X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Флешмоб

Перейти вниз 
+7
Ади
Жеглов
Anna
wogul
Слона
is
vaser
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Флешмоб  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 16 EmptyВт Дек 15 2015, 23:58

wogul пишет:
и тут она увидела камеру
))) Сногсшибательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Флешмоб  - Страница 16 Left_bar_bleue1/1Флешмоб  - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1/1)

Флешмоб  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 16 EmptyСр Дек 16 2015, 00:03

wogul пишет:

умеешь же ты подбирать sarcasticsarcasticsarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Флешмоб  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 16 EmptyСр Дек 16 2015, 09:32

Украинский долг: ПОГУБИТ ЛИ ЖАДНОСТЬ ФРАЕРОВ?
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Флешмоб  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 16 EmptyСр Дек 16 2015, 09:51

Anna пишет:
Эх, Ромуальдыч, надо было забиться с Вами на сто баксов, кто первый из зверьков сюда прибежит. Скунс, пятачок или смерть кощеева №1. Я как раз на пятачка бы ставила.

да, ещё по скорости нарастания симптомов заболевания понятно было, что Весельчак У - слабое звено, и раньше всех хоть на секунду да оторвётся от своей ароматной кучи ...
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Флешмоб  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 16 EmptyСр Дек 16 2015, 11:41

Крыса Нора стала последовательницей тигра Амура
Цитата :
То тигр Амур подружился с козлом Тимуром, то теперь эта крыса. Странно. Животные начинают вести себя по-человечески, а люди, наоборот, звереют. Может, это всё знамения какие-то? Что-то в энергетике планеты меняется? В последние времена перед Концом света живём. Хотя крыса тут, может, и ни при чём, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Флешмоб  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 16 EmptyСр Дек 16 2015, 11:45

папуас пишет:
Украинский долг: ПОГУБИТ ЛИ ЖАДНОСТЬ ФРАЕРОВ?
Че за детский лепет-то, а..
Прежде всего- хохлы не ОТКАЗЫВАЮТСЯ платить- а ввели МОРАТОРИЙ.А энто вариантов море.Например- а типа СОГЛАСНЫ платить- но вот непонятно типа Кремль нам за КРЫМ типа вона должен- надоть типа пересчитать.Судиться можно лет АДЦАТЬ- и ниче.
Реально отках хохлов платить- энто уже все более слабеющая надежда- что ну хотя бы тот путинизм наконец ПНЕТ ну хотя бы 700-800 тыщ хохлов НАЗАД в ту УКраину- и не более того.Плюс ну может уж как-то там кто наконец реально че зафиндалить по какому кланы тех хохлов.А так..
Товарищ.Ось Курченко- всего-то кошелек того Янука.Живеть себе в Москве.Кинул то АТО наше на ярды по бензину и солярке.ИТь именно ОН- ну пацан с рогаткой- и есть причина того полного коллапса вон недавнего- ни света- ни тепла.И че.Вона разморозили ЕГО счета в Киеве аж на 1, 5 ярда гривен- да и живи.В Москве опять же..Че ВЫ , извините- чушь пишите все- ибо ГЛАВНОЕ не ТАМ- а ТУТ.
А ось ТУТ- ВНУТРИ- че ни день- то все хужее и хужее.
Че тот Керри с печенюжкою по Арбату энтак гоголем-то, а..Приехал попинать- поехал далее.

А че там Лука с Путиным- базу.Типа наконец СОЮЗНОЕ какое- а ниче.Втайне там полной когось кому заложили- пошепталоися ярдов неизвестно на скока- но так и так Минску все энто МАЛО- ну и че..
Не..Вся надежда тока на амеров- пруть нас в блок- аж пинають.Типа поимейте СОВЕСТЬ- вспомните о ВЕЛИЧИИ- пошлите Вы наконец хоть кого куда - скока можно все те трубы тянуть- да с той Европой якшаться..
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Флешмоб  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 16 EmptyСр Дек 16 2015, 14:46

Жеглов пишет:
Прежде всего- хохлы не ОТКАЗЫВАЮТСЯ платить...
без комментариев...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Флешмоб  - Страница 16 Left_bar_bleue1/1Флешмоб  - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1/1)

Флешмоб  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 16 EmptyСр Дек 16 2015, 18:14

Терки между Саакай и Аваковым. Порезано, конечно, хо малую толику инфы дает

https://www.facebook.com/arsen.avakov.1/videos/945144895575617/

Кина не будет!-rNuWYMxY[/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Флешмоб  - Страница 16 Left_bar_bleue1/1Флешмоб  - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1/1)

Флешмоб  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 16 EmptyСр Дек 16 2015, 18:16

Флешмоб  - Страница 16 1923375_906215492796120_4966246443294016830_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Флешмоб  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 16 EmptyСр Дек 16 2015, 20:18

папуас пишет:
Жеглов пишет:
Прежде всего- хохлы не ОТКАЗЫВАЮТСЯ платить...
без комментариев...
Дык мир велик.Давно уж выучилися всяким прибамбасам.Ось нас- ну точно бы не платять.Хохлов- точно всего лишь МОРАТОРИЙ.Тута ить ни Вы- ни я- НИКТО ить ниче не поделаить-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Флешмоб  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 16 EmptyСр Дек 16 2015, 20:36

wogul пишет:
Терки между Саакай и Аваковым. Порезано, конечно, хо малую толику инфы дает

https://www.facebook.com/arsen.avakov.1/videos/945144895575617/

Кина не будет!-rNuWYMxY[/youtube]
А мне нравится.Живенько так, по русски.Жаль тока бабы какие-то фиговые- а так-то бы кажиная за СВОЕГО да в волосья.
Кстати- а ить такое-то ребят в тонусе точно держить..Тута сильно не расслабишьси- что опять же положительно если так-то..А наши - СПЯТЬ вона как сурки- аж аплодисменты пропускають..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Флешмоб  - Страница 16 Left_bar_bleue1/1Флешмоб  - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1/1)

Флешмоб  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 16 EmptyСр Дек 16 2015, 20:39

Не..ну какой нафик живенько...facepalm

СЕБЯ не умеют в руках держать...
А им СТРАНУ держать доверили...

ох и ох...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Флешмоб  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 16 EmptyСр Дек 16 2015, 21:04

занимательны беседы в дур.доме ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Флешмоб  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 16 EmptyСр Дек 16 2015, 21:17

Ади пишет:

А им СТРАНУ держать доверили...

ох и ох...
Че у ВАс с утра ФАНТАЗИИ.ПРежде всего- ОНИ назначены ВНЕШКОЙ.И то, Что Аваков назначен ОДНОЙ внешкой- а САК другой- и КАЖИНЫЙ вона ка СРАЖАЕТСЯ за СВОЕ- есть положительно- ибо ВНЕШКА угадала с назначениями.Люди вона как вусмерть-то..

Берем с другой стороны.Министр МВД- органа ЦЕНТРАЛЬНОГО- а вона как ГУБЕРНАТОР- а энто ВЕРТИКАЛЬ Президента его за НЕУЧЕТ специфики региона строить- че плохого-то.Нам бы так же- не помешало.И так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Флешмоб  - Страница 16 Left_bar_bleue1/1Флешмоб  - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1/1)

Флешмоб  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 16 EmptyСр Дек 16 2015, 21:28

С Вашей фантазией..любой криминальный авторитет в два счёта страну на рельсы поставит...
Вот только куда покатится....
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Флешмоб  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 16 EmptyСр Дек 16 2015, 21:59

папуас пишет:
Продолжим радовать бесов...
Армянин и грузин, оба граждане Украины, на русском языке поругались в гостях у евреев.
Дурдом? Нет, это Украина, детка!

строго говоря, шоу устроил Саакян ... Авакян выглядел лучше ... (не вдаваясь в "суть дела" - хрен её поймёшь ... у этих пауков в банке)


ну и, помня о том, что моё мнение Вас не интересует, Гена, я всё-таки замечу, что непонятно стремление писать именно там ... ведь, казалось бы, в Вашем случае ударение в этом слове отличается от Шараповского варианта ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Флешмоб  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 16 EmptyСр Дек 16 2015, 22:07

Ади пишет:
С Вашей фантазией..любой криминальный авторитет в два счёта страну на рельсы поставит...
Вот только куда покатится....
Могеть и поставить.Вона- семинарист -каторжанин ить СТАВИЛ.
Как- другое дело- но СТАВИЛ.
А небось тоже кто где сидел- ах типа разе ЭНТОТ типа какой там че..
Я категорически не понимаю всех наших придурков, которые типа оруть- а САМА типа та Украина РУХНЕТ.
Ибо и САМА она не рухнет- и всегда есть кому там че подобрать.
От суть.Хочешь ИМЕТЬ- ПАШИ.Само в таких делах тока г..о падаить- причем все более по нарасиающей.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Флешмоб  - Страница 16 Left_bar_bleue1/1Флешмоб  - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1/1)

Флешмоб  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 16 EmptyСр Дек 16 2015, 22:15

Жеглов пишет:
wogul пишет:
Терки между Саакай и Аваковым. Порезано, конечно, хо малую толику инфы дает

https://www.facebook.com/arsen.avakov.1/videos/945144895575617/

Кина не будет!-rNuWYMxY[/youtube]
А мне нравится.Живенько так, по русски.Жаль тока бабы какие-то фиговые- а так-то бы кажиная за СВОЕГО да в волосья.
Кстати- а ить такое-то ребят в тонусе точно держить..Тута сильно не расслабишьси- что опять же положительно если так-то..А наши - СПЯТЬ вона как сурки- аж аплодисменты пропускають..

Мне тоже любо. Но контакта близкого в этот раз не было. А без него - не то совершенно.
Я как-то в Екатеринбурге, во время борьбы с пьянством, в ресторане Космос, когда уже к концу было и на грудь было принято немало,  одного карлика нах.уй послал, он чего-то разруливать взялся мои терки с официанткой про "еще один пузырь". Так он мне сразу в челюсть зарядил, а когда я впал во временный ступор от огромадного удивления, типа, блоха напала на слона и отлетела - он отскочил метра на три-четыре, а потом начал рюмками со стола кидаться. И, ведь, так метко. Я-то увернулся, а мужу у сестры прямо в лоб зафигачил. Кровь сразу ручьем.  Тут откуда-то менты и этого шибзика и пару его подельников (тоже все мелкие) повязали. Летеха-мент сразу ко мне, мол заяву надо писать, а то, мол, это известнейшие члены местной преступной группировки щипачей, которые работают в транспорте под видом детей. И мы, благодаря заяве, упрячем его надолго в места не столь отдаленные. Я - мол, западло, ничего писать не будем.
А к чему я это всё? А к тому, что тот шибзик на месте Авакова уж стаканОм-то точно Михе всю физию бы разворотил. Кода кругом все кровищей заляпано - совсем по-другому смотрится. Оживляжней.  Тренироваться, имхо, ему надо, однако.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Флешмоб  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 16 EmptyСр Дек 16 2015, 22:33

wogul пишет:
А к чему я это всё? А к тому, что тот шибзик на месте Авакова уж стаканОм-то точно Михе всю физию бы разворотил. Кода кругом все кровищей заляпано - совсем по-другому смотрится. Оживляжней.  Тренироваться, имхо, ему надо, однако.
Сам лежу- потому по чему-то там вот сегодня- ну сам на сплетнях и слухах- да еще типа отдыхайте и не беспокойтесь.
Но.
Так или иначе в таких делах- все ведь как всегда.От представьте.
Скока там кому от кого назначенного ОСТАЛОСЬ.Амерам- так тем год- и ВСЕ.Как там кто кого потом- сами понимаете.Парижу- ну там полтора.Немцам- так а кто там от тех немцев- тока что прибегают и орут- а типа нам амеры вот тут и тут то и то поручили.А еще Канада та.Там же диаспора ВСЯ- там же и базы.А Испания и Италия- ведь ИМЕННО там сила тех грекоримлян- они же ТРУДОЙСТРОЙСТВО да за ДЕСЯТИНУ именно там обосновались- а это ПИТАНИЕ всей Западной Украины.
Кто реально со всем этим знаком, отслеживает и просчитывает- так и то нелегко- а хохлам при всем при том вона еще и воровать.И пусть там фигово-но управлять.
Думаю- научаться метать-то..Иначе ить не выживут.От уж вляпались..
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Флешмоб  - Страница 16 Left_bar_bleue1/1Флешмоб  - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1/1)

Флешмоб  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 16 EmptyСр Дек 16 2015, 22:46

Жеглов пишет:

Думаю- научаться метать-то..Иначе ить не выживут.От уж вляпались..

Дык, я об этом и говорю. Со стаканов перейдут на сюрикены и метательные ножи. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Флешмоб  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 16 EmptyСр Дек 16 2015, 23:38

wogul пишет:
Жеглов пишет:

Думаю- научаться метать-то..Иначе ить не выживут.От уж вляпались..

Дык, я об этом и говорю. Со стаканов перейдут на сюрикены и метательные ножи. sunglasses
Я немного о другом.Вот смотрите.Германия после Первой мировой.В свое время- отличные были преподаватели по этой ФАЗЕ.Много схожего.Ну- что там та Германия- ВНЕШКА да грабеж всего и всех, кому не лень.На армию запрет- ну вообще ТОСКА- еще и КАЙЗЕР- его же не тронули в Версале.Идиот на идиоте кругом.Но вот евреи отыскали Гитлера.Именно евреи- ибо промышленность- а энто и есть те зачатки потенциального сопротивления КОЛОНИАЛИЗМУ- именно там были- это именно ЕВРЕИ- всем миром там пахали.Проект Гитлера ведь элементарно ПРОСТ- огромные ЗАРАБОТКИ именно на ВОЙНЕ- примерно как сегодня опять же на ТЕОРИИ ХАОСА.Кстати- ПАРАЛЛЕЛЬНО с Гитлером ВДРУГ начинаются ПОДВИЖКИ и в СТОРОНУ нас- России.А кто мы тогда- а НИКТО- и ВДРУГ к нам и ИНЖЕНЕРЫ повалили- те же АМЕРЫ- тут же и ИНДУСТРИАЛИЗАЦИЯ с прочим.Сами посмотрите- АБСОЛЮТНО параллельные процессы- имею ввиду нас и Германию.Миф типа ХОТЕЛИ красных задушить- ну миф и есть- чего там было РАЗВИВАТЬ- чтоб потом ДУШИТЬ..
Итак бы придушили- а тут какая ХВАЛА- скока вдруг ПРИЕХАЛО- и все ВЗАХЛЕБ ах какие СВЕРШЕНИЯ.
Так вот- ну как одина из теорий - опять же именно ПРЕПОДАВАЕМАЯ- и Сталин- и Гитлер НИСКОЛЬКО не обманывались- для чего и зачем евреи им позволили  не просто власть иметь- но и укрепляться.Но один всего лишь вернее оценивал перспективы.
Плюс там много еще чего- в том числе и парадоксального.НАпример- миф о генералитете Германии.На само деле- на уровне Генштаба Германия абсолютно деюильна.Она никогда ничего не выигрывала- в том числе даже при выходе России умудрилась проиграть с треском Первую мировую.И план тот Барбаросса- просто немыслимо дебильный документ - от начала и до конца- в том числе и на упровне детализации на оперативно-стратегическом уровне.
Но.
 Я к Украине.Времена другие- и евреи уже тоже не те.Но если опять же не те евреи хотят вновь заработать- то ну и на Укрваине генералите все поумнее как не парадоксально энто выглядит того германского..
Но опять же до движения на Восток- сначала Гитлер сходил на Запад.
Правда- и у нас НЕТ Сталина- но вот сам ПЛАН заработка- вполне РЕАЛЕН.Ну спираль- чего там выдумывать-то.Оружие счас подороже раз в сто- отсюда можно зарабатывать и особо там уж миллионы не уничтожая- а вот ВЕКТОР и НАПРАВЛЕНИЕ- как и СХЕМУ кого КРЕПИТЬ- а чего выдумывать..
Так что- евреи они того- мало ли..Если ВДРУГ путинята заверещат ДАЕШЬ типа ИНДУСТРИАЛИЗАЦИЮ- все.Поперло.
А че-то с Лукой тем вроде именно так опять же ЖАЛКО- ну времена такие- именно это и пропели.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Флешмоб  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 16 EmptyСр Дек 16 2015, 23:55

н-да ... что ж там в сухом остатке от той каши в мышлительном тракте, если жидкость Вогулу (в данном случае) слита ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Флешмоб  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 16 EmptyСр Дек 16 2015, 23:58

скурвился Васер

vaser пишет:
Жеглов пишет:
вот писаю .
Простатит.... 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Флешмоб  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 16 EmptyЧт Дек 17 2015, 00:00

Дебилушка 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Флешмоб  - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 16 EmptyЧт Дек 17 2015, 00:02

та не надо этого самобичевания ... не Вы один тут такой ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флешмоб
Вернуться к началу 
Страница 16 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Перфекционизмы. Место для излияний перфекциониста.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: