X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Аватарки

Перейти вниз 
+32
Отец Федор
Поляков Александр
Александр 1
Irina1
Anna
Aloha oe
птица
Агуня
Петров
Жеглов
Леший
Лялька РА
wogul
Слона
igo
) двадцать пятый (
папуас
Ирэн
Егор
is
ШвейкА
чеширский кот
petr2008
Solomeya
Лягушь
Попандопуло
Fred
vaser
Чучхе
Лаб
Ади
Sannekass
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 27 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Аватарки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 18 EmptyСр Фев 05 2014, 18:23

vaser пишет:
Сусанин пишет:
Васер, не покажите место в УК, где сказано про поливание кислотой?
Саша, энциклопедично разницу дашь?
А то я может не по тем словарям смотрю.
" МОСКАЛЬ — МОСКАЛЬ, москали, муж. (дорев. пренебр.). Шовинистическое прозвище, прилагавшееся жителями Украины и Белоруссии к русским, представителям Московского государства, а также к солдатам. Толковый словарь Ушакова. Д.Н. "
Ну, он же не возражает, что его называют Хохлом и применяют к нему всякие разные оскорбительные прозвища и эпитеты.

Секундочку. Возражал и возражаю. Но так как мне было указано на возможность игнора, сейчас мне все равно, т.к. привычки щупать какой консистенции прячутся испражнения за тем или иным игнором , никакого желания не имею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Аватарки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 18 EmptyСр Фев 05 2014, 18:25

Irina1 пишет:
На мой взгляд, испытывать симпатию к человеку, оскорбляющему тебя, - это признак мазохизма.
Конечно, это не самый тяжелый случай
Ха-ха. Ну оскорбить же можно и от обиды и в запале и от недопонимания, и  просто по  стилю своего письма  - много от чего. Даже если первая реакция будет четкая ( а она, как правило, на автомате) то осознав обиженность,  человек просто уходит из этого поля обиды. Перешагивает через него - во и все.  Остаются  в итоге человек+ человек, без всяких наносных кучек. Что плохого? Мы же эмоциональные, вспылить может каждый, рацио потом включает не  каждый. Вот что плохо. А без этого на форуме - труба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Аватарки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 18 EmptyСр Фев 05 2014, 18:29

Лялька РА пишет:
Кому то что то не нравится? Есть кнопка игнор. А залазить в спойлер, а потом визжать как институтка увидевшая в шкафу голого мужика (которого туда сама и спрятала), по крайней мере вызывает улыбку.
Кнопка есть. Но, врага надо знать в лицо( я это уже говорил).
Ииии, пупс, что бы поставить тебя в игнор, ты должен снять с себя модераторство. Ты ж модер, пусть и в своем блоге. Тут об этом уже писали. ИРина1 в частности, хотела поставить Иса в игнор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Аватарки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 18 EmptyСр Фев 05 2014, 18:37

Сусанин пишет:
Саша, энциклопедично разницу дашь?
А то я может не по тем словарям смотрю.
" МОСКАЛЬ — МОСКАЛЬ, москали, муж. (дорев. пренебр.). Шовинистическое прозвище, прилагавшееся жителями Украины и Белоруссии к русским, представителям Московского государства, а также к солдатам. Толковый словарь Ушакова. Д.Н. "
А надо ? Ты же прекрасно понимаешь, про что идёт разговор. Русские для них завсегда братья, а вот газ по пятьсот - москали. Поэтому я и сделал такое уточнение.
Лялька не против России или руских, он хочет незалежности в своём понимании, кстати он не одинок
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Аватарки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 18 EmptyСр Фев 05 2014, 18:49

Поляков Александр пишет:
Сусанин пишет:
Саша, энциклопедично разницу дашь?
А то я может не по тем словарям смотрю.
" МОСКАЛЬ — МОСКАЛЬ, москали, муж. (дорев. пренебр.). Шовинистическое прозвище, прилагавшееся жителями Украины и Белоруссии к русским, представителям Московского государства, а также к солдатам. Толковый словарь Ушакова. Д.Н. "
А надо ? Ты же прекрасно понимаешь, про что идёт разговор. Русские для них завсегда братья, а вот газ по пятьсот - москали. Поэтому я и сделал такое уточнение.
Лялька не против России или руских, он хочет незалежности в своём понимании, кстати он не одинок
Саш, ты считаешь что мне нужны переводчики для общения с Лялей?
Ты ошибся. Мне они не нужны. Хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Аватарки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 18 EmptyСр Фев 05 2014, 18:49

Поляков Александр пишет:
Сусанин пишет:
Саша, энциклопедично разницу дашь?
А то я может не по тем словарям смотрю.
" МОСКАЛЬ — МОСКАЛЬ, москали, муж. (дорев. пренебр.). Шовинистическое прозвище, прилагавшееся жителями Украины и Белоруссии к русским, представителям Московского государства, а также к солдатам. Толковый словарь Ушакова. Д.Н. "
А надо ? Ты же прекрасно понимаешь, про что идёт разговор. Русские для них завсегда братья, а вот газ по пятьсот - москали. Поэтому я и сделал такое уточнение.
Лялька не против России или руских, он хочет незалежности в своём понимании, кстати он не одинок

Я Александр не против коммерческих отношений между странами. Если они цивилизованные.
Газ по пяцот? Не вопрос. База в Севастополе тоже не стакан семечек должна стоить. Включая своевременную оплату, и достойную, в т.ч. за маяки и аренду земли под них.
Ну и многое другое, что входит в понятие цивилизованные торговые отношения. То чего Кремль никак не придерживается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Аватарки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 18 EmptyСр Фев 05 2014, 19:04

Anna пишет:
petr2008 пишет:
Ирэн пишет:
Solomeya пишет:
 Неделикатность Петра проявляется не в высказываниях как таковых  
Ну да, конечно. Президента России называть фюрером - это эталон деликатности.
Я совсем не фанатею, но до фюрера просто не додумалась бы.
 
Фю́рер (нем. Führer) — немецкое слово, означающее «вождь», «лидер», «предводитель». ...В настоящее время слово может употребляться (иронически) применительно к любому вождю охлократии.  Слово является составной частью многих слов. Например: Lokführer (машинист), Spielführer (капитан команды), Führerschein (водительское удостоверение) и т. д.  В переводе Elberfelder, изданном в 1871 году, а также в переводе Нового мира (официальном переводе, издаваемом Свидетелями Иеговы), Евангелия от Матфея на немецкий язык слово «Führer» используется в качестве одного из титулов Иисуса Христа (соответствует греческому καθηγητὴς, русскому «Вождь» или «Наставник») (Мф. 23:10)[3][4]. пишет:
 mosking 
Ты знала!!!  sarcastic 
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Аватарки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 18 EmptyСр Фев 05 2014, 19:14

Ади пишет:
Слона пишет:
Соло, ИМХО лучше, когда у авы не темное поле. Когда оно темное - невольно перетягивает внимание от текста ИМХО.

У Васера вот  четко. Сразу видно - Васер, а поле светлое - ненавязчивое. Идияльно.)

От Васера авы меня тошнит...Словно мишень..Или больница..или ..
Вообщем какой то навязчивый отстрел...

Это он так тридцатник свой обозначил...- очень точно - тошнит  sarcastic
ЕМНИП, три креста по реакции Вассермана означают сифилис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Аватарки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 18 EmptyСр Фев 05 2014, 19:17

птица пишет:
Можно терпеть одного клоуна пока он держится в рамках, но зачем оставаться в таком месте, где хамство повсеместно, я не понимаю. Тем более не понимаю как можно продолжать разговаривать с человеком, оскорбляющим вас.
То есть то, что Вы не оскорбились не означает же, что Вам это доставляет удовольствие?

Кроме того, обратите внимание, что разные люди разное считают оскорбительным. На мой вкус, например, женщина средних лет, обсуждающая с компанией выпивших мужчин сравнительные достоинства разных водок - оскорбительна как таковая. Но я не лезу рассказывать об этом всем через два поста на третий, как делает Ис. Которого Вы с мазохистским наслаждением зовёте вернуться и продолжить своё дело поддержания уровня хамства на форуме на должном уровне.
Ну, касаемо водки - всё зависит от контекста и степени знакомства, почему бы иногда и не обсудить? А в остальном, в общем, согласен. Честно, не понимаю, зачем добровольно, а главное неслучайно и осознанно приходить в виртуал и вбрасывать г.. крем на вентилятор. Это я в том числе Ляльку имею в виду с очередной нетленкой в своём бложке, которую я глянул. Не видели, нет? Чем это лучше постоянных сентенций Ис'а об умении читать и писать? Разумеется, всё можно списать на оригинальное чувство юмора, но любая клоунада должна иметь предел. Разумеется, со "скотами" он ни разу не прав, осуждаю. Перенервничал наверное.

Каков выход? Ну например, можно втихаря уйти и появляться эпизодически в каких-нибудь поздравлялках. Другой вариант: не обращать внимания на тех, кто не нравится (за исключением каких-то уж вопиющих случаев), а гнуть свою линию в топиках им малоинтересных. Я склонен ко второму, ибо огородиться можно только в закрытых форумах сподвижников, объединённых неким одним вектором сознания, если так можно выразиться. Начиная ещё с соловьёвских Трелей существование форума строилось на антагонизме участников, и с тех пор мало что изменилось. Градус накала будет то выше, то ниже, кто-то сможет это подавить в себе, но все сразу - никогда. В какой-то степени это отражение нашей жизни, где вроде все стремятся сделать её лучше, но всё время сталкиваются с нескончаемыми безобразиями.

Пардон, что вклинился. wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Аватарки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 18 EmptyСр Фев 05 2014, 19:21

Лялька РА пишет:

Не, я собак не люблю. Они глупые. Не то что бы дуры, но для них важно любить человека. А сволочь хозяин или ангел во плоти, им все равно.
И меня собаки почему то боятся.
Вот котов люблю. Коты, они мерзавцы , циничные и лицемерные. И урчат.
Первая разумная мысль!
+
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Аватарки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 18 EmptyСр Фев 05 2014, 19:34

Anna пишет:

У меня наоборот. Бродячие собаки, которые всех боятся, меня или в упор не видят, спокойно мимо пробегают, или сразу даются гладить.  (Одна бежала от кого-то, абсолютно дикая, врезалась в меня на ходу, посмотрела как на неодушевленный предмет, постояла рядом, и дальше побежала). От всех остальных прохожих она шарахалась за версту. То есть она не почувствовала от меня никакой потенциальной угрозы, раз приняла за дерево.)))
Метить не пытаются?  wink 

Не бродячих гладить - у них не только блохи бывают...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Аватарки - Страница 18 Left_bar_bleue1/1Аватарки - Страница 18 Empty_bar_bleue  (1/1)

Аватарки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 18 EmptyСр Фев 05 2014, 20:11

Про Ляльку. Думаю, что он херню очередную.
Там он задвинул В СВОЕМ месте, где он МОДЕРАТОР, чисто говнотему, где накидал дерьма на русских, как на национальность, противопоставляя им замечательных хохлов. В реале за такое челюсть вынесли бы  намах. Здесь ему морально тоже очко моментом бы порвали. Но, гнида, опять же, напоминаю, в теме, где он МОДЕР, а значит будет удалять аргументы. Можно, конечно, опустить его в другом месте, открыв соответствующую тему, но нужно ли это форуму?
Решение простое - админам  закрыть эту тему и Ляльке дать по башке, чтоб разжиганием национальной розни и расовой ненависти больше не занимался. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Аватарки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 18 EmptyСр Фев 05 2014, 20:43

Отец Федор пишет:
Метить не пытаются?  wink 

Не бродячих гладить - у них не только блохи бывают...
Нет, пока не пытаются, а что, могут?  mda 
Никто меня не боится, даже собаки.)oh
И сын вот чета не слушается...


Последний раз редактировалось: Anna (Ср Фев 05 2014, 20:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Аватарки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 18 EmptyСр Фев 05 2014, 20:44

http://dyrdom.narod.ru/soob.htm
Тут много полезного, если что..
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Аватарки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 18 EmptyСр Фев 05 2014, 20:47

Жеглов пишет:
http://dyrdom.narod.ru/soob.htm
Тут много полезного, если что..
  О, мерси.)
А там весело. Нашла:

Уважаемые специалисты в области сексологии и сесопатологии! СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Наша телекомпания открывает проект " Сексуальная революция" , после просмотра которого телезрители по телефону задают много вопросов. Необходимы специалисты в этой области для ответов и консультаций по телефону: телевидение -региональное. Работа - сменная, оплата - поминутная. Ждём Вас с нетерпением .
Наш телефон: 207-02-06 с 9.00 до 18.00, или по e-mail: personal@ricor.ru


Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Аватарки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 18 EmptyСр Фев 05 2014, 21:02

wogul пишет:
Про Ляльку. Думаю, что он херню очередную.
Там он задвинул В СВОЕМ месте, где он МОДЕРАТОР, чисто говнотему, где накидал дерьма на русских, как на национальность, противопоставляя им замечательных хохлов. В реале за такое челюсть вынесли бы  намах. Здесь ему морально тоже очко моментом бы порвали. Но, гнида, опять же, напоминаю, в теме, где он МОДЕР, а значит будет удалять аргументы. Можно, конечно, опустить его в другом месте, открыв соответствующую тему, но нужно ли это форуму?
Решение простое - админам  закрыть эту тему и Ляльке дать по башке, чтоб разжиганием национальной розни и расовой ненависти больше не занимался. sunglasses

А вы Вогул аргументами, аргументами.
Удаляю только оскорбления. Так что мудачок, прошу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Аватарки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 18 EmptyСр Фев 05 2014, 21:15

Irina1 пишет:
На мой взгляд, испытывать симпатию к человеку, оскорбляющему тебя, - это признак мазохизма.
Конечно, это не самый тяжелый случай
Иисус из Назарета.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Аватарки - Страница 18 Left_bar_bleue1/1Аватарки - Страница 18 Empty_bar_bleue  (1/1)

Аватарки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 18 EmptyСр Фев 05 2014, 21:17

Лялька РА пишет:
wogul пишет:
Про Ляльку. Думаю, что он херню очередную.
Там он задвинул В СВОЕМ месте, где он МОДЕРАТОР, чисто говнотему, где накидал дерьма на русских, как на национальность, противопоставляя им замечательных хохлов. В реале за такое челюсть вынесли бы  намах. Здесь ему морально тоже очко моментом бы порвали. Но, гнида, опять же, напоминаю, в теме, где он МОДЕР, а значит будет удалять аргументы. Можно, конечно, опустить его в другом месте, открыв соответствующую тему, но нужно ли это форуму?
Решение простое - админам  закрыть эту тему и Ляльке дать по башке, чтоб разжиганием национальной розни и расовой ненависти больше не занимался. sunglasses

А вы Вогул аргументами, аргументами.
Удаляю только оскорбления. Так что мудачок, прошу.


Не в запарашенном углу не общаюсь. Выйди в нормальное пространство - там и поимею морально твою тушку, как не раз уже бывало.


Последний раз редактировалось: wogul (Ср Фев 05 2014, 21:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Аватарки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 18 EmptyСр Фев 05 2014, 21:18

А что там аргументировать? Вброс написан средней руки говноблогером для двуногих прямоходящих приматов, стоящих на самой низшей ступени интелектуального развития. Я пытался узреть юмор. Ну разве что про сало, и то с большой натяжкой. Другими словами, подобные вирши заметно понижают общий интеллектуальный уровень общения. Раньше говорили: "КГ/АМ". Или "Фтопку". Конечно, Высокая Администрация может считать по-другому, т.е. что высокая означенная планка здесь не нужна. Но чем она тогда отличается от руководства, определяющего телевизионный медиа-контент?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Аватарки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 18 EmptyСр Фев 05 2014, 21:20

wogul пишет:
Лялька РА пишет:
wogul пишет:
Про Ляльку. Думаю, что он херню очередную.
Там он задвинул В СВОЕМ месте, где он МОДЕРАТОР, чисто говнотему, где накидал дерьма на русских, как на национальность, противопоставляя им замечательных хохлов. В реале за такое челюсть вынесли бы  намах. Здесь ему морально тоже очко моментом бы порвали. Но, гнида, опять же, напоминаю, в теме, где он МОДЕР, а значит будет удалять аргументы. Можно, конечно, опустить его в другом месте, открыв соответствующую тему, но нужно ли это форуму?
Решение простое - админам  закрыть эту тему и Ляльке дать по башке, чтоб разжиганием национальной розни и расовой ненависти больше не занимался. sunglasses

А вы Вогул аргументами, аргументами.
Удаляю только оскорбления. Так что мудачок, прошу.


Не в запарашенном углу не общаюсь. Выйди в нормальное пространство - там и поимею, как не раз уже бывало.

Извините, то что для вас нормальное пространство, "запарашенное", для нормальных людей неприемлимо.  Нормальному человеку вообще претит зоновская терминология, имхо конечно. И я, простите предпочитаю женский пол. Так что продолжайте там с, с кем вы привыкли в комфортном для вас пространстве.


Последний раз редактировалось: Лялька РА (Ср Фев 05 2014, 21:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Аватарки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 18 EmptyСр Фев 05 2014, 21:22

wogul пишет:
Про Ляльку. Думаю, что он херню очередную.
Там он задвинул В СВОЕМ месте, где он МОДЕРАТОР, чисто говнотему, где накидал дерьма на русских, как на национальность, противопоставляя им замечательных хохлов. В реале за такое челюсть вынесли бы  намах. Здесь ему морально тоже очко моментом бы порвали. Но, гнида, опять же, напоминаю, в теме, где он МОДЕР, а значит будет удалять аргументы. Можно, конечно, опустить его в другом месте, открыв соответствующую тему, но нужно ли это форуму?
Решение простое - админам  закрыть эту тему и Ляльке дать по башке, чтоб разжиганием национальной розни и расовой ненависти больше не занимался. sunglasses
Никому вроде не запрещается открыть параллельную тему, копипастить хоть все Лялькины посты и комментировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Аватарки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 18 EmptyСр Фев 05 2014, 21:24

Fred пишет:
А что там аргументировать? Вброс написан средней руки говноблогером для двуногих прямоходящих приматов, стоящих на самой низшей ступени интелектуального развития. Я пытался узреть юмор. Ну разве что про сало, и то с большой натяжкой. Другими словами, подобные вирши заметно понижают общий интеллектуальный уровень общения. Раньше говорили: "КГ/АМ". Или "Фтопку". Конечно, Высокая Администрация может считать по-другому, т.е. что высокая означенная планка здесь не нужна. Но чем она тогда отличается от руководства, определяющего телевизионный медиа-контент?

К чему тогда весь этот шум и гам? Кому не свербит в одном месте, тот не полезет, тем более в спойлер. Уже писал об институтке.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Аватарки - Страница 18 Left_bar_bleue1/1Аватарки - Страница 18 Empty_bar_bleue  (1/1)

Аватарки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 18 EmptyСр Фев 05 2014, 21:26

Лялька РА пишет:
wogul пишет:
Лялька РА пишет:
wogul пишет:
Про Ляльку. Думаю, что он херню очередную.
Там он задвинул В СВОЕМ месте, где он МОДЕРАТОР, чисто говнотему, где накидал дерьма на русских, как на национальность, противопоставляя им замечательных хохлов. В реале за такое челюсть вынесли бы  намах. Здесь ему морально тоже очко моментом бы порвали. Но, гнида, опять же, напоминаю, в теме, где он МОДЕР, а значит будет удалять аргументы. Можно, конечно, опустить его в другом месте, открыв соответствующую тему, но нужно ли это форуму?
Решение простое - админам  закрыть эту тему и Ляльке дать по башке, чтоб разжиганием национальной розни и расовой ненависти больше не занимался. sunglasses

А вы Вогул аргументами, аргументами.
Удаляю только оскорбления. Так что мудачок, прошу.


Не в запарашенном углу не общаюсь. Выйди в нормальное пространство - там и поимею, как не раз уже бывало.

Извините, то что для вас нормальное пространство, запаренное, для нормальных людей неприемлимо. И я, простите предпочитаю женский пол. Так что продолжайте там с, с кем вы предпочитаете в привычном для вас пространстве.

Типа, все пространство, кроме "Украина" - неприемлемо для нормальных людей? Ага, то есть во всех остальных темах люди (по Ляльке) заведомо ненормальные.
Кого предпочитает обитатель петушиного барака - совершенно никого не интересует и никто его об этом не спрашивает. Его просто "имеют".
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Аватарки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 18 EmptyСр Фев 05 2014, 21:33

Вогул, я процитировал ваши сокровенные мысли. По Фрейду, если хотите. Ваша оговорка- суть ваши потаенные мысли и желания. Надоели девочки? Не понимаю, но ваше право.
Хочется в запарашенное место?: Соскучились? Как давно оттуда? Как часто там бывали?
Впрочем, мне это вовсе неинтересно. У нас свой сиделец, никак уходить не хочет.
Всё, забудьте обо мне. Или строчите жалобы администрации, скооперируйтесь с Николаем 1, Наполеоном, Александром 1, у него опыт по жалобам в органы больший чем у вас. А то с Сусаниным, тот уже вроде в органы на меня , сам признался, подготовил.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Аватарки - Страница 18 Left_bar_bleue1/1Аватарки - Страница 18 Empty_bar_bleue  (1/1)

Аватарки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 18 EmptyСр Фев 05 2014, 21:43

Лялька РА пишет:
Вогул, я процитировал ваши сокровенные мысли. По Фрейду, если хотите. Ваша оговорка- суть ваши потаенные мысли и желания. Надоели девочки? Не понимаю, но ваше право.
Хочется в запарашенное место?: Соскучились? Как давно оттуда? Как часто там бывали?
Впрочем, мне это вовсе неинтересно. У нас свой сиделец, никак уходить не хочет.
Всё, забудьте обо мне. Или строчите жалобы администрации, скооперируйтесь с Николаем 1, Наполеоном, Александром 1, у него опыт по жалобам в органы больший чем у вас. А то с Сусаниным, тот уже вроде в органы на меня , сам признался, подготовил.


Ты, Лялька путаешь рамсы. Никаких оговорок у меня нет. Никто тебе удовольствия доставить не стремится. Как и те, кто в петушинных бараках, туда не из-за любви к нетрадиционному секасу попадают. "Опускают" их таким способом. Вот и твоя доля опущенным стать, как только из парашного угла налюди вылезешь. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аватарки
Вернуться к началу 
Страница 18 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 27 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Добро пожаловать!-
Перейти: