X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+12
папуас
Петрович
Лягушь
vaser
Слона
is
Irina1
Anna
Лялька РА
Dixi
Жеглов
wogul
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 15 2015, 07:30

Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 15 2015, 08:25

wogul пишет:
vaser пишет:
Опять я всё пропустил. Чего Лялёк так убивается? Голых тёток постил штоле? 8-)

Дык, Лялька начал постить данные вроде как летунов наших сирийских с призывами, типа, чтоб их и их родных  хатабы на дому уничтожали.  Модер этот пост удалил. Епнутый Лялько начал предъявы выставлять. sunglasses
Жалко его, мается, бедняга.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 15 2015, 08:54

vaser пишет:
wogul пишет:
vaser пишет:
Опять я всё пропустил. Чего Лялёк так убивается? Голых тёток постил штоле? 8-)

Дык, Лялька начал постить данные вроде как летунов наших сирийских с призывами, типа, чтоб их и их родных  хатабы на дому уничтожали.  Модер этот пост удалил. Епнутый Лялько начал предъявы выставлять. sunglasses
Жалко его, мается, бедняга.....
Жалко? А давайте выложим списки лялькиных родителей и детей, чтобы их хатабы "сепаратисты" с ЮВ уничтожали.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 15 2015, 09:08

Аня! Порядочность никто не отменял. Если у кого то сдают нервы, об этом можно только пожалеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 15 2015, 09:13

vaser пишет:
Аня! Порядочность никто не отменял. Если у кого то сдают нервы, об этом можно только пожалеть.
Нервы сдают у родителей трех малышей, которых убили войска АТО на ЮВ в собственной ванне. А у этого чего? Что может служить оправданием пожелания смерти и размещения для этого списка детей и родителей, ни в чем не повинных, заметьте?
Вы о какой порядочности и за чей счет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 15 2015, 09:16

Anna пишет:

Жалко? А давайте выложим списки лялькиных родителей и детей, чтобы их хатабы "сепаратисты" с ЮВ уничтожали.
..само всё отвалится-выше скакать нужно...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 15 2015, 09:19

Anna пишет:
vaser пишет:
Аня! Порядочность никто не отменял. Если у кого то сдают нервы, об этом можно только пожалеть.
Нервы сдают у родителей трех малышей, которых убили войска АТО на ЮВ в собственной ванне. А у этого чего? Что может служить оправданием пожелания смерти и размещения для этого списка детей и родителей, ни в чем не повинных, заметьте?
Вы о какой порядочности и за чей счет?
Аня! Разные жизненные обстоятельства бывают у людей. Тех родителей Вы в глаза не видели, а Дядька, можно сказать, человек из ближнего круга.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 15 2015, 09:21

Петрович пишет:
Anna пишет:

Жалко? А давайте выложим списки лялькиных родителей и детей, чтобы их хатабы "сепаратисты" с ЮВ уничтожали.
..само всё отвалится-выше скакать нужно...
Да с Ани даже песок еще не сыпется, чему там отваливаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 15 2015, 09:22

vaser пишет:
Anna пишет:
vaser пишет:
Аня! Порядочность никто не отменял. Если у кого то сдают нервы, об этом можно только пожалеть.
Нервы сдают у родителей трех малышей, которых убили войска АТО на ЮВ в собственной ванне. А у этого чего? Что может служить оправданием пожелания смерти и размещения для этого списка детей и родителей, ни в чем не повинных, заметьте?
Вы о какой порядочности и за чей счет?
Аня! Разные жизненные обстоятельства бывают у людей. Тех родителей Вы в глаза не видели, а Дядька, можно сказать, человек из ближнего круга.
Не вижу ни одной причины, чтобы оправдывать эту мерзость.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 15 2015, 09:31

Anna пишет:


Не вижу ни одной причины, чтобы оправдывать эту мерзость.
Не надо ничего оправдывать, нужно просто оказать сочувствие. Вы как нерусская, право слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 15 2015, 09:32

Dixi пишет:
папуас пишет:
Кстати об упущенных шансах...
http://eugene-df.livejournal.com/873847.html
Генсек, тебе- коротко, или подробно? Если коротко- то хрень. Третьеразрядник анализирует неоконченную партию гроссмейстера. Тебе напомнить состояние в 2000? Нашей экономики? Нашей армии? Дипломатии? Напомнить, как в 1991 всё было раздарено и распродано? Спроси Шарапова. Что говорили белоруссы о нашем ПВО. Дали бы нам это восстановить? Посмотри "Империю" Злотникова. Посмотри. А у нас- мягко и незаметно. Даже небрежно. С дикими откатами. Как будто что-то делалось. Даже 08.08.08- детская песочница. Запад смеялся и готовил болотную. Рунет бурлил ПЖИВ.
И тут- Крым. Сейчас- Сирия. Запад в ступоре. Они проглядели всё. ВСЁ! За откатами и ЖИВ поднималась страна. Теперь- об откатах. Особая тема. Прикольная до упора. Исключительно в ключе марксизма-ленинизма. И перехода капитализма в империализм.
Генсек, даю задачку. На сообразительность. Итак, дано: Без денег, свободных денег стагнация экономики. Свободные деньги перетекают в банки. Банки крутят деньги. Выводя их из экономики. Вопрос задачи: Какой выход?

Когда политика национальных интересов вступает в явное противоречие с экономическими интересами господствующего класса - кому-то всё равно придется уступить.
История свидетельствует, что - как правило - побеждает базис
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 15 2015, 09:40

vaser пишет:
Anna пишет:


Не вижу ни одной причины, чтобы оправдывать эту мерзость.
Не надо ничего оправдывать, нужно просто оказать сочувствие. Вы как нерусская, право слово.
Хорошо быть добрым за чужой счет, Ромуальдыч. То, что я не видела в глаза этих детей и родителей, не отменяет факта, что они существуют, и что лялька постит везде свои списки ради их уничтожения (с недвусмысленными призывами). Не вызывает сочувствия, извините. Можете считать меня недоброй.


Последний раз редактировалось: Anna (Чт Окт 15 2015, 09:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 15 2015, 09:43

им обоим нужен был повод уйти ... посмотрим, что И1 изобразит ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 15 2015, 09:48

Считаю Вас нерусью. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 15 2015, 10:01

vaser пишет:
Считаю Вас нерусью. 8-)
Иногда сочувствие воспринимается не как сочувствие к персоне, а как к тому, что она вытворяет, поощрением, как зеленый свет, слабостью. Вам ли не знать, с десятью детьми и внуками.
Адю Вам с ее невинными (в основном) закидонами, которые можно объяснить тремя детьми и усталостью, фактическим одиночеством, не жалко и Вы ее гнобите и неустанно дразните, очень зло, получаете от этого явное удовольствие. И где Ваше пресловутое сострадание? Слону периодически обстебываете, ее-то за что... А тут  - мать Тереза.
Не верю я в эту спонтанную "справедливость", зависящую от сиюминутного настроения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 15 2015, 10:09

Irina1 пишет:
Лялька РА пишет:
Лялька РА пишет:
Lalka! It's forbidden to publish here such kind of data. Mjöllnir

Ув. Мёльнир, или ві идете вместе со своим кумиром Путиным под суд истории, или прекращаете заниматься херней. Верните мой пост. Это ультиматум.

ЗЫ Ваши летчики-убивцы выложены в общий доступ в инете. От расплаты им не уйти. Моя публикация лишь копия . И далеко не в первой тысяче.
скинь мне, пожалуйста, ссылку

Просто набрал в гугле- раскрыты имена российских пилотов-убийц в Сирии.
http://rus.tvnet.lv/novosti/za_rubjezhom/305665-raskriti_imjena_rossiyskih_pilotov_vojujuschih_v_sirii
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 15 2015, 10:10

Ромуальдыч, а ведь Аня права. Не в том, что надо опубликовать данные о Лялькиной семье, ясно же, что этого никто не сделает, а в том, что задолбало уже оправдывать скотство чем угодно, от умственной отсталости до излишней эмоциональности. Да, вот они такие. И всё, хоть с маслом их жри. Это распущенность, Ромуальдыч. Полное нежелание себя контролировать. Рано или поздно она приводит к душевной болезни, и не без "помощи" тех, кто потакает мерзавцам, оправдывает их, и - да! - ведёт себя как порядочный человек там, где этого уже нельзя себе позволять.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 15 2015, 10:16

Лягушь пишет:
Ромуальдыч, а ведь Аня права. Не в том, что надо опубликовать данные о Лялькиной семье, ясно же, что этого никто не сделает, а в том, что задолбало уже оправдывать скотство чем угодно, от умственной отсталости до излишней эмоциональности. Да, вот они такие. И всё, хоть с маслом их жри. Это распущенность, Ромуальдыч. Полное нежелание себя контролировать. Рано или поздно она приводит к душевной болезни, и не без "помощи" тех, кто потакает мерзавцам, оправдывает их, и - да! - ведёт себя как порядочный человек там, где этого уже нельзя себе позволять.
Здоровая, ленивая сука, знающая, что деньги берут в тумбочке, рассказывает нам тут о каких томифических, обезличенных убиенных детях и отказывает в сострадании знакомому свихнувшемуся старику. И она - права?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 15 2015, 10:22

Я не уверена, что сострадание - это то, что нужно сейчас свихнувшемуся старику. Возможно, что полноценная оплеуха поможет ему гораздо больше. Если бы он получал такие оплеухи раньше, и регулярно, может, и не свихнулся бы. То же касается и других "страдающих" персонажей. Они просто не торированы на других людей, сверяют обстоятельства с собственным эмоциональным фоном. И их разносит от бесконтрольности и отсутствия обратной связи, как свихнувшийся движок.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 15 2015, 10:25

Лягушь пишет:
Я не уверена, что сострадание - это то, что нужно  сейчас свихнувшемуся старику. Возможно, что полноценная оплеуха поможет ему гораздо больше. Если бы он получал такие оплеухи раньше, и регулярно, может, и не свихнулся бы. То же касается и других "страдающих" персонажей. Они просто не торированы на других людей, сверяют обстоятельства с собственным эмоциональным фоном. И их разносит от бесконтрольности и отсутствия обратной связи, как свихнувшийся движок.
Ему то может и не-нужно, а ей бы не помешало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 15 2015, 10:27

vaser пишет:
Лягушь пишет:
Ромуальдыч, а ведь Аня права. Не в том, что надо опубликовать данные о Лялькиной семье, ясно же, что этого никто не сделает, а в том, что задолбало уже оправдывать скотство чем угодно, от умственной отсталости до излишней эмоциональности. Да, вот они такие. И всё, хоть с маслом их жри. Это распущенность, Ромуальдыч. Полное нежелание себя контролировать. Рано или поздно она приводит к душевной болезни, и не без "помощи" тех, кто потакает мерзавцам, оправдывает их, и - да! - ведёт себя как порядочный человек там, где этого уже нельзя себе позволять.
Здоровая, ленивая сука, знающая, что деньги берут в тумбочке, рассказывает нам тут о каких томифических, обезличенных убиенных детях и отказывает в сострадании знакомому свихнувшемуся старику. И она - права?
Ленивую тупую суку уже посылали накуй еще на Трелях, по поводу "невинных, зарезаных фошыздами-грузинами в колыбельках осетинских младенчиках"Тм.
Да видно тема младенчиков , волнует содержантку не по детски. Фрейд в тихом ахуе.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 15 2015, 10:28

к чему этот телепатический психоанализ ... скот он и есть скот, а Васер - такой же, отсюда и сочувствие ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 15 2015, 10:30

2 Лена Лягуш.
Вот уж не думал, что найду понимание в ядовитом изрыгании слюной Ади по твоему поводу.
Что ж тебя так колбасит то? Нешто правда, что какой хохол тобой побрезговал? Очень уж на то схоже. Не обессудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 15 2015, 10:32

Блять, меня это просто бесит! Сидят нормальные здоровые люди, к которым и жизнь была не особо добра, и проблем полон рот, и решать их приходится, прилагая значительные усилия, и не всё получается, и отчаяние накатывает, но его как-то перебарываешь, потому что не можешь себе позволить сесть на жопу и начать себя жалеть.
И вот сидят эти вменяемые люди, и жалеют мерзавцев, которые ничего этого никогда не делали, не делают и делать не считают нужным. Ах, они бедные, одинокие и никем не любимые! Ничего-то они не умеют, и даже с собой и со своими нервами не могут управиться! Да кому надо любить дерьмо? Разве что извращенцам-копрофилам. Ромуальдыч, ты копрофил? Я - нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyЧт Окт 15 2015, 10:33

vaser пишет:
Лягушь пишет:
Ромуальдыч, а ведь Аня права. Не в том, что надо опубликовать данные о Лялькиной семье, ясно же, что этого никто не сделает, а в том, что задолбало уже оправдывать скотство чем угодно, от умственной отсталости до излишней эмоциональности. Да, вот они такие. И всё, хоть с маслом их жри. Это распущенность, Ромуальдыч. Полное нежелание себя контролировать. Рано или поздно она приводит к душевной болезни, и не без "помощи" тех, кто потакает мерзавцам, оправдывает их, и - да! - ведёт себя как порядочный человек там, где этого уже нельзя себе позволять.
Здоровая, ленивая сука, знающая, что деньги берут в тумбочке, рассказывает нам тут о каких томифических, обезличенных убиенных детях и отказывает в сострадании знакомому свихнувшемуся старику. И она - права?
Какого старика? Ему сорок с хвостом. Последние несколько лет, сколько его тут знают, живет на иждивении какой-то женщины.
Писать в сети он может, работать не может. Изрыгает откровенно радикальные русофобские лозунги.
У любого из нас могут быть болезни, про которые не все знают. Много тут людей пожалели Петра, больного, на седьмом десятке?
Засуньте свою демагогию куда-нибудь подальше, Ромуальдыч. От нее за версту воняет подлостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: