X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Взгляд с другой стороны майдана.

Перейти вниз 
+21
ШвейкА
Заблудившийся
Александр 1
Solomeya
krol
Aloha oe
Марго
Ади
Anna
vaser
Отец Федор
Пoляkoв Aлekcaндp
Ирэн
папуас
Петров
Слона
Жеглов
wogul
Леший
Егор
Че
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Фев 25 2014, 16:04

Жеглов пишет:
wogul пишет:
http://ru.tsn.ua/politika/ssha-oficialno-priznali-chto-yanukovich-bolshe-ne-prezident-351331.html


"Также в Вашингтоне сообщили, что против Виктора Януковича возбуждено уголовное дело "за массовое убийство мирных граждан" Украины.
Расследованием дела сейчас занимаются следователи из Великобритании, которые работают в Киеве. Наряду с этим пока не известно место нахождения экс-президента Украины."

И энто мне нравится..
Счас хохлы тока типа ср...ть у себя дома пока еще имеють право самостоятельно.Но вполне возможно- че к утру опять же за ради там каких ревсил придется там как-то то ли пускать те силы по указанному ими графику- то ли вааще не ср...ть до окончания там лпять же че-то..
Остается единственный шанс- срочно пока там Рада еще не разогнана- кому войну объявить.Кстати- тады и в Европу ту мгновенно войдуть по акту капитуляции.
Лучше всего Монако какой.Или Ватикану вон.А че- тоже государствло.И бабло там - навалом.Так прямо пущай счас и объявляют.Так и так, мол.Зная, что Янук тамыча в ВАатикане или МОнако- война и баста.Потом типа извините, ошиблися- сдаемся типа и просим акт о капитуляции подписать.И все.Пару часов- и не так какая ассоциация- и граждане Монако сразу.Ну или Ватикана какого.
Как думаете- может вскладчину им патент продать- так ить обмануть.Разе с ними можно как-то там договариваться-то..


Им такую комбинацию ни в жись не выдумать. sarcastic 
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор

Егор


Сообщения : 399
Дата регистрации : 2013-12-28

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Фев 25 2014, 16:11

2 vaser

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 6d6f0f407f1e
А Вы говорили; "помрет". Вже бегает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Фев 25 2014, 16:16

wogul пишет:
Че пишет:

Я когда-то писал, что после того, как подпольщики взорвали Кубо, немцы положили столько белорусов, что ни один взорванный гад этого не стоил. Но это тема не совсем этой ветки.
Революционная толпа плохо управляема. И революция - это плохо, но условия для неё создают не только низы, и не только радикалы, если верить классикам.  

Чего Вы как уж на сковородке? Вы прямо скажите: Оправдываете действия тех, кто Беркут на колени ставит и отречения требует? Тогда и ясно будет про ваши человеческие позиции.

Унижать бойцов нельзя. Если заслуживают суда - надо судить. Но не унижать. Да и не только бойцов.

Ужами да гадюками тут и без меня хватит шипения и кручения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Фев 25 2014, 16:19

Петров пишет:
Че пишет:
wogul пишет:
Че пишет:


Перед своим народом, земляками, стать на колени не зазорно. Перед пришлыми - предательство.

Ага, под угрозой уничтожения как их самих, так и их семей. Попробовали бы они перед разъяренной толпой чего-то неугодное говорить.

Тех, кто пробует, обычно героями называют.
Посмертно?

Уже писал, что идеологам молчащие герои предпочтительнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Фев 25 2014, 16:20

Слона пишет:
Че пишет:
А что, лучше про то, как бандеровцы восстали против "Беркута"?
Нить разговора не держите - ну да ладно..

Бо склизкая и неприятная на ощупь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Фев 25 2014, 16:21

Жеглов пишет:
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/gruppa-eremeeva-litvina-v-rade-opredelilas-za-kakoy-kabmin-golosovat-498618.html
Собственно- на энтом цирке пока можно и поспать
Главное- денег ить кто даст-то.
А вдруг типа Майдан не пойметь- или отбереть..
Че остается- ну или типа бросить штурмовиков куды на Восток- там же их типа самим или там Востоком грохнуть- ну типа или там какой русский спенца пришел - ну или типа сотни типа ПАрубия на сотни фашиков- при калашах да типа поблее ПАрубию там какого броника- могеть ночью там и можно вырезать..Но опять же- а на каком этапе-то.Да и ить потом ясно- и сотни ПАрубия вырежуть..

К очередному Хасавюрту готовы?
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Фев 25 2014, 16:29

Че пишет:


Унижать бойцов нельзя. Если заслуживают суда - надо судить. Но не унижать. Да и не только бойцов.


Вот, это нормальное достойное понимание.
Если бы Львовский Беркут действовал по своему усмотрению, бандитствовал, нарушая законы, то тогда, конечно, он себя ставил бы вне закона и в его отношении можно было бы обосновать понимание подобных действий. Типа, хотя бы по понятиям и по справедливости. Тонтон-макуты были когда-то. Беркут - не тонтон-макуты
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Фев 25 2014, 16:36

Че пишет:


К очередному Хасавюрту готовы?

Такое впечатление, что наши готовы пойти на всё, только бы получить задолженность за газ и в дальнейшем, чтоб бабло за газ поступало. Эти 15 ярдов давались в основном, как я понял, чтоб только зафиксировать задолженность за газ и обеспечить её возврат. То есть бабло Украине никто в живую в руки не давал. Просто на Украину вешались "железные" долги, но уже фактически не перед Россией, а перед международным рэкетиром. Как раз по суммам задолженности и по срокам совпадает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Фев 25 2014, 16:41

Че пишет:


К очередному Хасавюрту готовы?
Ну а это причем.Еще раз акцентирую Ваше внимание.Я никогда не писал типа от Янук типа АХ- остальные ОХ.Как и по Луке ВАшему- да и по ПУтину нашему.Я всего лишь узко утверждаю- все постсоветское пространство после Беловежья кто более- кто мнеее- колонизировано.Это- основа.
Исходя из этого весьма сомнительно ввязываться во чтобы там ни было- не понимая,что в любом случае это вызовет реакцию внешки.И если ты не имеешь достаточных сил самостоятельно, быстро и эффективно решить чио-то для достижения цели- то этим промедлением, слабостью своей и так далее неминуемо вызываешь еще более нашествие чисто колониальных сил.Ибо сил,которые бы тубе помогали да типа еще и свой колониализм тут ослабляли-нет.Более того.Эти внешние силы все твое слабое и невнятное обязательно используют именно для усиления своего колониального вдиянияюВот это- основа методики и главенство при анализе.
И нет тут, извините- русских или хохлов.Я- совок и коммуняка.Свое в виде КПСС проср..л- но особо не жалею- ибо выродились в мутантов- ну и типа х..й с ними.Советское не сдам .Советское есть 9 мая- и непризнание Беловежья как акта капитуляции.Как поражение я его признаю- но как капитуляцию нет.Но реванш- при бессилии или там нет чего-то- нельзя.Ибо только хуже будет.
Вот так и по Киеву.

И как только начался 21 ноября именно Майдан очередной- я сказал.Доложил.Изложил- Украину ожидает усилении колонизации неминуемо.При любом раскладе- ну и как могу я всего лишь как умею ослабляю именно неизбежные процессы ослабления УКраины колониализмом и только им.Все остальное- я не умею.Не понимаю.И не участвую.
Чего иВАм желаю- с точки зрения нельзя допустить окончательного порабощения хохлов.А что им так и так хуже будет- я не сомневаюсь с 21 ноября.
Я и Вам так говорил по 2010 году- Ваши клоуны только внешку притащат.И посмощь тогда Луке- есть помощь не ему- а всего сопротивление усилению колонизации Минска.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Фев 25 2014, 16:45

wogul пишет:
Че пишет:


К очередному Хасавюрту готовы?

Такое впечатление, что наши готовы пойти на всё, только бы получить задолженность за газ и в дальнейшем, чтоб бабло за газ   поступало. Эти 15 ярдов давались в основном, как я понял, чтоб только зафиксировать задолженность за газ и обеспечить её возврат. То есть бабло Украине никто в живую в руки не давал. Просто на Украину вешались "железные" долги, но уже фактически не перед Россией, а перед международным рэкетиром. Как раз по суммам задолженности и по срокам совпадает.

Если РФ, в качестве жеста доброй воли, открутит цены хотя бы до своего среднеЕСовского уровня, картина задолженности Украины несколько изменится. И это не будет подарком или убытком, по большому счёту. Но не открутит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Фев 25 2014, 16:49

Жеглов пишет:
Че пишет:


К очередному Хасавюрту готовы?
Ну а это причем.Еще раз акцентирую Ваше внимание.Я никогда не писал типа от Янук типа АХ- остальные ОХ.Как и по Луке ВАшему- да и по ПУтину нашему.Я всего лишь узко утверждаю- все постсоветское пространство после Беловежья кто более- кто мнеее- колонизировано.Это- основа.
Исходя из этого весьма сомнительно ввязываться во чтобы там ни было- не понимая,что в любом случае это вызовет реакцию внешки.И если ты не имеешь достаточных сил самостоятельно, быстро и эффективно решить чио-то для достижения цели- то этим промедлением, слабостью своей и так далее неминуемо вызываешь еще более нашествие чисто колониальных сил.Ибо сил,которые бы тубе помогали да типа еще и свой колониализм тут ослабляли-нет.Более того.Эти внешние силы все твое слабое и невнятное обязательно используют именно для усиления своего колониального вдиянияюВот это- основа методики и главенство при анализе.
И нет тут, извините- русских или хохлов.Я- совок и коммуняка.Свое в виде КПСС проср..л- но особо не жалею- ибо выродились в мутантов- ну и типа х..й с ними.Советское не сдам .Советское есть 9 мая- и непризнание Беловежья как акта капитуляции.Как поражение я его признаю- но как капитуляцию нет.Но реванш- при бессилии или там нет чего-то- нельзя.Ибо только хуже будет.
Вот так и по Киеву.

И как только начался 21 ноября именно Майдан очередной- я сказал.Доложил.Изложил- Украину ожидает усилении колонизации неминуемо.При любом раскладе- ну и как могу я всего лишь как умею ослабляю именно неизбежные процессы ослабления УКраины колониализмом и только им.Все остальное- я не умею.Не понимаю.И не участвую.
Чего иВАм желаю- с точки зрения нельзя допустить окончательного порабощения хохлов.А что им так и так хуже будет- я не сомневаюсь с 21 ноября.
Я и Вам так говорил по 2010 году- Ваши клоуны только внешку притащат.И посмощь тогда Луке- есть помощь не ему- а всего сопротивление усилению колонизации Минска.

Если подавляющий процент населения не считает себя колонизированным, говорить о колонии нет смысла. Если да - тут уж, простите, и не обижайтесь. Будут и Молотовы, и партизанщина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Фев 25 2014, 16:50

Россия разная. http://uainfo.org/yandex/282844-stydno-kak-vela-sebya-moya-strana-po-otnosheniyu-k-ukraine-my-stervyatniki-russkiy-bloger.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Фев 25 2014, 16:54

Че пишет:



Если подавляющий процент населения не считает себя колонизированным, говорить о колонии нет смысла. Если да - тут уж, простите, и не обижайтесь. Будут и Молотовы, и партизанщина.
Товарищ.Колонизируется не население- а государства.То есть- госаппарат.
Причем ту то население-то- если рассматривать нужно только ветви власти и состояние госаппарата.Я Вам потому и говорю- оставьте лозунги о народе и прочем в покое.Это не из той оперы.
Сегодня 99% населения Укратны- и не дергалось- и не собирается.Но платить придется именно ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Фев 25 2014, 16:59

Жеглов пишет:
Че пишет:


К очередному Хасавюрту готовы?
Ну а это причем.Еще раз акцентирую Ваше внимание.Я никогда не писал типа от Янук типа АХ- остальные ОХ.Как и по Луке ВАшему- да и по ПУтину нашему.

+1


Цитата :


Я и Вам так говорил по 2010 году- Ваши клоуны только внешку притащат.И посмощь тогда Луке- есть помощь не ему- а всего сопротивление усилению колонизации Минска.

Лука только и соблюдает принцип: Вассал моего вассала - не мой вассал.
Для него пофигу, что Пиндостан сюзерен России. Он признает себя только вассалом России, на Пиндосию - ложил с высокой колокольни.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Фев 25 2014, 17:00

Че пишет:
wogul пишет:
Че пишет:


К очередному Хасавюрту готовы?

Такое впечатление, что наши готовы пойти на всё, только бы получить задолженность за газ и в дальнейшем, чтоб бабло за газ   поступало. Эти 15 ярдов давались в основном, как я понял, чтоб только зафиксировать задолженность за газ и обеспечить её возврат. То есть бабло Украине никто в живую в руки не давал. Просто на Украину вешались "железные" долги, но уже фактически не перед Россией, а перед международным рэкетиром. Как раз по суммам задолженности и по срокам совпадает.

Если РФ, в качестве жеста доброй воли, открутит цены хотя бы до своего среднеЕСовского уровня, картина задолженности Украины несколько изменится. И это не будет подарком или убытком, по большому счёту. Но не открутит.  

Россия не вольна в установлении цен для Украины. На самом деле это решается не в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Фев 25 2014, 17:04

wogul пишет:



Лука только и соблюдает принцип: Вассал моего вассала - не мой вассал.
Для него пофигу, что Пиндостан сюзерен России. Он признает себя только вассалом России, на Пиндосию - ложил с высокой колокольни.
С одним еще дополнением.Как хотите- но мой колхоз в районе лучший.И Вы там, извините, уж понимайте- типа - я сам знаю, как тот типа колхоз типа держать.А то, знаете- нкоторые там на удои смотрят- а главное не удои- а дисциплина и руководитель.
Логика простая- но безотказная.Плюс вечно ему везет.Только типа влетать начинает- Грузия какая.Тут счас Майдан- да 5 медалей.И все.
 Там все трещит- ен на коне.Так и грит.Не в удоях счастье.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Фев 25 2014, 17:08

Че пишет:
Россия разная. http://uainfo.org/yandex/282844-stydno-kak-vela-sebya-moya-strana-po-otnosheniyu-k-ukraine-my-stervyatniki-russkiy-bloger.html

Ага, отдал в родственную семью пару детишек общих, несколько комнат подарил, в надежде, что в добрые руки. А тут, вдруг, в соседях наркоша из сыновей образовался, всю семью придавил, детишек этих общих возненавидел и есть вся вероятность, что удушит, а всю квартиру и комнаты эти спалит со всеми там живущими. И, типа, теперь надо смириться и смотреть, как кровиночек уничтожать будут, а комнаты жечь. А если ищешь возможность спасти, то "стыдно" и "мародер"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Фев 25 2014, 17:14

http://www.segodnya.ua/politics/pnews/klyuev-vstretilsya-s-yanukovichem-i-podal-v-otstavku-498668.html
Крестик и жирный..
С точки зрения реальной расстновки этого крысятника- че-то планировалось- но то ли сорвалось- то ли немного перепланировалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор

Егор


Сообщения : 399
Дата регистрации : 2013-12-28

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Фев 25 2014, 17:22

Че пишет:

Если РФ, в качестве жеста доброй воли, открутит цены хотя бы до своего среднеЕСовского уровня, картина задолженности Украины несколько изменится. И это не будет подарком или убытком, по большому счёту. Но не открутит.  
В течении 10-ти лет РФ откручивала цены до внутрироссийских (около 50$\1000м3). При этом Украина наращивала долг.  За те 10 лет Украина занималась доказательством древности укров, обвинениями во всех грехах Москвы и бандеризацией всей страны.
Сейчас Украина получает по европейским ценам минус скидка. Не платит и платить не собирается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Фев 25 2014, 17:23

wogul пишет:
Че пишет:
Россия разная. http://uainfo.org/yandex/282844-stydno-kak-vela-sebya-moya-strana-po-otnosheniyu-k-ukraine-my-stervyatniki-russkiy-bloger.html

Ага, отдал в родственную семью пару детишек общих, несколько комнат подарил, в надежде, что в добрые руки. А тут, вдруг, в соседях наркоша из сыновей  образовался, всю семью придавил, детишек этих общих возненавидел и есть вся вероятность, что удушит, а всю квартиру и комнаты эти спалит со всеми там живущими. И, типа, теперь надо смириться и смотреть, как кровиночек уничтожать будут, а комнаты жечь. А если ищешь возможность спасти, то "стыдно" и "мародер"?

Так кровиночек и в Казахстане валом, и в других азияцких, в частности, республиках. Знаете, как русских у казахов щемили? И никто даже не пискнул в их защиту. Даже "глубокой озабоченности" не высказал. Странно, не?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Фев 25 2014, 17:24

Че пишет:
Слона пишет:
Че пишет:
А что, лучше про то, как бандеровцы восстали против "Беркута"?
Нить разговора не держите - ну да ладно..

Бо склизкая и неприятная на ощупь.
)) Шо ж Вы сегодня все сливаетесь.

Вот Алекс, по Вашей инфе вышла инфа официальная на официальной новостной площадке.

Слуцкий подтвердил визит депутатов Госдумы в Крым
"..но опроверг информацию, что они якобы обещали обеспечить ускоренную выдачу российских паспортов жителям автономии. Российские парламентарии, по его словам, находятся в Крыму с ответным визитом на недавний приезд делегации Верховного совета (ВС) Крыма в Москву. «Главная цель — показать нашим соотечественникам, что мы вместе с ними», — пояснил он."

В ночь на 25 февраля украинские СМИ со ссылкой на запись в Facebook крымского журналиста Олега Крючкова сообщили, что группа депутатов Госдумы во главе со Слуцким прибыла в Симферополь. По их сведениям, делегацию встретили депутаты ВС Крыма Сергей Аксенов и Сергей Цеков из фракции «Русское единство». Крючков написал, что российские депутаты сказали следующее: «Россия начинает выдачу паспортов по облегченной процедуре. Россия требует выполнения условий договоренностей между оппозицией и Януковичем. И, главное, в случае решения крымчан на референдуме или обращения ВС Крыма к России с просьбой о присоединении… Россия рассмотрит этот вопрос очень быстро». «ЛІГАБізнесІнформ» уточняет, что прибывшие депутаты входят во фракцию ЛДПР.

24 февраля депутат от ЛДПР Илья Дроздов внес в Госдуму законопроект об упрощенном получении гражданства России для граждан Украины русской национальности. Эту идею одобрил на пленарном заседании 25 февраля лидер «Справедливой России» Сергей Миронов. Также он предложил предоставить работу бойцам спецподразделения «Беркут» в российском МВД.

Слуцкий же заявил, что вопрос о гражданстве — «слишком тонкой материи, который требует как особой проработки, так и специального решения руководства страны», цитирует ИТАР-ТАСС. «Мы не бросим в условиях этой цивилизационной схватки наших братьев на Украине и более миллиона наших соотечественников, которые оказываются в затруднительном положении ввиду резкого предстоящего коллапса русскоязычного пространства. Но комплекс адекватных мер будет разработан в ближайшее время, сейчас об этом говорить преждевременно», — сказал он. Предложение депутата Дроздова, по его словам, «заслуживает внимания».

http://www.vedomosti.ru/politics/news/23236921/sluckij-podtverdil-vizit-deputatov-gosdumy-v-krym

Это то, о чем мы с Вогулом Вам говорили.. фэйсбук - не та площадка, которой можно верить..  деза ить прошла.

А может специальный вброс - что там за круги на воде пойдут посмотреть.

Но факт - что оказалось не факт..
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Фев 25 2014, 17:25

Егор пишет:
Че пишет:

Если РФ, в качестве жеста доброй воли, открутит цены хотя бы до своего среднеЕСовского уровня, картина задолженности Украины несколько изменится. И это не будет подарком или убытком, по большому счёту. Но не открутит.  
В течении 10-ти лет РФ откручивала цены до внутрироссийских (около 50$\1000м3). При этом Украина наращивала долг.  За те 10 лет Украина занималась доказательством древности укров, обвинениями во всех грехах Москвы и бандеризацией всей страны.
Сейчас Украина получает по европейским ценам минус скидка. Не платит и платить не собирается.

Так прикручивайте кран. Или хаз в обмен на территории? Так понимаю, русскоязычное население без территорий под ним как-то не сильно устраивает щедрую душу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Фев 25 2014, 17:27

Слона пишет:
Че пишет:
Слона пишет:
Че пишет:
А что, лучше про то, как бандеровцы восстали против "Беркута"?
Нить разговора не держите - ну да ладно..

Бо склизкая и неприятная на ощупь.
)) Шо ж Вы сегодня все сливаетесь.

Вот Алекс, по Вашей инфе вышла инфа официальная на официальной новостной площадке.

Слуцкий подтвердил визит депутатов Госдумы в Крым
"..но опроверг информацию, что они якобы обещали обеспечить ускоренную выдачу российских паспортов жителям автономии. Российские парламентарии, по его словам, находятся в Крыму с ответным визитом на недавний приезд делегации Верховного совета (ВС) Крыма в Москву. «Главная цель — показать нашим соотечественникам, что мы вместе с ними», — пояснил он."

В ночь на 25 февраля украинские СМИ со ссылкой на запись в Facebook крымского журналиста Олега Крючкова сообщили, что группа депутатов Госдумы во главе со Слуцким прибыла в Симферополь. По их сведениям, делегацию встретили депутаты ВС Крыма Сергей Аксенов и Сергей Цеков из фракции «Русское единство». Крючков написал, что российские депутаты сказали следующее: «Россия начинает выдачу паспортов по облегченной процедуре. Россия требует выполнения условий договоренностей между оппозицией и Януковичем. И, главное, в случае решения крымчан на референдуме или обращения ВС Крыма к России с просьбой о присоединении… Россия рассмотрит этот вопрос очень быстро». «ЛІГАБізнесІнформ» уточняет, что прибывшие депутаты входят во фракцию ЛДПР.

24 февраля депутат от ЛДПР Илья Дроздов внес в Госдуму законопроект об упрощенном получении гражданства России для граждан Украины русской национальности. Эту идею одобрил на пленарном заседании 25 февраля лидер «Справедливой России» Сергей Миронов. Также он предложил предоставить работу бойцам спецподразделения «Беркут» в российском МВД.

Слуцкий же заявил, что вопрос о гражданстве — «слишком тонкой материи, который требует как особой проработки, так и специального решения руководства страны», цитирует ИТАР-ТАСС. «Мы не бросим в условиях этой цивилизационной схватки наших братьев на Украине и более миллиона наших соотечественников, которые оказываются в затруднительном положении ввиду резкого предстоящего коллапса русскоязычного пространства. Но комплекс адекватных мер будет разработан в ближайшее время, сейчас об этом говорить преждевременно», — сказал он. Предложение депутата Дроздова, по его словам, «заслуживает внимания».

http://www.vedomosti.ru/politics/news/23236921/sluckij-podtverdil-vizit-deputatov-gosdumy-v-krym

Это то, о чем мы с Вогулом Вам говорили.. фэйсбук - не та площадка, которой можно верить..  деза ить прошла.

А может специальный вброс - что там за круги на воде пойдут посмотреть.

Но факт - что оказалось не факт..

Дезы вбрасываются с определёнными целями. Редко для потехи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор

Егор


Сообщения : 399
Дата регистрации : 2013-12-28

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Фев 25 2014, 17:28

Че пишет:
Россия разная. http://uainfo.org/yandex/282844-stydno-kak-vela-sebya-moya-strana-po-otnosheniyu-k-ukraine-my-stervyatniki-russkiy-bloger.html
Олега Козырева в приличном обществе лучше не упоминать. Он личность известная, в определенном плане.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Фев 25 2014, 17:28

Че пишет:
wogul пишет:
Че пишет:
Россия разная. http://uainfo.org/yandex/282844-stydno-kak-vela-sebya-moya-strana-po-otnosheniyu-k-ukraine-my-stervyatniki-russkiy-bloger.html

Ага, отдал в родственную семью пару детишек общих, несколько комнат подарил, в надежде, что в добрые руки. А тут, вдруг, в соседях наркоша из сыновей  образовался, всю семью придавил, детишек этих общих возненавидел и есть вся вероятность, что удушит, а всю квартиру и комнаты эти спалит со всеми там живущими. И, типа, теперь надо смириться и смотреть, как кровиночек уничтожать будут, а комнаты жечь. А если ищешь возможность спасти, то "стыдно" и "мародер"?

Так кровиночек и в Казахстане валом, и в других азияцких, в частности, республиках. Знаете, как русских у казахов щемили? И никто даже не пискнул в их защиту. Даже "глубокой озабоченности" не высказал. Странно, не?

Чего странного?
И сейчас Россия никаких заявлений по Украине еще не сделала. Как будто и нет рядом Украинского кризиса. Только и озвучивают беспокойство, что бабло некому отдать. Приготовленное бабло некому отдать. Руки уже жжет, а отдать некому.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Взгляд с другой стороны майдана.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: