X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+12
папуас
Петрович
Лягушь
vaser
Слона
is
Irina1
Anna
Лялька РА
Dixi
Жеглов
wogul
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 17 2015, 21:47

wogul пишет:
папуас пишет:

"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов."(В.И.Ленин)

Ленин, конечно "голова" и много дельного наворотил, как и х.йни явной. Здесь как раз ко второму относится. Какие, нахер, на Украине "интересы классов"? Вообще, "классовость", как показало время - дурость. У нас какие классы в России сейчас?
класс бюджетников), класс высокооплачиваемых наемных спецов, класс мелких собственников и класс крупных . Рабочих и крестьян нет, как мне кажется, уже, как класса.
Вот лично я таких 4 прослойки основные вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 17 2015, 21:48

Лягушь пишет:
Слона пишет:
Кошку захотела. Никогда их не любила. А тут хоцца че то.
Заведи. Когда ты с кем считалась последний раз? Когда делала что-то не для себя? Не то, что хочешь? Когда ты себе в чём-то отказывала? Вперёд.
Кто пострадает от того, что Таня заведет кота, Лен? Не врубилась вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 17 2015, 21:49

Вообще, глупо придерживаться каких-то убогих теорий и классификаций, выдуманных сто лет назад на потребу тех дней и для интеллектуального  уровня и развития тех людей. Про те теории серьезно вообще уже в мире никто не вспоминает, может быть только как курьез.


Последний раз редактировалось: wogul (Сб Окт 17 2015, 21:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 17 2015, 21:50

Слона пишет:
Dixi пишет:
Лялька РА пишет:
Украине не нужно лицемерное сочувствие и негодование в кулачок на унитазе.
Всё- проще. Украина не нужна. Никому. Кроме- самих хохлов. Точка.
Неправда. Это замечательная земля, люди. Просто они попали в капкан.
Слоник, не плоди сущности. Пожалуйста. Вот есть Украина. И её народ. Я не хочу давать оценку ни этой стране. Ни её народу. Это- не моё. Пойми. Просто- не моё. Нет, что-то я не так...
Давай по другому. Вот у тебя есть дом. Плохой, или хороший- не суть. Но это- ТВОЙ дом. И он- мне не нужен! Ты- чудесный человек. Правда. Но и ты- мне не нужна. У меня есть и свой дом. И своя семья. Своя. Я могу с тобой посидеть, пообщаться. Пригласить в гости. Хоть на год. Или десять. Места хватит. Либо приехать к тебе в гости. Но это не значит, что мне нужен твой дом. Точка. Пойми это.
У Украинцев есть своя страна. Их! Где они живут. Где им хорошо. Это- их дело. Мне ИХ страна не нужна! Это- моё дело. Но и остальному миру Украина не нужна. Доказывается легко. Смотри сама. Вот, захоти я твой дом? А у тебя долгов- как шелков? Дал бы я тебе кредит. Под залог дома. Оформил всё красиво. Даже с нулевым процентом. Подождал. И забрал бы. Нет, не деньги. А- дом. Но Украине деньги не дают. А если дают- только копейки. Ну не нужна она. НИКОМУ. Кроме- самих хохлов. ЧТД.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 17 2015, 21:51

vaser пишет:
Слона пишет:
Кошку захотела. Никогда их не любила. А тут хоцца че то.
Да ну, баранина лучче.... 8-)
Ха-ха! Индюшатина ниче так под помидорчиком и перчиком в духовке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 17 2015, 21:54

wogul пишет:
Пля, вируса поймал, весь соплями изошел
Блин! Поставь Касперского.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 17 2015, 21:54

wogul пишет:
is пишет:
wogul пишет:
is пишет:
wogul пишет:
... У нас какие классы в России сейчас?

те же, что и сто лет назад: эксплуататоров и эксплуатируемых ... "дурость" не замечать этого.

Пенсионеры или бюджетники к какому классу относятся? Чем бюджетник в СССР отличается от бюджетника в России?

В СССР не было никаких "бюджетников" ... или, можно сказать, все были таковыми.
Пенсионеров же, пожалуй, можно рассматривать как одноимённый класс эксплуатируемых ... да ... именно такого сто лет назад не было, но и крестьянство было гораздо более многочисленным ... пропорции слегка изменились, а эксплуатация только усиливается.

Гыыы, а какие сейчас классы в России есть?
И раз есть в мире классы, то должна быть и классовая борьба - нет? Где в мире, в какой стране, реально сейчас идет классовая борьба?

Везде именно она и идёт, а "транспаранты" могут быть разные ... отчасти и потому, что классовое самосознание, увы, не на том уровне, что был достигнут те сто лет назад ...

В России же, повторяю, те же классы, что и во всём мире: эксплуататоров и эксплуатируемых. Кстати, чего мне не попадалось у современных марксистов, так именно осознания состоявшейся глобализации, в следствие которой, в частности, бессмысленно искать и подсчитывать, например, строго российский пролетариат ... или штатовский ... таковых может и совсем не быть, это означает лишь то, что эта часть эксплуатируемых находится, скажем, в Китае, а проживающих у нас или в штатах эксплуатируют как-то иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 17 2015, 21:55

Таня, да заведи кого-нибудь. Дочку ты вырастила. Мама живет с тобой и наверняка для нее будет это тоже и отдушина, и развлечение, и любовь.) Они давление снижают, настроение поднимают. Почему нет-то? Жизнь идет, дольше чем на три дня ты сто лет никуда не уезжаешь.
Моя мама котов терпеть не могла. А вот за Филькой ухаживала как за внуком и даже просила чтобы он у нее чуть-чуть пожил.
Заведи гладкошерстого полосатого серого дворняжку, с буковкой м на лбу. Самые умные. На твоей фотке с какой-то наглой хитрой коварной мордой. Этого не бери.)
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 17 2015, 21:55

Dixi пишет:
wogul пишет:
Пля, вируса поймал, весь соплями изошел
Блин! Поставь Касперского.

Типа, закапывать его в нос, что ли? Или клизмой ставить? sarcastic
Кстати, все антивирусы считаю неапаловкой и разводкой лохов. Пока не ставлю антивирус - всё работает замечательно. Как только установить, то в скором времени начинает эти вирусы находить, бороться с ними и системе, в конце концов, кирдык. Сам заражает, потом сам с ними борется, чтоб оправдать необходимость своей установки.


Последний раз редактировалось: wogul (Сб Окт 17 2015, 21:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 17 2015, 21:55

Anna пишет:
Лягушь пишет:
Слона пишет:
Кошку захотела. Никогда их не любила. А тут хоцца че то.
Заведи. Когда ты с кем считалась последний раз? Когда делала что-то не для себя? Не то, что хочешь? Когда ты себе в чём-то отказывала? Вперёд.
Кто пострадает от того, что Таня заведет кота, Лен? Не врубилась вообще.
Ань, я как-то написала, что лежу все выходные. И могу себе это позволить, так как от меня никто не зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 17 2015, 21:57

wogul пишет:
Вообще, глупо придерживаться каких-то убогих теорий и классификаций, выдуманных сто лет назад на потребу тех дней и для интеллектуального  уровня и развития тех людей. Про те теории серьезно вообще уже в мире никто не вспоминает, может быть только как курьез.

так идиоты вообще ничего ни всерьёз не воспринимают, ни как-либо ещё ... да и не придерживаются теорий ... даже элементарный здравый смысл большинству недоступен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 17 2015, 21:58

Dixi пишет:
Слона пишет:
Dixi пишет:
Лялька РА пишет:
Украине не нужно лицемерное сочувствие и негодование в кулачок на унитазе.
Всё- проще. Украина не нужна. Никому. Кроме- самих хохлов. Точка.
Неправда. Это замечательная земля, люди. Просто они попали в капкан.
Слоник, не плоди сущности. Пожалуйста.  Вот есть Украина. И её народ. Я не хочу давать оценку ни этой стране. Ни её народу. Это- не моё. Пойми. Просто- не моё. Нет, что-то я не так...
Давай по другому. Вот у тебя есть дом. Плохой, или хороший- не суть. Но это- ТВОЙ дом. И он- мне не нужен! Ты- чудесный человек. Правда. Но и ты- мне не нужна. У меня есть и свой дом. И своя семья. Своя. Я могу с тобой посидеть, пообщаться. Пригласить в гости. Хоть на год. Или десять. Места хватит. Либо приехать к тебе в гости. Но это не значит, что мне нужен твой дом. Точка. Пойми это.
У Украинцев есть своя страна. Их! Где они живут. Где им хорошо. Это- их дело. Мне ИХ страна не нужна! Это- моё дело. Но и остальному миру Украина не нужна. Доказывается легко. Смотри сама. Вот, захоти я твой дом? А у тебя долгов- как шелков? Дал бы я тебе кредит. Под залог дома. Оформил всё красиво. Даже с нулевым процентом. Подождал. И забрал бы. Нет, не деньги. А- дом. Но Украине деньги не дают. А если дают- только копейки. Ну не нужна она. НИКОМУ. Кроме- самих хохлов. ЧТД.
Я Украину нее воспринимаю, как чужой дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 17 2015, 22:00

Слона пишет:

Ань, я  как-то написала, что лежу  все выходные. И могу себе это позволить, так как от меня никто не зависит.
А. Пропускай мимо ушей, и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 17 2015, 22:01

is пишет:
Кстати, чего мне не попадалось у современных марксистов,...

Еще где-то есть такие? Ничего не слышно чего-то про них. Марксист - по нынешним временам синоним слова "дебил". Явно юродивые и шуты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 17 2015, 22:02

Anna пишет:
Таня, да заведи кого-нибудь. Дочку ты вырастила. Мама живет с тобой и наверняка для нее будет это тоже и отдушина, и развлечение, и любовь.) Они давление снижают, настроение поднимают. Почему нет-то? Жизнь идет, дольше чем на три дня ты сто лет никуда не уезжаешь.
Моя мама котов терпеть не могла. А вот за Филькой ухаживала как за внуком и даже просила чтобы он у нее чуть-чуть пожил.
Заведи гладкошерстого полосатого серого дворняжку, с буковкой м на лбу. Самые умные. На твоей фотке с какой-то наглой хитрой коварной мордой. Этого не бери.)  
))) Это фотка из инета.
А мама кошек терпеть не может. Я уже приплелась к ней на кухню - давай типа заведем.

Но ты права. Это вакуум. Надо репу почесать.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 17 2015, 22:04

is пишет:
wogul пишет:
Вообще, глупо придерживаться каких-то убогих теорий и классификаций, выдуманных сто лет назад на потребу тех дней и для интеллектуального  уровня и развития тех людей. Про те теории серьезно вообще уже в мире никто не вспоминает, может быть только как курьез.

так идиоты вообще ничего ни всерьёз не воспринимают, ни как-либо ещё ... да и не придерживаются теорий ... даже элементарный здравый смысл большинству недоступен.

А, ну понятно, большинству в 7 миллиардов не доступно, а десятку странных продвинутых челов во главе с Исом "здравый смысл" доступен в сверхполном объеме. Чота жалко мне стало здравый смысл. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 17 2015, 22:07

wogul пишет:
is пишет:
Кстати, чего мне не попадалось у современных марксистов,...

Еще где-то есть такие? Ничего не слышно чего-то про них. Марксист - по нынешним временам синоним слова "дебил". Явно юродивые и шуты.

та не ... ну тут же не пуп рунета ... кроме Ваших выступлений на этом форуме в сети полно ресурсов, на которых разумные люди излагают свои соображения ... так же разумные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 17 2015, 22:09

Ань, тебе черные коты нравятся?

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 B4c581325528Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 132208819613
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 17 2015, 22:10

wogul пишет:
А, ну понятно, большинству в 7 миллиардов не доступно, а десятку странных продвинутых челов  во главе с Исом "здравый смысл" доступен в сверхполном объеме. Чота жалко мне стало здравый смысл. sarcastic

та не ... Вам не нужно на этом концентрироваться - скоро конец света, и подавляющее большинство идиотов из ваших 7 миллиардов наш здравый смысл уже не будет беспокоить ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 17 2015, 22:11

is пишет:
wogul пишет:
is пишет:
Кстати, чего мне не попадалось у современных марксистов,...

Еще где-то есть такие? Ничего не слышно чего-то про них. Марксист - по нынешним временам синоним слова "дебил". Явно юродивые и шуты.

та не ... ну тут же не пуп рунета ... кроме Ваших выступлений на этом форуме в сети полно ресурсов, на которых разумные люди излагают свои соображения ... так же разумные.

Ага, на просторах инета каких только фриков нет, которые "излагают свои соображения". sarcastic sarcastic sarcastic
Марксисты сраные. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 17 2015, 22:12

Слона пишет:
Ань, тебе черные коты нравятся?

Танюш, все, мне стыдно, давай с котами пойдем в соседнюю ветку. Сейчас я тебе там запощу моего любимого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 17 2015, 22:14

Solomeya пишет:
Вы издеваетесь? У меня появилось подозрение, что вы все (все!) меня троллите и травите толпой. Все-таки решилась почитать что вы еще здесь ужасного понаписали пока меня не было. И что? Пять страниц про соду. Пять. Страниц. Про. Соду.
Убиватели времени и негодяи.
Заинька! Ужеля я посмел бы тебя тролить? Жизнь- она не глобальна. Она из бытовых мелочей.

ЗЫ Я писал- про уксус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 17 2015, 22:15

Anna пишет:
Слона пишет:
Ань, тебе черные коты нравятся?

Танюш, все, мне стыдно, давай с котами пойдем в соседнюю ветку. Сейчас я тебе там запощу моего любимого.
Ага, идем - а куда?
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 17 2015, 22:16

не ... ну кто против-то ... оставайтесь, Вогул, немарксистом ... а вот засратость, увы, в Вашем случае имманентна ... похоже ...

(И на этом, к сожалению, наша беседа утратила окончательно, на мой взгляд, содержательность.)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyСб Окт 17 2015, 22:16

Anna пишет:
Слона пишет:
Ань, тебе черные коты нравятся?

Танюш, все, мне стыдно, давай с котами пойдем в соседнюю ветку. Сейчас я тебе там запощу моего любимого.
Коты столько не живут 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: