X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сборный флуд

Перейти вниз 
+22
Жеглов
Слона
Sannekass
petr2008
Отец Федор
Лаб
Лялька РА
Чучхе
is
Irina1
Ади
ШвейкА
Solomeya
wogul
igo
Лягушь
Агуня
Я
Леший
птица
vaser
Fred
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Сборный флуд - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сборный флуд   Сборный флуд - Страница 13 EmptyЧт Янв 23 2014, 14:25

Занятно. И чем это геморрой, хуже ищемии? Что не в том месте болит? Так болезнь сцуко не выбирает. Или ты типа такой весь блахародный со своим инфарктом( ой звините тремя и исключительно подряд( ни в один день надеюсь?))
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Сборный флуд - Страница 13 Left_bar_bleue1/1Сборный флуд - Страница 13 Empty_bar_bleue  (1/1)

Сборный флуд - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Офисный флуд 2   Сборный флуд - Страница 13 EmptyЧт Янв 23 2014, 14:26

Лялька РА пишет:
wogul пишет:
Лялька РА пишет:


https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/585/mdw.gif/

У меня кот как-то геморроем болел.... зафигачить что ли сюда скан? 8)

Предлагаю учредить новую тему в новом разделе "ужасы": "У кого болезни круче. Или сканы экзотических болячек" :D 

Я Вогул ответил на КЛЕВЕТУ. Хвастать нечем. А уж таким как вы, фу, сейчас меня стошнит.

Ой, да не оправдывайся, Лялька, не прокатит. Лажанулся - будь мужиком, признай, да и забудут все. 8) 
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Сборный флуд - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сборный флуд   Сборный флуд - Страница 13 EmptyВс Фев 02 2014, 04:55

Solomeya Прожектор Сообщения: 1310 Репутация: 0 Дата регистрации: 2013-12-04 СообщениеТема: Re:[b] Вопросы и челобитные [/b] Сегодня в 4:50 am Ответить с цитатой Послать сигнальный рапорт на это сообщение администратору или модератору Закрыть рапорты на это сообщение petr2008 пишет: может случиться беда. (грустная мордашка) facepalm Да уж, поторопилась я открывать этот раздел пишет:
Извини, Альмер, пока дошел ... (грустная мордашка). Если несложно, удали все мои сообщения оттуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Сборный флуд - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Лялечке)))))   Сборный флуд - Страница 13 EmptyСб Фев 15 2014, 01:14

Из дневников писателя Ф.М. Достоевского, сентябрь-декабрь 1877 года:

"... по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому, — не будет у России, и никогда ещё не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными!

И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, — у них характер в этом смысле как у всех, — а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.

Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.

Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшей благодарностью, напротив, они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, имея ввиду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощение славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени.

Может быть, целое столетие, или ещё более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.

О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Но люди эти, особенно в начале, явятся в таком количестве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению.

Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия — страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.

У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижских и лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в (...страну по вкусу...) и составилось новое из либерального большинства, и что какой-нибудь ихний (...фамилию по вкусу...) согласился наконец принять портфель президента совета министров.

России надо серьезно приготовится к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма, прежде чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском призвании в среде человечества.

Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все обратятся к России за помощью.
Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас в Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете то, конечно, потому, что стоит огромный магнит — Россия, которая неодолимо притягивает их всех к себе, тем сдерживает их целостность и единство...".
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Сборный флуд - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сборный флуд   Сборный флуд - Страница 13 EmptyСб Фев 15 2014, 01:21

Вы меня хотите просветить, Лаб? Я это читал еще в школе, потом мы спорили в институте.
Прекращайте хренью маяться. Это мой блог. Мне ваша тема не нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Сборный флуд - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сборный флуд   Сборный флуд - Страница 13 EmptyСб Фев 15 2014, 01:21

Амеждутем она будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Сборный флуд - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сборный флуд   Сборный флуд - Страница 13 EmptyСб Фев 15 2014, 01:36

Лаб, все закончится вашим препроваждением в Зиндан. Не глупите сверх меры. Я бываю упертым не менее вас, поверьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Сборный флуд - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сборный флуд   Сборный флуд - Страница 13 EmptyСб Фев 15 2014, 01:38

В отличие от вас я знаю что такое Зиндан.
СлАв, не пугай ..а
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Сборный флуд - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сборный флуд   Сборный флуд - Страница 13 EmptyСб Фев 15 2014, 01:43

Не быкуйте Лаб. И будет вам счастье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Сборный флуд - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сборный флуд   Сборный флуд - Страница 13 EmptyСб Фев 15 2014, 01:45

Слав. Идешь по тропинке...Камень впереди. Обойди. Не бейся головой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Сборный флуд - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сборный флуд   Сборный флуд - Страница 13 EmptyСб Фев 15 2014, 01:58

Славе важна независимая сытая Украина, как ценность. У кого повернется язык сказать, что гражданин не должен этого хотеть? Гражданам России просто стоит привыкнуть к мысли, что их власть никого не "кормит", а ведет свой бизнес не в убыток себе. И гордиться надо только собой и своими успехами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Сборный флуд - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сборный флуд   Сборный флуд - Страница 13 EmptyСб Фев 15 2014, 12:44

Че пишет:
Славе важна независимая сытая Украина, как ценность. У кого повернется язык сказать, что гражданин не должен этого хотеть? 
Двумя руками ЗА, Алекс
Цитата :
Гражданам России просто стоит привыкнуть к мысли, что их власть никого не "кормит", а ведет свой бизнес не в убыток себе. И гордиться надо только собой и своими успехами.
Не вопрос, только некоторым гражданам и Украины и Белоруссии не мешало БЫ помнить, что ихнее досталось на халяву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Сборный флуд - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сборный флуд   Сборный флуд - Страница 13 EmptyСб Фев 15 2014, 12:52

Поляков Александр пишет:
Че пишет:
Славе важна независимая сытая Украина, как ценность. У кого повернется язык сказать, что гражданин не должен этого хотеть? 
Двумя руками ЗА, Алекс
Цитата :
Гражданам России просто стоит привыкнуть к мысли, что их власть никого не "кормит", а ведет свой бизнес не в убыток себе. И гордиться надо только собой и своими успехами.
Не вопрос, только некоторым гражданам и Украины и Белоруссии не мешало БЫ помнить, что ихнее досталось на халяву.

Интересно, а россиянам их нынешнее государство досталось не на халяву. Да еще и за счет соседей. Грабили, воровали все, от гербов и флагов, от названий и истории, вплоть до сбербанковских и внешторгбанковких вкладов. Теперь оно раздувает щеки, и заявляет что кому то что то досталось на халяву. Полный абзец. Ну и кто вы твари после этого? Великоросы ....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сборный флуд
Вернуться к началу 
Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: