X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вопросы и челобитные

Перейти вниз 
+31
Ади
Жеглов
Анюта Орлова
Че
Марго
Mjöllnir
Fred
Igrun
Gatti
ШвейкА
is
Поляков Александр
Муму
Отец Федор
Герасим
) 25·ый (
vaser
wogul
Петров
Леший
Александр 1
Лялька РА
Anna
igo
Ирэн
Заблудившийся
Пoляkoв Aлekcaндp
petr2008
Solomeya
Aloha oe
Слона
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Вопросы и челобитные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 3 EmptyВт Фев 25 2014, 01:16

Solomeya пишет:
Слона пишет:
Anna пишет:
А 20 миллионов русскоговорящих, которых уже предложили выслать из страны?  
Уже? А кто?
Прошу выяснять эти вопросы вне Офиса.
А ты можешь это в ветку Лешего перенести "Другой взгляд "?
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 3 EmptyВт Фев 25 2014, 01:20

Слона пишет:

))))))) Да. смешно.

Соломея - а что тогда может писать человек, который отправлен в Зиндан? Если его темы там стираются?
Таня, правила настолько ясны и просты для понимания, что даже не знаю куда проще... Но давай попробуем еще раз: не надо создавать аккаунты без предварительного согласования со мной, не надо создавать ники, идентичные или созвучные существующим. Причем здесь что может писать человек? Плюешь на мои хотелки - я плюю на твои. Все честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 3 EmptyВт Фев 25 2014, 01:22

Слона пишет:

А ты можешь это в ветку Лешего перенести "Другой  взгляд "?
А можно я не буду ничего переносить, а вы как-нибудь самостоятельно прекратите тут флудить? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Вопросы и челобитные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 3 EmptyВт Фев 25 2014, 01:22

Сол, здесь возможна модерация двоих в одном блоге?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Вопросы и челобитные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 3 EmptyВт Фев 25 2014, 01:23

Solomeya пишет:
Слона пишет:

))))))) Да. смешно.

Соломея - а что тогда может писать человек, который отправлен в Зиндан? Если его темы там стираются?
Таня, правила настолько ясны и просты для понимания, что даже не знаю куда проще... Но давай попробуем еще раз: не надо создавать аккаунты без предварительного согласования со мной, не надо создавать ники, идентичные или созвучные существующим. Причем здесь что может писать человек? Плюешь на мои хотелки - я плюю на твои. Все честно.
Я не въезжаю. Ник ИС постит посты в Зиндане, куда ты его и отправила.
Он их постит не 1 и не 2 аккаунтом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 3 EmptyВт Фев 25 2014, 01:25

Слона пишет:

Я не въезжаю. Ник ИС постит посты в Зиндане, куда ты его и отправила.
Он их постит не 1 и не 2 аккаунтом?  
Куда больше, Таня. Намноооого больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 3 EmptyВт Фев 25 2014, 01:25

Леший пишет:
Сол, здесь возможна модерация двоих в одном блоге?
Уверена, что это возможно. Что ты предлагаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Вопросы и челобитные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 3 EmptyВт Фев 25 2014, 01:27

ПОка ни чего. Пойду спрошу владельца блога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 3 EmptyВт Фев 25 2014, 01:35

Леший пишет:
ПОка ни чего. Пойду спрошу владельца блога.
Айса? Сегодня он тебе не ответит. У него бан до тех пор, пока до его башки не дойдет, что мне на форуме не нужны по двадцать его аккаунтов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Вопросы и челобитные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 3 EmptyВт Фев 25 2014, 01:41

Читать то Ис может?
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 3 EmptyВт Фев 25 2014, 01:49

Леший пишет:
Читать то Ис может?
Может. Да и писать сможет очень скоро. Если придет в чувство.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Вопросы и челобитные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 3 EmptyВт Фев 25 2014, 01:51

Ну раз может, то при желании ответит на Союзе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Вопросы и челобитные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 3 EmptyВт Фев 25 2014, 02:11

Solomeya пишет:
Участникам форума запрещено:

2.3........... Не допускается использование идентичного никнейма или пародирование никнейма уже зарегистрированного пользователя. 
2.4. Заводить пользователю более двух аккаунтов без предварительного согласования с Администрацией.

Александр 1, Заблудившийся - правила достаточно просты и легко выполнимы. Не стоит Айсу утруждать себя. Тем более количество его аккаунтов может вас сильно удивить.
честно говоря, количество чьих-то чего-то там не то, чтобы удивить, но даже заинтересовать не может. Удивляет другое - удаляются сообщения, в которых нет ни мата, ни оскорблений, что по сути равносильно бану. И только потому, что участник без согласования сменил аккаунт. Смена аккаунта, получается, опаснее, чем матерщина. Однако, как мы знаем уже пределом наказания является помещение в зиндан. Так почему бы не отправлять в него (в отдельную папочку) и все новые аккаунты вместе пародийными, идентичными и прочее никами провинившегося участника? Подумаешь, is, он же - ис, он же - айс, он же - ИС и т.д. Человек-то один. И ответственность должна быть одна вне зависимости от имен и аккаунтов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

Вопросы и челобитные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 3 EmptyВт Фев 25 2014, 02:24

Заблудившийся,
А какой аккаунт считать истинным и первым для присутсвия на форуме? ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 3 EmptyВт Фев 25 2014, 03:25

Заблудившийся пишет:

честно говоря, количество чьих-то чего-то там не то, чтобы удивить, но даже заинтересовать не может. Удивляет другое - удаляются сообщения, в которых нет ни мата, ни оскорблений, что по сути равносильно бану. И только потому, что участник без согласования сменил аккаунт. Смена аккаунта, получается, опаснее, чем матерщина. Однако, как мы знаем уже пределом наказания является помещение в зиндан. Так почему бы не отправлять в него (в отдельную папочку) и все новые аккаунты вместе пародийными, идентичными и прочее никами провинившегося участника? Подумаешь, is, он же - ис, он же - айс, он же - ИС и т.д. Человек-то один. И ответственность должна быть одна вне зависимости от имен и аккаунтов.
Вот видишь, для тебя разницы нет, а для меня есть. Поэтому быть несколько аккаунтов не должно, соответственно и сообщений от этих имен - тоже. Вообще это обычная для форумов практика и норма - один аккаунт на одного участника. Но я разрешаю иметь по два. Правда, не всем. Айс такой привелегии не заслужил. А ошибки в текс е делаю не я, а клятый телефон)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 3 EmptyВт Фев 25 2014, 03:50

Заблудившийся пишет:
Подумаешь, is, он же - ис, он же - айс, он же - ИС и т.д. Человек-то один. И ответственность должна быть одна вне зависимости от имен и аккаунтов.
Кстати, ты меня натолкнул на хорошую идею. Действительно, ответственность должна быть одна. Поэтому бан присуждается не одному клону, а всем клонам Айса, включая безмолвного Герасима. Технически это масло масляное, но газеткой потрясти перед нашкодившим песиком никогда не лишне)

Видите, Айс. Мечты сбываются!  love
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Вопросы и челобитные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 3 EmptyВт Фев 25 2014, 08:28

Solomeya пишет:
...Поэтому бан присуждается ...
Таки бан? А где же столь много разрекламированная гуманизация в виде зиндана?
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Вопросы и челобитные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 3 EmptyВт Фев 25 2014, 08:33

Solomeya пишет:
Вот видишь, для тебя разницы нет, а для меня есть. Поэтому быть несколько аккаунтов не должно, соответственно и сообщений от этих имен - тоже. Вообще это обычная для форумов практика и норма - один аккаунт на одного участника. Но я разрешаю иметь по два. Правда, не всем. Айс такой привелегии не заслужил.
честно говоря даже не знаю у меня сколько. Этих самых "аккаунтов". Но если человек их зачем-то делает, пытается выйти хоть и под другим ником, значит ему хочется что-то сказать. Вообще, Ису нужно вручить уже медаль борца за свободу слова. Другое дело что это слово может не нравится.. но каково стремление!
Вернуться к началу Перейти вниз
Петров
Отшельник
Петров


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2013-12-08

Вопросы и челобитные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 3 EmptyВт Фев 25 2014, 11:40

Какой он нафиг борец за свободу слова... он борец за свободу только своего слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 3 EmptyВт Фев 25 2014, 11:42

Петров пишет:
Какой он нафиг борец за свободу слова... он борец за свободу только своего слова.

+1. Свободу слова других он призывает не только ограничить, а вообще лишить. Все его "свободные" требования - это забанить неугодных лично ему. Когда он был модером, то резал и удалял все, что можно и нельзя. Банил всех подряд. Смешно, когда явные держиморды орут про свободу слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 3 EmptyВт Фев 25 2014, 12:46

Заблудившийся пишет:
Solomeya пишет:
...Поэтому бан присуждается ...
Таки бан? А где же столь много разрекламированная гуманизация в виде зиндана?
Ты пропустил мой самый главный принцип - каждому по вере его. Если человек хочет метод "Я сказала", то рано или поздно он его получит. Если хочет устранения вони и применение банов - дождется тоже. Я благосклонна к чужим чаяниям, и готова идти на уступки, как видишь. Не понимаю отчего людей так огорчают и возмущают их сбывшиеся мечты... sigh 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 3 EmptyВт Фев 25 2014, 12:47

Заблудившийся пишет:

честно говоря даже не знаю у меня сколько. Этих самых "аккаунтов". Но если человек их зачем-то делает, пытается выйти хоть и под другим ником, значит ему хочется что-то сказать. Вообще, Ису нужно вручить уже медаль борца за свободу слова. Другое дело что это слово может не нравится.. но каково стремление!
Да, он заслужил свою медаль mosking 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Вопросы и челобитные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 3 EmptyВт Фев 25 2014, 13:37

Solomeya пишет:
Заблудившийся пишет:
Solomeya пишет:
...Поэтому бан присуждается ...
Таки бан? А где же столь много разрекламированная гуманизация в виде зиндана?
Ты пропустил мой самый главный принцип - каждому по вере его. Если человек хочет метод "Я сказала", то рано или поздно он его получит. Если хочет устранения вони и применение банов - дождется тоже. Я благосклонна к чужим чаяниям, и готова идти на уступки, как видишь. Не понимаю отчего людей так огорчают и возмущают их сбывшиеся мечты... sigh 
"Индивидуальный подход  при внутренних продажах"  mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 3 EmptyВт Фев 25 2014, 13:53

blush 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Вопросы и челобитные - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 3 EmptyВт Фев 25 2014, 15:31

Aloha oe пишет:
Заблудившийся,
А какой аккаунт считать истинным и первым для присутсвия на форуме? ;)
присутствующий. По мне хоть какой, лишь бы мысль выдавал. Ис при всей сложности его характера, мысли способен выдавать. При этом ник не столь уже и важен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы и челобитные
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы и челобитные
» Вопросы и челобитные
» Вопросы.
» Аморальные вопросы
» Житейские вопросы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Ратуша :: Офис-
Перейти: