X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
Жеглов
Слона
Петрович
Anna
Лялька РА
Dixi
Irina1
Че
is
vaser
wogul
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Дек 13 2015, 12:36

опять мечты скучающего "одинокого пидараса" ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Дек 13 2015, 12:37

Ты уже маму поцеловал, чюдовище? Или тебе для писдеть вдохновения не нада?
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Дек 13 2015, 12:42

странный феномен ... где, интересно, пшек мог набраться японского менталитета ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Дек 13 2015, 12:42

vaser пишет:
wogul пишет:
Берегись, Вазер, Ляльки идут на тебя sarcastic
А мы не ссым с трезором на границе (с) 8-)
Хотел тебе спасибо сказать, что ты шумнул тогда по поводу изменения миграционной политики. Таня, сиделка на этой неделе патент получает. А её подругу тормознули на границе и волчий билет на 2 года. Оттакот.

Да уж, невиновных накажут, непричастных наградят. Обычное дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Дек 13 2015, 12:44

А это, кто не в теме - за что писданули славного атамана:

Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Дек 13 2015, 12:51

Че пишет:
А это, кто не в теме - за что писданули славного атамана:

Укры правда себе приписывают, но похоже правильно чпокнули, флешки какие то, кипы документов, дешевка и взятие на понт.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Дек 13 2015, 12:56

та не ... ну почему дешёвка сразу ... простые же люди - воевать у них получилось, полк в полторы тысячи организовали ... а вот дальше не пошло, не сумели, видимо ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Дек 13 2015, 12:57

Они, по наивности, думали, что воюют за великую Россию - а воевали за великих российских воров, которым стало пох на воевавших идиотов, когда нефтянка в жопу клюнула и дивиденды с западных активов посыпались нах. Потому ворам сейчас остро необходимо отстрелить новоросских идеалистов, которые думали, что, кроме бабла и кражи чужого в Украине, российскую власть интересовало что-то ещё, типа русскоговорящих нищих. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Дек 13 2015, 12:59

вот прально, продолжайте у властей информацию в привычном Вам месте выискивать ... и обнародовать добытое столь пикантным способом ...

Всё-таки непонятно, где ж всех этих алексеевичей выращивали ... вродеж и пишут по-русски и читают, а эльфы эльфами ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Дек 13 2015, 13:07

А тебе, бля, практически рускому обрезанцу, слова не давали. Что ты знаешь о Стаханове и тех, кто там живёт? Котлеты вали жарить, лишенец. Правильно тебя твоя армянка кинула - недорусского и недоазера, мусор пидapacтический )
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Дек 13 2015, 13:10

Цитата :
Будем вас уродов лечить. Вон, Германию вылечили от фашизма. С вами стократ тяжелее будет, но вылечим.

Бандеровцы пришли в Германию и вылечили ее от фашизма.
А Алексиевич это наверняка еще и запечатлела в своих мемуарах.  И так у них во всем.

Кунсткамера скотов...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Дек 13 2015, 13:15

Носик платочком зажмите, фрау Анна. Тут русский дух - вам заплохеть одмороком может ненароком.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Дек 13 2015, 13:25

Че пишет:
Носик платочком зажмите, фрау Анна. Тут русский дух - вам заплохеть одмороком может ненароком.
Что, милок, желчный пузырь порвался? Иди побегай от инфаркта 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Дек 13 2015, 13:32

Эт тебе, жиртресту, актуально )))
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Дек 13 2015, 13:46

опять говнюк по стенке размазывается ... какой-то у него нарцисизм списфический ... с уклоном в копрофилию ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Дек 13 2015, 13:52

Говори по-русски, пидop, бля. Или два с в нарцысизме пиши, уёбок безграмотный
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Дек 13 2015, 13:53

Anna пишет:
Цитата :
Будем вас уродов лечить. Вон, Германию вылечили от фашизма. С вами стократ тяжелее будет, но вылечим.

Бандеровцы пришли в Германию и вылечили ее от фашизма.
А Алексиевич это наверняка еще и запечатлела в своих мемуарах.  И так у них во всем.

Кунсткамера скотов...)
Не, не совсем так. Бандеровцы пришли в Германию и "вылечили ее от фашизма". Вспоров животы мешавшим на пути польским детишкам.
Кому там платочек надушенный дать, долбоебы?
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Wysiwyg_63236A6B-7194-41A7-8F5F-F3D2C8EBBB8D
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 A2f0bf08196d7e9d3c441678d8600fcd_66d530c6518037f102302a3a5666de81
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Дек 13 2015, 13:54

Че пишет:
Эт тебе, жиртресту, актуально )))
Мне воллебольчика по вторникам хватает, чтобы всю остатнюю неделю пребывать в прекрасном настроении, Вас же рвёт на лоскуты, не меня 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Дек 13 2015, 14:00

Мячиком подрабатываешь? ))) Предложи свой ниппель предыдущему оратору - эт его рвет от спермотоксикоза. Я ж просто на ваш диалект перешел - доходчивее, вижу. Жванецкий, вон, тоже тонко уловил момент, какой штиль до вас, пидopoпатриотов, доходчивее )
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Дек 13 2015, 14:03

Одинокий педераст прочёл свою медицинскую карту, похоже, а потом проверил по словарю правописание диагноза ...

Конечно же, у Вас нарциссизм, Алехеу ... Вы правильно это заметили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Дек 13 2015, 14:07

Мы правильно заметили, что процент обрезанцев, пидapacoв и прочих писдострадальцев среди сегодняшних росьянских патриотов просто зашкальный )
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Дек 13 2015, 14:30

Лялька РА пишет:
Будем вас уродов лечить.
На Втором Украинском?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Дек 13 2015, 14:31

Че пишет:
Предложи свой ниппель предыдущему оратору
Маме своей предложи. Еще еще не вырвало от осознания того, какое *нецензурная брань*-е она родила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Дек 13 2015, 14:42

Вы опоздали со своим советом на 33 года, мамзель. Мама умерла, когда мне было 18, т.о. наслаждайсь недовоспитанностью и не вые6ывайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВс Дек 13 2015, 14:45

К вопросу о предательстве белорусскими злыднями росиюшки, в борьбе с укрофашыстами, в цыфрах и фактах:

http://charter97.org/ru/news/2015/12/13/182517/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: