X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вопросы и челобитные

Перейти вниз 
+31
Ади
Жеглов
Анюта Орлова
Че
Марго
Mjöllnir
Fred
Igrun
Gatti
ШвейкА
is
Поляков Александр
Муму
Отец Федор
Герасим
) 25·ый (
vaser
wogul
Петров
Леший
Александр 1
Лялька РА
Anna
igo
Ирэн
Заблудившийся
Пoляkoв Aлekcaндp
petr2008
Solomeya
Aloha oe
Слона
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Вопросы и челобитные - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 4 EmptyВт Фев 25 2014, 15:37

Петров пишет:
Какой он нафиг борец за свободу слова... он борец за свободу только своего слова.
да, совсем как в реале. ...
Не всем же быть такими как я))
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Вопросы и челобитные - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 4 EmptyВт Фев 25 2014, 15:42

Solomeya пишет:
Заблудившийся пишет:
Solomeya пишет:
...Поэтому бан присуждается ...
Таки бан? А где же столь много разрекламированная гуманизация в виде зиндана?
Ты пропустил мой самый главный принцип - каждому по вере его. Если человек хочет метод "Я сказала", то рано или поздно он его получит. Если хочет устранения вони и применение банов - дождется тоже. Я благосклонна к чужим чаяниям, и готова идти на уступки, как видишь. Не понимаю отчего людей так огорчают и возмущают их сбывшиеся мечты... sigh 
ну почему, скажи, мечты сбываются с твоим участием только в одну сторону? В сторону усиления репрессий? Тут, Альмера, и другие пожелания бывают, но сбываются они во много раз реже. Каков принцип удовлетворения желаний?
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Вопросы и челобитные - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 4 EmptyВт Фев 25 2014, 15:53

Solomeya пишет:
Да, он заслужил свою медаль mosking 
расстрел (бан) медалью не является.
Потом, нужно учитывать явно провокационный характер многих высказываний. Наказание его - есть ничто иное как реакция именно на провокацию, реакция, которую вполне можно назвать несколькими словами - "вестись на провокацию". Сколь не красит первое действие, но и ответ на него мог бы быть несколько изящнее, интереснее, чем использование адм. ресурса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

Вопросы и челобитные - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 4 EmptyВт Фев 25 2014, 16:06

Заблудившийся пишет:
Solomeya пишет:
Да, он заслужил свою медаль mosking 
расстрел (бан) медалью не является.
Это если мемориальное кладбище не открыть. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Вопросы и челобитные - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 4 EmptyВт Фев 25 2014, 16:10

А чего его открывать? Тут на каждой ветке памятники стоят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 4 EmptyВт Фев 25 2014, 16:13

Заблудившийся пишет:

ну почему, скажи, мечты сбываются с твоим участием только в одну сторону? В сторону усиления репрессий? Тут, Альмера, и другие пожелания бывают, но сбываются они во много раз реже. Каков принцип удовлетворения желаний?
Э нет. Чтобы исполнилось желание в сторону усиления репрессий, нужно методично и пламенно бить челом. Жалко ведь смотреть на ушибленные лбы, я не железная. А вот стоило тебе вчера намекнуть про Зиндан, как веточка закрылась. Стоило Ляльке попросить за Лешего, и ему открылся доступ. Стоило Александру 1 обратиться к Ляльке с прилично оформленным постом, как доступ открылся и ему. Ты говорил что справедливость существует? Так будь справедлив, Паша.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

Вопросы и челобитные - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 4 EmptyВт Фев 25 2014, 16:13

"я памятник воздвиг нерукотворный " ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 4 EmptyВт Фев 25 2014, 16:17

Заблудившийся пишет:
Solomeya пишет:
Да, он заслужил свою медаль mosking 
расстрел (бан) медалью не является.
Потом, нужно учитывать явно провокационный характер многих высказываний. Наказание его - есть ничто иное как реакция именно на провокацию, реакция, которую вполне можно назвать несколькими словами - "вестись на провокацию". Сколь не красит первое действие, но и ответ на него мог бы быть несколько изящнее, интереснее, чем использование адм. ресурса.
Изящное и интересное нужно заслужить бОльшими стараниями, чем тупое дублирование одних и тех же постов под кучей разных клонов. На это, Паша, много ума не надо. И медалька соответствует приложенным стараниям. Я предупреждала: ответ будет адекватным. И мы с тобой об этом уже говорили.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 4 EmptyВт Фев 25 2014, 16:26

wogul пишет:
Петров пишет:
Какой он нафиг борец за свободу слова... он борец за свободу только своего слова.

+1. Свободу слова других он призывает не только ограничить, а вообще лишить. Все его "свободные" требования - это забанить неугодных лично ему. Когда он был модером, то резал и удалял все, что можно и нельзя. Банил всех подряд. Смешно, когда явные держиморды орут про свободу слова.

+1

Вообще поразительное дело..
Те кого не трогают словно слепые по отношению к тем кого трагают и трогают несправедливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 4 EmptyВт Фев 25 2014, 16:29

Но я зашла сюда походотайствовать за блог Лешему.
Можно он будет иметь  свой блог.
Если это воможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 4 EmptyВт Фев 25 2014, 16:41

Конечно можно. Пусть скажет как назвать, блог открою без вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 4 EmptyВт Фев 25 2014, 16:47

Solomeya пишет:
Конечно можно. Пусть скажет как назвать, блог открою без вопросов.

Только всегда надо думать блогкочкам, а по Сеньке ли шапка? Его, ведь, как-то наполнять надо, чем-то для других цепляющим. У Ляльки получилось на гольном руссофобстве. Но и то ненадолго хватило. Так как это явная говнотема. Леший чего такого там озвучит, что ему не удается в общих темах? sunglasses 
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Вопросы и челобитные - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 4 EmptyВт Фев 25 2014, 16:49

Solomeya пишет:
Ты говорил что справедливость существует? Так будь справедлив, Паша.
конечно. Стараюсь.
Более того- я вижу, что и ты взываешь к справедливости. Стало быть, не такая это уже и химера, как ты утверждаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 4 EmptyВт Фев 25 2014, 16:57

wogul пишет:
Solomeya пишет:
Конечно можно. Пусть скажет как назвать, блог открою без вопросов.

Только всегда надо думать блогкочкам, а по Сеньке ли шапка? Его, ведь, как-то наполнять надо, чем-то для других цепляющим. У Ляльки получилось на гольном руссофобстве. Но и то ненадолго хватило. Так как это явная говнотема.  Леший чего такого там озвучит, что ему не удается в общих темах? sunglasses 

Не беги впереди паровоза.

Вот встанет всё на свои места. Ис уже продержал полупустым место...Ему очень важно было увековечить своё эго - своё  Я.
И Лешему ЕСТЬ что сказать. Как видим по постоянному недовольству блогом Ляльки. Вот и пусть...пососедствуют в "разных республиках"
Нам от того только лучше. Бум ездить...свободные и счастливые..То туда..то сюда  sarcastic  - цивилизация..фик ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 4 EmptyВт Фев 25 2014, 17:02

Заблудившийся, ну если она существует, то отчего бы не воззвать?) Только она ж не может быть твоей или моей, да и вообще личной? Если она такая карманная, то это и есть химера. А другой справедливости у нас нет. Тю-тю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Вопросы и челобитные - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 4 EmptyВт Фев 25 2014, 17:07

Solomeya пишет:
Заблудившийся пишет:
....использование адм. ресурса.
Изящное и интересное нужно заслужить бОльшими стараниями, чем тупое дублирование одних и тех же постов под кучей разных клонов. На это, Паша, много ума не надо. И медалька соответствует приложенным стараниям. Я предупреждала: ответ будет адекватным.
ответ, Альмера, был административным. И в этом его слабость. Ты не смогла ничего противопоставить другого, кроме властных полномочий. Конечно, можно сказать, что для того они есть - властные полномочия, чтобы ими пользоваться. Да. Это так. Но и ими можно пользоваться изящно. И не только по отношению к тем, кто хорош, мил, любезен и т.д. (строго говоря - здесь не изящество будет, а взаимная любезность), но и по отношению к тем, кто плох, немил и малолюбезен - изящность в отношениях с такими - есть проявление истинного благородства.


Последний раз редактировалось: Заблудившийся (Вт Фев 25 2014, 17:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Вопросы и челобитные - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 4 EmptyВт Фев 25 2014, 17:09

Solomeya пишет:
Заблудившийся, ну если она существует, то отчего бы не воззвать?) Только она ж не может быть твоей или моей, да и вообще личной? Если она такая карманная, то это и есть химера. А другой справедливости у нас нет. Тю-тю.
хочешь об этом отдельно поговорить? Полагаю, что здесь не самое удачное место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 4 EmptyВт Фев 25 2014, 17:10

Паша, не смогла и не захотела - суть разные вещи. Да, Айс не возбуждает таких желаний. Это новость?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 4 EmptyВт Фев 25 2014, 17:12

Заблудившийся пишет:

хочешь об этом отдельно поговорить? Полагаю, что здесь не самое удачное место.
Нет, не поговорить. Услышать мнение. Этого для меня достаточно. Я не пытаюсь убеждать, я пытаюсь убедиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Петров
Отшельник
Петров


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2013-12-08

Вопросы и челобитные - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 4 EmptyВт Фев 25 2014, 17:16

Ну ты и ведьма...))))))))

"В хорошем смысле этого слова" (С.Доренко)  sarcastic 
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 4 EmptyВт Фев 25 2014, 17:22

Ади пишет:
wogul пишет:
Solomeya пишет:
Конечно можно. Пусть скажет как назвать, блог открою без вопросов.

Только всегда надо думать блогкочкам, а по Сеньке ли шапка? Его, ведь, как-то наполнять надо, чем-то для других цепляющим. У Ляльки получилось на гольном руссофобстве. Но и то ненадолго хватило. Так как это явная говнотема.  Леший чего такого там озвучит, что ему не удается в общих темах? sunglasses 

Не беги впереди паровоза.

Вот встанет всё на свои места. Ис уже продержал полупустым место...Ему очень важно было увековечить своё эго - своё  Я.
И Лешему ЕСТЬ что сказать. Как видим по постоянному недовольству блогом Ляльки. Вот и пусть...пососедствуют в "разных республиках"
Нам от того только лучше. Бум ездить...свободные и счастливые..То туда..то сюда  sarcastic  - цивилизация..фик ли...

Я разве против. Хочет, так может и фигурным катанием заняться - у него же "баритон"(с)  sarcastic 
Но и мне кто мешает заранее озвучить о результатах ожидаемых?
Или это ты нарочно его провоцируешь на посадку в лужу?
Злая ты. Нехорошо. sarcastic sarcastic sarcastic 
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Вопросы и челобитные - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 4 EmptyВт Фев 25 2014, 17:28

Solomeya пишет:
Паша, не смогла и не захотела - суть разные вещи. Да, Айс не возбуждает таких желаний. Это новость?)
известно, что ничего другого, кроме адм. ресурса ты не использовала. Это состоявшийся факт. Разговоры о "не захотела" но если чо смогла бы - это разговоры.
"Возбуждает", "не смогла", "не захотела" - это вообще больше относится к эротике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Вопросы и челобитные - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 4 EmptyВт Фев 25 2014, 17:30

Solomeya пишет:
Заблудившийся пишет:

хочешь об этом отдельно поговорить? Полагаю, что здесь не самое удачное место.
Нет, не поговорить. Услышать мнение. Этого для меня достаточно. Я не пытаюсь убеждать, я пытаюсь убедиться.
мнение я свое высказал - ты успела убедиться в этом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 4 EmptyВт Фев 25 2014, 17:35

Заблудившийся пишет:

известно, что ничего другого, кроме адм. ресурса ты не использовала. Это состоявшийся факт.
Естественно. Я же не обещала наслаждений, я обещала адекватный ответ. Он его получил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Вопросы и челобитные - Страница 4 Left_bar_bleue1/1Вопросы и челобитные - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

Вопросы и челобитные - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и челобитные   Вопросы и челобитные - Страница 4 EmptyВт Фев 25 2014, 17:37

Заблудившийся пишет:

мнение я свое высказал - ты успела убедиться в этом?
Ты об этом хотел отдельно поговорить?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
 
Вопросы и челобитные
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопросы и челобитные
» Вопросы и челобитные
» Вопросы.
» Аморальные вопросы
» Житейские вопросы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Ратуша :: Офис-
Перейти: