X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Между нами, девочками.....

Перейти вниз 
+10
Fred
Леший
Irina1
Агуня
is
Ади
птица
vaser
Solomeya
igo
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Между нами, девочками..... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками.....   Между нами, девочками..... - Страница 3 EmptyЧт Янв 09 2014, 00:46

Irina1 пишет:
igo пишет:
Irina1 пишет:

Во...москвички обленились!!! совсем
Ой, не могу! Держите меня семеро! Ирка, кто бы о лени говорил. Кому я больше года ленивые рецептики постила, шоб  Ваше величество не сильно с готовкой утруждалось? :D 

Инн, это я так неуклюже дала совет экономить силы с помощью интернет-магазина.
И кстати, Ветлек на самом деле очень неплох.
Да корм я заказываю, конечно. А про шампунь забываю все время. Это потому, что я заказываю раз в три месяца. Он же у меня маленький. Пока он этот мешок весь сгрызет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Между нами, девочками..... - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Между нами, девочками..... - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Между нами, девочками..... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками.....   Между нами, девочками..... - Страница 3 EmptyЧт Янв 09 2014, 02:31

igo пишет:
Irina1 пишет:
igo пишет:
Irina1 пишет:

Во...москвички обленились!!! совсем
Ой, не могу! Держите меня семеро! Ирка, кто бы о лени говорил. Кому я больше года ленивые рецептики постила, шоб  Ваше величество не сильно с готовкой утруждалось? :D 

Инн, это я так неуклюже дала совет экономить силы с помощью интернет-магазина.
И кстати, Ветлек на самом деле очень неплох.
Да корм я заказываю, конечно. А про шампунь забываю все время. Это потому, что я заказываю раз в три месяца. Он же у меня маленький. Пока он этот мешок весь сгрызет...

Мне нравится, что наши интернет-магазинщики постоянных клиентов облизывают (не должны таскать до двери квартиры, только до подъездной..., но тащат). Поэтому заказываю с чувством, с толком, с расстановкой...А они еще и звонят или интернируют, если забываю.
Корм, новые горшки, наполнитель, шампуни, витамины, средства для шерсти и выгонки шерсти, ушные, глазные капли, разные сыворотки...При трех кошках просто не знаешь, что внезапно понадобится.
Уж и забыла, когда в обыкновенном магазине что-то брала, разве только в ветеринарном киоске при очередном забеге в клинику.
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Между нами, девочками..... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками.....   Между нами, девочками..... - Страница 3 EmptyПн Янв 13 2014, 22:18

Альмера, я уже почти месяц не вылезаю из качалки. Говори скорее, как мне накачивать мышцы пресса не задействуя спину. Со всеми остальными мышцами разобралась, а брюхо осталось не вовлеченным в процесс. В принципе, можно там тренера нанять, но я никогда не знаю, когда туда попаду. Поэтому не могу с ним заранее договориться. Меня, конечно, там на произвол судьбы детки не бросают. Такие детки замечательные, мышцастые все)) Я, когда первый раз там нарисовалась, зашла в зал и со всеми поздоровалась. Они от неожиданности все веса свои побросали. Оказывается, там не принято здороваться( теперь принято)) Ну вот, поздоровалась я со всеми, а что дальше делать непонятно. Там тренажеры все такие заковыристые. Стою, глазами хлопаю. Так эти детки, потные и вонючие, стали по одному, робко так ко мне подползать и типа инструктировать. Такие зайки трогательные)) Они теперь даже веса для меня меняют на тех тренажерах, которые я выбрала для себя, если увидят, что я на них нацеливаюсь. Но эти бычки все здоровые. Они мне сказать точно не могут, как мне, не нагружая спину, брюхо покачать. Так что, выручай. Ты же специалист.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Между нами, девочками..... - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Между нами, девочками..... - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Между нами, девочками..... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками.....   Между нами, девочками..... - Страница 3 EmptyВт Янв 14 2014, 01:21

Инна, для начала ровно ляг на скамейку, согни ноги в коленях и приподними их так, чтобы спина немного округлилась и плотно прилегала к скамье, без щелей. Руки за голову и поднимай только верхний отдел. Это значит, что ты должна отрывать плечи и часть грудного отдела, но поясницу оставлять прижатой. Я не знаю уровень твоей подготовки, но делай пока не заболит в районе солнечного сплетения. Передохни. И снова два таких подхода. И так во время каждой трени. Через две недели ты будешь готова к тому, чтобы качать верхний пресс. И только потом перейдем на нижний. Занимайся, я буду тебя контролировать и вводить в процесс постепенно. А то молодые бойцы любят грузить всем и сразу, это неправильно. Сорвешь спину.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Между нами, девочками..... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками.....   Между нами, девочками..... - Страница 3 EmptyВт Янв 14 2014, 01:46

Блин....Мне стыдно...Я после НГ вообще не показывала носа в спорт.зал.
Блин...Как же я растолстела . Завтра срочно пойду. И перестану жрать.
За всё должна быть расплата.

Девочки , кстати , очень неплохая штучка . Сыворотка Med response . Два вида "Утро " и "Вечер". Мазюкаю уже год . Результаты очень даже.

Между нами, девочками..... - Страница 3 Apteka-366-protiv-tselljulita_1
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Между нами, девочками..... - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Между нами, девочками..... - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Между нами, девочками..... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками.....   Между нами, девочками..... - Страница 3 EmptyВт Янв 14 2014, 01:52

А я спрашивала Инкин крем для вымени, и представляешь, в Москве посходили с ума - продавщица говорит, что сметают как только привозят. Серьезно, даже азарт накрыл. Нешта и в самом деле такой эффективный? Страсть как хочется попробовать хоть разочек. Из любопытства даже.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Между нами, девочками..... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками.....   Между нами, девочками..... - Страница 3 EmptyВт Янв 14 2014, 01:53

Подозреваю , что при таком ажиотаже начнут выпускать туфту...
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Между нами, девочками..... - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Между нами, девочками..... - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Между нами, девочками..... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками.....   Между нами, девочками..... - Страница 3 EmptyВт Янв 14 2014, 01:56

Запросто
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Между нами, девочками..... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками.....   Между нами, девочками..... - Страница 3 EmptyВт Янв 14 2014, 01:58

И уже выпускают 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Между нами, девочками..... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками.....   Между нами, девочками..... - Страница 3 EmptyВт Янв 14 2014, 02:04

Если для роста вымени, то голубиный помет нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Между нами, девочками..... - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Между нами, девочками..... - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Между нами, девочками..... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками.....   Между нами, девочками..... - Страница 3 EmptyВт Янв 14 2014, 02:09

Цитата :
 

Между нами, девочками..... - Страница 3 Apteka-366-protiv-tselljulita_1

намазалась !

А я то думаю чего эт она такая прехорошенькая...
ДВА РАЗА намазалась.ЙЯ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Между нами, девочками..... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками.....   Между нами, девочками..... - Страница 3 EmptyВт Янв 14 2014, 02:13

Цитата :
ДВА РАЗА намазалась
Мажься сразу еще раз. Для закрепления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Между нами, девочками..... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками.....   Между нами, девочками..... - Страница 3 EmptyВт Янв 14 2014, 03:04

Проявил себя? Закрепи. (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Между нами, девочками..... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками.....   Между нами, девочками..... - Страница 3 EmptyВт Янв 14 2014, 03:07

Агуня пишет:
Блин....Мне стыдно...Я после НГ вообще не показывала носа в спорт.зал.
Блин...Как же я растолстела . Завтра срочно пойду. И перестану жрать.
За всё должна быть расплата.
Не понимаю, зачем тратить деньги на спортзал, ну если конечно не в командную игру собрались играть. Вот я сегодня утром отскабливал машину от снега со льдом минут двадцать совершенно бесплатно на свежем морозном воздухе. ;) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Между нами, девочками..... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками.....   Между нами, девочками..... - Страница 3 EmptyВт Янв 14 2014, 03:11

Не лезьте в бабские мазюки , пока я не полезла в ваш инструмент и не навела там полный порядок с выносом всего ,на мой взгляд, лишнего и ненужного.  :twisted: 
Я уже молчу про бордель с паяльником , который воняет !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Между нами, девочками..... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками.....   Между нами, девочками..... - Страница 3 EmptyВт Янв 14 2014, 03:12

Fred пишет:
Агуня пишет:
Блин....Мне стыдно...Я после НГ вообще не показывала носа в спорт.зал.
Блин...Как же я растолстела . Завтра срочно пойду. И перестану жрать.
За всё должна быть расплата.
Не понимаю, зачем тратить деньги на спортзал, ну если конечно не в командную игру собрались играть. Вот я сегодня утром отскабливал машину от снега со льдом минут двадцать совершенно бесплатно на свежем морозном воздухе. ;) 
Лучше молчи....Вот здесь лучше молчи! А то как дам! :twisted: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Между нами, девочками..... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками.....   Между нами, девочками..... - Страница 3 EmptyВт Янв 14 2014, 03:27

Агуня пишет:
А то как дам! :twisted: 
В спортзале чтоль уже накачалась? :D 
Между нами, девочками..... - Страница 3 DriaBS2eaaY
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Между нами, девочками..... - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Между нами, девочками..... - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Между нами, девочками..... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками.....   Между нами, девочками..... - Страница 3 EmptyВт Янв 14 2014, 12:44

Сусанин пишет:
Если для роста вымени, то голубиный помет нужен.
Не проще купить крем, чем помет собирать? Я, кстати, всегда мечтала иметь коровник. Какие же на Альпийских лугах водились коровушки - мечта! Огромные, дородные, но правда более блеклые чем наши. Наши симпатичнее, но намного мельче.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Между нами, девочками..... - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Между нами, девочками..... - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Между нами, девочками..... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками.....   Между нами, девочками..... - Страница 3 EmptyВт Янв 14 2014, 12:53

А я в 30 лет научилась доить корову. Просто так! Из-за любопытства...

гы...вот такие полярные у мине любопытства... :twisted:  :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Между нами, девочками..... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками.....   Между нами, девочками..... - Страница 3 EmptyВт Янв 14 2014, 14:09

Solomeya пишет:
Инна, для начала ровно ляг на скамейку,
Спасибо, в принципе я это делала когда-то, но как-то сейчас разленилась. Назначила себя остеохондрозницей и, пребывая сама от себя в востроге от этого, решила никогда не нагружать спину. В результатае живот отрос очень смешно. Вот решила, что пока я, опуская глаз вниз, ещё вижу собственный бюст, а не брюхо, надо с этим что-то делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Между нами, девочками..... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками.....   Между нами, девочками..... - Страница 3 EmptyВт Янв 14 2014, 14:17

Агуня пишет:
Блин....Мне стыдно...Я после НГ вообще не показывала носа в спорт.зал.
Блин...Как же я растолстела . Завтра срочно пойду. И перестану жрать.
За всё должна быть расплата.

Девочки , кстати , очень неплохая штучка . Сыворотка Med response  . Два вида "Утро " и "Вечер". Мазюкаю уже год . Результаты очень даже.
А я, как раз в новогодние праздники оторвалась в зале. Слушай, ну столько жрать!! Это же всё надо было как-то утилизировать. Но, свой разгрузочный день по средам я, конечно, похерила. Во вторник открыла холодильник и поняла, что даже под угрозой расстрела я не откажусь от всего того, что там понапихано даже на один день! Но, сейчас, слава Богу, всё вкусненькое подъели и завтра я опять на гречке.
Боюсь, что мой целлюлит не одна штучка уже не осилит ( хотя на попе ощутимо помог коврик с гвоздями), но попробую. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Между нами, девочками..... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками.....   Между нами, девочками..... - Страница 3 EmptyВт Янв 14 2014, 14:21

Fred пишет:

Вот я сегодня утром отскабливал машину от снега со льдом минут двадцать совершенно бесплатно на свежем морозном воздухе. ;) 
Можно подумать ты оригинален. Все этим занимаются. У меня вчера даже зеркала не разъезжались. Примёрзли. Но к вечеру я поумнела. Когда приехала домой, то протёрла тряпочкой все, особо примерзающие места, пока Нюська тёпленькая была. Все крепления зеркалов, дворники, двери. Сегодня с утра проблем не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Между нами, девочками..... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками.....   Между нами, девочками..... - Страница 3 EmptyВт Янв 14 2014, 14:21

Агуня пишет:
Не лезьте в бабские мазюки , пока я не полезла в ваш инструмент и не навела там полный  порядок с выносом всего ,на мой взгляд,  лишнего и ненужного.  :twisted: 
Я уже молчу про бордель с паяльником , который воняет !!!
Молчи! У меня на даче такой сарай. Я уже туда не захожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Между нами, девочками..... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками.....   Между нами, девочками..... - Страница 3 EmptyВт Янв 14 2014, 14:25

Solomeya пишет:
А я спрашивала  Инкин крем для вымени, и представляешь, в Москве посходили с ума - продавщица говорит, что сметают как только привозят. Серьезно, даже азарт накрыл. Нешта и в самом деле такой эффективный? Страсть как хочется попробовать хоть разочек. Из любопытства даже.
Если хочешь, я тебе его куплю. В нашей ветаптеке он ещё есть. Недавно Даньку туда посылала покупать для маминых подружек. Она его на себе опробовала и разрекламировла.
Эффективность вполне ощутимая. Мои ципкистые каждой зимой руки сейчас мягкие и гладенькие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Между нами, девочками..... - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Между нами, девочками..... - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Между нами, девочками..... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками.....   Между нами, девочками..... - Страница 3 EmptyВт Янв 14 2014, 16:01

Ин, спасибо, но я только мастерица покупать крема, а не пользоваться. С чувством выполненного долга ставлю на полочку, и они там у меня счастливо сохнут. Это хорошо, если я раз пять попользуюсь.

Я сейчас другим озабочена. Вот ты свою машинку Нюськой называешь, а ведь я так и не придумала вымени имени. Но у меня точно мальчик. Брюнет. Как его назвать? Может Лехой? Хорошее пацанячье имя. Хотя нет. Пусть будет Рашид. Рашид Соломеевич Капусткин. Ляпота.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
 
Между нами, девочками.....
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Разное :: Женская обитель-
Перейти: