X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Разнообразные эксперименты

Перейти вниз 
+4
Solomeya
vaser
is
Лягушь
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Разнообразные эксперименты Left_bar_bleue1/1Разнообразные эксперименты Empty_bar_bleue  (1/1)

Разнообразные эксперименты Empty
СообщениеТема: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты EmptyЧт Дек 19 2013, 01:12

Любой человек может тестировать здесь функции форума,
посты будут удаляться или сохраняться по желанию автора.

1. Не нужно дублировать существующие темы.
2. Если "любой человек может", то почему в личный блог, а не в общий форум?
3. Если "посты будут удаляться или сохраняться по желанию автора", то почему за этим вдруг следует уведомление, что посты будут удаляться по твоему желанию и без воли авторов ("я так сказала")
4. Темы не удаляются, если в них писали другие пользователи. Только перемещаются, объединяются, закрываются.
5. Посты перемещены в тему Взболтнулось.
6. Старт- пост Лягушь будет удален (см. п.1)
7. Хотелось бы понять и логику размещения темы Анекдоты в личном блоге.


А так же напоминаю:


Лягушь пишет:
У тебя в голове что, экологически чистые опилки?
Я разве не по-русски написала, для чего мне нужен блог?
Ровно для того же, что и Птице - обсуждать вопросы, которые кажутся важными, без участия всяких недоумков.
Но это не значит, что я буду прятаться там постоянно, боясь высунуть оттуда нос.
Даже не мечтай, не дождёшься.


Разница между блогом Птицы и твоим очевидна. Прошу больше общими темами его не заполнять.

Соло.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Разнообразные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты EmptyВс Дек 22 2013, 02:21

Будьте любезны вернуть мой пост на это место, а также удалить последующие в теме, куда их перенесли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Разнообразные эксперименты Left_bar_bleue1/1Разнообразные эксперименты Empty_bar_bleue  (1/1)

Разнообразные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты EmptyВс Дек 22 2013, 02:32

Я ничего пока не делала. Все действия я планировала на завтрашний вечер.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Разнообразные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты EmptyВс Дек 22 2013, 02:35

Предупреждали же, что тут тестируются функции форума 8-) Вот протестировали перенос. Кстати, уже давно как завтра 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Разнообразные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты EmptyВс Дек 22 2013, 02:35

Лена, тут, вторым после Вашего был мой пост, теперь его нет, а Вы "ничего не делала"?


Последний раз редактировалось: is (Вс Дек 22 2013, 02:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Разнообразные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты EmptyВс Дек 22 2013, 02:36

Васер, я не Вас спрашиваю. Здесь блог Лены, и она модератор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Разнообразные эксперименты Left_bar_bleue1/1Разнообразные эксперименты Empty_bar_bleue  (1/1)

Разнообразные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты EmptyВс Дек 22 2013, 02:37

Читайте старт-пост. Перенесла я.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Разнообразные эксперименты Left_bar_bleue1/1Разнообразные эксперименты Empty_bar_bleue  (1/1)

Разнообразные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты EmptyВс Дек 22 2013, 02:39

Серж, повторяю тебе, я ничего не делала.

Видимо, у меня нет блога. Скорее всего, и форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Разнообразные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты EmptyВс Дек 22 2013, 02:41

Solomeya пишет:
Читайте старт-пост. Перенесла я.
удалите, пожалуйста, мои сообщения там, куда Вы их перенесли.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Разнообразные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты EmptyВс Дек 22 2013, 02:42

Лягушь пишет:
...
Видимо, у меня нет блога. Скорее всего, и форума.
утрясётся ... позиции следует согласовывать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Разнообразные эксперименты Left_bar_bleue1/1Разнообразные эксперименты Empty_bar_bleue  (1/1)

Разнообразные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты EmptyВс Дек 22 2013, 02:47

Лягушь пишет:
Серж, повторяю тебе, я ничего не делала.

Видимо, у меня нет блога. Скорее всего, и форума.
У тебя есть блог, как и у Птицы. Не моя вина, что ты открываешь здесь темы, к личному блогу отношения не имеющие. Ади тоже захотела пошутить и открыла ветку Юмор. А если Птица захочет пошутить, ей открывать Смешилки, а Фреду Хиханьки? Анекдоты являются твоим творчеством или помыслами? Тебе кто-то мешал тестировать форум в Тестировании Форума?
В чем дело?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Разнообразные эксперименты Left_bar_bleue1/1Разнообразные эксперименты Empty_bar_bleue  (1/1)

Разнообразные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты EmptyВс Дек 22 2013, 02:51

is пишет:
Solomeya пишет:
Читайте старт-пост. Перенесла я.
удалите, пожалуйста, мои сообщения там, куда Вы их перенесли.
Я хочу понять вашу логику. Почему пост должен быть именно в блоге Лягушь, в этой теме? Вас смущает название Взболтнулось или ее автор?
Мне действительно нужно понимать, что это не очередные капризы. К тому же Лягушь собиралась посты удалить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Разнообразные эксперименты Left_bar_bleue1/1Разнообразные эксперименты Empty_bar_bleue  (1/1)

Разнообразные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты EmptyВс Дек 22 2013, 02:52

Сола, ты пьяна? Я прошу тебя ответить, чтобы я поняла, как с тобой следует разговаривать, и вообще, следует ли это делать сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Разнообразные эксперименты Left_bar_bleue1/1Разнообразные эксперименты Empty_bar_bleue  (1/1)

Разнообразные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты EmptyВс Дек 22 2013, 02:54

Лягушь пишет:
Сола, ты пьяна? Я прошу тебя ответить, чтобы я поняла, как с тобой следует разговаривать, и вообще, следует ли это делать сегодня.
Не стесняйся. Говори.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Разнообразные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты EmptyВс Дек 22 2013, 02:59

Solomeya пишет:
is пишет:
Solomeya пишет:
Читайте старт-пост. Перенесла я.
удалите, пожалуйста, мои сообщения там, куда Вы их перенесли.
Я хочу понять вашу логику. Почему пост должен быть именно в блоге Лягушь, в этой теме? Вас смущает название Взболтнулось или ее автор?
Мне действительно нужно понимать, что это не очередные капризы. К тому же Лягушь собиралась посты удалить.
В данном случае я просто не нашёл более подходящей темы, чем эта, поэтому и разместил сообщение здесь.
Там же мне не нравится название, автора я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Разнообразные эксперименты Left_bar_bleue1/1Разнообразные эксперименты Empty_bar_bleue  (1/1)

Разнообразные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты EmptyВс Дек 22 2013, 03:01

Я не стесняюсь, я пытаюсь оценить меру твоей вменяемости и понять, имеет ли смысл продолжать.
Ты не ответила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Разнообразные эксперименты Left_bar_bleue1/1Разнообразные эксперименты Empty_bar_bleue  (1/1)

Разнообразные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты EmptyВс Дек 22 2013, 03:06

2 Айс.

Понятно. Существует тема Тестирование Форума. Она отражает именно это "Любой человек может тестировать здесь функции форума" (с, Лягушь). Зачем потребовалось множить эту сущность мне непонятно. Ваш пост будет перемещен туда.

"Взболтнулось" подходит для всего, поэтому воткнула в ту тему. Автор темы Ади.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Разнообразные эксперименты Left_bar_bleue1/1Разнообразные эксперименты Empty_bar_bleue  (1/1)

Разнообразные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты EmptyВс Дек 22 2013, 03:07

Лягушь пишет:
Я не стесняюсь, я пытаюсь оценить меру твоей вменяемости и понять, имеет ли смысл продолжать.
Ты не ответила.
Имеет. Я уже писала, что как правило не пью. А если выпью, то сомнений у тебя не останется. Слушаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Разнообразные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты EmptyВс Дек 22 2013, 03:11

Solomeya пишет:
2 Айс.

Понятно. Существует тема Тестирование Форума. Она отражает именно это "Любой человек может тестировать здесь функции форума" (с, Лягушь). Зачем потребовалось множить эту сущность мне непонятно. Ваш пост будет перемещен туда.

"Взболтнулось" подходит для всего, поэтому воткнула в ту тему. Автор темы Ади.
Спасибо. Последующие лучше удалить - они бессодержательны.
И в будущем не переносите, пожалуйста, мои сообщения в темы Ади, я же постараюсь размещать их более точно.


Последний раз редактировалось: is (Вс Дек 22 2013, 03:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Разнообразные эксперименты Left_bar_bleue1/1Разнообразные эксперименты Empty_bar_bleue  (1/1)

Разнообразные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты EmptyВс Дек 22 2013, 03:13

Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Разнообразные эксперименты Left_bar_bleue1/1Разнообразные эксперименты Empty_bar_bleue  (1/1)

Разнообразные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты EmptyВс Дек 22 2013, 03:19

Хорошо.
Что согласовывать? Я открыла тему, чтобы проверить одну-единственую вещь, запуск ютубовского ролика с произвольного места. Потом мне пришло в голову, что и другие могли бы делать так же, почему нет? Тема должна была оставаться пустой, или почти пустой. Однако, пришли люди, и что-то написали. Здесь не чат, и я дала ребятам сутки на то, чтобы они разместили свои сообщения там, где они сочтут нужным это сделать. Даже учитывая, что они оффтопили, они имели на это право.

Собственно, ни одной смысловой темы я открыть не успела, потому, во-первых, что перед Новым годом нет времени полноценно вести тему, а во-вторых, у меня пока не появилось таких тем.
Анекдоты вообще ни в счёт, они никого ни к чему не обязывают.

Сола, может быть тебе на секундочку показалось, что я у тебя какую-то великую модераторскую фичу из глотки рву? В чём дело? К чему эта показательная порка? Решила указать мне, где моё место? Да, это не тот форум, на котором мне абсолютно комфортно, и очень многие вещи приходится терпеть, и не всегда это, к сожалению, получается. Но ты прекрасно знала об этом, создавая именно такое пространство. Если я тебя не устраиваю (а я не думаю, что какие-то жалкие анекдоты потянут на реальную причину твоего срыва), так забань, и дело с концом. Я искренне не понимаю, зачем тебе понадобилось макать меня в очко.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Разнообразные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты EmptyВс Дек 22 2013, 03:26

н-да ... нежные мы создания ... я, кстати, тоже удивлялся в клупе, почему народ так бесит разумная перекомпоновка ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Разнообразные эксперименты Left_bar_bleue1/1Разнообразные эксперименты Empty_bar_bleue  (1/1)

Разнообразные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты EmptyВс Дек 22 2013, 03:27

Меня не бесит перекомпоновка, с чего ты взял?
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Разнообразные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты EmptyВс Дек 22 2013, 03:35

ну так перекомпоновка же явилась причиной всех дальнейших Ваших умозаключений относительно мотивов поведения Соло ... которые, мне кажется, действительности не соответствуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Разнообразные эксперименты Left_bar_bleue1/1Разнообразные эксперименты Empty_bar_bleue  (1/1)

Разнообразные эксперименты Empty
СообщениеТема: Re: Разнообразные эксперименты   Разнообразные эксперименты EmptyВс Дек 22 2013, 03:45

Конечно, нет. Я же и сама предупредила, что тема, если и останется, будет соответствовать стартовому сообщению. Ты, Серж, действительно выбрал неудачное место.

Но вместо того, чтобы дождаться действий, о которых я писала, и правильность которых подтвердил (со всем своим изяществом) Васер, вместо того даже, чтобы самостоятельно перенести ваши посты и написать сообщение об этом, администратор считает нужным многословно и подробно, непосредственно в теле стартового сообщения, возить меня мордой об стол. Ты посмотри, как он теперь выглядит. А всего-то я написала в нём несколько слов, не было там ничего ни обидного, ни оскорбительного, ни до такой уж степени неуместного, чтобы вот так, демонстративно, его разрисовать. Ты веришь, что причина в "тестировании функций"? Или в анекдотах. Да не смеши.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разнообразные эксперименты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: