X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?

Перейти вниз 
+12
Леший
Пoляkoв Aлekcaндp
Слона
Ади
ШвейкА
Че
Solomeya
Отец Федор
wogul
Anna
igo
is
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 EmptyПн Фев 24 2014, 18:30

wogul пишет:

Прогресс же шагает вперед семимильными шагами. То, что казалось невозможным еще вчера - сегодня уже реальность. Мозги в Таиланде не закисли? sarcastic 
Я на Тайване, ежели чо. Тут мозги не нужны, нужен ёмкий желудок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 EmptyПн Фев 24 2014, 18:33

wogul пишет:
Слона пишет:

Ну Аня правильно говорит- Вы технологию то дайте. Операционально. что за чем и на какие ресурсы.
Вы ж этого не сможете здесь прописать.. потому как писать нечего.
.

Ага, "приоткройте мне веки!" (с).

Написать могу без вопросов. Но не буду.  Не знать элементарных вопросов, которыми нас в СССР (кто учился) запихивали до упора? Национально-освободительное движение называется.
)) Вы меня смешите.. Речь идет о противодействии русских не просто банде захватившей власть, не  просто кучке отморозков, а тем,  за которыми стоят США и ЕС со своими спецслужбами и ярдами денюх.
Вы гражданским русским на Украине предлагаете с спецслужбами и миллиардами их бороться?
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 EmptyПн Фев 24 2014, 18:33

Слона пишет:
Пoляkoв Aлekcaндp пишет:
Вообще то ни Лялька ни Крол,  нацистами не являются. Они просто националисты, если совсем мягко то патриоты своей Родины.
Плохо лишь то что их любовь не распространяется на другие народы.
Разве патриот Родины радуется, когда кого-то из его народа изувечивают?
Слона, Вы путете "Любить родину", "любить Отечество" и "любить любого гражданина своей страны". Поэтому у Вас и сливаются в одно целое "патриотизм" и "любить Президента" или конкретно "любить Путина".
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 EmptyПн Фев 24 2014, 18:35

petr2008 пишет:

Слона, Вы путете
Ох неслучайна эта опишка, ох неслучайна...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 EmptyПн Фев 24 2014, 18:41

Пoляkoв Aлekcaндp пишет:
is пишет:
ты странный человек, Поляков ... и с этим уже ничего не поделать ...
Серёжа, крючок то нажать легко, а вот пулю уже не воротишь. Войны начинают генералы, а заканчивают солдаты.
Извини, лень развёртывать эти мысли. Поймёшь мысли странность моя уйдёт
Анна и Слона не поняли, что "на войне не танцуют". Меня как раз и удивляет, что желание убивать, топить "выплескивают" на форумах чаще всего те, кому ЭТОГО не приходилось делать, для кого ЭТО - фильм с актерами. Они отряхнулись, встали и пошли "пить кофий с чаем". А ты приезжаешь, смотришь в глаза девочке в 6 лет и должен ей сказать, что её папка больше не приедет. Ладно, развёл сантименты, извини.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 EmptyПн Фев 24 2014, 18:41

wogul пишет:
Слона пишет:

Где Вы там мужиков увидали, да еще самоорганизовавшихся? Что Вы и предлагаете русским.
Гляньте на правый сектор - молодые бойцы, им до мужиков - плыть и плыть, существующие  на иностранные миллиарды и организованные ихними инструкторами.
Или Вы действительно  верите, что правый сектор -  на собственные гроши и самоуправляем?

Я верю в то, что на Юге и Востоке ВООБЩЕ никого нет: ни мужиков, ни молодых бойцов. Есть только матери одиночки. И моя вера имеет все основания, так как основана на действительности.
Не важно за чьи гроши сейчас правый сектор и кто считает, что он им управляет. На сегодняшний момент правый сектор подмял всех остальных и ДИКТУЕТ всем.
Вогул, да не правый сектор подмял,  а те, кто его организовал, кормит и направляет.. Ну Вы чего??

Цитата :
Тех кто дает деньги никогда не поздно "послать",
Кому кого послать? Восточникам амеров? Так им и не дают ничего, а с ними разберутся на свои деньги, технологии и мотивации но руками правого сектора..
Разве не так?
Цитата :
если сойдутся некие необходимые условия. Ленина и его партию крышевала Германия и баблом снабжала. В какой-то момент Ленин и  партия укусили за эту руку, организовали Революцию в Германии.
так не юго-восток же снабжает баблом внешка.. которому Вы пердлагаете восстать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 EmptyПн Фев 24 2014, 18:43

Слона пишет:
Был бы реальным бойцом - нашел бы как
А вы одинаковые..Он на инвалидности..Ты на инвалидности. У тебя кровь украинская...Чего п..деть
Флаг тебе, Слона..в руки и в Крым!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пoляkoв Aлekcaндp

Пoляkoв Aлekcaндp


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-02-23

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 EmptyПн Фев 24 2014, 18:46

petr2008 пишет:
А ты приезжаешь, смотришь в глаза девочке в 6 лет и должен ей сказать, что её папка больше не приедет.
Ой, а те .................. которые инициировали роспуск Беркута, поедут к их семьям и скажут что их родичи - предатели народа ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 EmptyПн Фев 24 2014, 18:49

Слона пишет:
Solomeya пишет:
Слона пишет:

Все просто. У блога Ляльки самые большие рейтинги. Соло ж озвучила..
Моя благосклонность распространяется и на Айса, если ты не заметила, Таня. Практически несмотря на отсутствие рейтинга.
))) Но Лялька вне конкуренции. Леший подтвердит.
Соло, я если что - без злобы пишу и без дальних коварных планов так же. Просто  что думаю. По ситуации. И возмущаюсь в таком же духе. Оно может не всегда толерантно получается, но..
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 EmptyПн Фев 24 2014, 18:59

wogul пишет:
Anna пишет:
wogul пишет:
Anna пишет:
А, русские уже будут неграждане? 20 миллионов?
Вообще-то это выбор и самих русских. Если они полностью согласны (такое впечатления от их поведения), совершенно не сопротивляются, а   только покряхтывают да жалятся исподтишка - это ли не показатель? Чего их из ига вытаскивать, если они против этого ига не сопротивляются, а, значит, оно их устраивает?
Ну и как Вы себе это представляете? Сейчас каждое сопротивление русских будет восприниматься как попытка госпереворота, как бы это абсурдно не звучало, и будет подавляться со зверством и жестокостью, на которые мы все насмотрелись в роликах. Технически можете объяснить, что они должны делать? Гражданская война?
То есть этим 20 миллионам, повторю 20 миллионам!!! надо лапки сложить и ждать милостей от кого-то? Я так понимаю, от России и её народа? С какого бодуна России ввязываться, если с вероятностью   99,9 % те русские, которых якобы надо защищать,  объявят Россию оккупантом.
Я прочитал недавно ещё одно абсурдное предложение. Что губернатор Астраханский приглашает к себе всех "беркутовцев" с семьями. А это значит - сделать им быстро гражданство, предоставить квартиры, работу по специальности (не дворниками же им идти) и т.д. У меня сразу возникло подозрение, что в АстрахАни сейчас всё прекрасно, все обеспечены работой и жильём - поздравляю друга с Днём Советской Армии, спрашиваю - "чего зажал новоселье?" А он "ни сном ни духом". Как жили они впятером в комнате в коммуналке, так и живут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 EmptyПн Фев 24 2014, 19:02

petr2008 пишет:
Слона пишет:
Перешагнет, да и все. Маскальку к тому ж. Ну или как трофей предложит той стороне, если за меня деньги дадут. Глаза там повыкалывать на сцене.. оправдано ж, не своя, тварь великоросская - почему не воспользоваться случаем потешить карман и самолюбие?  
Слона, Вы уже не можете быть "великороссом", Ваши предки "подкачали".  Хотя - попробуйте перенестись в прошлое, записать "малороссов" в "великороссы", а потом вернуться сюда и говорить о чистоте "в своём великоросстве". "Метис" не является "чистопородным" по любому из предков. blush 
Ха-ха-ха, читала, одну овцу вырастила овчарка. Так та спала в будке и сторожила не хуже собаки, а при просмотре хозяином телевизора, лежала у его ног.

Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 EmptyПн Фев 24 2014, 19:04

vaser пишет:
wogul пишет:

Прогресс же шагает вперед семимильными шагами. То, что казалось невозможным еще вчера - сегодня уже реальность. Мозги в Таиланде не закисли? sarcastic 
Я на Тайване, ежели чо. Тут мозги не нужны, нужен ёмкий желудок.
Чемодан там Ваш как? Успехом пользуется?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 EmptyПн Фев 24 2014, 19:04

Леший пишет:
Ади пишет:
Леший пишет:
Че пишет:
Прежде всего, стоило бы определить маркер "свои".
Хороший вопрос.
Ну так скажу о тех, кого знают. Есть такой в инете ник " Чудотворец" с ним я по многим полит.вопросам, не согласен, но он свой  
Под Чудотворцем Лялька пишет  sarcastic ..усё..начинай ему хамить sarcastic 

Кстати..как это он у тебя в свои попал...Он полностью с Лялькой по Майдану солидарен.
Одних и тех же с ним политических взглядов. mosking Между ними практически нет разницы wink
Как бы тебе дУре попроще то разъяснить.
Полностью, да не полностью. Он за мирный майдан, а не кровавый.
Имеет ли право он на свое мнение и отличные от меня взгляды, безусловно имеет. Но он при этом считает ровно так же. Что и я имею ровно такое же право. Он за диалог.
Ляля же за скандал, и у него двух мнений быть не может.
И если как ты говоришь, что под Чудорм, пишет Ляля. ТО что могу сказать..., скорей уж под Лялей пишет Чудотворец. Ибо отченно хорошая игра, под несмышленаяка и истеричку.
И если это так, то да, он скорее враг, и враг хитрый, лучше Че.
Но я таки тебе все ж не поверю. Слишком они разные.
 
афигеть..ТЫ - дурАк многополосный и Чудотворец..Где ты..весь в какашках и где он - умница из умниц
Даж не говори мне больше такого..Сблевала.
Чудо себе бы такую величавую аву никогда бы не поставил...Лохматая ты бездарь...Ружьё то в руках никогда не держал..- обосрёшься от страха..а всё туда же как воинствующая Слона на Ляльку что-то тянет.
 
Одно у них понятие политическое - у Ляльки и Чудотворца..дурАкк ты..и девки за тебя такие же  sarcastic


Последний раз редактировалось: Ади (Пн Фев 24 2014, 19:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пoляkoв Aлekcaндp

Пoляkoв Aлekcaндp


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-02-23

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 EmptyПн Фев 24 2014, 19:06

petr2008 пишет:
Я прочитал недавно ещё одно абсурдное предложение. Что губернатор Астраханский приглашает к себе всех "беркутовцев"  с семьями.
Там не так было написано.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 EmptyПн Фев 24 2014, 19:08

wogul пишет:
Пoляkoв Aлekcaндp пишет:
Леший пишет:
Сань. Позволю себе, тебе напомнить. Что Само понятие слова "нацизм" пошло от НСДАП, что обозначает: " Национал- социалистическая немецкая рабочая партия ".
" Нацизм — мировоззрение, ставящее во главу угла определенную группу людей и ратующее за репрессивные меры по отношению к остальной части человечества. "
А теперь вопрос.
Заявления Тягнибока( а Ляля его поддерживает безмерно) о языке и о негражданах( русских).Это что, национализм или таки нацизм?
Во первых уж если судить по названию то и демакратическая, что не помешало устраивать концлагеря. Смайлик
В главных. Андрюх, не горячись Язык и не граждане должны быть прописаны в Конституции. Конституцию менять можно, не майданом конечно, но можно
Неправильно. Про "демократическая" там нет. "Д" от Дойчлянд (германия), а "А" от  арббайтер (рабочая)
Скорее всего, Саня говорит про "социалистическая", подменяя данное слово "демократическая". Он путает эти два слова. Но, в конце концов, была же "народно-демократическая республика" (масляное масло) smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 EmptyПн Фев 24 2014, 19:11

Ади пишет:
Anna пишет:
Ади пишет:
Ты по поступкам смотри...Лялька надёжен..до последнего Поручик охранял..Хранитель он по сути..Охранник.
И если верит - убьёт......
Аргументы убийственные.) Особенно про Поручика.)
Почему ты вырвала цитату? - Как убийцы недоговаривая позволяют себе убивать....
Но даже по одной фразе..- да.
Лялька стойкий в дружбе. Он честен..Прям...и не позволяет себе кувыркаться как только что ты  - вырвав из контекста. ...
Ваша позиция профашистская - стереть оптом их из форума = с Земли.
... думать не хотите - проще - ярлык..
А ещё проще - в Сибирь= или расстрелятьь без суда и следствия.
"Нет человека - нет проблемы". (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 EmptyПн Фев 24 2014, 19:14

petr2008 пишет:
Слона пишет:
Пoляkoв Aлekcaндp пишет:
Вообще то ни Лялька ни Крол,  нацистами не являются. Они просто националисты, если совсем мягко то патриоты своей Родины.
Плохо лишь то что их любовь не распространяется на другие народы.
Разве патриот Родины радуется, когда кого-то из его народа изувечивают?
Слона, Вы путете
))) Вон и Соло шутит, Петр, а Вы  в Путина не влюбились?
Ведь где-где, а в этой теме Путина и путинцев упомянуть - это как же им одержимым быть надо.. правда смешно. mosking 

Цитата :
"Любить родину", "любить Отечество" и "любить любого гражданина своей страны". Поэтому у Вас и сливаются в одно целое "патриотизм" и "любить Президента" или конкретно "любить Путина".
)))))) Все, Петр,  я теперь знаю, что Вы мастер допросов и пыток, потому такой говорун -лицедейщик.
Самое интересное, что пытая оппонентов Путиным, Вы сами в собственную пытку и влюбились.. ну это бывает.. когда что-то кому -то навязываешь - сам в это верить начинаешь.
14 февраля открыточку ему послали с  чем? Сердцем? Голубем? Майданом?
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 EmptyПн Фев 24 2014, 19:16

Anna пишет:
Оф-топ. Боже, Петр меня в каждом посте практически стал вспоминать.) Я у него теперь ассоциируюсь со знаменем юных молодых Путинцев sarcastic 
Петр пишет:
Сань, не надо уподобляться Егору и Анне.
И почему именно Егору и Анне, интересно, откуда такой выбор?)
Ань, сколько человек Вы ЛИЧНО убили?! Что так легко рассуждаете про "убить"?!
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 EmptyПн Фев 24 2014, 19:19

Пoляkoв Aлekcaндp пишет:
Anna пишет:
Вогул, давайте без эмоций. Ну к примеру, я мать одиночка из Керчи. Что мне лично делать? Идти в сепаратисты?
Слёзно, просить Путина, ООН, Спортлото взять Вас под защиту.
Ань, это хамски я понимаю, но когда подобная ситуация случилась в Грузии абхазы и осетины взялись за оружие. Просто так совпало желание властей и народа
Сань, а что, ВСЕ матери-одиночки в Керчи безработные, не имеют жилья и родственников?! О чём просить ООН? Чтобы прислали мужа, раз мать-одиночка?! Тогда надо писать в брачную контору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 Left_bar_bleue1/1Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 Empty_bar_bleue  (1/1)

Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?   Когда нацистам будет закрыт доступ на форум? - Страница 11 EmptyПн Фев 24 2014, 19:23

Тема потеряла смысл (если считать, что он был). О колокольчиках, Путине и Чудотворце можно поговорить в других темах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
 
Когда нацистам будет закрыт доступ на форум?
Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 Похожие темы
-
» Всё будет хорошо.
» С Днём Рожденья! Форум!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: