X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Гуси,гуси- Гаага!!!

Перейти вниз 
+7
Егор
Отец Федор
is
vaser
Лялька РА
Anna
Mjöllnir
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 EmptyПн Янв 08 2018, 13:56

vaser пишет:
Чо там сериалы кончились?
Васер меня троллить бесполезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 EmptyПн Янв 08 2018, 14:00

Слона пишет:
Anna пишет:
Слона пишет:

Ане

Ань завтра по 1 каналу вечером Бен-гур. Не могу сказать, что очень впечатлилась книгой, но вещь эпохальная. И съемки вроде классные обещают. Может понравится.
Спасибо! Я оторвалась сегодня. Посмотрела 2 фильма, которые уже полгода мечтала посмотреть.  Ответила по почте всем забытым знакомым. Перебрала фотографии. Хорошо! Но мало. Завтра моя орда возвращается.)))  
Слава твоей орде, Ань!
А вообще желаю почаще таких вот и подлинне выходных маме семейства.)
Спасибо! Вообще дело даже не в отдыхе, а в смене деятельности. Очень помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 EmptyПн Янв 08 2018, 14:01

Anna пишет:
Это была не ошибка, Тань!) У нас тут разговорный формат, поэтому вместо смайликов, чтобы придать слову менее серьезное значение, сейчас в разг. общении иногда прибегают к такой форме. Как "четать", например, "как бэ" и пр. Мы же не будем подозревать, что Ромуальдыч и Лягушь не знают, как правильно пишется "читать" и "писать".) 
Ну да ладно. Я уже сожалею, что так написала в присутствии не совсем психически устойчивых.) Зато у Игорюсика возник повод пошутить в тысячепятисотый раз про анналы и хрены. Он же так давно этого не делал, и вот снова его звездный час настал.
Как я не люблю дисгармонию. Мне так нравится, когда все просто болтают по-доброму. Три года не была на форумах, вернулась - как в поликлинику попала. Все чирии выставляют наружу и хвалаятся ими. У кого гноя больше. hospital
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 EmptyПн Янв 08 2018, 14:04

Anna пишет:
Dixi пишет:
Anna пишет:
Писимистка стала совсем? oh
Нюсик.
Нет, я понимаю, институт культуры...
Но это- в анналы. И их отверстия.

Игорюсик-Помпусик! 
Я тебя очень прошу, сними с аватары портрет Николая. 
Можешь даже вместо этого повесить свою подпись с трелей "Честь имею" и шутить под ней про хрены по 20 раз на дню. 
Это будет более остроумно, высокоинтеллектуально и весело, чем прилепить портрет покойника и раздавать под ним в эфир пошлятину от поручика Ржевского. Ты ведь христианин? Любой умерший заслуживает, чтобы над ним так не издевались, даже враг. 
Игорюсик, ну это правда за гранью. Я не знаю как тебе еще это объяснить.
Носик, портрет руки Серова висит у меня на стене, и моя младшая внуча (22 февраля ей будет 5 лет), забегая тычет в него пальчиком и вопит:
- Деда!
Я не виноват, что мы- похожи.
И портрет со стены не сниму.
Да, я- Православный, но Спаситель сказал:
- Не сотвори себе кумира!
Нюсик, солнышко, не уподобляйся Поклонской.
Ты- умнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 EmptyПн Янв 08 2018, 14:07

Anna пишет:
И на Путина не свалишь, что он подкрался и подрисовал.))) Что все это значит? Я тоже так считаю, что американцы ничего просто так не делают.)))
)) Мне кажется, вот что касается Путина - всегда найдут, как подвести к его виновности любую хрень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 EmptyПн Янв 08 2018, 14:09

Anna пишет:
Ну это обворачивающая книги подарочная бумага в букинистической лавке в каком-то научном институте в Сан-Франциско. Я уточнила. Ну то есть как антиквариат, что ли.)
А.. ну если как упоковочный антиквариат, то может и нет никаких подводных камней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 EmptyПн Янв 08 2018, 14:10

Anna пишет:
Какой же ты у нас все-таки проницательный, Кукусик.
Анют, мы можем договориться, или ты- не договороспособна?
Обращаться ко мне ты будешь только так: "Кукусик"? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 EmptyПн Янв 08 2018, 14:10

Anna пишет:
P.S. Ис когда придет, я думаю, он точно нам все скажет. Он в исторических картах очень хорошо разбирается.) Буду ждать, стало реально очень интересно.
Ок.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 EmptyПн Янв 08 2018, 14:10

Слона пишет:

Как я не люблю дисгармонию. Мне так нравится, когда все просто болтают по-доброму. Три года не была на форумах, вернулась - как в поликлинику попала. Все чирии выставляют наружу и хвалаятся ими. У кого гноя больше. hospital
Ну ладно, соскучились, сразу стали показывать свои зубы (у кого зубные протезы, те показывают протезы), демонстрировать, что они еще, можно сказать, в спортивной форме. Значит, все живы-здоровы, по-крайней мере, уже неплохо.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 EmptyПн Янв 08 2018, 14:11

Dixi пишет:
Anna пишет:
Какой же ты у нас все-таки проницательный, Кукусик.
Анют, мы можем договориться, или ты- не договороспособна?
Обращаться ко мне ты будешь только так: "Кукусик"? :)
Да легко. Договорились.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 EmptyПн Янв 08 2018, 14:14

Anna пишет:
Да легко. Договорились.)
love dance love
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 EmptyПн Янв 08 2018, 14:14

Dixi пишет:
Слоник, да вот такой я.
Замечаю то, что меня прикололо.
А прикололи меня "писи-миси".
Я искренне люблю нашу Анютку.
Согласись, что Эксы стали "Кабачком 13 стульев"? :)
С vaser-ом, случись такое, мы радостно и весело попьём коньячку, как мне посчастливилось с Отцом Фёдором и Ежиком, а Лягушь поцелую в ладошку, пока она второй рукой будет царапать моё лицо.
Слоник, давай радоваться жизни и радостно смеяться над нашими ляпами?
Я просто уверен, что Анютка хохотала над моим комментарием.
Потому, что она хоть и красивая, но и умная девочка.
И не удивлюсь, если она специально так написала.
Анютка ещё та приколистка, в стиле Задорнова. love
Я не знаю, чем стали эксы. Я тут гость залетный. Игорь. Я просто хочу гармонии. И все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 EmptyПн Янв 08 2018, 14:18

Anna пишет:
Слона пишет:

Как я не люблю дисгармонию. Мне так нравится, когда все просто болтают по-доброму. Три года не была на форумах, вернулась - как в поликлинику попала. Все чирии выставляют наружу и хвалаятся ими. У кого гноя больше. hospital
Ну ладно, соскучились, сразу стали показывать свои зубы (у кого зубные протезы, те показывают протезы), демонстрировать, что они еще, можно сказать, в спортивной форме. Значит, все живы-здоровы, по-крайней мере, уже неплохо.)  
Ок.)
"Свежее мясоооо!")
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 EmptyПн Янв 08 2018, 14:20

Dixi пишет:
Anna пишет:
Dixi пишет:
Anna пишет:
Писимистка стала совсем? oh
Нюсик.
Нет, я понимаю, институт культуры...
Но это- в анналы. И их отверстия.

Игорюсик-Помпусик! 
Я тебя очень прошу, сними с аватары портрет Николая. 
Можешь даже вместо этого повесить свою подпись с трелей "Честь имею" и шутить под ней про хрены по 20 раз на дню. 
Это будет более остроумно, высокоинтеллектуально и весело, чем прилепить портрет покойника и раздавать под ним в эфир пошлятину от поручика Ржевского. Ты ведь христианин? Любой умерший заслуживает, чтобы над ним так не издевались, даже враг. 
Игорюсик, ну это правда за гранью. Я не знаю как тебе еще это объяснить.
Носик, портрет руки Серова висит у меня на стене, и моя младшая внуча (22 февраля ей будет 5 лет), забегая тычет в него пальчиком и вопит:
- Деда!
Я не виноват, что мы- похожи.
И портрет со стены не сниму.
Да, я- Православный, но Спаситель сказал:
- Не сотвори себе кумира!
Нюсик, солнышко, не уподобляйся Поклонской.
Ты- умнее.
Кукусик, причем тут кумир, Поклонская и пр.
Обычная житейская истина в любых религиях - не надо глумиться над покойником.
И ты на него не похож ни разу, если честно.  
Ладно, забудь этот разговор. Все люди взрослые, каждый сам отвечает за то, что делает, я тоже не очень люблю давать советы взрослым состоявшимся людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 EmptyПн Янв 08 2018, 14:22

Слона пишет:
Anna пишет:
И на Путина не свалишь, что он подкрался и подрисовал.))) Что все это значит? Я тоже так считаю, что американцы ничего просто так не делают.)))
)) Мне кажется, вот что касается Путина - всегда найдут, как подвести к его виновности любую хрень.  
Это да.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 EmptyПн Янв 08 2018, 14:44

Персия ... у ентих пиндосов слишком оптимистический взгляд не весчщи ... вот оно, их будущее:

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 15107581
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 EmptyПн Янв 08 2018, 14:48

Слона пишет:
Я не знаю, чем стали эксы. Я тут гость залетный. Игорь. Я просто хочу гармонии. И все.
Слоник, посмотри "Два товарища".
Именно такой концертный Шрёдер был у меня с детства.
Я тоже хочу гармонии и покоя.
Но гармония не отрицает ни жизнерадостно детского смеха, ни всё понимающих улыбок взрослых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 EmptyПн Янв 08 2018, 14:49

Dixi пишет:
Слона пишет:
Я не знаю, чем стали эксы. Я тут гость залетный. Игорь. Я просто хочу гармонии. И все.
Слоник, посмотри "Два товарища".
Именно  такой концертный Шрёдер был у меня с детства.
Я тоже хочу гармонии и покоя.
Но гармония не отрицает ни жизнерадостно детского смеха, ни всё понимающих улыбок взрослых.
Ну.. каждый улыбается на свое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 EmptyПн Янв 08 2018, 14:55

Anna пишет:
И ты на него не похож ни разу, если честно.
Сравни:
Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 Image?id=180738153092&t=0&plc=WEB&tkn=*5-fTV-oREd3gyf5XVmzqoJ9MooI
Да, бороды нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 EmptyПн Янв 08 2018, 14:57

Слона пишет:
Ну.. каждый улыбается на свое.
А я хочу, чтобы радовались все.
Я- наивный мечтатель?
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 EmptyПн Янв 08 2018, 14:58

и паричок на подставке погуще ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 EmptyПн Янв 08 2018, 15:01

Ань, а у тебя же был кот ласковый, дружелюбный? А он тарахтел от удовольствия, только когда на руках был и его гладили?  Или и просто так?
Моя кошка тарахтит, даже когда я готовлю,  а она рядом на полу сидит. Я почему-то думала, что они так делают, только когда их гладят. Когда им приятно что-то. В инете написано, что когда тарахтят - просят погладить. Моя не не просит. ) Идет с рук.
А еще она начинает часто тарахтеть, когда я  с ней разговариваю. И глаза так чувственно прижмуривает.)))
Сказка.  
А твой когда тарахтел? Пытаюсь понять, о чем это сигнализирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 EmptyПн Янв 08 2018, 15:01

Anna пишет:
vaser пишет:
Anna пишет:
Dixi пишет:

он своих не сдаёт.
Не самый плохой принцип, кстати.
Для воров 8-)
Воры автоматически должны выходить из категории "свои". Я так думаю.
Мечтать не вредно 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 EmptyПн Янв 08 2018, 15:02

is пишет:
и паричок на подставке погуще ...
Серёга, ну как тебе сказать?
Дети- наши солнышки, они в корень зрят.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 22 EmptyПн Янв 08 2018, 15:05

Dixi пишет:

Да, бороды нет.
Похожа свинья на быка (с) 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гуси,гуси- Гаага!!!
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Гуси,гуси- Гаага!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Общество :: Политика-
Перейти: