X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Гуси,гуси- Гаага!!!

Перейти вниз 
+7
Егор
Отец Федор
is
vaser
Лялька РА
Anna
Mjöllnir
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 EmptyСр Янв 24 2018, 23:41

Dixi пишет:
Слона пишет:
Ой, про Вискас тоже пишут "только не его"..

И ты тоже мешаешь, получается. Вообще натуралку с кормом..
Да не мешаю натуралку с кормом.
Я же их не ем?
Знаешь, если лесби правильно возбудить, то вполне себе натуралка!
Как там было у Тютчева?
Знаешь, Слоник, при моих 2х90 роста фигуру  в 60 кГ можно поддерживать только любовью. В мои почти 58, на теле ни жиринки, брюхо стремительно подтягивается к позвоночнику и ни намёка на простатит.
А всё почему? Дык с детства Фёдора Ивановича чтил.
Любовь- великая сила!
Игорь, я такую пошлятину не ценю. Ты чего.. еще опиши, как ты того... процессируешь..
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 EmptyЧт Янв 25 2018, 20:53

Слона пишет:

Нет. Ни один ветеринар не посоветует кормить вискасом.
Кролика Вискасом кормить никто не посоветуют, а так то, все корма из говна сделаны, нет разницы, каким говном кормить 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 EmptyЧт Янв 25 2018, 20:58

От блин.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 EmptyЧт Янв 25 2018, 23:06

Тань, привет! А почему ты думаешь, что сухой корм лучше чем те же кошачьи консервы? В консервы кладут фигню, но она хоть мягкая и не царапает желудок. А сухой корм - это тот же вискас или китикэт, только засушенный и практически без срока хранения (даже представить страшно, что туда кладут, что это за продукт, у которого срок хранения больше года, да еще сто раз засушенный - перезасушенный?) Человечью еду хоть проверяют, а здесь - вряд ли. А ветеринар знала, что когда она тебе посоветовала не мешать сухой и сырой, что ты выберешь кормежку одним сухим кормом? Мне кажется, если бы она знала, она бы не стала советовать. Сейчас уже все ветеринары признают, что на сухом корме кошки очень мало живут и зарабатывают себе камни в почках буквально через месяцы такой диеты.
А ты молочные продукты даешь? Если уж она ест сухой корм, то очень хорошо бы нейтрализовать это кефиром, молоком. То, что есть в холодильнике - то и давай. Мой кот тащился от всего молочного, а сметану выпрашивал уже с утра. Знал, когда она есть в холодильнике, не знаю как.) Запивая и смягчая эту дрянь молочными продуктами, она хотя желудок не сразу себе искалечит. И мне кажется, если взвесить пользу от запрет на смешение сухого и сырого корма (хотя я не понимаю, чем может быть плохо, ну вот съели мы чипсы, запили водой, чтобы не исцарапать внутренности. Потом съели суп или котлету. Все нормально. У них все такое же как у нас, мне кажется, живые же существа...) и пользу от жевания сухих опилок - как-то больше к первому варианту склоняешься.

У моего кошары кота было много мисок. Один с сухим кормом - это на всякий случай, вдруг он не наестся за день. Он его не ел, но если вдруг ночью решил, что не наелся - мог лениво погрызть.
Всегда много воды, обязательно менять каждый день.
Миска для молочных продуктов - кефира - творога - йогуртов -молока - все, что есть в холодильнике, ничего специально не надо покупать.
С утра давала кошачьи консервы. Потому что с утра обычно нет времени ни на что. Старалась не больше одного пакетика в день, из соображений, что это дрянь.
Раз в неделю варила мелкую рыбу. Брала отдельную кастрюлю. Варится 5-10 минут. Потрошить не надо. Режется мелкими кусками. Потом в течение недели достаешь кастрюлю, выливаешь порцию, подогреваешь в металл. миске. Все быстро, удобно. Я добавляла туда хлеб, иногда морковку (по желанию). Получался суп. За счет вкуса рыбы он не замечал, как съедал и хлеб. Тепленькое, полезно для желудка. Времени уходит пару минут на это.
Когда варила семье супы - первые 15 минут мясо не солила. Доставала оттуда курицу, отрезала пару кусочков, потом их в мет. миску - и еще несколько раз у Фили бульон, только подогреть.
Так же с овсяной кашей. Варишь на воде (у нас на молоке никто не любит), отливаешь в миску. Добавляешь молоко. Можно это давать несколько раз, только надо еще одну маленькую кастрюльку или метал. миску приспособить.
Со стола иногда что-то выпрашивал, но с учетом, что он прожил 17 лет, это наверное терпимо.
Тань, мне кажется, что твоя ветеринар погорячилась с советом, правда. Ну хотя бы попробуй кефир давать. Такие же они, как мы, не инопланетяне с лужеными желудками. И их природа не создавала грызть сухие опилки, которые потом в животе пухнут и царапают изнутри слизистую. Как и нас не создавала чтобы мы питались одними чипсами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 EmptyЧт Янв 25 2018, 23:11

Dixi пишет:
Anna пишет:
Сухой корм очень вреден.  oh Это все равно что нам с утра до вечера есть чипсы. Разбавляй сырым (консервами), хотя бы один пакетик в день.

Ветку специальную открою и все тебе расскажу..)
Анечка, солнышко! Да, сухой корм гадость редкостная! Но изготовители умудряются загнать в него какие-то либо ароматизаторы, либо усилители вкуса...
Я (точнее- моя благоверная) варим, что кошкам, что собакам, либо овсянку, либо смесь рис-пшено на костяном бульоне (кости либо говяжьи, либо птичьи). Сразу кастрюлю- 10 л. А вот перед тем, как налить в миску, добавляем:
собакам "Чапи", кошкам- "Вискас". При этом без разницы, сухой, или жидкий...
Anna пишет:
Ветку специальную открою и все тебе расскажу..)
Я тебе открою! Нет, лишь бы свалить от ответственности!
А кто Лёлика тролить будет?
Никаких новых веток, всё сюда!
Чтобы Лёлик начал понимать, что после того,как мы доели последних ежей, так сразу взялись откармливать кошек и собак.
Ладно, будем здесь.
Ну ес-но,вкусовые добавки, по принципу всяких сырных соусов в Маке, которые вызывают зависимость.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 EmptyЧт Янв 25 2018, 23:30

Anna пишет:
Ну ес-но,вкусовые  добавки, по принципу всяких сырных соусов в Маке, которые вызывают зависимость.
И чо сами то кошачий корм не жрёте, попробуйте и получите зависимость 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 EmptyЧт Янв 25 2018, 23:30

P.S. В общем, ничего специально и отдельно не делалось, Тань, тем более в ущерб своему времени.  И я думаю, что если хотя бы раз в неделю что-то сварить и потом несколько раз подогреть и давать кошке - это продлит ее жизнь и улучшит качество. Особенно бульончик полезен. Нет времени - значит нет. Главное - не зацикливаться, не жить ради кошки, не чувствовать постоянной вины, что сварила суп 1 раз в неделю, а не три... Все должно быть по желанию. Не хочешь  - не делай. А потом раз - и вдруг желание появилось. А оно обязательно появится. И тогда под это желание быстро кастрюльку на пять порций... Я когда разрешила себе не комплексовать и не париться на этот счет, то сразу как-то все пошло по накатанной, без проблем вообще.
Ты главное кастрюлю маленькую отдельную выдели или приобрети для кошачьей рыбы, и метал. миски для подогревания. И все сразу покажется  легко и приятно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 EmptyЧт Янв 25 2018, 23:32

Аня! Так кормить, кошара через месяц лопнуть должна была. Пакетик корма на весь день, вот правильная доза 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 EmptyЧт Янв 25 2018, 23:32

vaser пишет:
Anna пишет:
Ну ес-но,вкусовые  добавки, по принципу всяких сырных соусов в Маке, которые вызывают зависимость.
И чо сами то кошачий корм не жрёте, попробуйте и получите зависимость 8-)
Хто здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 EmptyЧт Янв 25 2018, 23:33

Anna пишет:
vaser пишет:
Anna пишет:
Ну ес-но,вкусовые  добавки, по принципу всяких сырных соусов в Маке, которые вызывают зависимость.
И чо сами то кошачий корм не жрёте, попробуйте и получите зависимость 8-)
Хто здесь?
Впальто 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 EmptyЧт Янв 25 2018, 23:37

vaser пишет:
Аня! Так кормить, кошара через месяц лопнуть должна была. Пакетик корма на весь день, вот правильная доза 8-)
Щаз. 3 пакета в день надо, если верить инструкции.
Ну я супы раза 3 в неделю давала, на большее меня не хватало. И пару ложек сметаны, например.
Один пакетик в день - так даже во дворе бабки бездомных кошек не кормят, у них трехразовое питание, по пакету за раз. плюс догоняются колбасой.

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 H-233
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 EmptyЧт Янв 25 2018, 23:38

Над обоями, диваном и гобеленом, присобаченном кнопочками, не ржать, это мы только тогда первую квартиру купили и ремонт не сделали.)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 EmptyЧт Янв 25 2018, 23:40

Да это рацион на тигра! Нефиг баловать! Догоняться должны мышаме 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 EmptyЧт Янв 25 2018, 23:42

Если котов так кормить, на обои не хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 EmptyЧт Янв 25 2018, 23:44

Где-то слышала, что кошачья жизнь - это где-то по стоимости новенький Рено Меган. Ну или маленький Пежо.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 EmptyЧт Янв 25 2018, 23:47

Котяра был знатный. Там еще хвост в кадр не вошел, так бы он еще солиднее казался.)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 EmptyЧт Янв 25 2018, 23:47

Anna пишет:
Где-то слышала, что кошачья жизнь - это где-то по стоимости новенький Рено Меган. Ну или маленький Пежо.)
Это если заживёццо и не попадёт под Меган 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 EmptyЧт Янв 25 2018, 23:48

Anna пишет:
Котяра был знатный. Там еще хвост в кадр не вошел, так бы он еще солиднее казался.)
Мерзкие жывотные.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 EmptyПт Янв 26 2018, 08:42

Уасер во всей красе
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 EmptyПт Янв 26 2018, 21:54

)) Весело тут у вас.

Ань! Спасибо большое. Я на заметку все возьму - думать буду. Щас пока проблемы есть в семье, не до Буренкиной еды, пока сухим обойдется.
Но да. У стола сидит. Жалко.)
Я ее обманывать научилась, чтоб котяра понапрасну себя не мучила ожиданием вкусненького. Она к столу подойдет - я ей даю понюхать или корочку мандарина, или дольку лимона, или хлеб черный - ну то, что она точно есть не будет. Она понимает, что тут гибло - и уходит. Не мучает себя надеждой.
Супы уже лет 20 варю без мяса, за редчаааайшим исключением. Ну бульон куриный иногда, поэтому нема бульона у меня вообще. Никогда. )
Короче, мерси Ань, большое-пребольшое. Щас с домашними делами разберусь.. киской займусь.

Котяра у тебя знатный.))
Ты через радикал сюда фото постила? Че-то у  меня туда не получается загрузить.. И с компа сюда не могу - хотела свою животинку  запостить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 EmptyПт Янв 26 2018, 22:20

После стерилизации. Ползала по дому, как зомби. Уснула прям в горшке. Ужас.

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 0b649ebf1fa02511c395c0aa1fafeff5-full Coinmarketcap Telegram Bot

Любимое место невольника.. на подоконнике..

Но, когда хотела, чтоб она погуляла по общему коридору и закрыла дверь, ведущую к лифту - она так испугалась этого щелчка, что  спряталась под диван.. тихо вылезла, ни жива ни мертва и сидела на нем и все смотрела в сторону двери остановившимся от ужаса взглядом. Потом забралась на подоконник и там съежилась, все наблюдала за дверью входной. Зрелище - то еще.. ПТСР у кошки.
Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 4304e6b4b114263ea6f77a266e64ebe9-full Coinmarketcap Telegram Bot


Зеваем. Как сожрать кого хотим.
Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 D9d56fa768fc4617676cba07fa730516-full Coinmarketcap Telegram Bot

На пузе у меня сладко дрыхнет.))
Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 C2bbc91e08ad7245294012b88eb16613-full Coinmarketcap Telegram Bot

Люблю ее.))
Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 134ab24429ffa459af2b0baf350cb2a9-full Coinmarketcap Telegram Bot
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 EmptyПт Янв 26 2018, 23:15

Слона пишет:
После стерилизации.
Слоник, как можно так издеваться над природой?
Нашей Сонепуке почти 9 лет, но она до сих пор непорочна. Как раз сейчас у неё время серенад, но моя благоверная выступает дуэньей и оберегает Сонепуку от мерзких мужланов. Макарка сидит у дверей, смотрит преданными глазами, но увы...

PS. Какая хорошая ветка! О кошках поговорили, о собаках поговорили, самое время поговорить о цветах.Самые любимые для меня- это фуксия и калерия. Фуксия у нас в открытом грунте цветёт до сих пор (если интересно, завтра сфоткаю).
А калерия?
Изумительно красивый цветок:

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 M

Цветёт с марта по декабрь, но и во время отдыха мохнатые листики, как и у узамбарской фиалки радуют взор. Невероятно неприхотлива, сейчас заполнила собой весь подоконник.
А на Новый год  купил своей благоверной дубки (хризантемы), снежно-белые и сиреневые.
Цветут, а не отцветают!
Может потому, что благоверной?
Весной высадим в палисадник.
И, самое главное (!) посадил я в том году два черенка шелковицы. Через лет пять мои внуки будут лазить по веткам и приходить домой с перемазанными рожицами?
Для кого мы живём, если не для внуков?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 EmptyСб Янв 27 2018, 00:37

Танюш, пусть все проблемы уходят, ну их...
А кефир-то пьешь? Что-то молочное ешь? Мой кот на кефире прожил 17 лет. И одновременно сухой корм тоже ел.
Если ты еще сомневаешься...
Кошка прекрасна.)
Про цветы тоже интересно.
-Можно ли одновременно сухой корм и кефир?
-Что делать с денежным деревом, когда оно разрастается в разные стороны и прогибается?
-Как перестать печь пирожки и начать жить?
У меня еще много разных тем, Игорь, не волнуйся.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 EmptyСб Янв 27 2018, 17:29

Dixi пишет:
Слоник, как можно так издеваться над природой?

PS. Какая хорошая ветка! О кошках поговорили, о собаках поговорили, самое время поговорить о цветах.Самые любимые для меня- это фуксия и калерия. Фуксия у нас в открытом грунте цветёт до сих пор (если интересно, завтра сфоткаю).
А калерия?
Изумительно красивый цветок:

И, самое главное (!) посадил я в том году два черенка шелковицы. Через лет пять мои внуки будут лазить по веткам и приходить домой с перемазанными рожицами?
Для кого мы живём, если не для внуков?

Дак - именно. Кота-то нету, что ж кошке страдать.. а так - все спокойно теперь.

Цветок  у тебя да, потрясающий.
И да, перепачканные  рожицы  внуков - самый самый смак.))

И правда - хорошая ветка получилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Гуси,гуси- Гаага!!!   Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 EmptyСб Янв 27 2018, 18:01

Anna пишет:
Танюш, пусть все проблемы уходят, ну их...
А кефир-то пьешь? Что-то молочное ешь? Мой кот на кефире прожил 17 лет. И одновременно сухой корм тоже ел.
Если ты еще сомневаешься...
Кошка прекрасна.)  
Про цветы тоже интересно.
-Можно ли одновременно сухой корм и кефир?
-Что делать с денежным деревом, когда оно разрастается в разные стороны и прогибается?
-Как перестать печь пирожки и начать жить?
У меня еще много разных тем, Игорь, не волнуйся.)))
Ань, пью кефир.Но с сухим нельзя мешать ничего. Вообще.

Твой кот так кушал?
Ну.. мне тут надо с мамой вопрос решать, съезжаться.. она у меня совсем сдавать стала... потом  кошкой займусь.. блин она и маму боится)) жесть какая-то, как вместе жить будут.
Поэтому, сухой  корм сейчас для нее пока самое то. Неизвестно, сколько и в каком жилье придется кантоваться временно,  пока киска в конечный домик свой прибудет..
Если денежное дерево разрастается - деньги попрут, Ань! Ну .. так желаю тебе. love

Как перестать печь пирожки - в смысле ты все время печешь? ) Хо-хо, повезло твоим.))

Мне по сравнению с Игорем так похвастаться нечем, роза  вот  цветет, но редко и недолго - сутки всего цветок живет...

Гуси,гуси- Гаага!!! - Страница 33 04449a70fe79c138f7cf8bec92789d14-full Coinmarketcap Telegram Bot
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гуси,гуси- Гаага!!!
Вернуться к началу 
Страница 33 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Гуси,гуси- Гаага!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Общество :: Политика-
Перейти: