X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Гуси,гуси- Гаага!!!

Перейти вниз 
+7
Егор
Отец Федор
is
vaser
Лялька РА
Anna
Mjöllnir
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 EmptyСр Ноя 29 2017, 01:22

Ну да ну да.
Крым, Донбасс, пока не получили в гнилую оскаленную морду.
Гопота по другому не понимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 EmptyСр Ноя 29 2017, 09:34

Ну да, известно ведь, патриции то не уголёк рубают, а польскую клубнику собирают 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 EmptyЧт Ноя 30 2017, 09:03

Ты вошь москальская, на людей труда свои псевдоподии то не дергай.
Когда у вас начнется, ты быстро сдохнешь на обочине. Потому как ни собиратиь клубнику, ни клюкву, ни брюкву, или что у вас там на болотах растет? Не смогешь. 
ЗЫ Скажи свой район, что бы я попросил знакомцев и там ТЭЦ взорвать.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 EmptyЧт Ноя 30 2017, 09:22

Лялька РА пишет:
Ты вошь москальская, на людей труда свои псевдоподии то не дергай.
Когда у вас начнется, ты быстро сдохнешь на обочине. Потому как ни собиратиь клубнику, ни клюкву, ни брюкву, или что у вас там на болотах растет? Не смогешь. 
ЗЫ Скажи свой район, что бы я попросил знакомцев и там ТЭЦ взорвать.
Ты мост сначала взорви, бравый солдат заштатного полка 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 EmptyПт Дек 01 2017, 00:53

Тю на тебя, глупый мокшанин. Зачем тратить усилия на то что и само рухнет? Придет весна, и все будет в ажуре.
Если у тебя есть остатки логики в ватной голове, подумай. Н А К У Я это одороболо нужно? Я уже молчу о целом пакете международных законов и соглашений о судоходстве, которые это "стройка века" нарушет. И соответствующие санкции за эти нарушения. Плюс куча исков на колоссальные суммы.
Толку от него все равно никакого. Он ситуацию не улучшит ни с водой ни с продовольствием. Ни с электричеством.
Это же проект под распил исчезающих денег. Только для своих. Дембельский аккорд.
Млять, уже престарелый дурень, а мозгов не нажил, что значит московит.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 EmptyПт Дек 01 2017, 01:08

Милок! До весны недолго осталось. Обсудим в мае 8-) Что же касаемо "пакетов международных законов", то сильным мира сего, срать на них с высокой колокольни. 8-) Я обязательно съезжу в Крым по новому мосту. Я там не так часто бывал, ну, собственно - один раз, когда мне было 10 лет, в Коцевели. Но мне приятно будет вспомнить детство 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор

Егор


Сообщения : 399
Дата регистрации : 2013-12-28

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 EmptyПт Дек 01 2017, 16:28

Ггггг... Ляля все безумствует. Прикольно.
Хохлы грят, что нас за Крым ненавидят. Но на Ляльку глядучи подумал, что до такой степени оpizденения за три года не дойти. Это надо лет двадцать г@вно жрать. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 EmptyПт Дек 01 2017, 17:24

Да жалкий он такой, пусть хоть тут пар выпустит 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 EmptyПт Дек 01 2017, 22:19

Мокша.. Какими вы были когда вас в болотах русичи нашли, такими и остались. Туповатыми, недалекими и понтовитыми.
Я ведь вам утыркам от ранее хорощего обращения внимание уделяю. Ходячим трупам по сути.
Надеюсь, может у кого хоть одна извилина шелохнется, завибрирует в мыслительном процессе.
Но вы и дальше брызгайте слюной, хорохорьтесь. Тем приятнее мне будет сознавать степень вашего прозрения.
ЗЫ Пес егорка.
плевать на Крым. Пусть крысчане нажрутся пидоРашки по самые помидоры. А им то есть с чем сравнивать, это вы упыри из одной клетки да в другую.
Не то что прибегут, прискачут на коленях. Жить то хочется всем, а жить нормально особенно.
И не злюсь я на вас. Чего на гниющих упырей злиться7 Я вас презираю. Вы ничтожны и для меня и для 99% Украины.
Мне уже давно вас не жаль. Получите по заслугам.
В том числе и за Крым и за Донбасс. Ну и за Сирию конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 EmptyПт Дек 01 2017, 23:14

Лялька РА пишет:

В том числе и за Крым и за Донбасс. Ну и за Сирию конечно.
Нуда, нуда, за Германию уже получили 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 EmptyСб Дек 02 2017, 00:22

То швабы сами с вами пусть разбираются.
Вставлю ка я в аватарку памятное фото.
Смотри Ромуальдович, я и тут беспокоюсь о твоей мокшанской морде.
Проблем у тебя за аватарку не будет? , или у кого там, Соломея думаю давно тебе все передала.
Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 1983480_900
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 EmptyСб Дек 02 2017, 03:32

Из этих пятерых хоть один еще живой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор

Егор


Сообщения : 399
Дата регистрации : 2013-12-28

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 EmptyВс Дек 03 2017, 20:15

Я вот одного понять не могу: ну ладно там Крым, Донбасс, этим полуумным обидно, что люди из их лепрозория разбегаются. Но Сирия? Им бармалеев что-ли жалко? Так убиваются по людоедам, стонут и стонут еб@наты.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 EmptyВс Дек 03 2017, 22:48

Егор пишет:
Я вот одного понять не могу:  ну ладно там Крым, Донбасс, этим полуумным обидно, что люди из их лепрозория разбегаются.  Но Сирия? Им бармалеев что-ли жалко? Так убиваются по людоедам, стонут и стонут еб@наты.
Ну это же просто, все белое надо измазать чорным, пропагандонская установка. Вот бандитские разборки некоторых татар в Крыму тоже рисуют не иначе, как борьбу за права 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 EmptyПн Дек 04 2017, 00:41

vaser пишет:
Из этих пятерых хоть один еще живой?
Все живы-здоровы. Полны сил и желания пройтись по руинам кремля и сделать фото на память.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 EmptyПн Дек 04 2017, 00:45

Упыри, укравшие Крым и подливающие в огонь керосину на Донбассе, рассуждать о чем то пытаются.. жалкое, душераздирающее зрелище.
То что вы уроды и нелюди, понял давно.
То что это беспросветно, понятно и так.
Вы твари, гниющий кусок протоплазмы, почему то ошибочно считающие себя приближенным к человеку.
твари, упыри и мокрицы с самомнением. Смешно, если бы не так отвратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 EmptyПн Дек 04 2017, 01:46

Лялька РА пишет:
vaser пишет:
Из этих пятерых хоть один еще живой?
Все живы-здоровы. Полны сил и желания пройтись по руинам кремля и сделать фото на память.
Да што ты говоришь, гарны хлопцы, желающих до кремля в сорокпятом уже в позу ставили 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 EmptyВт Дек 05 2017, 02:01

Учи историю Васер. Росия ни одной войны без помощи союзников не выиграла. НИ ОДНОЙ.
Если у нее не было могучих союзников, -один позор и разгром. 
И это касаемо всех периодов вашего мерзкого улуса. 
Даже в новейшей истории, эрефия умудрилась проиграть войну маленькой Ичкерии.
Да и с Грузией вы обосрались по самые помидоры.Неприемлимые потери, и грозный окрик из Вашингтона остановили вонючую вороватую орду.
Впрочем, что это я. ОРДА, это честь и воинская слава.
А сброд мародеров и убийц почему то называемые армией росии, это подлость, трусость и мерзость.
"За спинами женщин и детей"-новейшая доктрина армии росии.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 EmptyВт Дек 05 2017, 15:23

Ты дышать не забывай, ато окочуришься раньше времени. Грозные ВСУ 4 года ничего с ватагой шахтеров сделать не могут, укокошили тысячи мирных жителей и сами полегли, а туда же, рассуждать о качестве армии 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 EmptyВт Дек 05 2017, 15:26

Для полных дебилов,  в чечнских разборках главное была не победа в смысле уничтожение всех и вся, а вовлечение чечни обратно в оборот внутри России, что и было выполнено блестяще. Надо было жёстко остановить центробежные процессы. Грузию тоже никто завоёвывать не собирался, показали ребятам их место на полке и всё. Ты еще расскажи, как штаты в Сирии воевали, что ИГ 90% территории заняли. А теперь они там утираются, поскольку не удалось им своих марионеток поставить 8-) И у Вас еще повыведем марионеток со временем....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 EmptyВт Дек 05 2017, 23:38

vaser пишет:
Ты дышать не забывай, ато окочуришься раньше времени. Грозные ВСУ 4 года ничего с ватагой шахтеров сделать не могут, укокошили тысячи мирных жителей и сами полегли, а туда же, рассуждать о качестве армии 8-)
Сам то дерьмо запивай иногда. Или закусывай.
Ты совсем мозги растерял? 4 года. За 4 года там не то что донецких шахтеоров не осталось. Даже уже и бурятских трактористов днем с огнем, сгорели бедные на "работе".
Даже Кобзон окуел, когда увидел одного из них.
Вы бурят?- я рад...
но ты мокша можешь свято верить в свои бредни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 EmptyВт Дек 05 2017, 23:50

vaser пишет:
Для полных дебилов,  в чечнских разборках главное была не победа в смысле уничтожение всех и вся, а вовлечение чечни обратно в оборот внутри России, что и было выполнено блестяще. Надо было жёстко остановить центробежные процессы. Грузию тоже никто завоёвывать не собирался, показали ребятам их место на полке и всё. Ты еще расскажи, как штаты в Сирии воевали, что ИГ 90% территории заняли. А теперь они там утираются, поскольку не удалось им своих марионеток поставить 8-) И у Вас еще повыведем марионеток со временем....
Для "руских" и прочих выблядков и долбодятлов.
Вы упыри уничтожили 300 00 чеченцев. Большинство женщин и детей.
Блестящая операция, с точки зрения руского упыря.
В Грузии ваш сброд  вообще только унитазы киздил, в дяревню привозил чудо невиданное, видать весь район сбегался на диковинку поглазеть.
Крошечная Грузия сбила половину задействованных сил авиации.
А с Сирией мне пофигу. Главное что вы там увязли по уши. 
За ваши преступления в Сирия пусть вас арабы карают.
А теперь еще и за Судан. Там африканцы с вас спросят.
Но за Крым и Донбасс, спросим мы. В свое время.
Сначала вас американцы оттрахают по полной программе. А мы добьем. Без жалости и сентиментов.
Как с упырями всегда поступали. Кол осиновый. Ваше будущее. Твое будущее мокша.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 EmptyСр Дек 06 2017, 00:35

Бугага, добивалка то выросла?  Ну что за "чудак" 8-) Я так понял - из серии, "кто на нас с Васей!"
Пока только Вас во все дыры прут, типо, кто деушку обедает, тот ее и тацует 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 EmptyСр Дек 06 2017, 18:15

vaser пишет:
Бугага, добивалка то выросла?  Ну что за "чудак" 8-) Я так понял - из серии, "кто на нас с Васей!"
Пока только Вас во все дыры прут, типо, кто деушку обедает, тот ее и тацует 8-)
Совсем отупел мокша. Совсем плохой стал.
Зачем нам лезть на гниющую пидоРашку сейчас? Я же говорю, придет время.
Санкции свое дело делают. Ножки "Буша" уже если вас и ждут, то по программе "нефть/алмазы/газ/ или все вместе  в обмен на продовольствие ".
Нищая, обрыганная и опухшая росия , которую к тому же ударными темпами будет добивать Америка, долго не продержится. 
Не буду гадать сколько, год, два, пять. Неважно.
Важно что это неизбежно и неотвратимо.
Вы эже тупые моксели в своем Москворепе, подобны танцующим в ресторанах верхней палубы идущего на дно "Титаника".
В трюме уже дохнут и рвут друг друга на куски что бы попытаться выжить. А там еще гремит музыка и официанты бегают между столов.
А вот когда вас дебилов добьет ваш Ху*ло с опричниками, когда США задавит вашу экономику , когда во все стороны полезут в эмиграцию вонючие хамы-московиты. Вот только тогда. И не позже. Мы придем, что бы предъявить счета. Вернуть назад свое.
А вас будет танцевать уже не "Озеро". 
На вонюсий грязный но десовый дырка уже давно забита очередь.
Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 1986136_900

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 9k=
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 13 EmptyСр Дек 06 2017, 23:30

Да ты мечтатель, брателло! Твой убогий домик уже продан и перепродан, тебя, даже не сомневайся с косточками схарчат, так шо ты этого "щастья" точно не увидишь 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гуси,гуси- Гаага!!!
Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Гуси,гуси- Гаага!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Общество :: Политика-
Перейти: