X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Взгляд с другой стороны майдана.

Перейти вниз 
+17
Заблудившийся
vaser
Егор
krol
мультур
Fred
Марго
Леший
Ади
Слона
Ирэн
Anna
Жеглов
Швиблый
wogul
Поляков Александр
Че
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 EmptyВс Мар 02 2014, 15:13

Че пишет:
Опять фантазии? С этим не ко мне.
Я не знаю где Вы там что вычитали, намекая  на прорехи нравственности мои и "Союза", мне по.

Меня здесь   вот это беспокоит, заступиться не хотите за раненных? Как неофицер офицера спрашиваю?

Блогер: Раненых бойцов «Беркута» отказываются лечить и кормить в Киеве

Цитата :
Пострадавшим бойцам «Беркута» отказали в лекарствах и еде в киевской больнице, назвав их врагами народа, сообщил в своем блоге писатель Сергей Лукьяненко.

«Я только что говорил с давней подругой из Киева, врачом. Она в шоке. Действительно, к ним в больницу пришли хлопцы в масках, именем «Небесной сотни» приказавшие снять с довольствия  «врагов нации». Согласно приказу главы СНБОУ «генерал-хорунжего» Парубия (бумага предъявлена, но что за бумага, никто не знает) и со ссылкой (устной) на указание «президента» Турчинова. Мотивация: «идет война, в стране будет голод, еда и лекарства нужны армии, а не убийцам»», – написал Лукьяненко в своем блоге со ссылкой на слова киевского врача.

Как следует из сообщения, речь идет о киевском госпитале МВД на улице Бердичевской. Отмечается, что пострадавших бойцов «Беркута» там 74 человека, с ожогами и огнестрельными ранениями.

«Желающим покричать «неправда» – вчера мне то же самое рассказывали люди, приехавшие из Киева. Украинцы. Граждане Украины. Рассказывали с ужасом и отвращением», – подчеркнул писатель.
http://vz.ru/news/2014/2/28/674968.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 EmptyВс Мар 02 2014, 15:21

Я на эту тему высказался у Ляльки в ветке. Повторюсь: без обращения их старшего, или хотя бы коллективного считаю данную "новость" просто провокацией. Кстати, сын мой только пару дней назад был в Киеве. Сьездите, Слона, это недорого. Вас там точно никто не тронет ни с какими намерениями.
Не тот ли это Лукьяненко, который запретил переводить свои нетленки на мову?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 EmptyВс Мар 02 2014, 15:31

1783 год, татары восстали против пролоббированного (крымского хана тогда избирали местные беи-выборщики) Москвой Шагин-Гирея. Спасли оного русские деньги и штыки. Граф Григорий Потемкин, который командовал тогдашними российскими «миротворцами», в секретной инструкции написал: «Не допустить новых выборов. Подготовить людей к принятию российского подданства. Противников ликвидировать, если надо, то и военной силой».
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 EmptyВс Мар 02 2014, 15:47

Че пишет:
Я на эту тему высказался у Ляльки в ветке. Повторюсь:  без обращения их старшего, или хотя бы коллективного считаю данную "новость" просто провокацией.
Я к Ляльке в блог после его подставы Лешего более не хожу и никогда более не пойду, если только по ошибке заскочу случайно..  
Цитата :
Кстати, сын мой только пару дней назад был в Киеве. Сьездите, Слона, это недорого. Вас там точно никто не тронет ни с какими намерениями.
)) К раненым? Не с чем ехать..
Цитата :
Не тот ли это Лукьяненко, который запретил переводить свои нетленки на мову?
Не знаю.
Хотите сказать, им никто и ничто там не угрожает?
Без Лукьяненок не верится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 EmptyВс Мар 02 2014, 15:51

Слона, то, что делается в Киеве, я знаю из первых рук и от разных людей. Но они не работают в ваших СМИ или писателями.
Читайте на украинском и английском, помимо русского, если хотите иметь мнение, более приближенное к реальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 EmptyВс Мар 02 2014, 15:56

По некоторым канонам, и, дабы оправдать "глубокую озабоченность" Крымом и околачивающуюся без дела десантуру, очень возможен маскарад, имитирующий нападение украинских военных на обьекты ЧФ или попытку диверсии. Скорее всего ночью ( то ж долбанные журналюги спалят или зеваки с мобильниками ) и с демонстрацией пленных, а лучше трупа в форме ВСУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 EmptyВс Мар 02 2014, 16:02

Жеглов пишет:
С..и подлые- только подай им нашу бойню.Аж кипятком ссыти- так Вам крови нашейц нужно.Х..й Вам..
Прям все су…ки, а вы агнцы божие, просто послали пару колон БТР в знак мира.
А что потом? Русский спецназ расстреляет несколько десятков крымчан, обязательно с русскими паспортами, взорвет пару-тройку зданий, свалит и расквасит несколько памятников Ленину… В отвеет на эти провокационные действия "украинских националистов", говорящих на среднерусском диалекте, Россия обстреляет Крым, раздавит гусеницами танков нескольких прохожих… причем обязательно при этом в кустах будет сидеть русский корреспондент из стаи Киселя-Мамонова, и совершенно случайно в деталях, с хорошим приближением всё снимет…
От чего вы собрались спасать дорогих русских живущих в Крыму?
У путинских брателл сладко ноет в животе от мысли: как можно попилить бюджет под войняшку, но, млин, ссыкотно. Запад вдруг может озвереть и наложить наконец-то лапу на все их активы…
Так вот крови хотим не мы, а вы…
Оставьте Украину в покое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 EmptyВс Мар 02 2014, 16:12

Ирэн пишет:
Не, пока нет информации.
Вот эта есть:

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко призвала немедленно созвать в Киеве заседание Совета безопасности ООН, сообщается на сайте фракции «Батькивщина».

Тимошенко также попросила организовать заседание Рады, на котором будет принят ряд решений в связи с решением Совфеда одобрить введение войск в Крым.

Кроме того, Тимошенко потребовала немедленно запустить процесс подписания договора об ассоциации с ЕС, а также призвала принять обращение к Западу с требованием взяться за выполнение условий Будапештского меморандума.

Не, Юля красава. Молодец, уважаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 EmptyВс Мар 02 2014, 16:16

Слона пишет:
))) Адь, ты меня иногда ставишь в тупик.
Македонского тоже один раз поставили в тупик. Нашёл элементарный выход
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 EmptyВс Мар 02 2014, 16:16

Марго пишет:
Жеглов пишет:
С..и подлые- только подай им нашу бойню.Аж кипятком ссыти- так Вам крови нашейц нужно.Х..й Вам..
Прям все су…ки, а вы агнцы божие, просто послали пару колон БТР в знак мира.
А что потом? Русский спецназ расстреляет несколько десятков крымчан, обязательно с русскими паспортами, взорвет пару-тройку зданий, свалит и расквасит несколько памятников Ленину… В отвеет на эти провокационные действия "украинских националистов", говорящих на среднерусском диалекте, Россия обстреляет Крым, раздавит гусеницами танков нескольких прохожих… причем обязательно при этом в кустах будет сидеть русский корреспондент из стаи Киселя-Мамонова, и совершенно случайно в деталях, с хорошим приближением всё снимет…
От чего вы собрались спасать дорогих русских живущих в Крыму?
У путинских брателл сладко ноет в животе от мысли: как можно попилить бюджет под войняшку, но, млин, ссыкотно. Запад вдруг может озвереть и наложить наконец-то лапу на все их активы…
Так вот крови хотим не мы, а вы…
Оставьте Украину в покое!

На кровь "бандеровцев" с палками можно было смотреть по телеку бесконечно. А тут еще и пальчика не оцарапали, а заголосили. Вояки, π
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 EmptyВс Мар 02 2014, 16:18

Марго пишет:
Не, Антик, это нацист, фашист и бандерлог...
Да ладно врать. Милейший человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 EmptyВс Мар 02 2014, 16:20

Крымские власти приехали в Москву за деньгами, им обещают 6 млрд долларов

http://m.newsru.com/russia/02mar2014/crimeakesef.html

Десятками и двадцатками, как говорила Вупи Голдберг ))) Гоблин рвет банк )))


Последний раз редактировалось: Че (Вс Мар 02 2014, 16:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 EmptyВс Мар 02 2014, 16:20

Рада обратилась к Путину с требованием не допустить введения ВС РФ на территорию Украины

Народные депутаты поддержали заявление относительно Крыма (№ 4335). Соответствующее решение поддержали 318 нардепов, сообщила "Батькивщина" на своей странице в Twitter.

"Рада проголосовала за заявление относительно Крыма - 318 голосов, все фракции (даже коммунисты)", - говорится в сообщении.

В этом постановлении ВР объявила о недопустимости территориальных претензий к Украине, что закреплено и гарантировано Будапештским меморандумом 1994 г., Договором о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной 1997 г.


Депутаты также требуют неукоснительного выполнения базовых соглашений о пребывании Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины, а именно немедленного отвода войск в места их дислокации.

"Любое передвижение военнослужащих, техники и вооружений должно осуществляться исключительно по согласованию с компетентными органами Украины согласно вышеуказанных Соглашений и законодательства Украины", - говорится в постановлении.

Рада также обратилась к Президенту Российской Федерации Владимиру Путину с требованием не допустить введения Вооруженных сил Российской Федерации на территорию Украины.

"Украина гарантирует защиту основополагающих прав и свобод всех граждан, которые проживают на территории Украины, в том числе права на свободное использование языка, свободу вероисповедания и мировоззрения", - говорится в заявлении.
http://www.rbc.ua/rus/news/politics/rada-prinyala-zayavlenie-po-krymu-02032014125900
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 EmptyВс Мар 02 2014, 16:21

krol пишет:
Ну почему "минус", тут все поцреоты независимо от уровня дебелизма - приПЛЮСнутые.
Так форум, Крол. В реале ты вместо минуса в ебло получишь. Так что радуйся, "-"
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 EmptyВс Мар 02 2014, 16:24

Че пишет:
Вставай, Украина!
Хм, неплохой лозунг. Но ведь ложиться (не важно под кого, важно -ложиться) всё равно придётся
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 EmptyВс Мар 02 2014, 16:27

Ади пишет:

Даже если нацики, к моему удовлетворению, и фашистики сбегут...
Ну хоть удовлетворение получаешь и то хлеб
Цитата :
- ПОЛОВИНА населения против России только лишь потому что  при "ставлиннике России" Януковиче стали жить П Л О Х О.
Ну да этож моряки КЧФ принимали участие в голосовании
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 EmptyВс Мар 02 2014, 16:29

Угадать с трёх раз, кто здесь офицер, а кто хари прячет

Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 EmptyВс Мар 02 2014, 16:32

Че пишет:
"Как только что сообщил по телефону один из офицеров 1-го батальона морской пехоты ВМС Украины в Феодосии, личный состав батальона на общем собрании принял решение стоять за Украину до последнего матроса"

Наверное, реакцией, соостветствующей моменту, у противоположной стороны будет обещание торжественного парада освободительных войск в Киеве и предварительная штамповка рейхсмедалей "За победу над Украиной" и "За взятие Киева".
Алекс, минус что бы рамсы не путал. Хозлов пока никто не призывал учреждать знак лучшему метальщику КМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 EmptyВс Мар 02 2014, 16:33

Че пишет:
Слона, то, что делается в Киеве, я знаю из первых рук и от разных людей. Но они не работают в ваших СМИ или писателями.
Читайте на украинском и английском, помимо русского, если хотите иметь мнение, более приближенное к реальности.
Вы ж спорите с Шараповым.. Ладно я лох, тут сижу, ничего не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 EmptyВс Мар 02 2014, 16:36

Жеглов пишет:
Марго пишет:

Алекс - честный человек! А Вы , Шарапов, излишне эмоциональны, но это и понятно...чужая глупость никого не бесит....бесит чужая правота...
В чем Ваша честность или правота, товарищ.
Володь, "товарищ" перебор
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 EmptyВс Мар 02 2014, 16:36

Видео перед носом висит, Александр. По другому эпизоду, но характерное. А если уж о метании речь зашла, то вот не хотел постить, но на http://charter97.org/ru/news/2014/3/2/88783/
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 EmptyВс Мар 02 2014, 16:37

Марго пишет:
Жеглов пишет:
С..и подлые- только подай им нашу бойню.Аж кипятком ссыти- так Вам крови нашейц нужно.Х..й Вам..
Прям все су…ки, а вы агнцы божие, просто послали пару колон БТР в знак мира.
А что потом? Русский спецназ расстреляет несколько десятков крымчан, обязательно с русскими паспортами, взорвет пару-тройку зданий, свалит и расквасит несколько памятников Ленину… В отвеет на эти провокационные действия "украинских националистов", говорящих на среднерусском диалекте, Россия обстреляет Крым, раздавит гусеницами танков нескольких прохожих… причем обязательно при этом в кустах будет сидеть русский корреспондент из стаи Киселя-Мамонова, и совершенно случайно в деталях, с хорошим приближением всё снимет…
 prank 
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 EmptyВс Мар 02 2014, 16:38

Слона пишет:
Че пишет:
Слона, то, что делается в Киеве, я знаю из первых рук и от разных людей. Но они не работают в ваших СМИ или писателями.
Читайте на украинском и английском, помимо русского, если хотите иметь мнение, более приближенное к реальности.
Вы ж спорите с Шараповым.. Ладно я лох, тут сижу, ничего не знаю.

Не. Вы ведёте себя строго согласно тому, что в Вас вкладывается. Идеальный гражданин своей страны, тсз
Вам просто надо привыкнуть к тому, что РФ заканчивается строго за её границами, как политически, так и агитпропово.
Вот в Минске - уже неидеальные граждане РФ. И совсем не граждане РФ )

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 Gi-3847-18412-big


Последний раз редактировалось: Че (Вс Мар 02 2014, 16:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 EmptyВс Мар 02 2014, 16:39

Поляков Александр пишет:
Слона пишет:
))) Адь, ты меня иногда ставишь в тупик.
Македонского тоже один раз поставили в тупик. Нашёл элементарный выход
Просвети.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 7 EmptyВс Мар 02 2014, 16:41

Поляков Александр пишет:
krol пишет:
Ну почему "минус", тут все поцреоты независимо от уровня дебелизма - приПЛЮСнутые.
Так форум, Крол. В реале ты вместо минуса в ебло получишь. Так что радуйся, "-"
 sarcastic 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Взгляд с другой стороны майдана.
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: