X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сок мозга Вогула

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Сок мозга Вогула - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сок мозга Вогула   Сок мозга Вогула - Страница 5 EmptyВт Мар 31 2015, 20:39

от ведь ... сейчас, "в рамках либеральной парадигмы" человеку природному и не вообразить, что было время, когда понятие "интеллектуальная собственность" жиды ещё думали ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Сок мозга Вогула - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сок мозга Вогула   Сок мозга Вогула - Страница 5 EmptyВт Мар 31 2015, 21:20

wogul пишет:
Пока у меня такое мнение сложилось, что Перпл у этих передрал многое. В 72-76 году Перпл использовал уже то, что здесь появилось.  Цитаты потом особенно в концертных выступлениях особенно заметны. Это охренеть, просто всплошную плагиат. Сбивки, ходы. Надо Перпла завтра послушать. Разобраться, кто у кого скоммуниздил. Я всё-таки барабанщиком был, мне сразу на ухо ложится. Тем более Перпла я наизусть  почти, как буквы из букваря.
Ну, Пёрпл (классический, 60-70х годов) я помню тоже вроде неплохо, вот так, чтобы нарочито прямые цитаты были, я не вижу. Общая структура и запоминаемость рифов, вот это да. Хотя первыми в этом были, наверное Cream (Клэптон-Брюс-Бейкер): их "Sunshine of your love" появилась ещё в 67-м, но структурно это хард-рок с классическим запоминающимся рифом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Сок мозга Вогула - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сок мозга Вогула   Сок мозга Вогула - Страница 5 EmptyВт Мар 31 2015, 21:25

А ещё была амерская группа Blue Cheer, игравшая тяжёлые вязкие структуры тоже где-то в 67-68-м. Они наверное, всё больше к психоделии наряду с Iron Butterfly.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Сок мозга Вогула - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Сок мозга Вогула - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Сок мозга Вогула - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сок мозга Вогула   Сок мозга Вогула - Страница 5 EmptyВт Мар 31 2015, 21:29

Пока вернулся к слушанию Бо Дидли. К ночи он как-то спокойнее воспринимается.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Сок мозга Вогула - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Сок мозга Вогула - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Сок мозга Вогула - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сок мозга Вогула   Сок мозга Вогула - Страница 5 EmptyВт Мар 31 2015, 22:34

Во, русский панк, как раз по настрою

Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Сок мозга Вогула - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сок мозга Вогула   Сок мозга Вогула - Страница 5 EmptyПт Июн 05 2015, 17:18

Анекдотен новый вышел. Хороший, драйвовый, мелодичный, и местами жОский альбом. Один из лучших у группы. Вогул, тебе всецело рекомендую: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4992367

Это в принципе прог-рок, но довольно приближенный к классическому року/харду/хэви.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Сок мозга Вогула - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Сок мозга Вогула - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Сок мозга Вогула - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сок мозга Вогула   Сок мозга Вогула - Страница 5 EmptyПт Июн 05 2015, 18:52

Fred пишет:
Анекдотен новый вышел. Хороший, драйвовый, мелодичный, и местами жОский альбом. Один из лучших у группы. Вогул, тебе всецело рекомендую: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4992367

Это в принципе прог-рок, но довольно приближенный к классическому року/харду/хэви.

Ага, спасибо, поставил на закачку. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сок мозга Вогула
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Дайджест от Вогула

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Увлечения :: Музыка-
Перейти: