X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Оформление форума.

Перейти вниз 
+16
Irina1
Ади
Петров
Агуня
Отец Федор
is
Fred
Ирэн
птица
igo
vaser
Лягушь
ШвейкА
Я
Solomeya
Анюта Орлова
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23
АвторСообщение
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Оформление форума. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 23 EmptyСб Дек 28 2013, 00:27

В этом он не шутит. Слишком давно я его знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Оформление форума. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 23 EmptyСб Дек 28 2013, 00:32

Fred пишет:
Поциент шутит и провоцирует. Фиг дождётся. 8) 

Какие шутки, причем провокации? Разве я сказал хоть слово неправды? И уж точно никого не оскорбил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Оформление форума. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 23 EmptyСб Дек 28 2013, 00:33

Ну тогда можно только по-христиански посочувствовать. Таковы реальности виртуала, что находясь чёрте-где, можно безнаказанно писать чёрте-что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Оформление форума. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 23 EmptyСб Дек 28 2013, 00:35

Fred пишет:
Ну тогда можно только по-христиански посочувствовать. Таковы реальности виртуала, что находясь чёрте-где, можно безнаказанно писать чёрте-что.

Еще раз- где написано черти что? Правда, колючая, больно колючая, понимаю. Но если бы вы трезво осмыслили мои слова, то признали бы что все что написанго чистая правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Оформление форума. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 23 EmptyСб Дек 28 2013, 00:51

Лялька РА пишет:
Fred пишет:
Ну тогда можно только по-христиански посочувствовать. Таковы реальности виртуала, что находясь чёрте-где, можно безнаказанно писать чёрте-что.

Еще раз- где написано черти что? Правда, колючая, больно колючая, понимаю. Но если бы вы трезво осмыслили мои слова, то признали бы что все что написанго чистая правда.
Слушайте, когда мне кто-то начинает втирать про колючую Страшную правду™, я скучаю. Прошу простить, но Вы в моих (и не только) глазах зарекомендовали себя как истерик-оранжоид, помешанный на политике и сыпящий замшелыми пропагандистскими штампами, при этом неспособный критически осмыслить происходящее вокруг и внутри Вас.

И давайте всё же воздержимся от флуда в "офисе".
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Оформление форума. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 23 EmptyСб Дек 28 2013, 00:52

Fred пишет:
Лялька РА пишет:
Fred пишет:
Ну тогда можно только по-христиански посочувствовать. Таковы реальности виртуала, что находясь чёрте-где, можно безнаказанно писать чёрте-что.

Еще раз- где написано черти что? Правда, колючая, больно колючая, понимаю. Но если бы вы трезво осмыслили мои слова, то признали бы что все что написанго чистая правда.
Слушайте, когда мне кто-то начинает втирать про колючую Страшную правду™, я скучаю. Прошу простить, но Вы в моих (и не только) глазах зарекомендовали себя как истерик-оранжоид, помешанный на политике и сыпящий замшелыми пропагандистскими штампами, при этом неспособный критически осмыслить происходящее вокруг и внутри Вас.

И давайте всё же воздержимся от флуда в "офисе".
Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Оформление форума. - Страница 23 Left_bar_bleue1/1Оформление форума. - Страница 23 Empty_bar_bleue  (1/1)

Оформление форума. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 23 EmptyСр Янв 08 2014, 15:50

С этими вашими пять минут...

Прошу название "О!..-ЛИТВА"...поменять на "Вокруг Балтии. Литва стартует!"
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Оформление форума. - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 23 EmptyСр Янв 08 2014, 16:08

Если Вам двадцать раз придёт в голову, поменять название темы, полагаете, модератор должен это выполнять? На усмотрение администратора. Я однин раз могу изменить название вынужденно открытой ( в результате разделения) темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оформление форума.
Вернуться к началу 
Страница 23 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23
 Похожие темы
-
» Правила форума
» Правила форума
» Правила форума
» Правила форума
» Правила форума

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Ратуша :: Офис-
Перейти: