X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Отношения: предательство и измена. Области табу.

Перейти вниз 
+11
Петров
Anna
Слона
Заблудившийся
igo
Пoляkoв Aлekcaндp
Че
wogul
Solomeya
Ади
Жеглов
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Отношения: предательство и измена. Области табу. Empty
СообщениеТема: Отношения: предательство и измена. Области табу.   Отношения: предательство и измена. Области табу. EmptyПн Фев 24 2014, 17:40

Ребят.
Предательство и измена.Прежде всего.Личное.Так сказать- категориальный аппарат.Предатель- он ушел.Нет его.Он открыто перешел или на сторону противника.Ушел от больного ребенка или там жены в амый тяжелый момент- ну скажем- предал то,что как-то нравственно вроде нельзя бы совершать.
Измена- то, что уже давно предало-но пока внутри.Кого-то вербанули- он предал- но внутри и свой.Он давно там сам у какой содержаки полностью телом и душой- но все еще типа мужа корчит.
Как кто считает - верна ли такая вот классификация- и что поганее.Что опаснее.И что страшнее.И есть ли табу- то есть есть ли професссии- где измена или предательство должны автоматически провидить к запрету по профессии.Есть ли , скажем, социальныее пределы.Ну вот например УКраина.Там сегодня примерно 60-70 депутатов, которые раз пять уже за 10-15 лет переходили куда угодно- но всегда депутаты.Тпакое везде есть.
Возможно- кто-то как-то попоробует по ранжину все это выстроить.ТИпа предатель там первой степени- ну ладно.Но пятой- расстрелять.И так далее.
Примитивно.Одно дело- ну попал там в плен диверсант.Ну- пошел взывать за других.Есть разведчик.А его профессии- можно идти за других.Ведь- разведка вроде как уж точно табу.И так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Отношения: предательство и измена. Области табу. Left_bar_bleue1/1Отношения: предательство и измена. Области табу. Empty_bar_bleue  (1/1)

Отношения: предательство и измена. Области табу. Empty
СообщениеТема: Re: Отношения: предательство и измена. Области табу.   Отношения: предательство и измена. Области табу. EmptyПн Фев 24 2014, 19:23

Это всё ярлыки..Но мысль верна..Всмысле что от ракурса всё зависить..
От времени...От тяжести содеянного.

Разведчики они ведь все изменяют...Даже бывают убивают...своих..но сколько зато спасают...опять своих же.
И те кто заблудился...и те кто осознанно..Нельзя под одну гребёнку всех чесать...

чёрный это и как белый - цвета смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Отношения: предательство и измена. Области табу. Empty
СообщениеТема: Re: Отношения: предательство и измена. Области табу.   Отношения: предательство и измена. Области табу. EmptyПн Фев 24 2014, 19:39

Ну-примитивней тогда.Кто вот Янук..
 Прошу всех не спешить.Немного вспомнить прошлое.СВое и не свое.
Асад.Он не ушел.Стоит.Но по сути- если взять страну- территорию- ее нет.Кормят кто-то..Беженцы.Куча трупов.Стоял Альенде- но как-бы циничто не звучало- Пиночем кто его там знает- было бы так или не так при Альенде.
Пока- по сути- Янук вроде схематичнго всем дал шанс.ТИпа нате- только там хватит палить.Итог- ну пока а кто его знает-то.НЕважно- спасал шкуру или богатство тот Янук- как ПРезидент он типа просто там  и так далее.Но опять же- все последующие трупы на кого- на него- или типа тех, кто возжелал.
И- Янук предал- но кого- особо его никто там как витдим уже не жаловал.Изменил- но опять же кому или чему- он всю жизнь там как-то что-то.
Упрощаю- кто есть Янук.Предатель.Изменники.Кого.Чего..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Отношения: предательство и измена. Области табу. Left_bar_bleue1/1Отношения: предательство и измена. Области табу. Empty_bar_bleue  (1/1)

Отношения: предательство и измена. Области табу. Empty
СообщениеТема: Re: Отношения: предательство и измена. Области табу.   Отношения: предательство и измена. Области табу. EmptyПн Фев 24 2014, 19:41

он просто дурАк..есть такое звание. Не туда полез..Не по сеньке шапка...((
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Отношения: предательство и измена. Области табу. Left_bar_bleue1/1Отношения: предательство и измена. Области табу. Empty_bar_bleue  (1/1)

Отношения: предательство и измена. Области табу. Empty
СообщениеТема: Re: Отношения: предательство и измена. Области табу.   Отношения: предательство и измена. Области табу. EmptyПн Фев 24 2014, 19:50

Жеглов пишет:

Как кто считает - верна ли такая вот классификация- и что поганее.Что опаснее.И что страшнее.И есть ли табу- то есть есть ли професссии- где измена или предательство должны автоматически провидить к запрету по профессии.
Мне Ваша классификация симпатична, понятна и я могу с ней полностью согласиться. Страшнее то, что опаснее. А что опаснее - по обстоятельствам. Иногда лучше не знать, что муж гуляет (не для меня лично, но для кого-то). По профессии - если измена есть скрытый вариант предательства, то каким образом ее обнаружить? К запрету приводить все-же не должно. Что полезнее для общества - запретить деятельность доктору, нарушившему врачебную тайну, или десятки людей, которые не сумеют получить его профессиональную помощь?

Лирическое отступление: когда тебя постоянно предают, то возникают вопросы к себе - а не провоцируешь ли ты сам такое к тебе отношение? И, поверьте, при честном взгляде обнаруживаешь, что зачастую доля вины лежит на тебе. Но бывает и просто непруха. Ну вот бывает и все тут - и банк кинул, и жена гуляет, и ребенок врет нагло глядя в глаза, и на работе сокращают, и даже продавщица обвешивает. "Кругом измена, трусость и обман" - помните фразу Николая Второго? Кстати, я и с Николаем согласна. Измена - это всегда от трусости. Всегда. Имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Отношения: предательство и измена. Области табу. Empty
СообщениеТема: Re: Отношения: предательство и измена. Области табу.   Отношения: предательство и измена. Области табу. EmptyПн Фев 24 2014, 19:58

Ну- жестковато на мое мнение.Это как , наверное- суицид есть или грех, или трусость- или психическое хаболевание.Потом немного конкретнее- например- плен и опять же даже пытки те же- и пулю в лоб.Неужели боязнь пытока трусость..
Тема такая- сложная.Я понимаю.Есть личное.ПРофессиональное.Социалиное.Все есть.Но часто - на мое мнение опять же- герой- по сути вель предатель да изсменник- и наоборот.
А мы люди ведь какие- вот говорят Русь изолирована.Правильно.Мы изолированы и генно.У нас ведь нет внутри ни закона-имею ввиде как параграфа- много нет.Мы все поголовно внутри на одном- справедливо- несправедливо.
Клеймо измены и предателя- тяжкое.Ибо - несправедливо типа ен изменнил и предал- и баста.Хоть убейся- не переубедишь.
Что общего во всем тут форуме- одно.Все лаются- нго именно по пониманию справедливо или нет.Законы и Конституации все мы одинаково ни одной никогда не читали.И не будем- мы сами знаем- что и как там было положено-то.По справедливости нужно и баста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Отношения: предательство и измена. Области табу. Left_bar_bleue1/1Отношения: предательство и измена. Области табу. Empty_bar_bleue  (1/1)

Отношения: предательство и измена. Области табу. Empty
СообщениеТема: Re: Отношения: предательство и измена. Области табу.   Отношения: предательство и измена. Области табу. EmptyПн Фев 24 2014, 20:10

Жеглов пишет:
По справедливости нужно и баста.
По чьей справедливости, Шарапов? Вот читала я сегодня, к примеру, Слону. О внутренней кристальной чистоте Айса. И умывалась светлыми слезами. Боюсь даже спрашивать у Петрова согласен ли он с Таней  mosking  Да что там Петров, еще человек двадцать посмеялось - уверена на 100%. Так кому будем внимать как к справедливому судие? К Тане или Петрову? Вот так во всем. Вот так везде.
А вообще на эксах давно существует верное определение: справедливость - это химера, Шарапов. Такова жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Отношения: предательство и измена. Области табу. Left_bar_bleue1/1Отношения: предательство и измена. Области табу. Empty_bar_bleue  (1/1)

Отношения: предательство и измена. Области табу. Empty
СообщениеТема: Re: Отношения: предательство и измена. Области табу.   Отношения: предательство и измена. Области табу. EmptyПн Фев 24 2014, 20:13

А ветку я переименую. А то у Вас как-то не по-русски она называется.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Отношения: предательство и измена. Области табу. Left_bar_bleue1/1Отношения: предательство и измена. Области табу. Empty_bar_bleue  (1/1)

Отношения: предательство и измена. Области табу. Empty
СообщениеТема: Re: Отношения: предательство и измена. Области табу.   Отношения: предательство и измена. Области табу. EmptyПн Фев 24 2014, 20:19

Эйнштейна вам в помощь. Система относительности..а не химера.
Справедливость в системе относительности вертится..В одном веке то справедливо..в другом это..С одной точки зрения то..а с другой это и так бесконечно.

А потому для ориентира выбирается ось вращения - ЗАКОН на определённый момент времени и в одном месте к которому привязаны люди. Определяется мораль...и поехали...
Набирается слишком много оборотов против...-нет справедливости...наматывается на всю ось..всё справедливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Отношения: предательство и измена. Области табу. Empty
СообщениеТема: Re: Отношения: предательство и измена. Области табу.   Отношения: предательство и измена. Области табу. EmptyПн Фев 24 2014, 20:20

Solomeya пишет:
А ветку я переименую. А то у Вас как-то не по-русски она называется.
Вось.Грю же- кажиный внутри- а типа несправедливо и все.
А ить энто- изменой попахивает.Тогда и автора меняйте.Пишите- Вы автор.А то с чего мне свое авторство под Вашим названием типа предавать.Хучь я пять раз несмышленаяк- но ить не настолько же.Тока вместе с авторством.А так- ладноть.Мне суть интересна.Мнения там всякие.Опять же поножовщина- я ее справедливой считаю- если все там по справедливости и один на один.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Отношения: предательство и измена. Области табу. Left_bar_bleue1/1Отношения: предательство и измена. Области табу. Empty_bar_bleue  (1/1)

Отношения: предательство и измена. Области табу. Empty
СообщениеТема: Re: Отношения: предательство и измена. Области табу.   Отношения: предательство и измена. Области табу. EmptyПн Фев 24 2014, 20:52

Не было бы Иуды - не было бы подвига Христа. То есть, миссия Христа - насмарку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Отношения: предательство и измена. Области табу. Left_bar_bleue1/1Отношения: предательство и измена. Области табу. Empty_bar_bleue  (1/1)

Отношения: предательство и измена. Области табу. Empty
СообщениеТема: Re: Отношения: предательство и измена. Области табу.   Отношения: предательство и измена. Области табу. EmptyПн Фев 24 2014, 20:55

Да ладно Вам, Шарапов! Ваше это название. Целиком Ваше. Мои только знаки препинания. Вы автор, а я (господи помилуй) цензура  gamer 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Отношения: предательство и измена. Области табу. Empty
СообщениеТема: Re: Отношения: предательство и измена. Области табу.   Отношения: предательство и измена. Области табу. EmptyПн Фев 24 2014, 21:00

wogul пишет:
Не было бы  Иуды - не было бы подвига Христа. То есть, миссия Христа - насмарку.
А строго-то по логике- Иуда всего выполнил долг гражданина.И не более того.Человека разыскивали- прчем человека явно того- и типа Церковь ему не та- и правят там не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Отношения: предательство и измена. Области табу. Left_bar_bleue1/1Отношения: предательство и измена. Области табу. Empty_bar_bleue  (1/1)

Отношения: предательство и измена. Области табу. Empty
СообщениеТема: Re: Отношения: предательство и измена. Области табу.   Отношения: предательство и измена. Области табу. EmptyПн Фев 24 2014, 21:07

Жеглов пишет:
wogul пишет:
Не было бы  Иуды - не было бы подвига Христа. То есть, миссия Христа - насмарку.
А строго-то по логике- Иуда всего выполнил долг гражданина.И не более того.Человека разыскивали- прчем человека явно того- и типа Церковь ему не та- и правят там не так.

Ну, по логике гражданина - да.
Но я государство в таких делах не очень. Мухи отдельно - котлеты отдельно. Если моего родича будут разыскивать, то я, скорее всего, не пойду стучать, даже если на нем куча трупов. Гражданство и "гражданин" - это для меня на 10-м месте по значимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Отношения: предательство и измена. Области табу. Empty
СообщениеТема: Re: Отношения: предательство и измена. Области табу.   Отношения: предательство и измена. Области табу. EmptyПн Фев 24 2014, 21:14

А ведь, Шарапов, друзья - лишь те, кто остались с тобой, когда прочие ушли. Все ушли, и нет никого. И остаются лишь те, кто способен понять или просто молчать. Для кого-то подлец, что не кончился там-то, вместе с друзьями. Для других - герой, что взлетел, убрав стойки в 30 м, не завалившись. Все очень относительно. Не прощают только живые. Мертвым пофигу. Живи со своими грехами, как хочешь, пока не станешь наш...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пoляkoв Aлekcaндp

Пoляkoв Aлekcaндp


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-02-23

Отношения: предательство и измена. Области табу. Empty
СообщениеТема: Re: Отношения: предательство и измена. Области табу.   Отношения: предательство и измена. Области табу. EmptyПн Фев 24 2014, 21:23

Володь, что то тебя куда то не туда потянуло. Не видел оригинального названия темы, но разбираться в сортах ........ ? Уволь.
Единственное что могу подправить "Закрытый" т.е. не явный предатель или (знак равенства по другому) изменник намного опасней
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Отношения: предательство и измена. Области табу. Empty
СообщениеТема: Re: Отношения: предательство и измена. Области табу.   Отношения: предательство и измена. Области табу. EmptyПн Фев 24 2014, 21:48

Хмммм, я сейчас задумалась, что меня по жизни мало предавали. Всего один раз. Но, простить, забыть и отпустить я так и не смогла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Отношения: предательство и измена. Области табу. Empty
СообщениеТема: Re: Отношения: предательство и измена. Области табу.   Отношения: предательство и измена. Области табу. EmptyПн Фев 24 2014, 21:50

Пoляkoв Aлekcaндp пишет:
Володь, что то тебя куда то не туда потянуло. Не видел оригинального названия темы, но разбираться в сортах ........ ? Уволь.
Единственное что могу подправить "Закрытый" т.е. не явный предатель или (знак равенства по другому) изменник намного опасней
Никуда меня вообще не потянуло..
Примитивно все ведь так.Янук- крыса.И его поведение всего лишь это подтвердило.Он давно на той Укпраине всем надоел.
Но.
Как ПРезидент- он кто.ИЛи что.Пока- если по факту- перестали стрелять и убивать.Ненадолго- но последуюшие трупы как раз на него уже не спишут.Ну и кто его знает- заодно может там успеют понять, в какое г...о впутались- ибо не сбеги тот Янук- или, скажем- не прими он вариант типа поехали отсюда- хоть на будущее какое сработаешь- ну так бы там под те выстрелы та Юляч и вошла типа там чем или кем- Или кто-то - неважно.Так тот Янук ну как минимум дал пусть в г..е- но минимально хоть людям расмотреть свое, скажем- будущее.
Это как- измена.ПРедательство.А степени-ну я всего там сказал- если там кто как- ..Че за привычка приписывать че-то.Еще и типа сам приписал- и сам типа осудил левый или правый уклон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пoляkoв Aлekcaндp

Пoляkoв Aлekcaндp


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-02-23

Отношения: предательство и измена. Области табу. Empty
СообщениеТема: Re: Отношения: предательство и измена. Области табу.   Отношения: предательство и измена. Области табу. EmptyПн Фев 24 2014, 22:19

Жеглов пишет:
Никуда меня вообще не потянуло..
Примитивно все ведь так.Янук- крыса.И его поведение всего лишь это подтвердило.
Ну, допустим, хотя нмв, просто струсил, ну или испугался ответственности
Цитата :
Он давно на той Укпраине всем надоел.
Может быть, во всяком случае пол Украины (не точно) за него не голосовало
Цитата :
Как ПРезидент- он кто.ИЛи что.
Или кто. Во всяком случае описанной в Конституции процедуры импичмента я не наблюдал.
Цитата :
Пока- если по факту- перестали стрелять и убивать.Ненадолго-
Вот в том то и дело что ненадолго и, боюсь, оказаться пророком ещё будут. Во всяком случае спокойной майской процедуры не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Отношения: предательство и измена. Области табу. Empty
СообщениеТема: Re: Отношения: предательство и измена. Области табу.   Отношения: предательство и измена. Области табу. EmptyПн Фев 24 2014, 22:24

Solomeya пишет:
А вообще на эксах давно существует верное определение: справедливость - это химера, Шарапов. Такова жизнь.
Если "справедливость - это химера", то и жизнь в таком случае - ....о
Это неверное определение, Альмера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Отношения: предательство и измена. Области табу. Empty
СообщениеТема: Re: Отношения: предательство и измена. Области табу.   Отношения: предательство и измена. Области табу. EmptyПн Фев 24 2014, 22:35

Жеглов пишет:
Ребят.
Предательство и измена.
Возможно- кто-то как-то попоробует по ранжину все это выстроить.ТИпа предатель там первой степени- ну ладно.Но пятой- расстрелять.И так далее.
Примитивно.Одно дело- ну попал там в плен диверсант.Ну- пошел взывать за других.Есть разведчик.А его профессии- можно идти за других.Ведь- разведка вроде как уж точно табу.И так далее.
Лет 20-30 назад, я б все рубанула по максимализму.
Сейчас - нет.

Вопрос даже не в предательстве,  а в последствиях и причинах.

Ушел муж от жены с детем больным, а она другого встретила.

И слава Богу,  что эта скотина сдулась, а то б так и держалась за него.
Ну если он слабый оказался - ну что лучше то,  чтоб она еще и его на себе тащила то?
Так что тут его предательство - его слабость просто, и благо для нее в итоге и дитя.

Или предал тебя кто - а ты вырос на этом предательстве вопреки что называется - кабы не оно - так бы  и не вышел из своего пальтишка.

Лично я очень благодарна всем свои предателям - все в мою копилку, в мой стержень пошло.

И просится с языка, что Родину предавать нельзя никогда  и ни за что.
Встает вопрос - а семья?
Если на одной чаще семья, на другой - Родина?

Это я к тому, что как мне кажется,  нельзя классифицировать все.
Каждый случай - отдельно..

Ну единственное конечно, предавать вот людское доверие нельзя. Как Янук. Целое государтво на него надеялось, а он.. западло что называется..

А измена - это когда уже факт свершился, но ты еще не признался, хитришь и обманываешь.. Говорить жене или нет - фик знает, по ситуации и как ей лучше, вам вместе будет.

Если по профессии - все отдельно в каждом случае тоже. ИМХО.

P.S. Вы че - к амерам собрались? ))

А что хуже - по мне открыто честнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Отношения: предательство и измена. Области табу. Empty
СообщениеТема: Re: Отношения: предательство и измена. Области табу.   Отношения: предательство и измена. Области табу. EmptyПн Фев 24 2014, 22:48

Жеглов пишет:
Ну-примитивней тогда.Кто вот Янук..
 Прошу всех не спешить.Немного вспомнить прошлое.СВое и не свое.
Асад.Он не ушел.Стоит.Но по сути- если взять страну- территорию- ее нет.Кормят кто-то..Беженцы.Куча трупов.Стоял Альенде- но как-бы циничто не звучало- Пиночем кто его там знает- было бы так или не так при Альенде.
Пока- по сути- Янук вроде схематичнго всем дал шанс.ТИпа нате- только там хватит палить.Итог- ну пока а кто его знает-то.НЕважно- спасал шкуру или богатство тот Янук- как ПРезидент он типа просто там  и так далее.Но опять же- все последующие трупы на кого- на него- или типа тех, кто возжелал.
И- Янук предал- но кого- особо его никто там как витдим уже не жаловал.Изменил- но опять же кому или чему- он всю жизнь там как-то что-то.
Упрощаю- кто есть Янук.Предатель.Изменники.Кого.Чего..
Тьфу ты, так бы сразу и спросили. Я там сопли развезла на лист.

Янук - несчастный человек, оказавшийся не на своем месте. Ибо не способен управлять государством.

Его подданные - тоже несчастные и по той же причине.

Т.е. он был изначально заложником собственной недееспособности. Как и его страна. На другое он просто был не способен. Как личность.
Я б его не назвала толком не предателем не изменником. Скотиной просто. Которая алчно полезла за апельсинами, не просчитав шипы по дороге.
Но то, что он сдал свое окружение и тех, кто его защищал - факт. Но не потому, что предатель по натуре. Просто потому что слаб.

Заметила. Есть люди, которые всегда всех предают, меркантильность рулит. А есть - в какой то момент просто не выдерживают давления обстоятельств - слабость срабатывает, хоть по натуре они не изменники вообще..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Отношения: предательство и измена. Области табу. Left_bar_bleue1/1Отношения: предательство и измена. Области табу. Empty_bar_bleue  (1/1)

Отношения: предательство и измена. Области табу. Empty
СообщениеТема: Re: Отношения: предательство и измена. Области табу.   Отношения: предательство и измена. Области табу. EmptyПн Фев 24 2014, 23:16

Жеглов пишет:
Пoляkoв Aлekcaндp пишет:
Володь, что то тебя куда то не туда потянуло. Не видел оригинального названия темы, но разбираться в сортах ........ ? Уволь.
Единственное что могу подправить "Закрытый" т.е. не явный предатель или (знак равенства по другому) изменник намного опасней
Никуда меня вообще не потянуло..
Примитивно все ведь так.Янук- крыса.И его поведение всего лишь это подтвердило.Он давно на той Укпраине всем надоел.
Но.
Как ПРезидент- он кто.ИЛи что.Пока- если по факту- перестали стрелять и убивать.Ненадолго- но последуюшие трупы как раз на него уже не спишут.Ну и кто его знает- заодно может там успеют понять, в какое г...о впутались- ибо не сбеги тот Янук- или, скажем- не прими он вариант типа поехали отсюда- хоть на будущее какое сработаешь- ну так бы там под те выстрелы та Юляч и вошла типа там чем или кем- Или кто-то - неважно.Так тот Янук ну как минимум дал пусть в г..е- но минимально хоть людям расмотреть свое, скажем- будущее.
Это как- измена.ПРедательство.А степени-ну я всего там сказал- если там кто как- ..Че за привычка приписывать че-то.Еще и типа сам приписал- и сам типа осудил левый или правый уклон.

Янукович присягу давал. Он Конституцию предал. Он не обеспечил людям безопасность.
Не справился с должностью. За ним не просто люди.. ..не взвод..не полк..За ним была вся страна - народ.
Его казнить надо. Притом судить захотят и те..и эти...Потому и сбежал.
Хм..я когда ещё сказала что сбежит...У мямли путь один - самоубиться...
Не было у него уже никакого выхода..с тех пор как прыгать между теми и этими стал..юлить..
с тех пор и сам себе кокон сплёл... и петлю надел. Никому он не изменял..
Изменяют ПОЗИЦИИ...А он никогда её и не имел. А вот Закон..Конституцию предал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Отношения: предательство и измена. Области табу. Empty
СообщениеТема: Re: Отношения: предательство и измена. Области табу.   Отношения: предательство и измена. Области табу. EmptyВт Фев 25 2014, 15:33

От че я с тем Януком полез-то..
Вопрос ведь того- первое.ПРедатель- он открыт.Ну предал да предал.Вон он- шляется там открыто где-то среди там кого-то.Среди там друзей новых.Ну тайну какую интимно-дружескую ему доверенную отурыто предал- ибо ты точно знаешь- ен, с..а такая все растрезвонил.
Как открытая типа форма- предатель более там временно короче- ибо бац- да и типа перебежал.
Измена- она по времени длительнее.Скорее что-то гниющее- но медленно там и , скажем- менее видно да и типа последствия растянуты.Ну сначала типа там как кто мол ен два раза не может.Потом типа да и один раз слабоватПотом типа да екн импотент- ну а потом лет через пять так и вааще гомосек.
НО- медленно и поэтапно.
Плюс измена дело такое- ну там как-то раз- да типа или не требуется- да и перестал изменять- или там сам как-то там куда-то.
Вопрос- что страшнее.Может ли тот изменники как-то там быть более понимаем, чем предатель.Или нет.И вообще- а что есть критерии-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Отношения: предательство и измена. Области табу. Left_bar_bleue1/1Отношения: предательство и измена. Области табу. Empty_bar_bleue  (1/1)

Отношения: предательство и измена. Области табу. Empty
СообщениеТема: Re: Отношения: предательство и измена. Области табу.   Отношения: предательство и измена. Области табу. EmptyВт Фев 25 2014, 16:18

Жеглов пишет:
От че я с тем Януком полез-то..
Вопрос ведь того- первое.ПРедатель- он открыт.Ну предал да предал.Вон он- шляется там открыто где-то среди там кого-то.Среди там друзей новых.Ну тайну какую интимно-дружескую ему доверенную отурыто предал- ибо ты точно знаешь- ен, с..а такая все растрезвонил.

Я бы на его месте сейчас в удовольствие попил с недельку. Так-то еще времени даже на трехдневный запой не прошло. А там уже, когда протрезвеет, все и решится само. Янука 3 дня только нету, а там уже "исполняющий обязанности", вроде как, рулит-газует. Завтра, наверное, подпишет от ассоциации с Европой. Послезавтра, в четверг, по расписанию - война с Марсом. sarcastic 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отношения: предательство и измена. Области табу.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» предательство

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Общество :: Политика-
Перейти: