X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что для нас .....

Перейти вниз 
+3
Лягушь
Solomeya
Петрович
Участников: 7
АвторСообщение
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
Что для нас ..... Left_bar_bleue1/1Что для нас ..... Empty_bar_bleue  (1/1)

Что для нас ..... Empty
СообщениеТема: Что для нас .....   Что для нас ..... EmptyПн Окт 19 2015, 16:35

Как то вопрос не закончил. Не знаю. В последнее время (не, не жалуюсь, время берет своё) просто хреново. ХЗ-когда и как , но как раз меня это не волнует.
А вот жена в последнее засуетилась (в принципе то тоже кремень). Давление (это у неё то непьющей) гуляеяет. В желудке что то "прёт". Какие то боли, от этого может и давление....Вчера дал команду-К ВРАЧАМ, какие бы они не были.
С утра болталась у всяких -разных. Опа на. Звонит-забрали по скорой в Зелик (в 119). Вмазали по дороге коттектор-типа ща бум делать (ну это она ошиблась, типа кардиографию), я думаю ангиографию, и тут же поставят стенты. Из хреновой связи-понял, что то ли бляшка то ли ХЗ в ноге.В самый раз закнчилась зарядка (у неё)....
Вот про себя думаю- бороду причешите, волосы тоже. Рубашка должна быть не навязчивая, люблю тёмные, их у меня есть. И что бы не скулили.....Ну и потихонечьку "барды обо мне -пара песен,) ну и Битлз....
Но! Когда у родного , милого создания какая то фигня- мне становится дурно. Не уберег! Не досмотрел! Не удержал.....
П.С. Згоистичное. Хочу первым уйти. Хотя, если не дай Бог....буду вторым уже через пару дней.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Что для нас ..... Left_bar_bleue1/1Что для нас ..... Empty_bar_bleue  (1/1)

Что для нас ..... Empty
СообщениеТема: Re: Что для нас .....   Что для нас ..... EmptyПн Окт 19 2015, 16:48

У моей мамы тоже бляшка в сонной артерии, не знаю как она по ноучному называется. На операцию не идет. Сама медик, боится. Очень плохая свертываемость крови при этом, что странно. Не переживай, это бесполезное занятие - чему быть, того не миновать. Петрович, ты прости. Успокаивательщица из меня как из дуба пряник. Но вообще да - пусть наши мужчины уходят первыми. Мы, бабы, сильнее. Умрем, но выживем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
Что для нас ..... Left_bar_bleue1/1Что для нас ..... Empty_bar_bleue  (1/1)

Что для нас ..... Empty
СообщениеТема: Re: Что для нас .....   Что для нас ..... EmptyПн Окт 19 2015, 17:24

Спасибо, Альмера. Всё, забрали.....По хреновой связи где то в ноге..да и хс....
я ж не об этом. Без вас, которых любим , мы не прживём.....Дня через три нужно будект хоронить и меня.
Как пример:(Позавчераа)"Часа в два ночи ей хреново, молча чё тта пьёт, ,,я нажравшиссь фенозипамва, встаю и иду к ней......Тётке сосем хреново, НО шпа, снотворное....НЕ я то с 2-х не зеспал....Вот теперь , сколбко жэ я не пил).......(((((Сижу-жду....ДДай бы Нормального врача...
П.С.Опяь же-эгоизм-я хочу уйти парвым! Первый -форреввваа!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Что для нас ..... Left_bar_bleue1/1Что для нас ..... Empty_bar_bleue  (1/1)

Что для нас ..... Empty
СообщениеТема: Re: Что для нас .....   Что для нас ..... EmptyПн Окт 19 2015, 17:49

Моя только в субботу пришла домой. Сама вернулась, представляешь. Ко всем болячкам, от онкологии до инсульта, от анемии до сердечной недостаточности, от диабета... в общем, ещё с десяток позиций... вот к ним добавилась ещё одна. А что я могу для неё сделать? Что могу пока, то и делаю. Меня уже и беспомощность перестала мучить, какое-то уже не то смирение, не то отупение. Может, так и надо, хрен его знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Что для нас ..... Empty
СообщениеТема: Re: Что для нас .....   Что для нас ..... EmptyПн Окт 19 2015, 18:14

А моя чото здоровеет и здоровеет в последнее время, толька не ходит, да и бох с ней, лучше неходящая, но с целой шейкой бедра, чем ходящая, но со сломаной 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
Что для нас ..... Left_bar_bleue1/1Что для нас ..... Empty_bar_bleue  (1/1)

Что для нас ..... Empty
СообщениеТема: Re: Что для нас .....   Что для нас ..... EmptyПн Окт 19 2015, 18:27

я не об этом......причём здесь мамы-папы.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Что для нас ..... Left_bar_bleue1/1Что для нас ..... Empty_bar_bleue  (1/1)

Что для нас ..... Empty
СообщениеТема: Re: Что для нас .....   Что для нас ..... EmptyПн Окт 19 2015, 19:33

При том, что нету у меня никого ближе и роднее. Без неё я останусь одна, и мне страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Что для нас ..... Empty
СообщениеТема: Re: Что для нас .....   Что для нас ..... EmptyПн Окт 19 2015, 20:18

Лягушь пишет:
При том, что нету у меня никого ближе и роднее. Без неё я останусь одна, и мне страшно.
У тебя же есть ты! 8-) Не пропадёшь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Что для нас ..... Left_bar_bleue1/1Что для нас ..... Empty_bar_bleue  (1/1)

Что для нас ..... Empty
СообщениеТема: Re: Что для нас .....   Что для нас ..... EmptyПн Окт 19 2015, 20:26

А ещё у нас есть Татя. Кто останется, тот с ней. Она же тоже с нами, с тех пор как умерли её мама с папой. Она нам родня. )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Что для нас ..... Empty
СообщениеТема: Re: Что для нас .....   Что для нас ..... EmptyПн Окт 19 2015, 20:30

Петрович пишет:
я не об этом......причём здесь мамы-папы.....
И ты тоже фигни из русских сказок не неси, будешь жить, как миленький. Побухаешь немного, и вперед, на работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Что для нас ..... Left_bar_bleue1/1Что для нас ..... Empty_bar_bleue  (1/1)

Что для нас ..... Empty
СообщениеТема: Re: Что для нас .....   Что для нас ..... EmptyПн Окт 19 2015, 20:33

Во! Хорошо, что ты это сказал, а то я не знала, как.
Но хотела сказать примерно это.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Что для нас ..... Empty
СообщениеТема: Re: Что для нас .....   Что для нас ..... EmptyПн Окт 19 2015, 20:34

Лягушь пишет:
А ещё у нас есть Татя. Кто останется, тот с ней. Она же тоже с нами, с тех пор как умерли её мама с папой. Она нам родня. )
Ху из Татя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Что для нас ..... Left_bar_bleue1/1Что для нас ..... Empty_bar_bleue  (1/1)

Что для нас ..... Empty
СообщениеТема: Re: Что для нас .....   Что для нас ..... EmptyПн Окт 19 2015, 20:37

Кузина, дочка маминого покойного брата и тёти Люси.
С Люсей мама дружила аж с дошкольного возраста, а потом они когда все выросли,
Люся вышла замуж за Вову.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Что для нас ..... Empty
СообщениеТема: Re: Что для нас .....   Что для нас ..... EmptyПн Окт 19 2015, 20:42

Лягушь пишет:
Во! Хорошо, что ты это сказал, а то я не знала, как.
Но хотела сказать примерно это.

та ... по разному бывает ... один мой дедушка после смерти бабушки прожил ещё лет пятнадцать, а другой - почти четыре месяца ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Что для нас ..... Left_bar_bleue1/1Что для нас ..... Empty_bar_bleue  (1/1)

Что для нас ..... Empty
СообщениеТема: Re: Что для нас .....   Что для нас ..... EmptyПн Окт 19 2015, 21:39

не хороните раньше времени...
НАОБОРОТ...Оптимизм и ВЕРА...
Это передаётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Что для нас ..... Left_bar_bleue1/1Что для нас ..... Empty_bar_bleue  (1/1)

Что для нас ..... Empty
СообщениеТема: Re: Что для нас .....   Что для нас ..... EmptyПн Окт 19 2015, 21:47

Сама не сдохни, гнусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Что для нас ..... Empty
СообщениеТема: Re: Что для нас .....   Что для нас ..... EmptyПн Окт 19 2015, 21:50

Лягушь пишет:
Сама не сдохни, гнусь.
Зараза к заразе не пристаёт 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Что для нас ..... Left_bar_bleue1/1Что для нас ..... Empty_bar_bleue  (1/1)

Что для нас ..... Empty
СообщениеТема: Re: Что для нас .....   Что для нас ..... EmptyВт Окт 20 2015, 00:49

Лягушь пишет:
Моя только в субботу пришла домой. Сама вернулась, представляешь. Ко всем болячкам, от онкологии до инсульта, от анемии до сердечной недостаточности, от диабета... в общем, ещё с десяток позиций... вот к ним добавилась ещё одна. А что я могу для неё сделать? Что могу пока, то и делаю. Меня уже и беспомощность перестала мучить, какое-то уже не то смирение, не то отупение. Может, так и надо, хрен его знает.
я до сих пор очень жалею, что очень редко говорила родителям, что их люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Что для нас ..... Left_bar_bleue1/1Что для нас ..... Empty_bar_bleue  (1/1)

Что для нас ..... Empty
СообщениеТема: Re: Что для нас .....   Что для нас ..... EmptyВт Окт 20 2015, 13:56

Да тут уж так, сколько бы ни сказал и ни сделал, всё равно потом будет казаться, что мало. Я помню, как мы разговаривали про еду на старых эксах, так что не думаю, что ты приложила мало сил, чтобы облегчить маме последние дни. Ты молодец, Ирка, и всё делала правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что для нас .....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Science :: Психология-
Перейти: