X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Правила форума (черновик)

Перейти вниз 
+12
Ирэн
Леший
Я
ШвейкА
igo
Лягушь
Отец Федор
Irina1
Агуня
птица
vaser
Solomeya
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Правила форума (черновик) - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Правила форума (черновик) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Правила форума (черновик) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 16:14

Модераторы! Кисель с неба.
Правило должно быть одно - модератор так решил / захотел / счёл нужным.
Всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Правила форума (черновик) - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Правила форума (черновик) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Правила форума (черновик) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 16:21

Уже виделось ему, как он составляет обширную, детальнейшую инструкцию, уже носились перед его мысленным взором бесчисленные главы, параграфы и приложения, уже в воображении своем он консультировал Говоруна, организовывал курсы русского языка для особо одаренных клопов, назначался главой Государственного комитета пропаганды вегетарианства среди кровососущих, расширяющаяся деятельность которого охватит также комаров и мошку, мокреца, слепней, оводов и муху-зубатку...
(Стругацкие, СОТ)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Правила форума (черновик) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 16:49

Solomeya пишет:


К тому же есть категории форума, в которых степень вольностей может быть большей или меньшей. Ветка про Сашу - тому пример. Да и пользователи будут знать к кому конкретно обращаться с претензиями. А?
Ну, кстати да. Ведь не обязательно говорить мудаку, что он мудак прямо в теме, можно в "вольном форуме" высказаться, а в теме тиснуть ссылку 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Правила форума (черновик) - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Правила форума (черновик) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Правила форума (черновик) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 16:50

Лягушь пишет:
Модераторы! Кисель с неба.
Правило должно быть одно - модератор так решил / захотел / счёл нужным.
Всё.
Еще чего не хватало. Будет так, как решил одмин. А одмин решил создать правила. Точка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Правила форума (черновик) - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Правила форума (черновик) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Правила форума (черновик) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 16:52

vaser пишет:
Solomeya пишет:


К тому же есть категории форума, в которых степень вольностей может быть большей или меньшей. Ветка про Сашу - тому пример. Да и пользователи будут знать к кому конкретно обращаться с претензиями. А?
Ну, кстати да. Ведь не обязательно говорить мудаку, что он мудак прямо в теме, можно в "вольном форуме" высказаться, а в теме тиснуть ссылку 8-)
Наворотим))) Ну а зато и волки, и овцы, и трех зайцев на двух стульях семерых одним ударом)
Так я и сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Правила форума (черновик) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 16:53

Лягушь пишет:
Модераторы! Кисель с неба.
Правило должно быть одно - модератор так решил / захотел / счёл нужным.
Всё.
Ну я, чото в этом роде и преопредлагал, типо по сумме субъективных модераций, определять относительно объективное наказание. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Правила форума (черновик) - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Правила форума (черновик) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Правила форума (черновик) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 16:59

Горько!
Горько мне наблюдать, как человеки разумные жертвуют своей разумностью за-ради непонятно каких машинных алгоритмов! А ведь двое из трёх наделены и умом, и добротой, и тактом, и чувством меры, а один - так даже чувством юмора.
Я вам доверяю. Почему бы и вам не доверять себе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Правила форума (черновик) - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Правила форума (черновик) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Правила форума (черновик) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 17:02

Лягушь пишет:
Горько!
Горько мне наблюдать, как человеки разумные жертвуют своей разумностью за-ради непонятно каких машинных алгоритмов! А ведь двое из трёх наделены и умом, и добротой, и тактом, и чувством меры, а один - так даже чувством юмора.
Я вам доверяю. Почему бы и вам не доверять себе?
Вот он, тот Змий, дающий глупой Еве куснуть яблочка! Кыш!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Правила форума (черновик) - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Правила форума (черновик) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Правила форума (черновик) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 17:09

Как знаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Правила форума (черновик) - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Правила форума (черновик) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Правила форума (черновик) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 17:52

Лягушь пишет:
Как знаешь.
Серьезная какая..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Правила форума (черновик) - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Правила форума (черновик) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Правила форума (черновик) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 19:01

Ромуальдыч и Галя, пожалуйста, разберите себе разделы. Кому что заворачивать и сколько вешать в граммах?

Девочки отвечают первыми. Да, я сексист  :twisted: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Правила форума (черновик) - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Правила форума (черновик) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Правила форума (черновик) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 19:02

Музыкальную шкатулку будет чинить Фред. Кто, если не он?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Правила форума (черновик) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 19:09

Лягушь пишет:
а один - так даже чувством юмора.
Это же ты конечно же меня имела в виду, скажи же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Правила форума (черновик) - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Правила форума (черновик) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Правила форума (черновик) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 19:16


У тебя какие-то сомнения? Я сразу про тебя и подумала)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Правила форума (черновик) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 19:20

Solomeya пишет:
Ромуальдыч и Галя, пожалуйста, разберите себе разделы. Кому что заворачивать и сколько вешать в граммах?

Девочки отвечают первыми. Да, я сексист  :twisted: 
К чему эти мелкие счёты и взаимное крохоборство? Я согласна модерировать весь форум!

Я помню был опрос на тему "согласились ли бы вы на секс с незнакомцем за миллион долларов?" и ответила, что я в принципе согласна на миллион и без секса, к чему же человеку утруждаться.

Альмера! Ты знаешь как я тебя люблю.
У меня была мечта побыть модератором чисто из хулиганских побуждений, я своё хулиганство уже реализовала, о чём тебе известно.
В принципе чтобы сделать замечание кому-либо мне модераторские права не нужны.
Единственное что может быть я бы хотела - это модераторские права в какой-либо одной личной теме типа "много просвещённого гуманизма". А так пусть Сергей модерирует.
Ну и я же не сексист в отличие от тебя. Так что пусть мужчины модерируют, а я - ФЕЯ!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Правила форума (черновик) - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Правила форума (черновик) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Правила форума (черновик) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 19:24

Ага, ну давайте и Ромуальдыч сейчас скажет, что он пошутил. Выбирай давай. Кроме Политики. Политику я сама Васеру отдам, раз ты так.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Правила форума (черновик) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 19:27

Да зачем это? Чтобы я не лезла куда не надо, так я и так не полезу.
Я знаю что ты задумала! Потом ругаться будешь что у меня беспорядок в разделе. Фигу!
Не хочу никакой раздел))
Вернуться к началу Перейти вниз
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Правила форума (черновик) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 19:28

ладно, ладно, не сердись
ну давай какой-нибудь болтательный что ли
и ругательный тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Правила форума (черновик) - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Правила форума (черновик) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Правила форума (черновик) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 19:31

птица пишет:
ладно, ладно, не сердись
ну давай какой-нибудь болтательный что ли
и ругательный тоже
Как хорошо, что ты успела это написать. Я уже ополоснула горло, чтобы орать не сбиваясь и громко.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Правила форума (черновик) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 19:35

так я же знаю
я заранее приготовила два поста в разных окошках и быстро послала их один за другим быстро
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Правила форума (черновик) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 20:02

Лягушь пишет:
А ведь двое из трёх наделены и умом, и добротой, и тактом, и чувством меры, а один - так даже чувством юмора.
Каким будет человек при коммунизьме? Умным, честным и партийным. При развитом социализме каждый обладал только двумя из трёх качеств 8-) (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Правила форума (черновик) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 20:05

Solomeya пишет:
Ага, ну давайте и Ромуальдыч сейчас скажет, что он пошутил. Выбирай давай. Кроме Политики. Политику я сама Васеру отдам, раз ты так.
Я не шутил, но имелл ввиду совсем другое. Я поддеоживаю разные режимы модерации в разных разделах. В культуре, типо, без непечатной лексики, в зиндане, карать за попытки вежливых обращений 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Правила форума (черновик) - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Правила форума (черновик) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Правила форума (черновик) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 20:13

О, неплохая мысль. Включить в зиндане такую же автомодерацию, как для Дуры:
Вместо спасибо - козёл, вместо пожалуйста - пшёлнах.
Так слово за слово душевный разговор и завяжется.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Правила форума (черновик) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 20:19

Лягушь пишет:
О, неплохая мысль. Включить в зиндане такую же автомодерацию, как для Дуры:
Вместо спасибо - козёл, вместо пожалуйста - пшёлнах.
Так слово за слово душевный разговор и завяжется.
Боюсь, автомодерация не работает в отдельном разделе 8)


Последний раз редактировалось: vaser (Чт Дек 12 2013, 20:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Правила форума (черновик) - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Правила форума (черновик) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Правила форума (черновик) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Правила форума (черновик)   Правила форума (черновик) - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 20:24

Да, это проблема. В кулинарной теме такое замещение будет неуместно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правила форума (черновик)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Правила форума
» Правила форума
» Правила форума
» Тестирование форума
» Правила форума

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: