X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Похвастушки

Перейти вниз 
+4
Solomeya
Ади
igo
Irina1
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Похвастушки - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Похвастушки - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Похвастушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Похвастушки   Похвастушки - Страница 2 EmptyСб Фев 08 2014, 20:06

vaser пишет:
Solomeya пишет:
sarcastic Нуаче? Теперь я тетя взрослая, уже можно)
Задницу отращивать до затылка ? 8)
Я тя с первого раза поняла) Да!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Похвастушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Похвастушки   Похвастушки - Страница 2 EmptyСб Фев 08 2014, 20:14

Производство мебели и кукол?
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Похвастушки - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Похвастушки - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Похвастушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Похвастушки   Похвастушки - Страница 2 EmptyСб Фев 08 2014, 21:31

Типун тебе на язык (кто знает, тот поймет)). Но в производственную цепь встроена, тут ты угадала. Хотела продаж, но меня схантили oh 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Похвастушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Похвастушки   Похвастушки - Страница 2 EmptyСб Фев 08 2014, 21:55

Нельзя что ль мне было произносить это вслух? Если да - сотри.

Схантили - что значит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Похвастушки - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Похвастушки - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Похвастушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Похвастушки   Похвастушки - Страница 2 EmptyСб Фев 08 2014, 22:03

Head-hunting ("охота за головами") пришел к нам вместе с рыночной экономикой. Другими словами, хед-хантинг – это переманивание сотрудника из одной компании в другую с помощью рекрутера. И если поиск персонала – стандартная услуга для любого кадрового агентства, то хед-хантинг – совсем иной уровень работы, признак высшего профессионализма. В отличие от рядового сотрудника кадрового агентства, имеющего дело с людьми, которые сами ищут работу, хед-хантер ищет специалиста, владеющего отличной, хорошо оплачиваемой работой, и, более того, уже достигшего высоких результатов. (с)

Но вообще хантинг - переманивание.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Похвастушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Похвастушки   Похвастушки - Страница 2 EmptyСб Фев 08 2014, 22:28

)) Схантили - первый раз это слово встречаю, про хед-хантинг понятно я в курсе.  
Загадок твоих не понимаю. Или ты боишься вслух произнести?
Тебя что ль схантили? Встроили в свой производственный процесс с твоими ......
А ты... сама что ль придумываешь? И дизайн и технологический процесс - все твое?

Если отвечать нельзя и боишься сглазить - поставь  Похвастушки - Страница 2 1831
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Похвастушки - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Похвастушки - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Похвастушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Похвастушки   Похвастушки - Страница 2 EmptyВс Фев 09 2014, 09:48

Цитата :
Встроили в свой производственный процесс с твоими ......
Да.
Цитата :
А ты... сама что ль придумываешь? И дизайн и технологический процесс - все твое?
Будешь смеяться, но именно дизайн там не мой  smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Похвастушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Похвастушки   Похвастушки - Страница 2 EmptyВс Фев 09 2014, 10:52

Прикольно.
Ну ладно, пытать не буду, хотя у меня еще есть вопросы, ну люблю я доматываться, интересно ж.

Удачи тебе, короче и - прибылеЙ  (тьфу-тьфу).
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Похвастушки - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Похвастушки - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Похвастушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Похвастушки   Похвастушки - Страница 2 EmptyВс Фев 09 2014, 12:34

Спасибо. Прибыль мне действительно нужна) На благое дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Похвастушки - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Похвастушки - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Похвастушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Похвастушки   Похвастушки - Страница 2 EmptyПн Фев 10 2014, 20:16

Сто лет мне не давали 30 лет. А сегодня дали. Радости не вызвало, ибо мужик был пьян в лоскуты. То ли радоваться, то ли плакать, то ли забить...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Похвастушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Похвастушки   Похвастушки - Страница 2 EmptyПн Фев 10 2014, 20:20

Solomeya пишет:
Сто лет мне не давали 30 лет. А сегодня дали. Радости не вызвало, ибо мужик был пьян в лоскуты. То ли радоваться, то ли плакать, то ли забить...
Че, даже не 28?  blush
Арифметицски, получаеццо, тебе - 130?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Похвастушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Похвастушки   Похвастушки - Страница 2 EmptyПн Фев 10 2014, 20:34

vaser пишет:
Че, даже не 28?  blush
27 уж тогда. 28 или 50 - уже без разницы, согласно Вашему прейскуранту.  whistle
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Похвастушки - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Похвастушки - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Похвастушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Похвастушки   Похвастушки - Страница 2 EmptyПн Фев 10 2014, 20:37

эгегеу...что ещё такие за комплексы..

Была в тренажерном зале..
Одна среди полного зала мужуков
Никто не подглядывал - все пыхтели
Радости не было конца...Отработала в полную силу! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Похвастушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Похвастушки   Похвастушки - Страница 2 EmptyПн Фев 10 2014, 20:59

Порадуйся. Пьяный мужик  иногда такие сокровенные вещи гутарит, я даже на форуме замечала. Т.ч. - ф копилку.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Похвастушки - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Похвастушки - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Похвастушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Похвастушки   Похвастушки - Страница 2 EmptyПн Фев 10 2014, 22:36

Я, если честно, так до конца и не прочувствовала стремление выглядеть моложе своих лет. Кроме эффекта вдувабельности никакого практического смысла в этом нет. Поэтому пребываю в некоторой растерянности - я почти всегда честно выглядела на свой возраст - ни больше, ни меньше. Вот объясните, зачем 40-летней тетке выглядеть на 35, если она и в 40 не коробит ничьих эстетических чувств? Ну и вообще. Зачем казаться моложе?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Похвастушки - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Похвастушки - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Похвастушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Похвастушки   Похвастушки - Страница 2 EmptyПн Фев 10 2014, 22:38

А пьяница просто позабавил. Ему хотелось быть вежливым)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Похвастушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Похвастушки   Похвастушки - Страница 2 EmptyПн Фев 10 2014, 22:48

Solomeya пишет:
Я, если честно, так до конца и не прочувствовала стремление выглядеть моложе своих лет. Кроме эффекта вдувабельности никакого практического смысла в этом нет. Поэтому пребываю в некоторой растерянности - я почти всегда честно выглядела на свой возраст - ни больше, ни меньше. Вот объясните, зачем 40-летней тетке выглядеть на 35, если она и в 40 не коробит ничьих эстетических чувств? Ну и вообще. Зачем казаться моложе?
Во-первых, ты врушка! Ты выглядишь гораздо моложе своих лет. Во-вторых, давай подождём ещё лет 10 тогда ты сама всё поймёшь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Похвастушки - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Похвастушки - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Похвастушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Похвастушки   Похвастушки - Страница 2 EmptyПн Фев 10 2014, 22:53

Инка, ну какая ж я врушка? Правду говорю. Просто ты не видела моих одноклассниц. Они все как девочки, будто время вообще мимо них ходит. А у меня уже волосы седые. Про морщины молчу. И про жирок на ляжках.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Похвастушки - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Похвастушки - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Похвастушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Похвастушки   Похвастушки - Страница 2 EmptyПн Фев 10 2014, 22:54

И главное - меня это как-то не парит. Вообще)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Похвастушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Похвастушки   Похвастушки - Страница 2 EmptyПн Фев 10 2014, 23:02

У меня на работе полгода назад пришла новая сметчица. Тихая такая, седенька, старенькая. Ходит туда-сюда всё в каких-то балахонах старушечьих. Бледная, не накрашенная, лицо всё в морщинку. А тут я случайно ксерокопию её паспорта увидела и мне реально поплохело. Она на два месяца моложе меня. Нет, я никак не хочу выглядеть так же. Хотя может и выгляжу. Это мне всё кажется, что я ещё огурец, а со стороны может давно бабка старая.
А, мои одноклассницы все разные. Кто уже лет на 60 выглядят, кто на 40. Вот подружки у меня все молодцы, держаться.
Кстати, у одной моей подруги волосы поседели уже в 28 лет, а она сейчас выглядит как в те же 28. Как будто заморозили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Похвастушки - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Похвастушки - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Похвастушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Похвастушки   Похвастушки - Страница 2 EmptyПн Фев 10 2014, 23:05

А смысл?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Похвастушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Похвастушки   Похвастушки - Страница 2 EmptyПн Фев 10 2014, 23:25

Solomeya пишет:
Я, если честно, так до конца и не прочувствовала стремление выглядеть моложе своих лет. Кроме эффекта вдувабельности никакого практического смысла в этом нет. Поэтому пребываю в некоторой растерянности - я почти всегда честно выглядела на свой возраст - ни больше, ни меньше. Вот объясните, зачем 40-летней тетке выглядеть на 35, если она и в 40 не коробит ничьих эстетических чувств? Ну и вообще. Зачем казаться моложе?
))) Не знаю. Я никогда не скрывала свой возраст. Но давали частенько меньше, сейчас реже меньше дают - и просто чувствуешь, что видимо - стареешь.
Хотя, я считаю, что для женщины тоже "мои года - мое богатство" - во всех смыслах. Главное, чтоб было это богатство  с кем встретить, разделить, т.е построить гнездо "до того", как начнешь стариться. ну ИМХО.


P.S. Соло, я ж старше намного, так что стареешь это не к тебе, ко мне.


Последний раз редактировалось: Слона (Пн Фев 10 2014, 23:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Похвастушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Похвастушки   Похвастушки - Страница 2 EmptyПн Фев 10 2014, 23:25

Мы с тобой как-то об этом уже говорили. Во-первых, как для кого, а для меня видеть разрушения своей тушки психологически довольно неприятно. Ощутимо бьет по нервам. Потом, моложавость один из признаков приличного здоровья. Согласись, это немаловажно. В третьих, как это не прискорбно, но Россия ориентировала на молодых. Как ни крути. В плане профессиональной востребованности и отношения в принципе. Это данность и с этим приходится считаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Похвастушки - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Похвастушки - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Похвастушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Похвастушки   Похвастушки - Страница 2 EmptyПн Фев 10 2014, 23:45

Вот в этом моя проблема, видимо. Ибо:
- по нервам не бьет.
- изображать здоровье нет здоровья)
- мне кажется, что все ориентировано на сорокалетних. Это основные держатели капитала, а мы живем в материальном мире, сколь бы ни были прокачены остальные потребности. Сорокалетние рулят и рулили всегда, мне кажется.

То, что мне не хочется выглядеть моложе, совсем не значит, что мне не хочется выглядеть хорошо. Я себя оцениваю на семерочку по десятибальной шкале (к черту скромность). Нет, я собой не довольна, но достаточно удовлетворена. Ну и зачем мне скидывать пяток-десяток лет? Неее, кроме желания соблазнить молодого олуха никаких шанишек не вижу. А нафига мне молодой олух, опять же?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Похвастушки - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Похвастушки - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Похвастушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Похвастушки   Похвастушки - Страница 2 EmptyВт Фев 11 2014, 00:06

Я вообще не понимаю даже как можно перепрыгнуть свой возраст..Он же в выражении лица..в мимике..в реакции..Он же в мозгах...
Это всегда видно...Даже тембр голоса иной...походка..

Вы обратили внимание как сейчас ходит Алла Пугачёва?..У неё поменялась походка...хотя она и "помолодела"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Похвастушки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Разное :: Женская обитель-
Перейти: