X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+6
Anna
vaser
Irina1
папуас
is
Петрович
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyВт Фев 09 2016, 23:01

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 12651326_506397002873340_6422632765745659673_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyВт Фев 09 2016, 23:07

охренеть

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Close
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 10517577_287622278084148_1176830870964079532_n
Sergey Naumovich
7 часов назад
Как в Москве Обама и его подельники-фашисты сносили здания вместе с русскоязычными людьми внутри...
https://www.facebook.com/sergonaumovich?pnref=story
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyВт Фев 09 2016, 23:10

Irina1 пишет:


Собственно, на таких мелочах Россию и ловят - с одной стороны,
Вся международная политика состоит из обещаний и их невыполнения. Пока войска Асада имеют потенциал для наступлеения, глупо было бы останавливать его ради каких то идиотских переговоров. Вот когда наступление выдохнется, тогда и поговорим, правда уже с новых позиций. Все поступают так, америкосы, впереди планеты всей.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyВт Фев 09 2016, 23:12

Irina1 пишет:
охренеть

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Close
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 10517577_287622278084148_1176830870964079532_n
Sergey Naumovich
7 часов назад
Как в Москве Обама и его подельники-фашисты сносили здания вместе с русскоязычными людьми внутри...
https://www.facebook.com/sergonaumovich?pnref=story
Желаешь поосуждать СС Собакина? Твой же первый друган был 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyВт Фев 09 2016, 23:14

Цена скреп: сын российской певицы Валерии будет служить в армии Швейцарии
9.02.2016

Сын певицы Валерии, которая поддержала оккупацию Крыма россиянами, Артемий Шульгин готов исполнить свой долг перед родиной и после окончания университета пойти служить в армию, сообщает издание «Дни.ру».
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 ShulginA-600x400
Только вот долг Артемий будет исполнять вовсе не перед Российской Федерацией, а перед Швейцарией, гражданином которой молодой человек хочет стать. Иосиф Пригожин подтвердил, что старший сын Валерии уже подал соответствующие бумаги на гражданство и как только получит диплом, пойдет служить в швейцарскую армию.
Пригожин заявил, что Артемий уже 10 лет живет и учится в Швейцарии, а без гражданства ему будет тяжело устроиться на работу в этой стране, а возвращаться на родину Артемий не горит желанием. Напрашивается вопрос, пошел бы Артемий служить в российскую армию, чтобы исполнить свой долг перед страной, в которой родился?
http://politolog.net/russia/cena-skrep-syn-rossijskoj-pevicy-valerii-budet-sluzhit-v-armii-shvejcarii/
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyВт Фев 09 2016, 23:18

Irina1 пишет:
Цена скреп: сын российской певицы Валерии будет служить в армии Швейцарии
9.02.2016

Сын певицы Валерии, которая поддержала оккупацию Крыма россиянами, Артемий Шульгин готов исполнить свой долг перед родиной и после окончания университета пойти служить в армию, сообщает издание «Дни.ру».
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 ShulginA-600x400
Только вот долг Артемий будет исполнять вовсе не перед Российской Федерацией, а перед Швейцарией, гражданином которой молодой человек хочет стать. Иосиф Пригожин подтвердил, что старший сын Валерии уже подал соответствующие бумаги на гражданство и как только получит диплом, пойдет служить в швейцарскую армию.
Пригожин заявил, что Артемий уже 10 лет живет и учится в Швейцарии, а без гражданства ему будет тяжело устроиться на работу в этой стране, а возвращаться на родину Артемий не горит желанием. Напрашивается вопрос, пошел бы Артемий служить в российскую армию, чтобы исполнить свой долг перед страной, в которой родился?
http://politolog.net/russia/cena-skrep-syn-rossijskoj-pevicy-valerii-budet-sluzhit-v-armii-shvejcarii/
Да какая разница, как косить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyВт Фев 09 2016, 23:21

vaser пишет:
Irina1 пишет:
охренеть

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Close
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 10517577_287622278084148_1176830870964079532_n
Sergey Naumovich
7 часов назад
Как в Москве Обама и его подельники-фашисты сносили здания вместе с русскоязычными людьми внутри...
https://www.facebook.com/sergonaumovich?pnref=story
Желаешь поосуждать СС Собакина? Твой же первый друган был 8-)
он у нас такие коленца не выделывал...похоже, на самом деле место у вас гиблое
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyВт Фев 09 2016, 23:24

Irina1 пишет:

он у нас такие коленца не выделывал...похоже, на самом деле место у вас гиблое
Да видели мы чо он у Вас выделывал. А это говно и правда надо было снести давно....
У нас в Митино уже два года, как посносили. В этих простигосподи магазинах шаговой доступности продают исключительно просрочку и втридорога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyВт Фев 09 2016, 23:34

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Cax6VDdWcAAzU7p
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyВт Фев 09 2016, 23:37

Мы исключительно за счастье всех казахов , белорусов и туркмен, но только не за наш счёт. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyВт Фев 09 2016, 23:48

vaser пишет:
Irina1 пишет:

он у нас такие коленца не выделывал...похоже, на самом деле место у вас гиблое
Да видели мы чо он у Вас выделывал. А это говно и правда надо было снести давно....
У нас в Митино уже два года, как посносили. В этих простигосподи магазинах шаговой доступности продают исключительно просрочку и втридорога.
Ты совсем опупел?
Возможно, какие-то из них на самом деле незаконны...но даже их сносить в кризис - преступно.
"...

Участники круглого стола в "Деловой России" сошлись во мнении, что данная инициатива чиновников нарушает конституционные права на частную собственность, а также может лишить рабочих мест около 10 000 человек.

"Мы понимаем, что до 8 января нельзя толком провести оценку имущества и показать чиновникам свои правоустанавливающие документы, потому что, скорее всего, они будут в отпусках", - рассказала ТАСС первый зампредседателя комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Елена Николаева. Большинство предпринимателей имеют свидетельства о собственности и решения судов, подтверждающие, что объекты не являются самовольным постройками и возведены в соответствии с существовавшими тогда правилами и нормами, уточнил Селиверстов.

...
http://newsland.com/community/5652/content/4941567
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyВт Фев 09 2016, 23:54

vaser пишет:
Мы исключительно за счастье всех казахов , белорусов и туркмен, но только не за наш счёт. 8-)

А что было "за ваш счет" казахам, белорусам и туркменам? ) Что-то бесплатное или убыточное? )
Дружите не за "ваш счет" с пиндосами и китайцами ) Ну, или с Хезболлой и Асадом )))
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyВт Фев 09 2016, 23:54

Irina1 пишет:

Ты совсем опупел?
Возможно, какие-то из них на самом деле незаконны...но даже их сносить в кризис - преступно.
Вот жеж ты дура, Гингема! Кризис - это новые возможности, надо от старого говна избавляться и делать шаг на новый уровень. Мало снесли ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyВт Фев 09 2016, 23:55

А вдруг ничего не останется, как от старого говна избавитесь? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyВт Фев 09 2016, 23:59

Че пишет:
А вдруг ничего не останется, как от старого говна избавитесь? )))
Вы там процентики по кредитам готовьте, а то Ваш колхозник уже на новые рот разевает 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Фев 10 2016, 00:05

vaser пишет:

Гингема!
Аааа.) Читаете Тому Волшебника Изумрудного города?) Я тоже начала.)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Фев 10 2016, 00:07

Anna пишет:
vaser пишет:

Гингема!
Аааа.) Читаете Тому Волшебника Изумрудного города?) Я тоже начала.)
Нет ещё! Ассоциации с упавшим в тумене лифтом 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Фев 10 2016, 00:11

Заблудившийся пишет:
Лялька РА пишет:
В Москве выходной в Кащенко? Откуда этот восставший из зада вылез?
Думаю, что  в Кащенко для Вас всегда двери открыты, не беспокойтесь, приезжайте в любое время. Уверяю Вас, там и юмор Ваш оценят по достоинству. Будете там вспоминать про то как к Вам американские кораблики на помощь приплывали, как вам все с радостью в очередь денег давать становились и прочие забавные "игры разума". Я же все это уже читал от Вас, общую тенденцию уловил, по-сути, до сих пор, как я вижу, все для приёма в Кащенко у Вас есть. Так что велкам!

Ага, ага, давайте немного подождем, "восставший из зада". Смеётся ведь последним всегда тот, кто сможет это сделать. Если вы останетесь в Москве, перерезанная глотка вам не даст возможности посмеяться. Или размозженный череп. Да и разорванный анус так же не будет способствовать вашему юмору.
А мы подождем, послушаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Фев 10 2016, 00:13

vaser пишет:
Irina1 пишет:

Ты совсем опупел?
Возможно, какие-то из них на самом деле незаконны...но даже их сносить в кризис - преступно.
Вот жеж ты дура, Гингема! Кризис - это новые возможности, надо от старого говна избавляться и делать шаг на новый уровень. Мало снесли ещё.
ну точно дебил

"Как сообщают "Ведомости", потери бюджета города после сноса всех объектов оцениваются примерно в 30 млрд рублей.
Уточняется, что эта сумма включает порядка 2 млрд рублей налоговых отчислений, которые город недосчитается в течение одного года, затраты на судебные издержки (около 1,5 млрд), и примерно 1,5 млрд рублей на снос, документацию и прочее.

Кроме того, будут предъявлены иски от собственников за собственников за утраченное имущество на сумму более 22 млрд рублей, пояснил председатель отраслевого отделения коммерческой недвижимости "Деловой России" Эдуард Гулян..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Фев 10 2016, 00:13

vaser пишет:
Мало снесли ещё.
На Шаболовке еще надо пирожково-шаурмовые снести.
Мало того, что они под ногами мешаются, из них что-то постоянно сыплется, пахнет и пр, продают некачественное втридорога... Так еще оттяпали в 90-е под шумок самые продаваемые места возле метро и почему-то решили, что эта халява будет навечно. Так не бывает, конечно же.
Торговых площадей в цивилизованных московских торговых центрах сколько хочешь свободных - торгуйте на условиях конкуренции, никто не запрещает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Фев 10 2016, 00:19

vaser пишет:
Anna пишет:
vaser пишет:

Гингема!
Аааа.) Читаете Тому Волшебника Изумрудного города?) Я тоже начала.)
Нет ещё! Ассоциации с упавшим в тумене лифтом 8-)
Так пора уже, сколько ему, пять есть? У меня от этих вечерних чтений по опред. кол-во страниц в день самые счастливые воспоминания из детства. Ожидание вечера, бабули с книжкой. Не упустите момент, надо как раз в пять лет читать. Потом волшебство уже немножко другое будет, не такое яркое.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Фев 10 2016, 00:24

Лялька РА пишет:
Если вы останетесь в Москве, перерезанная глотка вам не даст возможности посмеяться.

А ведь он и вправду почему-то до сих пор себя считает нормальным человеком. И друзья у него есть, которые себя считают приличными людьми, почему-то...
Удивительное невероятное....
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Фев 10 2016, 00:29

во где матросы-большевики затесались!!!
кучу собственников (выигравших кучу судов у города)  и арендаторов за ночь разорили, а эти дебилы радуются...
завтра ваш дом городу покажется уродливым...и че?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Фев 10 2016, 00:40

Irina1 пишет:
во где матросы-большевики затесались!!!
кучу собственников (выигравших кучу судов у города)  и арендаторов за ночь разорили, а эти дебилы радуются...
завтра ваш дом городу покажется уродливым...и че?
То есть они как бы до этой ночи не знали о том, что самовольные постройки будут под снос? Когда строили нахаляву в 90-е, то и в самых смелых мечтах не могли предположить, что им позволят целых 20-25 следующих лет этой манной небесной пользоваться. Спасибо бы сказали.
Вы кого обмануть-то хотите, саму себя как всегда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 38 EmptyСр Фев 10 2016, 01:23

Лялька РА пишет:

Ага, ага, давайте немного подождем,...
Да ладно, чего ждать-то, Вы и так уже довольно долго задержались .. без специализированной помощи.
Ну что у Вас там с американскими корабликами? Видать уже на горизонтике? 
Вы, дорогой, не затягивайте, со здоровьем шутки плохи. Берегите себя
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: