X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вопросы и челобитные

Перейти вниз 
+31
Ади
Жеглов
Анюта Орлова
Че
Марго
Mjöllnir
Fred
Igrun
Gatti
ШвейкА
is
Поляков Александр
Муму
Отец Федор
Герасим
) 25·ый (
vaser
wogul
Петров
Леший
Александр 1
Лялька РА
Anna
igo
Ирэн
Заблудившийся
Пoляkoв Aлekcaндp
petr2008
Solomeya
Aloha oe
Слона
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ирэн

Ирэн


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2013-12-08

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyПн Фев 24 2014, 21:37

igo пишет:
Не, нормально! Я весь день работала как ишак, секунды не было зайти на форум. Сейчас села, почитала, только ответить собралась...всё, что накипело, так тема уже закрыта.  Жаль, злобного смайла нет. Три бы поставила.(((
Инн, дарю)))

Вопросы и челобитные - Страница 2 B11cfc338c0d7a04fe81f71bbca77130 Вопросы и челобитные - Страница 2 Dc85e25fdf594620387e820156a496d6 Вопросы и челобитные - Страница 2 F930c6534023aa2d69a9fd08bdbab47a
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyПн Фев 24 2014, 21:41

спасибо!)) беру первых двух. Третий очень кровожадный. Я..того...драться не умею. blush 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн

Ирэн


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2013-12-08

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyПн Фев 24 2014, 21:43

igo пишет:
спасибо!)) беру первых двух. Третий очень кровожадный. Я..того...драться не умею. blush 
Тогда тебе смягченный вариант: Вопросы и челобитные - Страница 2 08ba3d708ef64cb6f03659bcb5786254
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyПн Фев 24 2014, 21:43

Тэкс, ветка закрыта...
Только ребенка спать уложила и кофе заварила, собираясь ответить. Ну да ладно.

Петр в меня явно влюбился, я теперь вдруг убийца папы шестилетней девочки.  sigh 
Петр, а зачем Вы написали слово АстрахАни? Вы на что намекали-то хоть? Тоже на что-то страшное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн

Ирэн


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2013-12-08

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyПн Фев 24 2014, 21:47

Чой-то я сильно приусталая сегодня. О какой ветке речь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyПн Фев 24 2014, 22:00

Ирэн пишет:
Чой-то я сильно приусталая сегодня. О какой ветке речь?
Про нациков на форуме.

Зима... Витамины надо. Я пить начала омега 3-6-9. Вообще как энерджайзер ношусь. И сплю по 3 часа. Всем рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн

Ирэн


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2013-12-08

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyПн Фев 24 2014, 22:01

То-есть, в аптеке именно так витамин и называть?
Пасиб!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyПн Фев 24 2014, 22:49

Ирэн пишет:
То-есть, в аптеке именно так витамин и называть?
Пасиб!
Только с нашими осторожно. Я немецкие пью, написано: altapharmа, Омега3-6-9 - это подбор витаминов. Они везде есть, только у нас тщательно почитать лучше про фабрику.
Разные пила, но именно эта подборка зимой дает силы. К тому же они очень полезны для кожи, ногтей, волос, суставов, сосудов и пр.
Состав: витамины омега3-6-9, витамин е. Это содержится в рыбьем жире, масле льна и красных овощах, то есть в том, что мы в Москве зимой едим очень плохо. Ну и про аллергены почитать, на всякий случай, мало ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyПн Фев 24 2014, 22:52

Anna пишет:
Ирэн пишет:
Чой-то я сильно приусталая сегодня. О какой ветке речь?
Про нациков на форуме.

.

Ой, как интересно!!!
А нельзя ли поподробнее. У нас тут есть нацики?!? comando 
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyПн Фев 24 2014, 23:57

Solomeya пишет:
Первое и последнее предупреждение. Саша, любую мысль можно донести без оскорблений. Любую.
Зря , будет тебе и про двойные стандарты , и про любимчиков. Знал на что шел , Янусов не переношу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyВт Фев 25 2014, 00:31

Лялька РА пишет:
Anna пишет:
Ирэн пишет:
Чой-то я сильно приусталая сегодня. О какой ветке речь?
Про нациков на форуме.

.

Ой, как интересно!!!
А нельзя ли поподробнее. У нас тут есть нацики?!? comando 
Так какое государство Украина, говорите? Мононациональное? С какого такого перепугу? А 20 миллионов русскоговорящих, которых уже предложили выслать из страны? А крымские татары? А евреи из Одессы?
Вот Вы сами себе и ответили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн

Ирэн


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2013-12-08

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyВт Фев 25 2014, 00:40

Из Вики:

Повсеместно в городах живут русские, белорусы, евреи, армяне (см. армяне на Украине), грузины, азербайджанцы;
румыны / молдаване живут главным образом в сёлах Черновицкой, Одесской, Кировоградской и Николаевской областей, составляют самую крупную этническую группу Ренийского района Одесской области и Новоселицкого района Черновицкой области (см. молдаване на Украине);
поляки — в сёлах Житомирской, Львовской, Тернопольской и Хмельницкой областей (см. поляки на Украине);
болгары — в Одесской и Запорожской областях, составляют самую крупную этническую группу в Болградском, Арцызском и Тарутинском районах Одесской области;
татары — в Луганской и Донецкой областях;
греки — в Донецкой области;
венгры — в Закарпатской области, составляют самую крупную этническую группу в Береговском районе и городе Берегово (см. венгры на Украине);
румыны — в Черновицкой области, большинство населения Герцаевского района (см. румыны на Украине).
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyВт Фев 25 2014, 00:44

Господа, что происходит в Зиндане? Почему удаляются темы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyВт Фев 25 2014, 00:48

Александр 1 пишет:
Господа, что происходит в Зиндане? Почему удаляются темы?
Удаляются не темы, а тема, которую Айс вывесил уже раз двадцать. Он просил удалять вонь - его желания воплощаются в жизнь. Благодарить не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyВт Фев 25 2014, 00:48

Александр 1 пишет:
Господа, что происходит в Зиндане? Почему удаляются темы?

У дам спросите .)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyВт Фев 25 2014, 00:50

Я вижу там не вонь, а историю. Не такую и далекую. Которая кстати повторяется. Я хотел там продублировать пост, который запостил у Ляльки, боюсь сотрет. Уж очень созвучно с тем, что публикует ИС. Только современность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyВт Фев 25 2014, 00:52

Aloha oe пишет:
Александр 1 пишет:
Господа, что происходит в Зиндане? Почему удаляются темы?

У дам спросите .)))
А что мне спрашивать, я своими глазами видел, что там про Нахтигаль и Бандеру. Или здесь нельзя подобные материалы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyВт Фев 25 2014, 00:57

Solomeya пишет:
Александр 1 пишет:
Господа, что происходит в Зиндане? Почему удаляются темы?
Удаляются не темы, а тема, которую Айс вывесил уже раз двадцать. Он просил удалять вонь - его желания воплощаются в жизнь. Благодарить не нужно.
ну вот, и до зиндана добрались... Даже там сплошная цензура...
Альмер, может в зиндане еще шизо сразу организовать? Для провинившихся в зиндане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyВт Фев 25 2014, 01:02

Александр 1 пишет:

А что мне спрашивать, я своими глазами видел, что там про Нахтигаль и Бандеру. Или здесь нельзя подобные материалы?
я тоже видел. Еще что-то с ген.Власовым. История. Матерного и персонально оскорбительного, как, впрочем, и коллективно оскорбительного не усмотрел. Почти академический подход. Непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyВт Фев 25 2014, 01:04

Участникам форума запрещено:

2.3........... Не допускается использование идентичного никнейма или пародирование никнейма уже зарегистрированного пользователя. 
2.4. Заводить пользователю более двух аккаунтов без предварительного согласования с Администрацией.

Александр 1, Заблудившийся - правила достаточно просты и легко выполнимы. Не стоит Айсу утруждать себя. Тем более количество его аккаунтов может вас сильно удивить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyВт Фев 25 2014, 01:05

Александр 1 пишет:
Aloha oe пишет:
Александр 1 пишет:
Господа, что происходит в Зиндане? Почему удаляются темы?

У дам спросите .)))
А что мне спрашивать, я своими глазами видел, что там про Нахтигаль и Бандеру. Или здесь нельзя подобные материалы?

У вас красная тряпка перед глазами ? Все знают принятое обращение "дамы и господа". )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyВт Фев 25 2014, 01:08

Aloha oe пишет:
Александр 1 пишет:
Aloha oe пишет:
Александр 1 пишет:
Господа, что происходит в Зиндане? Почему удаляются темы?

У дам спросите .)))
А что мне спрашивать, я своими глазами видел, что там про Нахтигаль и Бандеру. Или здесь нельзя подобные материалы?

У вас красная тряпка перед глазами ? Все знают принятое обращение "дамы и господа". )))
))))))))))))))))))))))
Ступилс)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyВт Фев 25 2014, 01:10

Anna пишет:
А 20 миллионов русскоговорящих, которых уже предложили выслать из страны?
Уже? А кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyВт Фев 25 2014, 01:12

Слона пишет:
Anna пишет:
А 20 миллионов русскоговорящих, которых уже предложили выслать из страны?  
Уже? А кто?
Прошу выяснять эти вопросы вне Офиса.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Вопросы и челобитные - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 2 EmptyВт Фев 25 2014, 01:13

Заблудившийся пишет:
Solomeya пишет:
Александр 1 пишет:
Господа, что происходит в Зиндане? Почему удаляются темы?
Удаляются не темы, а тема, которую Айс вывесил уже раз двадцать. Он просил удалять вонь - его желания воплощаются в жизнь. Благодарить не нужно.
ну вот, и до зиндана добрались... Даже там сплошная цензура...
Альмер, может в зиндане еще шизо сразу организовать? Для провинившихся в зиндане.
))))))) Да. смешно.

Соломея - а что тогда может писать человек, который отправлен в Зиндан? Если его темы там стираются?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы и челобитные
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы и челобитные
» Вопросы и челобитные
» Вопросы.
» Аморальные вопросы
» Житейские вопросы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Ратуша :: Офис-
Перейти: