X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+8
krol
is
Irina1
папуас
vaser
Anna
Че
Лялька РА
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПн Янв 25 2016, 02:08

Anna пишет:
А как же чувство сострадания? Как только Вы, старая климактерическая -----, лишитесь своей последней аудитории, Вас инфаркт прихватит, ибо некуда будет злость изливать.
Дебилка, мне аудитория из олигофренов никогда не нравилась. Иначе для чего бы с завидной постоянностью задавала баранам вопрос "что вы тут забыли".
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПн Янв 25 2016, 02:22

Странно. А тексты ваших простыней с говнофейками почему-то абсолютно все олигофренические. Как и ваши односложные повторяющиеся к ним комментарии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПн Янв 25 2016, 03:45

Anna пишет:
Странно. А тексты ваших простыней с говнофейками почему-то абсолютно все олигофренические. Как и ваши односложные повторяющиеся к ним комментарии.
Обещаю: в дальнейшем комменты твоих постов будут еще однотипнее "православным б лядям тут не место"
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПн Янв 25 2016, 03:52

Военная операция США в Ливии

Сегодня стало известно, что США обратились к союзникам с предложением разработать план военных действий против ИГИЛ в Ливии.
Ливия находится на 9 месте в мире по запасам нефти (46 млрд. баррелей), так же географически относительно близка к рынку Европы, прежде всего южной.
В 2010 году география экспорта 1,30 млн. б/д (при добыче в 1,55 млн. б/д) ливийской нефти была следующей:
Италия - 29,00%, Франция - 16,40%, Германия - 11,30%, Испания - 11,00%, Греция - 5,00%, Великобритания - 4,00%, КНР - 11,70%, США - 3,40%, прочие - 8,20%.
Т.е. без малого 77% ливийской нефти (1 млн. б/д) поставлялась в Европу.
После гражданской войны и падения режима Каддафи экспорт ливийской нефти сократился на 1 млн. б/д.
ИГИЛ контролирует ливийский портовый город Сирт и ведет операциий в сиртской нефтеносной провинции, где сосредоточена большая часть (до 80%) запасов нефти Ливии.
Военная операция США и их союзников против ИГИЛ в случае успеха приведет к фактической оккупации США этой территории, что гарантирует возврат на рынок Европы 1 млн. б/д ливийской нефти в достаточно краткие сроки.
С появлением - помимо курдистанской, иранской, саудовской, американской - еще и ливийской нефти на рынке Европы становится очень тесно, конкуренция за потребителя возрастает.
Специально заострим внимание на том, что заявление США, подразумевающее возврат на рынок Европы миллиона баррелей ливийской нефти последовало через день после заявления Саудовской Аравии о том, что она на тот же миллион б/д нарастит экспорта в Китай - в рамках свежеобъявленного стратегического партнерства между этими двумя странами.
http://oilprognoz.com/oil/2016/1/23/--1
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПн Янв 25 2016, 03:56

Месячное пособие для семьи албанских беженцев в Германии
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 CZV5kajWQAAZKLW
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПн Янв 25 2016, 04:07

Загнивающий Запад@gniloywest 15 ч.15 часов назад Москва, Россия
Нельзя жить богато! (с) Патриарх Кирилл



Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 CZellQrUsAABh65



Ничего особенного, просто губернатор штата Нью-Йорк помогает водителю вытащить застрявшее авто во время снежной бури
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 CZe8NXNWAAACqmc
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 CZe8NXTWkAALvl4
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 CZe8NXRWAAAQxzR
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПн Янв 25 2016, 04:22

Екатеринбургскую акцию в поддержку Рамзана Кадырова проигнорировали даже полицейские
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 144cb29f_resizedScaled_817to399
Фото: 66.ru
Пикет активистов НОД не заинтересовал никого.
Сегодня в Екатеринбурге прошли несколько одиночных пикетов сторонников «Национально-освободительного движения» в поддержку курса Владимира Путина и Рамзана Кадырова, который с недавних пор стал главным борцом с западными интервенцами.
Нодовцы накануне анонсировали акцию под названием «В единстве наша сила». Сегодня они вышли с лозунгами «Главе государства — чрезвычайные полномочия!», «Кадыров прав!» и выстроились вдоль проспекта Ленина.
[th]Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 16871585_resizedScaled_817to544[/th]
В Екатеринбурге участники уличных акций, как и участники в других городах, опасаются «пятой колонны» и развала государственности. Президент России и глава Чечни, по их мнению, являются главными охранителями стабильности и благополучия народа, а главными виновниками экономического кризиса они называют либеральных политиков и активистов.
[th]Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 4f74149e_resizedScaled_817to544[/th]
Если сравнивать численность митингующих в Грозном, где, по официальным данным, поддержать власть вышел миллион человек, и Екатеринбурге, то получается, уральская столица населена или национал-предателями, или равнодушными гражданами.
[th]Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 6f1e1ef_resizedScaled_817to459[/th]
В Грозном, по данным полиции, на улицу вышли миллион человек. В Екатеринбурге, похоже, полиция была даже не в курсе. Фото: «РИА Новости».
Прохожие не обращали никакого внимания на пикетчиков с флагами и табличками. За десятью активистами не приглядывали даже полицейские. Хотя по принятым обычаям правоохранители всегда присутствуют на акциях, когда заявителями выступают радикальные организации. Пикет закончился так же тихо, как начался и прошел.

Пикет в поддержку Кадырова в Екатеринбурге
66.ru, 14 фотографий
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 7e7e934b_resizedScaled_817to544
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 7f693951_resizedScaled_375to250
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Bb18946d_resizedScaled_375to250
http://66.ru/news/society/181202/
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПн Янв 25 2016, 04:32

у нас тоже нашлось целых 8 дебилов: т.е. 4 дебилки и 4 дебила
https://vk.com/rusnod72?z=photo-48914409_398862019%2Fwall-48914409_24101

правда, прохожие их обходили подальше, как прокаженных
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПн Янв 25 2016, 05:04

с сургутского форума

"Ну что бл. я.... "любители потных женщин и теплого пива..."
неправильно вы живете оказывается..:
Цитата:
Глава Ростуризма Олег Сафонов считает, что необходимость пляжа и моря как обязательного атрибута отпуска является навязанным стереотипом... Наши предки, даже обеспеченные, не ездили массово на заграничные моря», — заявил он.

Беломорканал теперь наше фсе!"

....
Да и ваще, Черное море само по себе уже давно грязное, есть же Белое море в россии, считаю оно несправедливо обделено вниманием сейчас.

http://forum.isurgut.ru/viewtopic.php?f=4&t=2106122&start=45
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПн Янв 25 2016, 05:09

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 8059981
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПн Янв 25 2016, 05:25

Зимой кладут асфальт в снег Липецк
22 янв. 2016 г.
https://www.youtube.com/watch?v=gwLWghhaM84#t=34
"...толщина снежного покрова 50-60..."
 
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПн Янв 25 2016, 06:04

«Политическая деятельность» в России – любое обсуждение власти
Минюст России уточнил формулировку «политическая деятельность», используемую в законе об «иностранных агентах»



МОСКВА — Министерство юстиции России подготовило поправки в закон о некоммерческих организациях, разъясняющие понятие «политической деятельности». Документ и пояснительная записка к нему уже размещены на портале проектов нормативных правовых актов. Эти документы вызвали негативную реакцию общественных активистов и правозащитников в России.
Минюст, разработав определение «политической деятельности», выполнил данное ему 30 ноября 2015 года поручение президента России Владимира Путина. Путин, в свою очередь, дал такое поручение после неоднократных жалоб членов Совета по правам человека при президенте России, настаивавших на том, что неопределенность этого понятия позволяет толковать его так, как это заблагорассудится чиновникам. В результате разъяснение получено, но из него уже очевидно, что работать тем, кто занимается в России общественной деятельностью, легче не станет.
Под «политической деятельностью», согласно законопроекту, понимаются «публичные обращения к государственным органам и органам местного самоуправления, их должностным лицам, а также иные действия, оказывающие влияние на их деятельность, в том числе направленные на принятие, изменение, отмену законов или иных правовых актов».

Кроме того, «распространение, в том числе с использованием современных информационных технологий, оценок принимаемых государственными органами решений и проводимой ими политики» также названо политической деятельностью.

Также под это определение теперь, согласно толкованию российских государственных юристов, будут подпадать даже социологические опросы: «Осуществление деятельности, направленной на формирование общественно-политических взглядов и убеждений, в том числе путем проведения и обнародования опросов общественного мнения или иных социологических исследований; вовлечение граждан, в том числе несовершеннолетних, в указанную деятельность; финансирование указанной деятельности».
Мария Липман: происходит издевательство над сутью НКО
Главный редактор журнала «Контрапункт» Мария Липман в интервью «Голосу Америки» говорит, что подобное толкование деятельности общественных активистов — это не сиюминутная инициатива Минюста России, а реализация общего подхода государства к деятельности НКО: «Общая установка совершено недвусмысленная, она дана и осуществляется на протяжении уже почти трех лет. Эта установка состоит в том, что организации, которые пытаются проводить какую-то автономную от государства деятельность, должны знать, что властям это крайне не нравится, что власти объявляют «нулевую толерантность» по отношению к такого рода деятельности».
При этом, по мнению эксперта, разъяснения термина «политическая деятельность» могут изменить к худшему уже и так довольно мрачную жизнь гражданских активистов и правозащитников в России: «Эта формулировка прямо перечеркивает деятельность неправительственных организаций, так, как она мыслится. Для чего существуют организации?
Они существуют для того, чтобы обеспечивать некоторую подотчетность власти и, разумеется, влиять на политику власти, а как же иначе?! И если возникает ощущение, что какие-то законы не совсем правильно составлены, или какие-то практики противоречат каким-то нормам, то это — работа неправительственных организаций, безусловно. Это есть в любой сфере, например, в сфере здравоохранения: если поднимается вопрос о том, что не надо укрупнять больницы, то это вопрос здравоохранения, но и вопрос государственной политики тоже. Происходит издевательство над самой сутью того, чем занимаются неправительственные организации».
Мария Липман уверена, что социологические опросы попали в число того, что названо «политической деятельностью», не случайно: «Опросы общественного мнения власти не мешают, пока они власть устраивают. Пока рейтинг одобрения Путина остается существенно выше 80%, а это уже на протяжении 22 месяцев происходит, проблем нет. Но что, если этот рейтинг или другие важные для власти показатели начнут снижаться? Это может оказать в свою очередь какое-то воздействие и на общественное мнение, и на активистов, и на какую-то часть политической элиты. Высочайший рейтинг главы государства – это главнейший политический ресурс при персоналистском режиме, и если он снижается, то это – дестабилизирующий фактор».
Андрей Колесников: этот закон — легитимация произвола
Эксперт Московского центра Карнеги Андрей Колесников с сожалением отмечает, что результат обращения членов Совета по правам человека при президенте России к Владимиру Путину, похоже, дал эффект, обратный желаемому ими: «Да, понятно, что наши правозащитники, Совет по правам человека, хотели сделать как лучше, получить границы этого определения политической деятельности, но получили они то, что должны были получить в авторитарном режиме – получили расширительное толкование политической деятельности».
По словам Андрея Колесникова, поправки в закон об НКО не меняют реального положения вещей: «Как старый закон позволял объявить «иностранным агентом», занимающимся политической деятельностью, любую организацию, которую захотели бы власти, так и новый закон ничего в этом не меняет. Потому что здесь закон – это абсолютная фикция, имитация и легитимация произвола, больше ничего. Мы ведь прекрасно знаем, что право и закон – это не одно и то же, и в данном случае это антиправовой закон в буквальном смысле слова. Он стал еще более антиправовым после этих поправок, соответственно, те, кто пытался действовать в рамках легального поля, пытался апеллировать к власти, подозревая в этой самой власти элементы разума, рациональности, они очень сильно просчитались».
Политолог уверен, что даже тем общественным деятелям, которые пытаются взаимодействовать с Кремлем, прийдется в последние годы все ближе подходить к решению об отказе от такого сотрудничества: «Для многих «красной линией» был в свое время «закон Димы Яковлева». Я знал некоторых людей, которые работали с кремлевской администрацией, но перестали после этого, потому что это для них переходило границы морального».
«Когда остается возможность какой-то помощи людям, наверное, нужно эту самую возможность использовать. Мы прекрасно помним историю с Чулпан Хаматовой, которую обвиняли в том, что она сотрудничает с режимом, а ее аргументация состояла в том, что иначе она не сможет помогать больным детям. Но в этом, конечно, чудовищность той политической системы, которая сформировалась в России за последние 15 лет», – констатирует Андрей Колесников.
http://www.golos-ameriki.ru/content/dg-political-activity-foreign-agents-law/3159862.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПн Янв 25 2016, 07:39

Anna пишет:
А как же чувство сострадания?

Кто-то заболел или умер? Или кому-то предлагают предаться некрофилии с покойной матерью? Или трагедия в том, что один козел вырастил другого козла? О каком сочувствии вы трете, мамзель? Что соратника сунули ряхой в его дерьмо? Это горе, блин )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПн Янв 25 2016, 08:40

Irina1 пишет:

Помнится, вы за неразумное размножение Петра годами сношали.
Вы мне опять свои мысли приписываете? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПн Янв 25 2016, 08:43

Anna пишет:
Че, вы что такой злобный? Вроде весь в деньгах, благосостоянии, любви, креативности и пр.
Счастливые люди не могут быть так долго такими озлобленными просто по определению.
Чугунный лоб то. Чо
возьмёшь с местечкового таксиста?
И у Иры во понос печатный случился, думает, если говна побольше навалить, все забудут про её какбыродственников 8-) Щаз!


Последний раз редактировалось: vaser (Пн Янв 25 2016, 08:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyПн Янв 25 2016, 08:44

Ту Че. Какая ряха? Куда вы кого сунули? Вы представления не имеете вообще ни о ситуации, ни о сыне, просто нашли возможность под шумок топнуть пяткой и куснуть за самое больное. Что вас не красит даже в глазах тюменской выдры, как мне кажется.

-------

https://extreli.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=408
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: