X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
Жеглов
Слона
Петрович
Anna
Лялька РА
Dixi
Irina1
Че
is
vaser
wogul
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПн Дек 28 2015, 22:54

vaser пишет:
Irina1 пишет:
vaser пишет:
Че пишет:
Ты поменьше чужие херни разглядывай, нервы целее будут )
Кастрюля! Чо, мучают фантомные боли в области промежности? 8-)
Никак, все твои всхлипы следствие недержания?
Да, не удержался, и на Вас тоже положил с прибором 8-)
насчет твоего прибора...думаю, давно лежит
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПн Дек 28 2015, 22:54

vaser пишет:
Че пишет:


Мы уже пришли к выводу, что их можно было спасти, если бы велись переговоры..
Что писдун, решил поспекулировать на людском горе. Может найдёшь, хоть одну мать, потерявшую ребёнка, которая не думала бы, что его можно спасти?

Это была цитата, мартышка. Ты определись сначала, прибором ты здесь своим вялым машешь, или за детей переживаешь sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПн Дек 28 2015, 22:55

vaser пишет:
Че пишет:
А ты уж и глазик закатил, пытаясь тут между постами свой наноприбор пристроить? )))
Тебя же предупреждали, береги своё рваное очко. Иначе отымеют черенком от лопаты.

Судя по твоему охреневшему глазу, ты знаком с этими ощущениями )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПн Дек 28 2015, 22:57

Irina1 пишет:
за 2010-2013гг. в Украине не случилось ни одного убийства на национальной почве, зато в России - их куча за тот же период. Но местным дебилам нравится сражаться против фашизма в Украине, Грузии или Турции, но не у себя
Ну и? И о чем это говорит, если с 2013 по 2015 на Украине вырезали 10000 только за то, что люди полит. взгляды хунты не поддержали?
Тем более что наверняка опять врете, просто на Украине такой бардак, что никто давно убийства не подсчитывает, и уж тем более классификацию мотивов не проводит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПн Дек 28 2015, 23:01

Anna пишет:
Irina1 пишет:
за 2010-2013гг. в Украине не случилось ни одного убийства на национальной почве, зато в России - их куча за тот же период. Но местным дебилам нравится сражаться против фашизма в Украине, Грузии или Турции, но не у себя
Ну и? И о чем это говорит, если с 2013 по 2015 на Украине вырезали 10000 только за то, что люди полит. взгляды хунты не поддержали?
Тем более что наверняка опять врете, просто на Украине такой бардак, что никто давно убийства не подсчитывает.

"Неконституционность третьего срока Путина
Об этом многажды сказано, но я повторю (повторение - мать учения).Путин - незаконный президент, т.к. это его третий срок, а Конституция ограничивает пребывание одного и того же лица в должности президента только двумя сроками.Конституция РФ, ст.81, п.3: «Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд».Два срока подряд он уже был, всё остальное - БОЛЕЕ, т.е. нарушение Конституции".
У нас хунта или нет? Или овцам все равно?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПн Дек 28 2015, 23:03

Irina1 пишет:
vaser пишет:
Irina1 пишет:
vaser пишет:
Че пишет:
Ты поменьше чужие херни разглядывай, нервы целее будут )
Кастрюля! Чо, мучают фантомные боли в области промежности? 8-)
Никак, все твои всхлипы следствие недержания?
Да, не удержался, и на Вас тоже положил с прибором 8-)
насчет твоего прибора...думаю, давно лежит
Думай, думай.... 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПн Дек 28 2015, 23:04

vaser пишет:
Irina1 пишет:
vaser пишет:
Irina1 пишет:
vaser пишет:

Кастрюля! Чо, мучают фантомные боли в области промежности? 8-)
Никак, все твои всхлипы следствие недержания?
Да, не удержался, и на Вас тоже положил с прибором 8-)
насчет твоего прибора...думаю, давно лежит
Думай, думай.... 8-)
тряси, тряси
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПн Дек 28 2015, 23:04

Irina1 пишет:
Anna пишет:
Irina1 пишет:
за 2010-2013гг. в Украине не случилось ни одного убийства на национальной почве, зато в России - их куча за тот же период. Но местным дебилам нравится сражаться против фашизма в Украине, Грузии или Турции, но не у себя
Ну и? И о чем это говорит, если с 2013 по 2015 на Украине вырезали 10000 только за то, что люди полит. взгляды хунты не поддержали?
Тем более что наверняка опять врете, просто на Украине такой бардак, что никто давно убийства не подсчитывает.

"Неконституционность третьего срока Путина
Об этом многажды сказано, но я повторю (повторение - мать учения).Путин - незаконный президент, т.к. это его третий срок, а Конституция ограничивает пребывание одного и того же лица в должности президента только двумя сроками.Конституция РФ, ст.81, п.3: «Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд».Два срока подряд он уже был, всё остальное - БОЛЕЕ, т.е. нарушение Конституции".
У нас хунта или нет? Или овцам все равно?
У нас, безусловно, узурпация. Наполеон вот тоже был узурпатором.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПн Дек 28 2015, 23:06

Че пишет:


Это была цитата, мартышка. Ты определись сначала, прибором ты здесь своим вялым машешь, или за детей переживаешь sunglasses  
Не все цитаты являются доказательством чего бы то ни было, козлик оскоплённый.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПн Дек 28 2015, 23:08

Irina1 пишет:
Anna пишет:
Irina1 пишет:
за 2010-2013гг. в Украине не случилось ни одного убийства на национальной почве, зато в России - их куча за тот же период. Но местным дебилам нравится сражаться против фашизма в Украине, Грузии или Турции, но не у себя
Ну и? И о чем это говорит, если с 2013 по 2015 на Украине вырезали 10000 только за то, что люди полит. взгляды хунты не поддержали?
Тем более что наверняка опять врете, просто на Украине такой бардак, что никто давно убийства не подсчитывает.

"Неконституционность третьего срока Путина
Об этом многажды сказано, но я повторю (повторение - мать учения).Путин - незаконный президент, т.к. это его третий срок, а Конституция ограничивает пребывание одного и того же лица в должности президента только двумя сроками.Конституция РФ, ст.81, п.3: «Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд».Два срока подряд он уже был, всё остальное - БОЛЕЕ, т.е. нарушение Конституции".
У нас хунта или нет? Или овцам все равно?
А Меркель Вас случайно по ночам не беспокоит? У нее уже кажется четвертый срок, кстати.
Хунта  - это насильственное свержение власти путем захвата.
Выборы путем большинства голосов - это обычные выборы. Можно добавить - узурпация, в виде инсинуации и личного отношения, ради Бога.
Но это не хунта.
Вы еще и не-по-децки туповаты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПн Дек 28 2015, 23:10

Чтой то вы Ромуальдович скатились до уровня ани и слоны. Печально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПн Дек 28 2015, 23:15

Anna пишет:
Irina1 пишет:
Anna пишет:
Irina1 пишет:
за 2010-2013гг. в Украине не случилось ни одного убийства на национальной почве, зато в России - их куча за тот же период. Но местным дебилам нравится сражаться против фашизма в Украине, Грузии или Турции, но не у себя
Ну и? И о чем это говорит, если с 2013 по 2015 на Украине вырезали 10000 только за то, что люди полит. взгляды хунты не поддержали?
Тем более что наверняка опять врете, просто на Украине такой бардак, что никто давно убийства не подсчитывает.

"Неконституционность третьего срока Путина
Об этом многажды сказано, но я повторю (повторение - мать учения).Путин - незаконный президент, т.к. это его третий срок, а Конституция ограничивает пребывание одного и того же лица в должности президента только двумя сроками.Конституция РФ, ст.81, п.3: «Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд».Два срока подряд он уже был, всё остальное - БОЛЕЕ, т.е. нарушение Конституции".
У нас хунта или нет? Или овцам все равно?
А Меркель Вас случайно по ночам не беспокоит? У нее уже кажется четвертый срок, кстати.
Хунта  - это насильственное свержение власти путем захвата.
Выборы путем большинства голосов - это обычные выборы. Можно добавить  - узурпация, в виде инсинуации и личного отношения, ради Бога.
Но это не хунта.
Вы еще и не-по-децки туповаты...
Дебилка...нарушение Конституции - это по сути переворот.
"В современном русском языке (как и в ряде других языков мира) слово «хунта» используется в основном для обозначения военной диктатуры, установившейся в результате государственного переворота"
и по сути у нас хунта хунтее, чем в Украине (% силовиков, % военных расходов в бюджете...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПн Дек 28 2015, 23:17

Это же вата. Оттого вата и зовется, что глохнет в ней все человеческое, как то- разум, логика и смысл. остается ЛОЗУНГ. И доза из телевизора/радио/газеты/интернета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПн Дек 28 2015, 23:28

А теперь попробуйте по одному или напару сформулировать, где именно нарушение.
Хорошая цитата к теме, кстати: "Упоминание ельцинской конституции 1993 года, замешанной на крови защитников Белого Дома октября того же 1993 года, в контексте ее "святости" и "незыблемости", вызывает у подавляющего большинства граждан Российской Федерации только кривые ухмылки."
Это давно уже не работает, Ирина. Как и все другие затасканные Вами штампы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПн Дек 28 2015, 23:43

я понимаю, что ты очень тупая, но вдруг на самом деле поймешь

Комментарий к Конституции Российской Федерации (под ред. В.Д. Зорькина, Л.В. Лазарева), 2009
Авторы комментария:
Зорькин В.Д., заслуженный юрист Российской Федерации, Председатель Конституционного Суда Российской Федерации
Лазарев Л.В., заслуженный юрист Российской Федерации, начальник Управления конституционного права Секретариата Конституционного Суда Российской Федерации
Статья 81, часть 3.
Конституционное ограничение, устанавливаемое в ч. 3 комментируемой статьи, а именно запрет одному и тому же лицу занимать должность Президента более двух сроков подряд, учитывает как длительный опыт развития отечественной (в том числе "советской") государственности, так и опыт зарубежных стран...
Утверждение принципа ограниченности во времени президентской власти двумя конституционными сроками означает и реальные ограничения этой власти: власть, ограниченная во времени, естественно, не может быть абсолютной (полной), она в силу уже самой Конституции оказывается ограниченной во всех своих проявлениях.
Учитывая положение Президента как "первого" должностного лица, главы государства, имеющего мандат в силу избрания его многонациональным народом Российской Федерации и широкие конституционные полномочия в вопросах внутренней и внешней политики, занимающего особое место в системе разделения государственной власти на законодательную, исполнительную и судебную, ограничение занятия должности Президента двумя сроками, периодические выборы (раз в шесть лет) Государственной Думы - палаты парламента Российской Федерации, норма ч. 3 ст. 81 Конституции служит гарантией политического развития России, реализации права граждан на участие в управлении делами государства, появления новых политических лидеров, воспрепятствованию несменяемости (воспроизводству) персонального состава государственного аппарата и установлению режима личной власти (см. комментарии к ст. 10, 11, 13, 32, ч. 4 ст. 78, ст. 80, 83-89)...
Комментируемое положение во взаимосвязи с п. 3 раздела второго "Заключительные и переходные положения" Конституции являлось предметом публичного рассмотрения Конституционного Суда по запросу Государственной Думы о толковании Конституции. Суд установил, что два срока полномочий подряд, о чем идет речь в ч. 3 ст. 81 Конституции, составляют конституционный предел, превышения которого Конституция не допускает. Имеющий переходный характер п. 3 раздела второго Конституции был исчерпан и в дальнейшем регулятором общественных отношений служить не может. Принципиальна также констатация Суда, что сам Президент (на тот момент - Б.Н. Ельцин), являясь согласно ч. 2 ст. 80 Основного Закона гарантом Конституции и прав граждан, неоднократно публично заявлял, что на очередных выборах не будет баллотироваться на должность Президента на следующий срок полномочий, ибо это было бы нарушением Конституции, и что он не намерен добиваться ее изменения ради выдвижения своей кандидатуры. Конституционный Суд производство по делу о толковании указанных положений Конституции прекратил в связи с отсутствием неопределенности в их понимании (Определение КС РФ от 05.11.1998 N 134-О*(953))...
Конституция не содержит каких-либо положений, допускающих занятие одним и тем же лицом должности Президента три срока подряд и более. В этом плане уход лица с поста Президента по истечении исполнения им президентских полномочий в течение двух сроков подряд является ничем иным, как подчинением первого лица государства Конституции.
http://kommentarii.org/konstitutc/page88.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyПн Дек 28 2015, 23:50

Я уже поняла, что толкование Конституции или Библии по девице Ленорман (привет Лягушке) - занятие очень увлекательное.
Наряду с тем, где мы поставим запятую в предложении: "Казнить нельзя миловать"
Я человеческим русским языком спрашиваю, когда Путин занимал три срока подряд? Все остальное - инсинуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyВт Дек 29 2015, 00:03

Дебилка, если так трактовать, то можно за месяц до конца президенства подавать в отставку и участвовать в президентских выборах
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyВт Дек 29 2015, 00:08

Irina1 пишет:
Если так трактовать, то можно за месяц до конца президенства подавать в отставку и участвовать в президентских выборах
Да трактуйте хоть по соннику Миллера и девице Ленорман, я же Вам не запрещаю.
Я Вам показала, что нарушения Конституции не было. Все, собственно, тему можно закрыть, она ни о чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 561
Дата регистрации : 2014-01-28

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyВт Дек 29 2015, 00:51

Блин, опять эти дебилы здесь.
Ну вроде же договорились...

Вась. Ну чё ты как пидарг конченый себя ведёшь? Ну есть у тебя свой форум, пиши там чё хош, или хотя бы на своей ветке тут.

Пжалуста, забирай свою подружку, и пиcдyй нах. от сюда. И будет тебе большое спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyВт Дек 29 2015, 01:21

Они не могут существовать без срача, но, наверно, понимают, что недельный цирк соратников с катанием в грязи, выискиванием самого главного гейга на флешмобе очень повеселил честную публику...
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 561
Дата регистрации : 2014-01-28

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyВт Дек 29 2015, 01:45

Сегодня посмотрел Радзиховского. Неплохо сформулировал о россиянах.

...Вот этот разрыв между реальностью и сном, я думаю, он будет постепенно схлопываться и не в пользу сна. Я думаю, что в следующем году начнется очень тяжелое, как с бодуна, пробуждение ломка...
...Внезапно люди узнают, что они жили не то что по лжи — какой там к черту «по лжи»! – а просто жили в фантастическом мире, который не имеет вообще ничего общего ни с какой реальностью, кроме трех каналов телевидения...
...Ну как – народ с «кокса» перешел на «герыч». Если в течение долгих лет зритель нюхал «кокс», то где-то в 13-м, 14-м году ему всадили шприц и начали постепенно продавливать, продавливать, дозы героина все увеличивались и увеличивались, но тоже так, по умному: то вдруг резко увеличиваются: «педерасты и фашисты убивают русских людей», то потом шприц немножко оттаскивают и наступает…
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 561
Дата регистрации : 2014-01-28

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyВт Дек 29 2015, 02:17

Но я несогласен с Радзиховским. Очень немногие люди, способны признавать свои ошибки, особенно публично, и такое пробуждение, у многих проявится в ещё большей ненависти и агрессии. Если "фашисты" не хохлы, то кто тогда? Это уже сейчас видно по тому же Васе. Агрессия нарастает и проблема не только в сбережениях в рублях. 
Тут когда то "крокет" озвучил близкую к реальности мысль - "кто проиграет того и сделают фашистом", что в общем то тогда и произошло с УПА, они проиграли свою битву за независимость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyВт Дек 29 2015, 02:51

Это вы что ли "честная публика". Свежий анекдот дня..
А что так разнервничались-то? Не волнуйтесь, никто на вашу помойку не претендует.
По-хорошему, написать бы в органы и прикрыть лавочку, на сотню лет уже рецидивизма тут наговорили.
Но Солку жалко, она попадет, поэтому никто не станет, конечно.
Я, Крол, всего лишь задала простой и ясный вопрос - не западло ли писать тосты в честь детоубийц?
Что вместо вменяемого ответа в вашем разворошенном муравейнике началась такая массовая падучая с припадками и проклятиями, это
вы сами у себя спросите почему.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyВт Дек 29 2015, 03:02

Тут сегодня все просто сыплют цитатами.
Вот вам, в коллекцию.)) Бисмарка с Бродским об украинцах цитировать не буду, нетолерантно-с.

"Вы говорите: язык… Да разве существует малороссийский язык? Я попросил раз одного хохла перевести следующую, первую попавшуюся мне фразу: "Грамматика есть искусство правильно читать и писать". Знаете, как он это перевел: "Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…". Что ж, это язык, по-вашему? Самостоятельный язык? Да скорей чем с этим согласиться, я готов позволить лучшего своего друга истолочь в ступе…".
"Рудин", И.С. Тургенев, 1855 г.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyВт Дек 29 2015, 03:39

krol пишет:
Но я несогласен с Радзиховским. Очень немногие люди, способны признавать свои ошибки, особенно публично, и такое пробуждение, у многих проявится в ещё большей ненависти и агрессии. Если "фашисты" не хохлы, то кто тогда? Это уже сейчас видно по тому же Васе. Агрессия нарастает и проблема не только в сбережениях в рублях. 
Тут когда то "крокет" озвучил близкую к реальности мысль - "кто проиграет того и сделают фашистом", что в общем то тогда и произошло с УПА, они проиграли свою битву за независимость.
Я тоже не согласна...
Большая часть и на этом форуме отлично понимает, что никаких фашистов в Украине нет, их власть подла, что Россия в очередной раз захотела показать миру кузькину мать...
И это им нравится, так как комплексуют вместе с президентом...типа, если нас не уважают - пусть хотя бы боятся. Правда, эти бараны надеются, что песец как-то сам отползет...
Но не проснутся:
во-первых, не спят, значит, просыпаться, чтобы все осознать им не надо;
во-вторых, запас достаточно большой (т.е.голодная смерть этим козлам и большинству россиян не светит, а на остальных им вообще-то плевать);
в-третьих, худо-бедно, Россия лет 5-10 протянет на запасах, вполне возможно потеряв за это время Кавказ (но козлы при этом перекрестятся, не думая, что это запустит центробежные силы) и сдав в аренду Дальний Восток);
в-четвертых, ясно, что гайки будут и дальше закручивать (будет ли президентом путин или какая-то другая шваль из силовиков), а значит большая часть снова станет в позу страуса...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: