X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?

Перейти вниз 
+12
Леший
Пoляkoв Aлekcaндp
Слона
Ади
ШвейкА
Че
Solomeya
Отец Федор
wogul
Anna
igo
is
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Left_bar_bleue1/1Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 EmptyПн Фев 24 2014, 17:52

Слона пишет:

Ну Аня правильно говорит- Вы технологию то дайте. Операционально. что за чем и на какие ресурсы.
Вы ж этого не сможете здесь прописать.. потому как писать нечего.
.

Ага, "приоткройте мне веки!" (с).

Написать могу без вопросов. Но не буду. Не знать элементарных вопросов, которыми нас в СССР (кто учился) запихивали до упора? Национально-освободительное движение называется.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 EmptyПн Фев 24 2014, 18:00

Я чото не понял? Вы тут 10 страниц обсуждаете предложение по изменению правил? Правилами вроде бан запрещён?
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Left_bar_bleue1/1Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 EmptyПн Фев 24 2014, 18:01

Слона пишет:

Где Вы там мужиков увидали, да еще самоорганизовавшихся? Что Вы и предлагаете русским.
Гляньте на правый сектор - молодые бойцы, им до мужиков - плыть и плыть, существующие  на иностранные миллиарды и организованные ихними инструкторами.
Или Вы действительно  верите, что правый сектор -  на собственные гроши и самоуправляем?

Я верю в то, что на Юге и Востоке ВООБЩЕ никого нет: ни мужиков, ни молодых бойцов. Есть только матери одиночки. И моя вера имеет все основания, так как основана на действительности.
Не важно за чьи гроши сейчас правый сектор и кто считает, что он им управляет. На сегодняшний момент правый сектор подмял всех остальных и ДИКТУЕТ всем. Тех кто дает деньги никогда не поздно "послать", если сойдутся некие необходимые условия. Ленина и его партию крышевала Германия и баблом снабжала. В какой-то момент Ленин и партия укусили за эту руку, организовали Революцию в Германии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Left_bar_bleue1/1Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 EmptyПн Фев 24 2014, 18:02

Леший пишет:
Че пишет:
Прежде всего, стоило бы определить маркер "свои".
Хороший вопрос.
Ну так скажу о тех, кого знают. Есть такой в инете ник " Чудотворец" с ним я по многим полит.вопросам, не согласен, но он свой  
Под Чудотворцем Лялька пишет  sarcastic ..усё..начинай ему хамить sarcastic 

Кстати..как это он у тебя в свои попал...Он полностью с Лялькой по Майдану солидарен.
Одних и тех же с ним политических взглядов. mosking Между ними практически нет разницы wink
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Left_bar_bleue1/1Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 EmptyПн Фев 24 2014, 18:02

vaser пишет:
Я чото не понял? Вы тут 10 страниц обсуждаете предложение по изменению правил? Правилами вроде бан запрещён?

Да нет. Тут обсуждали очередную истерику Иса. sunglasses 
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 EmptyПн Фев 24 2014, 18:02

Anna пишет:
Слона пишет:
Я и про фастовцев своих писала в посту своем, что они за МИРНЫЙ майдан, а боевиков одна считает провокаторами, другие - вон над погибшими плакали,  над ментами ессно в том числе. Вот это - украинцы и патриоты, хоть их тоже Янук достал. Но они не приемлет крови и насилия. И сочувствуют пострадавшим.
А Лялька кто? Психбольной да и все.
Меня больше всего задело, с какой циничностью он написал, что ВСЕ беркутовцы будут нести ответственность, кто убежать не успеют. На вопрос, понесет ли ответственность кто из убивших невинного деда-охранника с особой жестокойсть, ответил  - НЕТ. У него в голове все четко - свои - чужие. Месть. Виновен, даже если стоял безоружный под пулями и исполнял долг. Свои невиновны, даже если звери.
Ну для него игра это. Как в компьютерной игре мальчишки заходятся в раже, так и он тут. Мочить-бомбить-рвать-метать - всех на кол. И аж жить хорошо сразу становится. Был бы реальным бойцом - нашел бы как помочь им  со своим здоровьем нынешним,  а не тут бы агитки свои постил и стирал пост-обзывался на всех. Он о посты оппонентов спотыкается. Только на трибуну влез, руку вверх закинул, чтоб главное сказать миру - а тут чей то пост неугодный под  ногами - всю программу вещания сбивает и нервирует. Поскольку нервная система слабая,  порог раздражения низкий - нервирует все подряд почти - потому все подряд и трет.
Стер - снова довольный на трибуну поднялся- ручонку вскинул - и понеслась из громкоговорителя. Пока еще кто-нить пост в разрез с ним не напишет.
Т.е. он не общаться сюда пришел и оппонировать.
 
Причем чел - на русской площадке. Прикинь - что он тут делает? Да воюет с нами- майданит в силу своих способностей.

Его отзыв о Закрытии Олимпиады, как о блевотине - это что? Выебон. Вот как я Вас на вашей площадке про Олимпиаду уделал.

Потому я и говорю - компьютерный боец, нашедший свой "крутой реал" и выданную ему трибуну без ограничения слова..

В силу толерантности местных обитателей пиз-щий, что ему вздумается. И принимающий это "что вздумается" за собственную крутость,  а не за толерантное отношение к нему окружающих.
Дум копф, короче.


Было бы справедливо, если б он не стирал чужие посты в своем углу. Вот тогда б было, как на майдане - он гранату - ему беркут по башке.
А так - виртуальный комфортабельный майдан, обустроенный по собственному усмотрению себе забацал, и сидит тут на теплом унитазе про золотые унитазы погибших сочиняет.

ЗдорОв?

Хер бы с ним. Кабы Андрюху  не опустили в Зиндан, да тебя не расстроил,  я б промолчала б. Инетный боец, он и есть инетный боец..


Anna пишет:
Знаешь, в таких мелочах проскальзывает все, красной строкой. Он конечно тут не нарушает ничего, но и не заметить такое сложно. Человеческий фактор. Ты заметила, я заметила. Кто-то не заметил. Нормально, наверное. У всех свои болевые точки.
Да, Ань. у всех свои ценности, соответственно болевые точки. Эт ты точно подметила.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Left_bar_bleue1/1Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 EmptyПн Фев 24 2014, 18:05

Пoляkoв Aлekcaндp пишет:
wogul пишет:
Пoляkoв Aлekcaндp пишет:

По поводу доходчивости не спорю. Один ......десять раз, но на протяжении нескольких лет, поневоле задумаешься. Не акын ли ты ?  
Зачем менять тему аллегорий, которые гораздо лучше всех прочих  показывают суть действий.
Да не меняй, я разве против. Вопрос то от этого не исчезает

А чего ты с этим вопросом? Ты "озабоченный" что ли? Запишись к урологу, многим помогло. sarcastic 
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 EmptyПн Фев 24 2014, 18:06

Solomeya пишет:
Слона пишет:

Все просто. У блога Ляльки самые большие рейтинги. Соло ж озвучила..
Моя благосклонность распространяется и на Айса, если ты не заметила, Таня. Практически несмотря на отсутствие рейтинга.
))) Но Лялька вне конкуренции. Леший подтвердит.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Left_bar_bleue1/1Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 EmptyПн Фев 24 2014, 18:07

Пoляkoв Aлekcaндp пишет:
wogul пишет:

Помог своей стране тем, что уничтожил явных перебежчиков и предателей
Колокольчиком работать не надоело ?

Ну, дык, мы же на пару: ты - "динь", я - "дон".  sunglasses 
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 EmptyПн Фев 24 2014, 18:08

Anna пишет:
Ади пишет:
Туфли вон надел..ходит ..любуетсмя да смеётся с вас...Лялька -человек весёлый...и оочень вредный  mosking
Да, все это очень весело, действительно.
Как в палате с Наполеоном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Left_bar_bleue1/1Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 EmptyПн Фев 24 2014, 18:08

Слона пишет:
))) Но Лялька вне конкуренции. Леший подтвердит.
Леший? Леший подтвердит)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 EmptyПн Фев 24 2014, 18:09

Слона пишет:
Ади пишет:
Слона пишет:
ИС, возможно, самый чистый изнутри, что касается морали общества.
Но пачкунам это не понять.
Эта чистота ведёт себя как фашист.
Но зомбированным на лесть его этого не видно
Вот если бы саму Величество Таню он отвёл бы в статус ККК - свинарки...недопустив в Политику..
она бы тогда по - другому запела...
ТАНЯ...это двойные стандарты..Это изворотливость..б..ятство..
С такими только фашизм и побеждает. И только такие ДВОЙНЫЕ которые видят ТОЛЬКО СЕБЯ и предавали в ВОВ...
Таких мораль переворачивается взависимости от флюгера по отношению к себе любимому
И ЭТО на мой взгляд самое страшное..А не открытый "враг" Лялька.
Адь, вот этой статье уж почти 3 года.
Фашизм в Литве: переход к действию
"Если бритоголовые неонацисты 11 марта на разрешенном властями "патриотическом шествии", кричавшие "Литва - литовцам", ограничивались лишь скандированием ксенофобских и расистских лозунгов, то уже через месяц они осмелели настолько, что вывесили над Вильнюсом фашистские флаги. Гитлеровские знамена развевались на наивысшей точке литовской столицы на флагштоках у Дворца профсоюзов, который находится на горе в центре города. В тот же день - день рождения Адольфа Гитлера - в Каунасе появились надписи "Гитлер был прав" и "Евреи вон!"
http://www.regnum.ru/news/1401990.html#ixzz2u8ktZL1N
Ничего не напоминает?
Москву напоминает. Только орали "Россия для русских" и "Москва для москвичей". А на видео были и гитлеровские приветствия, и гитлеровская символика. Про то, что устраивают российские "любители Гитлера" в апреле на день его рождения - никогда не видели?!
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 EmptyПн Фев 24 2014, 18:12

wogul пишет:
vaser пишет:
Я чото не понял? Вы тут 10 страниц обсуждаете предложение по изменению правил? Правилами вроде бан запрещён?

Да нет. Тут обсуждали очередную истерику Иса. sunglasses 
Разве у ботов бывают истерики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 EmptyПн Фев 24 2014, 18:13

Леший пишет:
Лялька......, ну этот тип стоит особняком, ибо грех отдельно взятые категории граждан записывать во враги. Но и позволять им творить что пожелают тоже грех большой, онеж как дети малые и не понимают что спички не игрушка
Да, у меня так же. Он не враг, просто где-то несчастный человек, где-то не очень умный и порядочный, но сути игры со спичками это не меняет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пoляkoв Aлekcaндp

Пoляkoв Aлekcaндp


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-02-23

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 EmptyПн Фев 24 2014, 18:15

wogul пишет:
Пoляkoв Aлekcaндp пишет:
wogul пишет:
Пoляkoв Aлekcaндp пишет:

По поводу доходчивости не спорю. Один ......десять раз, но на протяжении нескольких лет, поневоле задумаешься. Не акын ли ты ?  
Зачем менять тему аллегорий, которые гораздо лучше всех прочих  показывают суть действий.
Да не меняй, я разве против. Вопрос то от этого не исчезает

А чего ты с этим вопросом? Ты "озабоченный" что ли? Запишись к урологу, многим помогло. sarcastic 
Акыны разве у уролога лечаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Пoляkoв Aлekcaндp

Пoляkoв Aлekcaндp


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-02-23

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 EmptyПн Фев 24 2014, 18:16

wogul пишет:
Пoляkoв Aлekcaндp пишет:
wogul пишет:

Помог своей стране тем, что уничтожил явных перебежчиков и предателей
Колокольчиком работать не надоело ?

Ну, дык, мы же на пару: ты - "динь", я - "дон".  sunglasses 
Ага только ты донкнул на мой пост обращённый к Алексу
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 EmptyПн Фев 24 2014, 18:18

Пoляkoв Aлekcaндp пишет:
Слона пишет:
Респект, Ань.

Именно, Саша,  абсолютная незащищенность.
Ни разу не респект, Тань, если хочешь я могу дать ещё более хамский ответ, как керчанке обеспечить себе защиту ?
Знаешь существует расхожее мнение Думать на войне не надо, полностью с ним согласен, но только с одним дополнением, ...... думать надо ДО войны. А с утверждением Хочешь мира готовься к войне полностью согласен
))
Ну ты прикинь, пусть я здоровая сильная баба с ружьем, ребенок мой вырос - могу воевать сутками - но я боюсь за своего ребенка. Ресурс то весь у власти, от прописки ребенка до места работы и телефона и и пр. Семьи беркута ищут - а мою не станут искать?
И что мне делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 EmptyПн Фев 24 2014, 18:18

Пoляkoв Aлekcaндp пишет:
Вообще то ни Лялька ни Крол,  нацистами не являются. Они просто националисты, если совсем мягко то патриоты своей Родины.
Плохо лишь то что их любовь не распространяется на другие народы.
Конечно не являются. Но если надо - "сделаем из мухи слона". Что касается "любви к другим народам", то слишком многие из форумчан в этом "не замечены".
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Left_bar_bleue1/1Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 EmptyПн Фев 24 2014, 18:20

vaser пишет:
wogul пишет:
vaser пишет:
Я чото не понял? Вы тут 10 страниц обсуждаете предложение по изменению правил? Правилами вроде бан запрещён?

Да нет. Тут обсуждали очередную истерику Иса. sunglasses 
Разве у ботов бывают истерики?

Прогресс же шагает вперед семимильными шагами. То, что казалось невозможным еще вчера - сегодня уже реальность. Мозги в Таиланде не закисли? sarcastic 
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Left_bar_bleue1/1Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 EmptyПн Фев 24 2014, 18:21

Пoляkoв Aлekcaндp пишет:
wogul пишет:
Пoляkoв Aлekcaндp пишет:
wogul пишет:
Пoляkoв Aлekcaндp пишет:

По поводу доходчивости не спорю. Один ......десять раз, но на протяжении нескольких лет, поневоле задумаешься. Не акын ли ты ?  
Зачем менять тему аллегорий, которые гораздо лучше всех прочих  показывают суть действий.
Да не меняй, я разве против. Вопрос то от этого не исчезает

А чего ты с этим вопросом? Ты "озабоченный" что ли? Запишись к урологу, многим помогло. sarcastic 
Акыны разве у уролога лечаться

Если столько знаешь про акынов, то может ты и есть акын?
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Left_bar_bleue1/1Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Empty_bar_bleue  (1/1)

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 EmptyПн Фев 24 2014, 18:24

Пoляkoв Aлekcaндp пишет:
wogul пишет:
Пoляkoв Aлekcaндp пишет:
wogul пишет:

Помог своей стране тем, что уничтожил явных перебежчиков и предателей
Колокольчиком работать не надоело ?

Ну, дык, мы же на пару: ты - "динь", я - "дон".  sunglasses 
Ага только ты донкнул на мой пост обращённый к Алексу

Дык, у нас был очень интенсивный перезвон по этому вопросу. Поэтому даже и разбираться в подобных случаях не буду кому звонок, донкну обязательно. Дед-партизан - герой. sunglasses 
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 EmptyПн Фев 24 2014, 18:26

Ади пишет:
Леший пишет:
Че пишет:
Прежде всего, стоило бы определить маркер "свои".
Хороший вопрос.
Ну так скажу о тех, кого знают. Есть такой в инете ник " Чудотворец" с ним я по многим полит.вопросам, не согласен, но он свой  
Под Чудотворцем Лялька пишет  sarcastic ..усё..начинай ему хамить sarcastic 

Кстати..как это он у тебя в свои попал...Он полностью с Лялькой по Майдану солидарен.
Одних и тех же с ним политических взглядов. mosking Между ними практически нет разницы wink
Как бы тебе дУре попроще то разъяснить.
Полностью, да не полностью. Он за мирный майдан, а не кровавый.
Имеет ли право он на свое мнение и отличные от меня взгляды, безусловно имеет. Но он при этом считает ровно так же. Что и я имею ровно такое же право. Он за диалог.
Ляля же за скандал, и у него двух мнений быть не может.
И если как ты говоришь, что под Чудорм, пишет Ляля. ТО что могу сказать..., скорей уж под Лялей пишет Чудотворец. Ибо отченно хорошая игра, под несмышленаяка и истеричку.
И если это так, то да, он скорее враг, и враг хитрый, лучше Че.
Но я таки тебе все ж не поверю. Слишком они разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пoляkoв Aлekcaндp

Пoляkoв Aлekcaндp


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-02-23

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 EmptyПн Фев 24 2014, 18:26

Слона пишет:

Ну ты прикинь, пусть я здоровая сильная баба с ружьем, ребенок мой вырос - могу воевать сутками - но я боюсь за своего ребенка. Ресурс то весь у власти, от прописки ребенка до места работы и телефона и и пр. Семьи беркута ищут - а мою не станут искать?
И что мне делать?
Думать, ДО войны или готовится к войне если хочешь мира.
Задавать вопросы своей власти что будет если...., и кто меня будет охранять если ......,
Вернуться к началу Перейти вниз
Пoляkoв Aлekcaндp

Пoляkoв Aлekcaндp


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-02-23

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 EmptyПн Фев 24 2014, 18:27

wogul пишет:

Дык, у нас был очень интенсивный перезвон по этому вопросу. Поэтому даже и разбираться в подобных случаях не буду кому звонок, донкну обязательно. Дед-партизан - герой. sunglasses 
Вот и надо было ТАМ звенеть а не сливаться
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 10 EmptyПн Фев 24 2014, 18:28

Слона пишет:
Перешагнет, да и все. Маскальку к тому ж. Ну или как трофей предложит той стороне, если за меня деньги дадут. Глаза там повыкалывать на сцене.. оправдано ж, не своя, тварь великоросская - почему не воспользоваться случаем потешить карман и самолюбие?  
Слона, Вы уже не можете быть "великороссом", Ваши предки "подкачали". Хотя - попробуйте перенестись в прошлое, записать "малороссов" в "великороссы", а потом вернуться сюда и говорить о чистоте "в своём великоросстве". "Метис" не является "чистопородным" по любому из предков. blush 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?
Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Всё будет хорошо.
» С Днём Рожденья! Форум!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: