X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Правила форума (черновик)

Перейти вниз 
+12
Ирэн
Леший
Я
ШвейкА
igo
Лягушь
Отец Федор
Irina1
Агуня
птица
vaser
Solomeya
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Правила форума (черновик) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 8 EmptyЧт Дек 19 2013, 14:16

vaser пишет:
is пишет:
vaser пишет:
is пишет:
vaser пишет:
Вот ещё советы, как кому и чего делать, у нас правилами не охвачены 8-)
Поэтому я ещё раз советую организовать закрытый раздел, раз уж Вы так не желаете выслушивать советы.
Я не желаю выслушивать советы от неадекватных людей в аппеляционной манере. Только в порядке уважительного , дружественного обсуждения.
напомню, что Вы так и не пояснили используемое Вами понятие "адекватный" ... ну и со словами "неадекватный" и "аппеляционный" из Вашего пиджин-диалекта дело обстоит аналогичным образом ...
пиджин -диалект, не общеупотребимое понятие. 8)
даже при наличии такого далёкого от совершенства мышлительного аппарата как Ваш можно сообразить, что диалектом назван тот вариант пиджина, словарный запас которого Вы использовали при написании своего сообщения.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Правила форума (черновик) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 8 EmptyЧт Дек 19 2013, 14:42

is пишет:

даже при наличии такого далёкого от совершенства мышлительного аппарата как Ваш можно сообразить, что диалектом назван тот вариант пиджина, словарный запас которого Вы использовали при написании своего сообщения.
Я не медиум, чтобы додумывать, что Вы имели ввиду, учитывая, что подобное "ДОДУМЫВАНИЕ" требуется практически в 99% случаях общения с Вами, можно потратить время, гораздо приятнее и с большим толком. 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Правила форума (черновик) - Страница 8 Left_bar_bleue1/1Правила форума (черновик) - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1/1)

Правила форума (черновик) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 8 EmptyЧт Дек 19 2013, 15:01

И сегодня не буду править правила. Может еще кто выскажется...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Правила форума (черновик) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 8 EmptyЧт Дек 19 2013, 15:03

vaser пишет:
is пишет:
даже при наличии такого далёкого от совершенства мышлительного аппарата как Ваш можно сообразить, что диалектом назван тот вариант пиджина, словарный запас которого Вы использовали при написании своего сообщения.
Я не медиум, чтобы додумывать, что Вы имели ввиду, учитывая, что подобное "ДОДУМЫВАНИЕ" требуется практически в 99% случаях общения с Вами, можно потратить время, гораздо приятнее и с большим толком. 8)
вот оно что ... похоже, все более совершенные аппараты, чем свой Вы относите к варианту "медиум" и поэтому полагаете ненужным пояснять особенности словоупотребления Вашего диалекта ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Правила форума (черновик) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 8 EmptyЧт Дек 19 2013, 15:13

is пишет:
vaser пишет:
is пишет:
даже при наличии такого далёкого от совершенства мышлительного аппарата как Ваш можно сообразить, что диалектом назван тот вариант пиджина, словарный запас которого Вы использовали при написании своего сообщения.
Я не медиум, чтобы додумывать, что Вы имели ввиду, учитывая, что подобное "ДОДУМЫВАНИЕ"  требуется практически в 99% случаях общения с Вами, можно потратить время, гораздо приятнее и с большим толком. 8)
вот оно что ... похоже, все более совершенные аппараты, чем свой Вы относите к варианту "медиум" и поэтому полагаете ненужным пояснять особенности словоупотребления Вашего диалекта ...
Я не нахожу необходимым толковать общеупотребляемые термины, а Вы, похоже так же поступаете со своим "новоязом".
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Правила форума (черновик) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 8 EmptyЧт Дек 19 2013, 16:06

Вы заблуждаетесь: на пиджине говорит около 2% населения (т.к. именно эта цифра выясняется обычно при изучении численности разнообразных меньшинств).
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Правила форума (черновик) - Страница 8 Left_bar_bleue1/1Правила форума (черновик) - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1/1)

Правила форума (черновик) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 8 EmptyЧт Дек 19 2013, 16:09

vaser пишет:

Вогул! Пока переход на личности не запрещён правилами, я, как любой участник( не модер, заметьте, имею право отвечать симметрично. Как только переход на личности будет ограничен, я так же буду придерживаться общих правил. Не сомневайтесь. 8)

Гы, если будет закон, туалетную бумагу применять, то да, будем применять. А если не будет - фиг всем! Будем ходить с замаранным задом. :D :D :D  Чего-то можно и без законов соблюдать, однако.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Правила форума (черновик) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 8 EmptyЧт Дек 19 2013, 16:20

is пишет:
Вы заблуждаетесь: на пиджине говорит около 2% населения (т.к. именно эта цифра выясняется обычно при изучении численности разнообразных меньшинств).
Ну, это же либерастический термин, используемый англосаксами для унижения коренных народностей юга. Негоже его у нас то использовать. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Правила форума (черновик) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 8 EmptyЧт Дек 19 2013, 16:21

wogul пишет:
vaser пишет:

Вогул! Пока переход на личности не запрещён правилами, я, как любой участник( не модер, заметьте, имею право отвечать симметрично. Как только переход на личности будет ограничен, я так же буду придерживаться общих правил. Не сомневайтесь. 8)

Гы, если будет закон,  туалетную бумагу применять, то да, будем применять. А если не будет - фиг всем! Будем ходить с замаранным задом. :D :D :D  Чего-то можно и без законов соблюдать, однако.
Всё выглядит несколько иначе - если всё вокруг в говне, трудно в белом пальто и не запачкаться 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Правила форума (черновик) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 8 EmptyЧт Дек 19 2013, 17:54

vaser пишет:
is пишет:
Вы заблуждаетесь: на пиджине говорит около 2% населения (т.к. именно эта цифра выясняется обычно при изучении численности разнообразных меньшинств).
Ну, это же либерастический термин, используемый англосаксами для унижения коренных народностей юга. Негоже его у нас то использовать. 8-)
а для вас-то что унизительного ... или просто на юг хочется ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Правила форума (черновик) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 8 EmptyЧт Дек 19 2013, 18:46

Нам, честно говоря, надоел Ваш флуд в теме о правилах.
Модер Васер
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Правила форума (черновик) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 8 EmptyЧт Дек 19 2013, 18:51

абоим что ли? и Модеру, и Васеру?
Надоело - не флудите, а объясните по-человечески, по-русски, что означали Ваши "аппеляционный" и "неадекватный" ...  можете даже в закрытом разделе для модераторов, а я потом Галю расспрошу, чтоб Альмеру не отвлекать.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Правила форума (черновик) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 8 EmptyВс Дек 22 2013, 22:37

Я считаю, что в разделе блог, хозяин может называть тему по своему усмотрению и никакими правилами это не должно регулироваться. Блог - частная территория. В связи с этим заявлением, прошу открыть мне ветку в Блогах и переместить туда мою любимую тему Православная Арихметика, со всеми сопутствующими словами и запятыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Правила форума (черновик) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 8 EmptyВс Дек 22 2013, 22:42

угу ... в блогах не действуют гравитация, уголовный кодекс и правила русского языка ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Правила форума (черновик) - Страница 8 Left_bar_bleue1/1Правила форума (черновик) - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1/1)

Правила форума (черновик) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 8 EmptyВс Дек 22 2013, 22:51

is пишет:
угу ... в блогах не действуют гравитация, уголовный кодекс и правила русского языка ...
Ну так для Вас правила русского языка не действуют
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Правила форума (черновик) - Страница 8 Left_bar_bleue1/1Правила форума (черновик) - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1/1)

Правила форума (черновик) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 8 EmptyПн Дек 23 2013, 00:22

vaser пишет:
Я считаю, что в разделе блог, хозяин может называть тему по своему усмотрению и никакими правилами это не должно регулироваться. Блог - частная территория. В связи с этим заявлением, прошу открыть мне ветку в Блогах и переместить туда мою любимую тему Православная Арихметика, со всеми сопутствующими словами и запятыми.
Эпидемия что-ли?  Блог открою, но название скорректируйте, пожалуйста. Название ветки Стехи тоже будет изменено.

ЗЫ. Караул! Модераторов укусила  муха це-це. Фред, большое тебе спасибо за спокойствие и нирвану))

Не позволю поганить русский язык. Не позволю!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Правила форума (черновик) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 8 EmptyПн Дек 23 2013, 00:58

Цитата :
Не позволю поганить русский язык. Не позволю!
Чуди с меря, поблажки предусмотрены?
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Правила форума (черновик) - Страница 8 Left_bar_bleue1/1Правила форума (черновик) - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1/1)

Правила форума (черновик) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 8 EmptyПн Дек 23 2013, 01:24

Просьбу исправить ошибки в названиях тем прошу удовлетворять безоговорочно и без намеренных промедлений.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Правила форума (черновик) - Страница 8 Left_bar_bleue1/1Правила форума (черновик) - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1/1)

Правила форума (черновик) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 8 EmptyПн Дек 23 2013, 04:58

Желательно бы как-то предложить при ответе на чей-то пост любой автор ограничивался цитированием только той части текста, которую постующий счел особо важной, или на которую он определенно отвечает
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Правила форума (черновик) - Страница 8 Left_bar_bleue1/1Правила форума (черновик) - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1/1)

Правила форума (черновик) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 8 EmptyПн Дек 23 2013, 05:16

Правила оформления тем и сообщений:

а) Перед знаками препинания пробелы не ставятся, а после - ставятся обязательно.
б) Предложения следует оформлять по всем правилам русского языка: начинать предложение с прописной буквы, а заканчивать предложение точкой (восклицательным, вопросительным знаком).
в) Запрещается писать название тем и сами сообщения только лишь заглавными или строчными буквами.
г) Запрещается использование в сообщениях изображений большого размера (больше 1024px по ширине и 768px по высоте) и «веса» (макс. 200 Кб), а также изображений, не имеющих никакого отношения к теме. 
д) Не стоит коверкать ники или имена других пользователей когда Вы упоминаете их в своем сообщении.
е) Не рекомендуется использовать необоснованное мультицитирование.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Правила форума (черновик) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 8 EmptyПн Дек 23 2013, 08:47

На всякий случай ...

МНОГОТОЧИЕ - знак препинания (...), служащий для обозначения прерывистого характера речи, незаконченности высказывания или пропуска в тексте.
Большой Энциклопедический словарь. 2000.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Правила форума (черновик) - Страница 8 Left_bar_bleue1/1Правила форума (черновик) - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1/1)

Правила форума (черновик) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 8 EmptyПн Дек 23 2013, 10:46

is пишет:
На всякий случай ...

МНОГОТОЧИЕ - знак препинания (...), служащий для обозначения прерывистого характера речи, незаконченности высказывания или пропуска в тексте.
Большой Энциклопедический словарь. 2000.

ИМЕННО! Я лично выбрала этот стиль для обозначения интонации.
Отрывая слова там где надо по моему мнению задуматься..вернуться к проочитанному ранее...
обдумать "а в том ли контексте я начинаю читать"...и тот ли выбран интонационный акцент.

Именно что прервать - "перевести дыхание"

И многоточие также как смайлики - индивидуальный стиль виртуальной речи...
Уподобляется мимики человека при её отсутствии в вирте.

А кому то это безграмотность русского языка. Имеют право  :lol: 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правила форума (черновик)
Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 Похожие темы
-
» Правила форума
» Правила форума
» Правила форума
» Тестирование форума
» Правила форума

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: