, то коллеги говорят что-то всех касающееся, то бухгалтер сообщит что-то про цифры. Это моветон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 15 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 15 EmptyЧт Окт 22 2015, 21:24

vaser пишет:
Я могу и без наушников. А особые доставалы, ну - типа с вопросами, получают в ответ вопросы, от которых начинают чувствовать себя неудобно. Знаешь, вот он такой радостный вперся к тебе в тот момент, когда ты занят, но быстренько упирается в стенку и сам не знает уже, как срулить.
Наушники хороши тем ещё, что ты в них имеешь полное право ничего не слышать. Пока ты занят не так плотно, и в принципе можешь поддержать между делом лёгкий трёп, то сидишь без них, а уж если ты нахлобучил оба уха, это само по себе сигнал к тому, что тебя не следует доставать без дела. Во всяком случае, нормальные люди именно так понимают посылы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 15 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 15 EmptyЧт Окт 22 2015, 21:26

Anna пишет:
Лягушь пишет:
У меня для этого наушники. Плотные, которые раньше называли студийными, а теперь мониторными.
Если надо абстрагироваться - верное средство.
Менеджерам нельзя сидеть с наушниками. То звонок по телефону, то шеф заходит в комнату (она смежная и со стеклянными дверями) и что-то говорит, то коллеги говорят что-то всех касающееся, то бухгалтер сообщит что-то про цифры. Это моветон.
Ну, значит, тебе этот способ не подходит. А у нас это нормальное дело. Если ты кому-то нужен по делу, он обращает на себя внимание каким-нибудь способом, часто комическим - либо тихонько стучит в наушник, либо машет пятернёй перед глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Три кита. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 15 EmptyЧт Окт 22 2015, 22:51

Слона пишет:
vaser пишет:
Лягушь пишет:
У меня для этого наушники. Плотные, которые раньше называли студийными, а теперь мониторными.
Если надо абстрагироваться - верное средство.
Я могу и без наушников. А особые доставалы, ну - типа с вопросами, получают в ответ вопросы, от которых начинают чувствовать себя неудобно. Знаешь, вот он такой радостный вперся к тебе в тот момент, когда ты занят, но быстренько упирается в стенку и сам не знает уже, как срулить.
Денег просите?
Нет, встречным вопросом даю понять, что человек припёрся не подумавши.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Три кита. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 15 EmptyПт Окт 23 2015, 06:51

vaser пишет:
Anna пишет:

А она бесцеремонно вторгалась в мое пространство, заменяя мои монологи, то есть мою жизнь своей фигней, .
Эт Вы просто опыта рабочего не имеете. 8-) Я вот могу поставить стол посередь коридора по которому люди ходят и меня это не будет никак волновать. Если конечно со стола тырить не будут ничего.
при чём тут опыт ... Ваша толщина шкуры имманентна ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 15 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 15 EmptyПт Окт 23 2015, 12:52

Слона пишет:

"Пользует" тебя потому что. Заставляет играть тебя роль, которая Не ТВОЯ.  Насильничает, короче.
Сол,. а баба старая, симпатичная?
Может ее в какой клуб знакомств отправить.. или женский какой. Типа так с лаской, "вот тетя .луся. есть такое место, там тра-ля-ля (не знаю, на что она замотивируетя). Чтоб она с тебя переключилась туды на кого-нибудь еще.
Вообще тяжелый случай. Эти люди никого кроме себя не слышат. И спрашивают других не для ответа.
Ты, наверное, как-то проявила к ней сочувствие, или заинтересованность? Она и уцепилась за тебя, как за соломинку.

А знаешь что, если это то, о чем я думаю - грузани ты ее по полной, как встретишь. Да так, чтоб она бежала от тебя и пятками сверкала. Т.е. как увидишь ее - тут же кучу своих типа проблем навешивай и кишки ей выворачивай ими по нарастающей,  пока она в ужасе от тебя к себе домой не поскачет. Ибо по ее программе ты должна играть другую роль, а ты ее "хлеб" отнимешь, она и ускачет от тебя искать другого, подходящего к ее программе.
Короче. сделай вашу встречу своим спектаклем, а не ее.
Может я ошибаюсь, конечно. Но думаю, она не захочет меняться с тобой ролями и отвянет.
Ей где-то 52-57, в этих пределах. Женщина необычайной, штучной красоты. Даже представить страшно какой красавицей она была в молодости, потому что смотришь и думаешь - ну невозможно быть красивее, куда еще краше? Она бывшая артистка цирка, потом занялась с мужем бизнесом. Проработав 25 лет, обнаружили сразу 2 формы рака. Стойкая, выжила. Но муж кинул на бабки, оставив ни с чем. Просто тупо предал в момент, когда она ослабла. Получила инфаркт вдобавок ко всем прелестям. Поэтому о мужиках даже слышать не хочет, для нее эта тема закрыта.

Но помимо того, что она красавица, это еще и широкой души человек. Щедрая во всем. И если кого принимает, то без остатка. Легко может продать свое кольцо, чтобы купить какой-нибудь приезжей молдаванке пальто. Просто так. А отдачи не потерпит, обижается ("я же не из корысти, а от души"). Но при этом непременно заглянет в пакеты, если идешь из магазина. - Что это Вы там купили, дайте взгляну, - и по-хамски лезет разворачивать свертки, даже если просишь этого не делать. Рассказывает обо всем на свете - как она с утра проснулась, почистила зубы, какой кофе пила, а потом поехала в пенсионный фонд и какие там слышала диалоги, какой водитель маршрутки милый человек, а женщина, что сидела с ней рядышком, лечится от панкреатита и ее сына наверняка вышвырнут из института, т.к. он не закрыл сессию... Потом непременно добавляет: "Альмерочка, как Вы думаете, он сможет сдать экзамен или нет?". Бляяяя, вот тут у меня глаза наливаются кровью и я готова ее удавить. Если весь этот словесный мусор и ненужную инфу я еще как-то терплю, то попытку вовлечь в ее тупые размышления о жизни совершенно незнакомых людей воспринимаю как изощренное издевательство. Зверею и у меня натурально начинает херачить давление. Была бы она какой-нибудь сукой, все было бы намного проще. А эту и на место не поставишь - жалко.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Три кита. - Страница 15 Left_bar_bleue1/1Три кита. - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

Три кита. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Три кита.   Три кита. - Страница 15 EmptyПт Окт 23 2015, 12:55

vaser пишет:
А ты не пробовала отвечать на вопрос таким же дурацким вопросом? Попробуй вынести ей мозг.... 8-)
Сегодня же попытаюсь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
 
Три кита.
Вернуться к началу 
Страница 15 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Три кита.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: