X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Флешмоб

Перейти вниз 
+7
Ади
Жеглов
Anna
wogul
Слона
is
vaser
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Флешмоб  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 10 EmptyПн Дек 14 2015, 11:54

Слона пишет:
Искусство лечит. А музыка Моцарта особенно.

Предлагаю всем"Реквием" Лучше слушать в наушниках.
А чего сразу Реквием, Тань?) Рано еще.
Откопала старые ноты, 1905 года, мамины...
Сонаты Моцарта. Пока соседей нет, можно помучить пианино...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Флешмоб  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 10 EmptyПн Дек 14 2015, 12:10

Ади пишет:
vaser пишет:
Ну дак вольному воля, Жеглов пока только сказал, что он ни с кем не кучкуется. Это нормальная позиция.

нас таких много sarcastic
Похожа свинья на быка,только шерсть не така (с) 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Флешмоб  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 10 EmptyПн Дек 14 2015, 12:18

Американец русско-украинского происхождения об Алексиевич
Интересно пишет, кстати. Не только про нее.

Прочитал под утреннее распитие чая : "Привычное: Сталин, водка, гулаг, балалайка, тысячелетние рабы в ушанках с огромными красными звездами. ... Алексиевич пользуется дешевым, в общем, приемом: это не она говорит о русских, а, якобы, сами русские рассказывают о себе. Это они авторусофобы, не она. Она-то всех жалеет.
... она старательно как школьница-комсомолка втискивает в свое послание все расхожие штампы о России, как раньше отличницы в белых фартучках пытались втиснуть все необходимые цитаты из Ленина в сочинение. Иначе не похвалят"
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Флешмоб  - Страница 10 Left_bar_bleue1/1Флешмоб  - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

Флешмоб  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 10 EmptyПн Дек 14 2015, 12:19

Anna пишет:
Че! Да пошел ты... Будут меня тут всякие вонючки запугивать...
Крестик себе на лысине поставь - и напоминай. Мне фиолетово.)

Че нету. Правильно Жеглов сказал, что под ником Че сейчас стажируются и проходят экзамен-проверку молодые рекруты и претенденты. Площадка и тема идеальны для этого. На многолюдном форуме это фиг сделаешь. Кого разоблачают - те явно не проходят проверку. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Флешмоб  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 10 EmptyПн Дек 14 2015, 12:21

Нобелевский позор:

И вот здесь, именно в ее речи, на поверхность выплывает самая неприглядная правда. Светлана Алексиевич вопиюще бездарна. Это, как раньше говорили, торжествующая серость. У человека абсолютная литературная глухота: на слово, на ассоциации, на аллюзии. Алексиевич: "Флобер говорил о себе, что он человек - перо, я могу сказать о себе, что я человек - ухо". Понятно, что Светлана Александровна хотела донести до нас этим пассажем. Что она, мол, слушает маленьких людей вокруг и слышит их. Получился же в итоге анекдот. Помните? Акушерка говорит молодому отцу: "Не пугайтесь, ваш ребенок родился без ручек и без ножек". Отец хватается за сердце. Акушерка продолжает: "Головы у него тоже нет". Несчастный отец спрашивает: "А что же есть?" Ему выносят и подают огромное ухо. Отец качает его и причитает: "Деточка моя!". - "Не кричите, оно глухое".
Собственно, в этом и есть вся суть творчества Алексиевич. Она слушает, быть может, да, но ничего не слышит и не понимает. Все герои ее интервью стилистически изъясняются совершенно одинаково. Старые, молодые, ветераны Великой Отечественной и ветераны Афганистана, женщины, мужчины - все они до одного придуманы, все это бесконечно фальшиво. Все ее герои говорят навзрыд, все они бесконечно страдают. Этот жанр в нашей литературе всегда назывался "вагонная песня". А прокурор узнал в ней свою дочь. Это было во вторник. Сопливый пересказ ужасов войны для теток, считающих себя интеллигентками. Сами посудите, вот один из пересказов писательницы о женщине-санинструкторе, которая двигалась зимой через Ладожское озеро ночью и вдруг начался обстрел. Санинструктор схватила раненого и рассказывает: "Тащу его мокрого, голого, думала одежду сорвало. А на берегу обнаружила, что притащила огромную раненую белугу. И загнула такого трехэтажного мата - люди страдают, а звери, птицы, рыбы - за что?" Жутким смехом хохочет Станиславский. Не верю! Не верю! Алексиевич вообще знает, как выглядит белуга, какова она на ощупь? Но даже если допустить, что ей протравили армейскую байку, то реакция санинструктора целиком и полностью выдумана манерной дамой. На войне, под Ленинградом, притащить белугу размером с человека - тут не до трепетных размышлений Андрея Болконского, тут уха, еда и жизнь для всех. Огромная удача.


Особенно остро в минуты после прочтения речей, подобных речи лауреатки, ощущаешь, как нам не хватает все-таки собственной национальной интеллигенции. Не зеркала революции, а зеркало нашей современной жизни, которое бы показало нас миру такими, какие мы есть. Не приукрашивая, но и не выдавая очередную унылую карикатуру. Чтобы нас услышали не ухо Алексиевич, не Ухо Москвы, а другие народы. Такие же, как и мы. Мы очень по этому соскучились. Но на трибуну опять лезет Горлум и квакает: "гулаг, гулаг, моя прелесссть, гулаг".

http://politconservatism.ru/experiences/nobelevskiy-pozer/
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Флешмоб  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 10 EmptyПн Дек 14 2015, 12:26

а вот приблизительно о том же

Д. Лекух. Как же надоели ваши пляски. К мега-откровениям девушки Леси
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Флешмоб  - Страница 10 Left_bar_bleue1/1Флешмоб  - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

Флешмоб  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 10 EmptyПн Дек 14 2015, 12:31

"Я не читал ни «документальные» книги Алексиевич, ни ее нобелевскую речь. Мне хватило трех абзацев из каталонской газеты, чтобы понять – она врет. А если Алексиевич врет в малозначительном интервью – значит, она врет и в остальном."
http://vz.ru/columns/2015/12/11/783352.html
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Флешмоб  - Страница 10 Left_bar_bleue1/1Флешмоб  - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

Флешмоб  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 10 EmptyПн Дек 14 2015, 12:32

Флешмоб  - Страница 10 12360326_1548920212064798_2079083599485997018_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Флешмоб  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 10 EmptyПн Дек 14 2015, 12:32

wogul пишет:
Anna пишет:
Че! Да пошел ты... Будут меня тут всякие вонючки запугивать...
Крестик себе на лысине поставь - и напоминай. Мне фиолетово.)

Че нету. Правильно Жеглов сказал, что под ником Че сейчас стажируются и проходят экзамен-проверку молодые рекруты и претенденты. Площадка и тема идеальны для этого. На многолюдном форуме это фиг сделаешь. Кого разоблачают - те явно не проходят проверку. sunglasses
Ну может быть... С другой стороны, фанатичности и закукливания на какой-то фобии (антисемитизм, русофобия - не суть важно) в течение долгих лет без деградации личности не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Флешмоб  - Страница 10 Left_bar_bleue1/1Флешмоб  - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

Флешмоб  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 10 EmptyПн Дек 14 2015, 12:33

http://radiopolsha.pl/6/248/Artykul/210978

Светлана Алексиевич: Сейчас полное возрождение Сталина
08.10.2015 13:10

...

ЕК: Скажите, когда вы почувствовали себя белорусской?

СА: Я всегда чувствую себя белорусской, но воспитана я на русской культуре.
Все книги, которые я написала - это мировоззрение - невозможно было бы
сделать в рамках белорусской культуры. У нас говорят, что белорусский взгляд
не выше осиного гнезда. Мы маленькая нация, которую всегда русские уничтожали.
У украинцев наступил сейчас час самоидентификации...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Флешмоб  - Страница 10 Left_bar_bleue1/1Флешмоб  - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

Флешмоб  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 10 EmptyПн Дек 14 2015, 12:34

Флешмоб  - Страница 10 463698_original
Флешмоб  - Страница 10 465057_original
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Флешмоб  - Страница 10 Left_bar_bleue1/1Флешмоб  - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

Флешмоб  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 10 EmptyПн Дек 14 2015, 12:36

Цитаты из Алексеевич:

«Нас с детства учили умирать. Учили смерти. Нам говорили, что человек существует, чтобы отдать себя, чтобы сгореть, чтобы пожертвовать собой. Учили любить человека с ружьем».


«Зло беспощадно, к нему нужно иметь прививку. Но мы выросли среди палачей и жертв. Пусть наши родители жили в страхе и не все нам рассказывали, а чаще ничего не рассказывали, но сам воздух нашей жизни был отравлен этим. Зло все время подглядывало за нами».


«Как хотели построить Царство Небесное на земле. Рай! Город Солнца! А кончилось тем, что осталось море крови, миллионы загубленных человеческих жизней».


«“Красной” империи нет, а “красный” человек остался».


«Мы военные люди — мы или воевали, или готовились к войне. Если присмотреться, то мы все думаем по-военному. Дома, на улице. Поэтому у нас так дешево стоит человеческая жизнь. Всё как на войне».


«После вашей книги никто не пойдет воевать, — учил меня цензор. — Ваша война страшная. Почему у вас нет героев?»


«Свободными мы были только в войну. На передовой. Наш главный капитал — страдание. Не нефть, не газ — страдание. Это единственное, что мы постоянно добываем».


«Хотя мы живем теперь в разных странах, но везде живет “красный” человек. Из той жизни, с теми воспоминаниями».


«Падение империи волновало всех: люди были озабочены днем и бытом. На что купить и как выжить? Во что верить? Под какие знамена снова встать? Или надо учиться жить без большой идеи? Последнее никому не знакомо, потому что еще никогда так не жили».


«“Красный” человек так и не смог войти в то царство свободы, о которой мечтал на кухне. Россию разделили без него, он остался ни с чем».


«Мы упустили свой шанс, который у нас был в 90-е годы. На вопрос: какой должна быть страна — сильной или достойной, где людям хорошо жить, выбрали первый — сильной».



http://systemity.livejournal.com/3282588.html
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Флешмоб  - Страница 10 Left_bar_bleue1/1Флешмоб  - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

Флешмоб  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 10 EmptyПн Дек 14 2015, 12:39

Флешмоб  - Страница 10 G-vCkURLDyg
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Флешмоб  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 10 EmptyПн Дек 14 2015, 12:44

wogul пишет:
Флешмоб  - Страница 10 463698_original
Как интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Флешмоб  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 10 EmptyПн Дек 14 2015, 12:51

Ромуальдыч, а нельзя ли ветку переименовать? Сейчас оно ни о чем. Просто в "беседы" ect.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Флешмоб  - Страница 10 Left_bar_bleue1/1Флешмоб  - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

Флешмоб  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 10 EmptyПн Дек 14 2015, 12:55

Братья и сёстры. В комментариях вижу некоторую даже растерянность. Давайте я ещё раз скажу те вещи, которые уже сорок раз говорил, я ж всё равно говорю одно и то же.

1. Одна дружественная ДНР и ЛНР страна вкладывает в ДНР и ЛНР средств больше, чем в Сирию, Чечню, Кубу и Магадан вместе взятые. Никто никого не сливает.

2. То, что Украина нагнала войск с той стороны границы, вовсе не означает, что здесь, на Донбассе, никто их не ждёт. ВСУ имеют все шансы, начав наступление, закончить его чуть дальше от линии разделения. (Чуть дальше - в сторону Киева).

3. Идти слишком далеко в сторону Киева пока нет никакой необходимости, до тех пор, пока украинское, замученное киевскими новостями население, не начнёт воспринимать войска ДНР-ЛНР в качестве освободителей.

Но процесс идёт. Если вы думаете, что от киевской власти украинцев не тошнит - вы ошибаетесь. Понемногу тошнит. Из Киева передают, что во многих фирмах уже спрашивают "Был ли ты, соискатель работы, на Майдане?" Если был - пишут на заявлении о приёме на работе внизу одно слово: "дебил". (Для внутренней кухни).

Случаи не столь частые, но показательные.

Однако сегодня контролировать пусть даже 5-7 городов (тем более регионов) на территории нынешней Украины у армии ДНР-ЛНР нет сил и средств. С той стороны - сорокамиллионная Украина, помните об этом. Неисчерпаемые запасы ни в чём не повинных людей. С дивана может и не видно, но привстать с дивана стоит.

4. По факту ДНР и ЛНР - территория не Украины. Их на Украине нет и не будет.

Кошмар в том, что даже самые приближённые ко власти люди в Киеве уверены (и кричат об этом), что они скоро придут в Донбасс. Чуть ли не в Новый год. "Всё уже решено".

Реальную ситуацию знают - ну, сотни, или тысячи людей.

Если вкратце: лапу от плюшевого мишки вам, а не Донбасс.

5. Те люди в России, что говорят о "сливе Донбасса" - ситуации не знают вовсе. Более того, никто в красных башнях одной большой страны не делает для Донбасса больше, чем те (или тот и вон тот), кого больше всех обвиняют в "сливе Донбасса".

Несколько жаль, что больше сказать нельзя. Надеюсь на ваше благоразумие, друзья.

И последняя новость: война действительно может продлиться. Но киевские политики, которые её начинают, добиваются только одной цели: чтоб никто не заметил, что войну начало ВСУ.

Потому что когда ВСУ начнёт проигрывать, киевским властям нужен один эффект: чтоб против России ввели (продолжили) новые санкции.

"Ааа! Видите, у нас заняли ещё один город?!? Они идут на Киев! Ааа!"

У киевской власти рушится экономика (блокада Крыма, к примеру, обрушила экономику Херсонского региона) - у киевской власти одна (нелепая) надежда - обрушить экономику России раньше, чем у них самих всё рухнет.

Про лапу плюшевого мишки уже было написано выше. Экономика России - не фонтан. Но экономики Украины - даже не та лужа, которую Гоголь описывал. Экономика Украины сдохнет скорее.

Такая картинка.

Захар Прилепин, FB Post
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Флешмоб  - Страница 10 Left_bar_bleue1/1Флешмоб  - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

Флешмоб  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 10 EmptyПн Дек 14 2015, 12:56

Anna пишет:
Ромуальдыч, а нельзя ли ветку переименовать? Сейчас оно ни о чем. Просто в "беседы" ect.

Сразу переименовывать не стоит. Собрать сначала варианты. Потом недельку отстоится, тогда и видно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Флешмоб  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 10 EmptyПн Дек 14 2015, 13:01

is пишет:
а вот приблизительно о том же
Ну вот Ю. П., о котором я писала, не читал наверняка Лехука, так что по умолчанию его взгляд из США можно считать незамутненным:
"Эта бабка - типичный продукт раннегорбачевских времен, некая смесь позднесоветской тоски и безнадеги времен смерти Брежнева+2 с раннепостсоветским желанием все разрушить и эмигрировать в светлое будущее + ее собственный стиль "плачь ярославны". Сейчас имхо является анахронизмом, тем более что бабка заговаривается по фактам. Вот зачем ее вытащили на нобеля - это вопрос..."
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Флешмоб  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 10 EmptyПн Дек 14 2015, 13:04

Anna пишет:
Ромуальдыч, а нельзя ли ветку переименовать? Сейчас оно ни о чем. Просто в "беседы" ect.
К мулинару, боюсь второй раз он пошлет. Да и какая разница....
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Флешмоб  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 10 EmptyПн Дек 14 2015, 13:08

Аааа.)))))
Слушайте, если это правда, то я даже не предполагала, что все так запущенно.

Цитата из свежего интервью испанской La Vanguardia:
"Недавно я была в Москве и решила сходить в храм на службу. Вижу возле собора большое количество полицейских, бойцов подразделений по пресечению беспорядков, толпа гражданских. Думаю, что-то случилось: покушение или еще что. Но мне отвечают: «Нет просто мы все идем в церковь помолиться во славу российского ядерного оружия». Представляете? Помолиться за ядерное оружие русских! Полиция вместе с военными и политиками! Это отвратительно!"

На следующий день сажусь в такси, водитель меня спрашивает, православная ли я. Отвечаю, что нет. «Тогда извините, вам придется освободить машину, поскольку это православное такси и мы обслуживаем исключительно христиан-ортодоксов». Вечером отправляюсь в театр - у входа – группа казаков с нагайками, требующих отменить спектакль по Набокову. И это я говорю всего о нескольких днях в Москве. Вы понимаете – красный человек жив! Мы должны выдавить все это."

http://i-m-ho.livejournal.com/3125324.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Флешмоб  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 10 EmptyПн Дек 14 2015, 13:10

vaser пишет:
Anna пишет:
Ромуальдыч, а нельзя ли ветку переименовать? Сейчас оно ни о чем. Просто в "беседы" ect.
К мулинару, боюсь второй раз он пошлет. Да и какая разница....
А чего пошлет-то? Он еще ничего тут не сделал.
Да ну, дурацкое название. Правда. Кому флешмоб-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Флешмоб  - Страница 10 Left_bar_bleue1/1Флешмоб  - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

Флешмоб  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 10 EmptyПн Дек 14 2015, 13:12

vaser пишет:
Anna пишет:
Ромуальдыч, а нельзя ли ветку переименовать? Сейчас оно ни о чем. Просто в "беседы" ect.
... Да и какая разница....

+1
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Флешмоб  - Страница 10 Left_bar_bleue1/1Флешмоб  - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

Флешмоб  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 10 EmptyПн Дек 14 2015, 13:15

Anna пишет:
Аааа.)))))
Слушайте, если это правда, то я даже не предполагала, что все так запущенно.

Цитата из свежего интервью испанской La Vanguardia:
"Недавно я была в Москве и решила сходить в храм на службу. Вижу возле собора большое количество полицейских, бойцов подразделений по пресечению беспорядков, толпа гражданских. Думаю, что-то случилось: покушение или еще что. Но мне отвечают: «Нет просто мы все идем в церковь помолиться во славу российского ядерного оружия». Представляете? Помолиться за ядерное оружие русских! Полиция вместе с военными и политиками! Это отвратительно!"

На следующий день сажусь в такси, водитель меня спрашивает, православная ли я. Отвечаю, что нет. «Тогда извините, вам придется освободить машину, поскольку это православное такси и мы обслуживаем исключительно христиан-ортодоксов». Вечером отправляюсь в театр - у входа – группа казаков с нагайками, требующих отменить спектакль по Набокову. И это я говорю всего о нескольких днях в Москве. Вы понимаете – красный человек жив! Мы должны выдавить все это."

http://i-m-ho.livejournal.com/3125324.html

Да читал я всё это. Так же читал потом разбор этих высказываний по косточкам и доказательство, что это все полное вранье и высосано из пальца для лохов забугорных. Лень, но если очень надо, то сюда приволоку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Флешмоб  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 10 EmptyПн Дек 14 2015, 13:26

Флешмоб  - Страница 10 H-235
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Флешмоб  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 10 EmptyПн Дек 14 2015, 13:30

Anna пишет:
is пишет:
а вот приблизительно о том же
Ну вот Ю. П., о котором я писала, не читал наверняка Лехука, ...
так и Вы не читали ... а у него о том, что пора бы уже прекратить обращать внимание на эти их бредовые бури в стакане воды ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флешмоб
Вернуться к началу 
Страница 10 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Перфекционизмы. Место для излияний перфекциониста.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: