X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что смотрим...

Перейти вниз 
+25
Петров
Пoляkoв Aлekcaндp
Anna
Aloha oe
petr2008
Заблудившийся
) 25·ый (
wogul
Irina1
) двадцать пятый (
igo
Слона
Леший
папуас
Егор
Лялька РА
Ади
Опанька
Fred
Я
is
Solomeya
Лягушь
vaser
Агуня
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Что смотрим... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 2 EmptyСр Дек 11 2013, 01:36

Агуня пишет:
Лягушь пишет:
Тогда стилизация.
"Федя ! Признайся , что у тебя с ней было! Федя , скажи правду и тебе ничего за это не будет! Федя ты же на войне был, ты знаешь что такое предательство , Федя !" ))))
Что такое предательство, знает Александр 1.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Что смотрим... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 2 EmptyПн Дек 23 2013, 11:41

Посмотрел вчера российский "полный метр" - "Майор".
Жесть жесточайшая, но снято очень сильно. Сюжет рассказывать не буду, вкратце - психологический триллер о цене ошибки. Бюджет низкий, но от этого всё смотрится крайне правдоподобно. Хотел бы добавить к опубликованному где то здесь списку рекомендованных новых российских фильмов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Опанька




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-12-22

Что смотрим... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 2 EmptyВт Дек 24 2013, 21:51

Смотрю, что тут у вас происходит. Разношерстненько! Коммунальную квартиру напоминает, заселенную людьми , говорящими на разных языках.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Что смотрим... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 2 EmptyВт Дек 24 2013, 21:56

ну и что? Куда они денутся ... выучат русский ... даже негры с Брайтона ушли, потому что язык не давался ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Опанька




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-12-22

Что смотрим... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 2 EmptyВт Дек 24 2013, 22:45

Неграм нафиг язык? Они не ушли, их одесситы с Брайтона вытеснили, отвоевав свое место под солнцем у воды- они ж не могут без моря.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Что смотрим... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 2 EmptyВт Дек 24 2013, 22:47

об чём и речь ... для негров - вся Африка, а пиджин-говорящим придётся русский учить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Что смотрим... - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Что смотрим... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Что смотрим... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 2 EmptyВт Дек 24 2013, 22:52

Опанька пишет:
Смотрю, что  тут у вас происходит. Разношерстненько!  Коммунальную квартиру напоминает, заселенную людьми , говорящими на разных языках.
Я смотрю посты Жеглова, к примеру, и начинаю подозревать у себя жесточайшую дислексию. Но надеюсь, что все-таки не такая уж и несмышленая. Другие же его понимают. Значит и у меня есть шанс... Или я оптимистка?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Что смотрим... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 2 EmptyВт Дек 24 2013, 23:07

мазохистка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Что смотрим... - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Что смотрим... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Что смотрим... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 2 EmptyВт Дек 24 2013, 23:35

Опанька пишет:
Смотрю, что  тут у вас происходит. Разношерстненько!  Коммунальную квартиру напоминает, заселенную людьми , говорящими на разных языках.

 :lol: 
Но только так на всех форумах. Эдакий мозаичный хор сливающийся в многоголосье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Опанька




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-12-22

Что смотрим... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 2 EmptyВт Дек 24 2013, 23:36

Здесь не только Жеглов разговаривает на непонятном языке, тут у вас одна особь изъясняется на языке бикья - вот это, действительно, интересный экземпляр для науки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Что смотрим... - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Что смотрим... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Что смотрим... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 2 EmptyВт Дек 24 2013, 23:39

Solomeya пишет:
Опанька пишет:
Смотрю, что  тут у вас происходит. Разношерстненько!  Коммунальную квартиру напоминает, заселенную людьми , говорящими на разных языках.
Я смотрю посты Жеглова, к примеру, и начинаю подозревать у себя жесточайшую дислексию. Но надеюсь, что все-таки не такая уж и несмышленая. Другие же его понимают. Значит и у меня есть шанс... Или я оптимистка?

Да ладно. Он очень понятно пишет. Государственник, скучающий по стройной системе командования.
При которой у России есть шанс победить весь Мир. Вернее завоевать геополитически :lol: 
Силовик к тому же...которому гражданка жить не даёт...своими гуманитарными заморочками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Что смотрим... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 2 EmptyВт Дек 24 2013, 23:57

Solomeya пишет:
Я смотрю посты Жеглова, к примеру, и начинаю подозревать у себя жесточайшую дислексию. Но надеюсь, что все-таки не такая уж и несмышленая. Другие же его понимают. Значит и у меня есть шанс... Или я оптимистка?
Постил я на эксах незадолго до упадка падения.

- Только бы дело свое не посрамить - то-то оно, дело-то!... Как  есть
одному без другого никак не устоять... А ежели у вас кисель пойдет - какая
она будет война?.. Надо, значит,  идти  -  вот  и  весь  сказ,  такая  моя
командирская зарука...

...
   Мы прошли сквозь расступившуюся  шеренгу  рабочих  (я  чуть  было  не
потерял своего сочувствия  к  ним,  увидев  их  вблизи)  и  направились  к
вокзалу. Чапаев шел быстро, и я с трудом успевал за ним.  Иногда,  отвечая
на чье-нибудь приветствие, он коротко вскидывал желтую крагу к папахе.  На
всякий случай я стал копировать этот жест и вскоре освоил его так  хорошо,
что  даже  ощутил  себя  своим  среди  всех  этих  сновавших  по   вокзалу
недосверхчеловеков.
   Дойдя до края  платформы,  мы  спрыгнули  на  мерзлую  землю.  Дальше
начинался лабиринт заснеженных вагонов на маневровых путях. Со всех сторон
на нас смотрели  усталые  люди;  проступавшая  на  их  лицах  однообразная
гримаса отчаяния объединяла их в какую-то новую расу. Я вспомнил  одно  из
стихотворений Соловьева и рассмеялся.
   - Что это вы? - спросил Чапаев.
   - Так, - сказал я. - Понял, что такое панмонголизм.
   - И что же это?
   - Это такое учение, - сказал я, -  которое  было  очень  популярно  в
Польше во времена Чингиз-хана.
   - Вот как, - сказал Чапаев. - Какие вы интересные знаете слова.
   - О, до вас в этой области мне далеко. Кстати, не  объясните  ли  вы,
что такое зарука?
   - Как? - наморщился Чапаев.
   - Зарука, - повторил я.
   - Где это вы услыхали?
   - Если я не ошибаюсь, вы сами только что говорили с трибуны  о  своей
командирской заруке.
   - А, - улыбнулся  Чапаев,  -  вот  вы  о  чем.  Знаете,  Петр,  когда
приходится говорить с  массой,  совершенно  не  важно,  понимаешь  ли  сам
произносимые слова. Важно, чтобы их понимали другие. Нужно просто отразить
ожидания толпы. Некоторые достигают этого, изучая язык, на котором говорит
масса, а я предпочитаю  действовать  напрямую.  Так  что  если  вы  хотите
узнать, что такое "зарука", вам надо спрашивать не у меня, а  у  тех,  кто
стоит сейчас на площади.
 ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Что смотрим... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 2 EmptyСр Дек 25 2013, 00:02

"…в нем постоянно шевелилось что-то простое, как радость, но ум мешал ей высказаться. Он тосковал о какой-то отвлеченной, успокоительной жизни на берегах гладких озер, где бы дружба отменила все слова и всю премудрость смысла жизни."
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Что смотрим... - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Что смотрим... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Что смотрим... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 2 EmptyСр Дек 25 2013, 00:04

Да-да, помню-помню)))

Ади, так вот он о какой гражданке говорит))) А я все думаю - кого это он гражданкой называет, к кому обращается? Думала или к тебе, или к Агуне. Другие-то женщины с ним не рискуют в диалог вступать))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Что смотрим... - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Что смотрим... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Что смотрим... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 2 EmptyСр Дек 25 2013, 00:14

Шарапова в обиду не дам! Хоть он и сам с усам  :D 

Иш...разулыбалась она тут ..панимаш :twisted: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Что смотрим... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 2 EmptyСр Дек 25 2013, 01:46

а скажи мне, смотрел кто "Сталинград" Федорчукка мл. Действительно такое г. как пишут?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Что смотрим... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 2 EmptyСр Дек 25 2013, 08:32

Не я пишет:
а скажи мне, смотрел кто "Сталинград" Федорчукка мл. Действительно такое г. как пишут?
Я смотрелю Мое мнение - не говно, но и не из первого десятка. Эстетика спорная, не всем нравится, много спец эффектов , история весьма условная. Главная претензия патриотов, как мне кажется в том, что под названием "Сталинград" они хотели увидеть что то эпическое, а тут - противостояние двух капитанов. Да ещё гражданские между них болтаются, как говно в проруби. Вобщем посмотреть можно, но не айс айс. 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Что смотрим... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 2 EmptyСб Янв 04 2014, 22:19

Второй день смотрю " Трех мушкетеров" от Жигунова.
Не нравится так же , как и от Юнгвальд-Хилькевича.
Самый интересный был французский с Милен Демонжо.


Смотрела в детстве. Был двухсерийный фильм. Боже ! Какие очереди были в кинотеатрах !
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Что смотрим... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 2 EmptyСб Янв 04 2014, 22:30

Я ещё две недели назад посмотрел, актёры, кстати неплохие, Вилкова в роли Миледи, Ваще отпад, но роман порезали, слуг выбросили, воощем, кастрат Дюмы 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Что смотрим... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 2 EmptyСб Янв 04 2014, 22:38

Наш савецкий Д'Артаньян всё равно рулез! Хоть бы из-за музыки. ;) 

 :D 
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Что смотрим... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 2 EmptyСб Янв 04 2014, 23:31

А мне в мюзикле и музыка не нравилась. Хоть и Дунаевский.
А Дартаньяна (Боярского ) мне вообще придушить хотелось.
Он после этого фильма лет на дцать в Дартаньянах застрял, со своей шляпой , и пристукиванием ботинками. У-у-у,аж до зубной боли не нравится.
Единственный фильм , где мне он нравился -это "Старший сын" в роли Сильвы.
Ах, да! Еще Теодоро в "Собака на сене " с Тереховой.
Вот там мне музыка Гладкова очень нравится. Там песни шикарно дополняют образы.
Один Тристан чего стоит . А Караченцов!


Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Что смотрим... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 2 EmptyСб Янв 04 2014, 23:34

А-а-а ....Спойлер открыла уже после того , как написала. )))
Щаз Дартаньян в бэрэте !)))
Что смотрим... - Страница 2 51757_1_600x400

Вернуться к началу Перейти вниз
Егор

Егор


Сообщения : 399
Дата регистрации : 2013-12-28

Что смотрим... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 2 EmptyВс Янв 05 2014, 16:55

vaser пишет:
Я ещё две недели назад посмотрел, актёры, кстати неплохие, Вилкова в роли Миледи, Ваще отпад, но роман порезали, слуг выбросили, воощем, кастрат Дюмы 8)
Меня хватило ровно на 10 минут. Надеялся на что-то серьезное )насколько это возможно с 3М). Актеры, лействительно вызвали интерес. Но постановка.... Не понимаю зачем нужно пытаться смеяться больше, чем Дюма?
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Что смотрим... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 2 EmptyВс Янв 05 2014, 17:26

Solomeya пишет:
А я все думаю - кого это он гражданкой называет
Полагаю, всех, кто не сапог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Что смотрим... - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Что смотрим... - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Что смотрим... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 2 EmptyВс Янв 05 2014, 22:23

Егор пишет:
vaser пишет:
Я ещё две недели назад посмотрел, актёры, кстати неплохие, Вилкова в роли Миледи, Ваще отпад, но роман порезали, слуг выбросили, воощем, кастрат Дюмы 8)
Меня хватило ровно на 10 минут. Надеялся на что-то серьезное )насколько это возможно с 3М). Актеры, лействительно вызвали интерес. Но постановка.... Не понимаю зачем нужно пытаться смеяться больше, чем Дюма?
+++ Не смогла смотреть. Актеры хорошие, но Жигунов откровенно облажался. И меня еще этот мальчик неимоверно раздражает... как его... Воробьев? Ему в таких фильмах вообще не место, имхо. Вот в че-то там Девчонки он вполне уместен. Блин, точно надо купить ноотропил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
 
Что смотрим...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Dolce vita-
Перейти: