X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Аватарки

Перейти вниз 
+32
Отец Федор
Поляков Александр
Александр 1
Irina1
Anna
Aloha oe
птица
Агуня
Петров
Жеглов
Леший
Лялька РА
wogul
Слона
igo
) двадцать пятый (
папуас
Ирэн
Егор
is
ШвейкА
чеширский кот
petr2008
Solomeya
Лягушь
Попандопуло
Fred
vaser
Чучхе
Лаб
Ади
Sannekass
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 28 ... 36  Следующий
АвторСообщение
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Аватарки - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Аватарки - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Аватарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 20 EmptyСр Фев 05 2014, 23:02

vaser пишет:
wogul пишет:
vaser пишет:

Там написано, что русские в силу своеё национальной особенности не могут освоить азбуку? Или, что Русским тёткам надо запретить рожать? 8)


Вазер, чего ты лезешь?
Хочешь я и  тебе рыло разворочу? Нет тут твоих делов - иди пока куры. new_rus
Ты себе сперва 'опу развороти 8)
Ладно, отвали. Некогда мне тябя гнобити. Не интересен ты мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Аватарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 20 EmptyСр Фев 05 2014, 23:10

Лялька РА пишет:
igo пишет:
Жеглов пишет:

Она и только она своей смайликовой политикой позорит каждого из нас отдельно и всех вместе.Невозможно общаться.
И не говорите! распустилась совсем. Всё бы ей только хиханьки, хаханьки, да всякие украшательства форума, типа новых авок и т.д. А, что на душе у кажного из нас накипело, это ей безразлично и где-то даже фиолетово! А, если от недостатка  арсенал доказательств тут у нас нервенные срывы пойдут? Тогда как? Нет, не думает она о чаяниях и нуждах.

У меня вот срыв нервенный, пойду смотреть сериал, во имя восполнения душевного равновесия. Боги, покарайте Оксану Байрак за сериал.
Все как всегда. Сначала куча дерьма, потом наброс его на вентилятор, потом побег в кусты, после перерыва, сопли, слезы, заламывание рук. Потом опять по кругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Аватарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 20 EmptyСр Фев 05 2014, 23:52

На мое ИМХО кнопки - игрушка такая новая  у людей и форум ее активно осваивает, ну интересно, да. Такая некая как бы "саморегуляция", хотя имхо иллюзорна несколько.

А вопрос к администрации - эти кнопки "+ " и " -" навсегда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Аватарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 20 EmptyЧт Фев 06 2014, 00:06

Вот довели.Что значит навсегда.Мы что- вне прогресса общечеловеческого..Мы что- дошли до обреченности.Ну давайте ковчег какой начнем строить.
Вот вся политика наружу и вылазит.Плюнуть-пнуть нечем.Покалечить-убить нечем.Все.Люди обереченно вопрошают- есть ли там надежда-то или вот пожалуйства- уже и навсегда пришло.
Сунули тут два провода каких-то- плюс- минус- а элекстричества нет.
Зато хохотушек вон сколько повыдавали.
Смешно им.
Это если не холокост- то точно геноцид.О резервации скоро уже только мечтать и останется- все же как-никак получше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Аватарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 20 EmptyЧт Фев 06 2014, 00:07

))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Аватарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 20 EmptyЧт Фев 06 2014, 00:19

Жеглов пишет:
25-му.Я откуда знаю-то.Мне самому вчера аватарку впаяли и кастрюлю под видом каски сплавили.Может- там приплатили за что чем.Так-то может и начислили типа выплаты- но в это как-то не хочется верить.Но- не удивлюсь.
Кстати- Вам каска не требуется.Заодно и посмотрим.Соглашайтесь.Если от меня там чего убавиться- ну за каску- и Вам пойдеть- вместе и разберемя, что тут вытворяется.
Я бы волка предложил- но как-то стесняюсь.
 sarcastic 
Вернуться к началу Перейти вниз
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Аватарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 20 EmptyЧт Фев 06 2014, 00:28

Слона, я не могу сейчас искать Ваш мне ответ, потому что последние страницы темы заполнены тем, что нельзя называть чтобы никого не оскорбить, но я его видела днём.
За что же Вы так низко ставите Иса, так его унижаете, не предполагая в нём никаких простых человеческих качеств, я уж не говорю о том, что вообще-то как бы предполагается, что я вроде бы женщина, а он вроде бы мужчина. Для меня это неважно, но он-то неоднократно пытался утверждать свою мужественность и своё место на более высокой ступени эволюции по отношению к любой женщине.
И что же? Вы предлагаете мне в ответ на его обозначение меня скотом пойти и участливо поинтересоваться чем же я его так расстроила? Почему он так старательно размазывает сопли по клавиатуре? Для какого такого подтверждения его достоинства ему нужны мои извинения?

Рассказы про то, что я должна делать, доставили мне отдельное удовольствие. Должна делать зачем, Слона? Для чего мне могли бы понадобиться какие-то разборки с Исом? Я, как Вы возможно не заметили, даже с Альмерой не вступаю в публичные выяснения отношений, а Вы мне какого-то совершенно мне ненужного Иса предлагаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Аватарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 20 EmptyЧт Фев 06 2014, 00:46

Anna пишет:
Irina1 пишет:
На мой взгляд, испытывать симпатию к человеку, оскорбляющему тебя, - это признак мазохизма.
Конечно, это не самый тяжелый случай
Иисус из Назарета.
Yes!!!  mosking 
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Аватарки - Страница 20 Left_bar_bleue1/1Аватарки - Страница 20 Empty_bar_bleue  (1/1)

Аватарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 20 EmptyЧт Фев 06 2014, 00:49

Отец Федор пишет:
Anna пишет:
Irina1 пишет:
На мой взгляд, испытывать симпатию к человеку, оскорбляющему тебя, - это признак мазохизма.
Конечно, это не самый тяжелый случай
Иисус из Назарета.
Yes!!!  mosking 

А кто сказал, что он не мазохист?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Аватарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 20 EmptyЧт Фев 06 2014, 00:52

Отец Федор пишет:
Anna пишет:
Irina1 пишет:
На мой взгляд, испытывать симпатию к человеку, оскорбляющему тебя, - это признак мазохизма.
Конечно, это не самый тяжелый случай
Иисус из Назарета.
Yes!!!  mosking 
А че со смайликом-то, батюшка?) Я ж серьезно. Подозреваю, что Таня вкладывала в слово "симпатия" не восхищение и стремление быть похожим на объект, а отсутствие ненависти, понимание, сочувствие. Все, кроме антипатии.  Странно, что такая реакция, с учетом, что Толстого как минимум многие читали, да и философы чуть ли не все к теме "непротивление злу" обращались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Аватарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 20 EmptyЧт Фев 06 2014, 00:56

Это проблемы Иисуса, Толстого и прочих философов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Аватарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 20 EmptyЧт Фев 06 2014, 00:57

Не вздумайте закрывать Лялькин петушатник - это чрезвычайно познавательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Аватарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 20 EmptyЧт Фев 06 2014, 01:02

Отец Федор пишет:
Это проблемы Иисуса, Толстого и прочих философов...
Это несомненно. Я просто просвещаю. Что бывает и такое мировоззрение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Аватарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 20 EmptyЧт Фев 06 2014, 01:28

птица пишет:
Слона, я не могу сейчас искать Ваш мне ответ, потому что последние страницы темы заполнены тем, что нельзя называть чтобы никого не оскорбить, но я его видела днём.
За что же Вы так низко ставите Иса, так его унижаете, не предполагая в нём никаких простых человеческих качеств,
? С чего Вы это взяли то?  
Цитата :
я уж не говорю о том, что вообще-то как бы предполагается, что я вроде бы женщина, а он вроде бы мужчина.
Птица, насколько я помню он сказал вообще про модеров, а не про Вас единственную лично, тем более, как про женщину. А модеры - это функционал.  

Цитата :
Для меня это неважно, но он-то неоднократно пытался утверждать свою мужественность и своё место на более высокой ступени эволюции по отношению к любой женщине.
Птица,  на себя как на женщину, Вы это повесили сами, ибо  он упомянул про модеров, а модер -  функционал, соответственно его и  не устроил - функционал. А то, что за этими функциями оказались Вы и еще там кто ( я не в курсе), да еще Вы при этом оказались женщиной -  так совпало. Ну была б модером тогда я - я б оказалась этой свиньей.
Ну я так понимаю, что это не лично на Вас направленно, тем более как на даму, а на то, что делали Вы и еще там кто с Вами.

Цитата :
И что же? Вы предлагаете мне в ответ на его обозначение меня скотом пойти и участливо поинтересоваться чем же я его так расстроила? Почему он так старательно размазывает сопли по клавиатуре?
Я Вам ничего не предлагаю. Я излагаю свое видение ситуации. А что и как - решает каждый сам. В конце-концов, наверное, я единственная здесь с таки мнением.
Остальные придерживаются Вашего.
Цитата :
Для какого такого подтверждения его достоинства ему нужны мои извинения?
Птица, ну за что он оскорбился - Вы сами спросите у него,   я ж не знаю содержания конкретного, я лишь суть происходящего озвучиваю на мой взгляд, какова она.  
Цитата :
Рассказы про то, что я должна делать, доставили мне отдельное удовольствие. Должна делать зачем, Слона? Для чего мне могли бы понадобиться какие-то разборки с Исом? Я, как Вы возможно не заметили, даже с Альмерой не вступаю в публичные выяснения отношений, а Вы мне какого-то совершенно мне ненужного Иса предлагаете.
))) Ну просто Вы - рацио.  Вы способны как никто здесь ИМХО, абстрагироваться от эмоций и все разобрать с чисто рациональной для форума точки зрения. Инна там про поле написала - но форум - и есть поле и мы, Вы я, ИС - его игроки.  Т.е. я всю эту ситуацию рассматриваю с точки зрения функционала форума и нас, как его игроков. А не нас отдельных личностей, где кто то кого то оскорбил. Я вообще всегда считала, что ИС довольно высокого о Вас мнения и уважителен к Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Аватарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 20 EmptyЧт Фев 06 2014, 01:32

Anna пишет:
Отец Федор пишет:
Anna пишет:
Irina1 пишет:
На мой взгляд, испытывать симпатию к человеку, оскорбляющему тебя, - это признак мазохизма.
Конечно, это не самый тяжелый случай
Иисус из Назарета.
Yes!!!  mosking 
А че со смайликом-то, батюшка?) Я ж серьезно. Подозреваю, что Таня вкладывала в слово "симпатия" не восхищение и стремление быть похожим на объект, а отсутствие ненависти, понимание, сочувствие. Все, кроме антипатии.  Странно, что такая реакция, с учетом, что Толстого как минимум многие читали, да и философы чуть ли не все к теме "непротивление злу" обращались.
 yes Да Ань, так.
Вернуться к началу Перейти вниз
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Аватарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 20 EmptyЧт Фев 06 2014, 01:39

Слона пишет:
я не знаю содержания конкретного, я лишь суть происходящего озвучиваю
Это так прекрасно, что я не знаю, что тут можно ответить.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Аватарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 20 EmptyЧт Фев 06 2014, 01:46

птица пишет:
Слона пишет:
я не знаю содержания конкретного, я лишь суть происходящего озвучиваю
Это так прекрасно, что я не знаю, что тут можно ответить.
Флюиды! 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Аватарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 20 EmptyЧт Фев 06 2014, 01:55

птица пишет:
Слона пишет:
я не знаю содержания конкретного, я лишь суть происходящего озвучиваю
Это так прекрасно, что я не знаю, что тут можно ответить.
)))  Ну как еще Вам объяснить - не знаю.
Вот,  скажем, есть конфликт производственный, а есть - межличностный. И тот и другой могут быть абсолютно разнообразного содержания, но суть будет первого именно как производственного,  а второго - как межличностного конфликтов. Я об этом.

Т.е. я считаю, что здесь был производственный конфликт,  а не межличностный.

Вот птица, тут что ли.

Характеристика проблемы по управлению конфликтами в организации
Конфликт – борьба за ценности и претензии
Объектом конфликта становится то, на что претендует каждая из конфликтующих сторон, что вызывает их противодействие, предмет их спора
Конфликт может быть функциональным и вести к повышению эффективности организации. Или он может быть дисфункциональным и приводит к снижению личной удовлетворённости, группового сотрудничества и эффективности организации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Аватарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 20 EmptyЧт Фев 06 2014, 01:58

А бывают ещё конфликты с головой. oh 
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Аватарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 20 EmptyЧт Фев 06 2014, 01:59

))) Это внутриличностный называется.
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Аватарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 20 EmptyЧт Фев 06 2014, 08:34

Слона пишет:
птица пишет:
Слона пишет:
я не знаю содержания конкретного, я лишь суть происходящего озвучиваю
Это так прекрасно, что я не знаю, что тут можно ответить.
)))  Ну как еще Вам объяснить - не знаю.
Вот,  скажем, есть конфликт производственный, а есть - межличностный. И тот и другой могут быть абсолютно разнообразного содержания, но суть будет первого именно как производственного,  а второго - как межличностного конфликтов. Я об этом.

Т.е. я считаю, что здесь был производственный конфликт,  а не межличностный.

Вот птица, тут что ли.

Характеристика проблемы по управлению конфликтами в организации
Конфликт – борьба за ценности и претензии
Объектом конфликта становится то, на что претендует каждая из конфликтующих сторон, что вызывает их противодействие, предмет их спора
Конфликт может быть функциональным и вести к повышению эффективности организации. Или он может быть дисфункциональным и приводит к снижению личной удовлетворённости, группового сотрудничества и эффективности организации.
Таня, скажите пожалуйста, как различаются производственный ( профессиональный) и межличностные конфликты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Аватарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 20 EmptyЧт Фев 06 2014, 09:32

igo пишет:
Слона пишет:
птица пишет:
Слона пишет:
я не знаю содержания конкретного, я лишь суть происходящего озвучиваю
Это так прекрасно, что я не знаю, что тут можно ответить.
)))  Ну как еще Вам объяснить - не знаю.
Вот,  скажем, есть конфликт производственный, а есть - межличностный. И тот и другой могут быть абсолютно разнообразного содержания, но суть будет первого именно как производственного,  а второго - как межличностного конфликтов. Я об этом.

Т.е. я считаю, что здесь был производственный конфликт,  а не межличностный.

Вот птица, тут что ли.

Характеристика проблемы по управлению конфликтами в организации
Конфликт – борьба за ценности и претензии
Объектом конфликта становится то, на что претендует каждая из конфликтующих сторон, что вызывает их противодействие, предмет их спора
Конфликт может быть функциональным и вести к повышению эффективности организации. Или он может быть дисфункциональным и приводит к снижению личной удовлетворённости, группового сотрудничества и эффективности организации.
Таня, скажите пожалуйста, как различаются производственный ( профессиональный) и межличностные конфликты.
Это когда рабочий говорит, услышав бестолковое распоряжение, что начальники дебилы. А начальница тряся гендерными признаками орет, что он оскорбил её как женщину.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Аватарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 20 EmptyЧт Фев 06 2014, 09:46

Слона пишет:

))) Ну просто Вы - рацио.  Вы способны как никто здесь ИМХО, абстрагироваться от эмоций и все разобрать с чисто рациональной для форума точки зрения. Инна там про поле написала - но форум - и есть поле и мы, Вы я, ИС - его игроки.  Т.е. я всю эту ситуацию рассматриваю с точки зрения функционала форума и нас, как его игроков. А не нас отдельных личностей, где кто то кого то оскорбил. Я вообще всегда считала, что ИС довольно высокого о Вас мнения и уважителен к Вам.
Слона, прекратите льстить. smile Птица не рацио, а просто плохой модер. Нет никакого абстрагирования. Есть неумение отстоять своё мнение, боязнь конфликтов, конформизм и соплежуйство. В сочетании с высокомерием (как защитной реакцией).
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Аватарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 20 EmptyЧт Фев 06 2014, 10:38

igo пишет:
Слона пишет:
птица пишет:
Слона пишет:
я не знаю содержания конкретного, я лишь суть происходящего озвучиваю
Это так прекрасно, что я не знаю, что тут можно ответить.
)))  Ну как еще Вам объяснить - не знаю.
Вот,  скажем, есть конфликт производственный, а есть - межличностный. И тот и другой могут быть абсолютно разнообразного содержания, но суть будет первого именно как производственного,  а второго - как межличностного конфликтов. Я об этом.

Т.е. я считаю, что здесь был производственный конфликт,  а не межличностный.

Вот птица, тут что ли.

Характеристика проблемы по управлению конфликтами в организации
Конфликт – борьба за ценности и претензии
Объектом конфликта становится то, на что претендует каждая из конфликтующих сторон, что вызывает их противодействие, предмет их спора
Конфликт может быть функциональным и вести к повышению эффективности организации. Или он может быть дисфункциональным и приводит к снижению личной удовлетворённости, группового сотрудничества и эффективности организации.
Таня, скажите пожалуйста, как различаются производственный ( профессиональный) и межличностные конфликты.
Александр Вам уже ответил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Аватарки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 20 EmptyЧт Фев 06 2014, 10:40

Александр 1 пишет:
Слона пишет:

))) Ну просто Вы - рацио.  Вы способны как никто здесь ИМХО, абстрагироваться от эмоций и все разобрать с чисто рациональной для форума точки зрения. Инна там про поле написала - но форум - и есть поле и мы, Вы я, ИС - его игроки.  Т.е. я всю эту ситуацию рассматриваю с точки зрения функционала форума и нас, как его игроков. А не нас отдельных личностей, где кто то кого то оскорбил. Я вообще всегда считала, что ИС довольно высокого о Вас мнения и уважителен к Вам.
Слона, прекратите льстить. smile Птица не рацио, а просто плохой модер. Нет никакого абстрагирования. Есть неумение отстоять своё мнение, боязнь конфликтов, конформизм и соплежуйство. В сочетании с высокомерием (как защитной реакцией).
)))))Да я не льщу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аватарки
Вернуться к началу 
Страница 20 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 28 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Добро пожаловать!-
Перейти: