X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сборный флуд

Перейти вниз 
+22
Жеглов
Слона
Sannekass
petr2008
Отец Федор
Лаб
Лялька РА
Чучхе
is
Irina1
Ади
ШвейкА
Solomeya
wogul
igo
Лягушь
Агуня
Я
Леший
птица
vaser
Fred
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Сборный флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборный флуд   Сборный флуд - Страница 2 EmptyВс Дек 15 2013, 02:26

Лягушь пишет:
Антик, не смеши мои тапки. Куда её вообще звали, но она везде.
Лен! Это повод , чтобы попить новопасситу. 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Сборный флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборный флуд   Сборный флуд - Страница 2 EmptyВс Дек 15 2013, 02:27

Цитата :
она везде
Кстати, Лена, её нет на основном Союзе. Его правда отдублировали, достав из чулана пыльную копию.))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Я




Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-12-06

Сборный флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборный флуд   Сборный флуд - Страница 2 EmptyВс Дек 15 2013, 02:28

Полупроводник пишет:
Ну не в один же день с особо близкими.
Глюки.Но мне надоело.Нашли о ком тереть.А если я сама Альмера.Лопните!!!!!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Сборный флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборный флуд   Сборный флуд - Страница 2 EmptyВс Дек 15 2013, 02:34

А если я сама Альмера.[/quote]И шо? Ади круче.
Лягушь пишет:
Она ж она везде.[quote]
Я пишет:
Согласен.
А может она вездессущая?)))))0
Вернуться к началу Перейти вниз
Я




Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-12-06

Сборный флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборный флуд   Сборный флуд - Страница 2 EmptyВс Дек 15 2013, 02:36

)))00 -К Ади пошла.Несмышлёнка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Я




Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-12-06

Сборный флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборный флуд   Сборный флуд - Страница 2 EmptyВс Дек 15 2013, 02:42

igo пишет:
Хоспидя! Ужос какой. В атмосфере что ли что - то не так?  Лен, ты правда бесноватая! Но, что за децкий сад с хлопаньем дверьми. Аня, Ади какая нахрен разница. В первый раз чтоль отгребать помой. Ходи просто аккуратней. Под ноги внимательно смотри.
+10000000.Наш человек!
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Сборный флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборный флуд   Сборный флуд - Страница 2 EmptyВс Дек 15 2013, 02:45

Я, чей бы вы не были несмышленаяцкий клон, но выступаете вы наредкость мерзко и не грациозно. Первые два дня были вполне приличные, а потом поперла гнилостная и вонючая сущность. Жаль. Вам был дан хороший шанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я




Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-12-06

Сборный флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборный флуд   Сборный флуд - Страница 2 EmptyВс Дек 15 2013, 02:50

Мне жалко.Что Вам, Инна.Так неприятно.Что мне неприятно упоминание "Ади"(((Согласен.Сущность вонючая.Сущностьгнилостная.Шанс дан вам.ЛИЧКИ.Отпишите Ляге.((И Альмере.(

Обиделся. Ушёл.Вернусьтолько по просьбе ХОЗЯЙКИ.(
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Сборный флуд - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Сборный флуд - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Сборный флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборный флуд   Сборный флуд - Страница 2 EmptyВс Дек 15 2013, 09:54

"Я" изначально ассоциируется только с паручиком.
Хотя выходить под ником временами может и Ади, у них с паручиком этот прием применяется и достаточно отработан.
Вернуться к началу Перейти вниз
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Сборный флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборный флуд   Сборный флуд - Страница 2 EmptyВс Дек 15 2013, 11:09

Полупроводник пишет:
Дата регистрации " Я", 6 число, как и у тебя, Швейки, Иго, ВСР,Птицы.
Мне всё равно, кто скрывается под ником Я, но у Вас большие проблемы с цифирками. Ну или с вниманием, не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Я




Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-12-06

Сборный флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборный флуд   Сборный флуд - Страница 2 EmptyВс Дек 15 2013, 11:41

Я пишет:
Лягушь пишет:
Антик, не смеши мои тапки. Куда её вообще звали, но она везде.
Согласен.Тебе не надоело об этой дуре тереть? :shock: Идём споём, Квакалка ;)
Следующее слово ДYРА будет последним. У нас тут Админ почему то его не любит.
Модер Васер
Дурой я обозвал Ади. Но вопрос чисто технический.Почему "несмышленая" не переделалась в "несмышлёную"? 8) 
Да,да.Галя.всем всё равно.но есть равнее.Как ты посмела подводить Альмеру? ;)Потому я и спросил.Зачем каждому из вас модерство.Немои проблемы.Разбирайтесь сами.(* 
Вернуться к началу Перейти вниз
Я




Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-12-06

Сборный флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборный флуд   Сборный флуд - Страница 2 EmptyВс Дек 15 2013, 11:44

vaser пишет:
wogul пишет:
"Я" изначально ассоциируется только с паручиком.
Хотя выходить под ником временами может и Ади, у них с паручиком этот прием применяется и достаточно отработан.
Пока пэрсонаж ведёт себя благопристойно, стОит ли задаваться вопросом, ху из ху? 8)
Даен приказ тебе на "ади".Мимо ты пройти не смог. 8) Власть это ноша.Не каждому дано.Альмера может!
Ушёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Сборный флуд - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Сборный флуд - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Сборный флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборный флуд   Сборный флуд - Страница 2 EmptyВс Дек 15 2013, 12:05

vaser пишет:
wogul пишет:
"Я" изначально ассоциируется только с паручиком.
Хотя выходить под ником временами может и Ади, у них с паручиком этот прием применяется и достаточно отработан.
Пока пэрсонаж ведёт себя благопристойно, стОит ли задаваться вопросом, ху из ху? 8)

Почему нет!
Всегда любил игры угадайки. Зачем отказывать себе в удовольствии?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Сборный флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборный флуд   Сборный флуд - Страница 2 EmptyВс Дек 15 2013, 12:11

Я пишет:
vaser пишет:
wogul пишет:
"Я" изначально ассоциируется только с паручиком.
Хотя выходить под ником временами может и Ади, у них с паручиком этот прием применяется и достаточно отработан.
Пока пэрсонаж ведёт себя благопристойно, стОит ли задаваться вопросом, ху из ху? 8)
Даен приказ тебе на "ади".Мимо ты пройти не смог. 8) Власть это ноша.Не каждому дано.Альмера может!
Ушёл.
Полагаете,Ваши дешёвые НЛП приёмы, действуют еще на кого нибудь, кроме "тургеневской девушки" Ани и " тургеневской бабушки" Слоны? 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Сборный флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборный флуд   Сборный флуд - Страница 2 EmptyВс Дек 15 2013, 12:13

wogul пишет:


Почему нет!
Всегда любил игры угадайки. Зачем отказывать себе в удовольствии?
Чтобы не разочароваться 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Я




Сообщения : 212
Дата регистрации : 2013-12-06

Сборный флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборный флуд   Сборный флуд - Страница 2 EmptyВс Дек 15 2013, 12:22

vaser пишет:
Я пишет:
vaser пишет:
wogul пишет:
"Я" изначально ассоциируется только с паручиком.
Хотя выходить под ником временами может и Ади, у них с паручиком этот прием применяется и достаточно отработан.
Пока пэрсонаж ведёт себя благопристойно, стОит ли задаваться вопросом, ху из ху? 8)
Даен приказ тебе на "ади".Мимо ты пройти не смог. 8) Власть это ноша.Не каждому дано.Альмера может!
Ушёл.
Полагаете,Ваши дешёвые НЛП приёмы, действуют еще на кого нибудь, кроме "тургеневской девушки" Ани и " тургеневской бабушки" Слоны? 8)
Полагаю. Что вам рано быть модератором.И Гале тоже.)Вы ввязались.Ляга вас спровоцировала.Учитесь у Альмеры.Самоустраняться.И будет всем счастье.А пока вам самоотвод.Как судьям)))И не провоцируйте меня на разборки.
Я ихне люблю. 8) Это к Ади.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Сборный флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборный флуд   Сборный флуд - Страница 2 EmptyВс Дек 15 2013, 12:34

Я пишет:
А пока вам самоотвод.Как судьям.
Мы не судьи, мы надзиратели, хотя кому то такая формулировка и не нравится.
Со своими оценками, рано, поздно, вовремя, ступайте в лигу сексуальных реформ 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Сборный флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Офисный флуд   Сборный флуд - Страница 2 EmptyВс Дек 15 2013, 19:10

Я пишет:

Обиделся. Ушёл.Вернусьтолько по просьбе ХОЗЯЙКИ.(
Заметьте, вы сами это предложили. За язык вас никто не тянул. Ждём просьбу Альмеры. А пока, пообижайтесь хорошенько вне форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Сборный флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборный флуд   Сборный флуд - Страница 2 EmptyВс Дек 15 2013, 21:10

птица пишет:
Полупроводник пишет:
Дата регистрации " Я", 6 число, как и у тебя, Швейки, Иго, ВСР,Птицы.
Мне всё равно, кто скрывается под ником Я, но у Вас большие проблемы с цифирками. Ну или с вниманием, не знаю.
Ну да, ну да. Вас добавил чисто на автомате, не проверив, уж будьте великодушны, извините торопыгу невнимательного.Вы безусловно номер один и регистрация Ваша в один день с Соломей.
Вернуться к началу Перейти вниз
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Сборный флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборный флуд   Сборный флуд - Страница 2 EmptyВс Дек 15 2013, 21:14

о-хо-хооо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Сборный флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборный флуд   Сборный флуд - Страница 2 EmptyВс Дек 15 2013, 21:19

Опять не так? Ну Вы и привереда, я Вам скажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Сборный флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборный флуд   Сборный флуд - Страница 2 EmptyВс Дек 15 2013, 21:27

Математики любят точность.....
Вернуться к началу Перейти вниз
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Сборный флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборный флуд   Сборный флуд - Страница 2 EmptyВс Дек 15 2013, 21:29

человек построил целую теорию на некой конструкции, в которой 90% информации неверно
моё чувство прекрасного страдает)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Сборный флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборный флуд   Сборный флуд - Страница 2 EmptyВс Дек 15 2013, 21:39

Да он отродясь воды водопроводной не видел, всё- через коромысло, не говоря уже о прочем, что же ты хотела? 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Сборный флуд - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сборный флуд   Сборный флуд - Страница 2 EmptyВс Дек 15 2013, 22:01

птица пишет:
человек построил целую теорию на некой конструкции, в которой 90% информации неверно
моё чувство прекрасного страдает)
На мое наискромнейшее имхо, у Вас страдает что то другое и это скорей всего завышенное самомнение.
Ибо из 6 мною заявленных, 4 таки зарегены именно 06.12.2013г.
igo 2013-12-06
ШвейкА 2013-12-06
Я 2013-12-06
Лягушь 2013-12-06. Ошибся только в Вас 04.12.2013 и Васере 07.12.2013, свою ошибку я признал и даже принес извинения. НО даже моих скромных знаний из начальной школы хватает осмыслить что 2 из 6 это не 90%.
Васер, может таки астросчеты иначе считают и ты поспешил с математикой?
Кстати да, колодезная вода, лучше водопроводной.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сборный флуд
Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: