X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Взгляд с другой стороны майдана.

Перейти вниз 
+17
Заблудившийся
vaser
Егор
krol
мультур
Fred
Марго
Леший
Ади
Слона
Ирэн
Anna
Жеглов
Швиблый
wogul
Поляков Александр
Че
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyВт Мар 04 2014, 01:40

Поляков Александр пишет:

ЗЫ Блин не цензор а .............
выделенное читать как проце д у р а
Да этот цензор задолбал уже!
Ща попробую: Гоннесмышленаяс (писал Гoндyрac).


Последний раз редактировалось: Отец Федор (Вт Мар 04 2014, 01:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyВт Мар 04 2014, 01:40

Агуня пишет:
Жеглов пишет:
Купите какие переносные.Чего роете и роете..
Ванну вон переворачивайте..
Тока не мешайте.
Чему не мешать ? Вашим портянкам  и сёру ?
А оно мне надо ! )))
Прерывая долгое неоткликание на Вашу всячину- рискну предположить- Вам энто не просто надо- а позарез нало.
Рискну высказать преположение- почему позарез.
Вы как Лука- тому главное- чтоб мир о нем не забывал.Плюс обязательно на планке Батьки.
Строго по раскладу с хохлами- не упомню от Вас ни разу и близко ниче путного.Рискну опять же сказать почему- счас Лука никому не нужен.Вы как местный Лука типа как без Батьки- ну и давай планку брать.
По мне- прыгайте.Я крайне уважаю упорство-то.Сигает человек и сигает- все там не курит или пьет.
Но пока карту не купите- вряд ли вообще к планке бегать научитесь.Так-то задатки есть- но часто не в том направлении несетесь.Кружите.Шест, правда, не бросаете- что есть, то есть.Тока держите там кверху.А то или проколете кого- или, извините- вотктнете- а ен спружинит невзначай.Отвечать более не стану.
Крепко обнимаю и желаю там всего и вся..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyВт Мар 04 2014, 01:40

мультур пишет:
Слона пишет:
Т.е. Ульяновский перевалочный для них - пшик?

в общем объёме поставок для них важнее территориальный транзит.
А им могем шантажировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн

Ирэн


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2013-12-08

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyВт Мар 04 2014, 01:43

Отец Федор пишет:
Поляков Александр пишет:

ЗЫ Блин не цензор а .............
выделенное читать как проце д у р а
Да этот цензор задолбал уже!
Ща попробую: Гоннесмышленаяс (писал Гoндyрac).
Не, не так. Гонд.урас
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyВт Мар 04 2014, 01:44

Слона пишет:



6. По мне победа это когда вообще мы и они единый народ... без западников наверное. Может потому что мама хохлушка.  Я и к белорусам так же отношусь, хоть мало их в жизни видела-общалась. Крым автономен. Крым - "Монако" мне почему то навевает.)) Крым - один на  Россию, Украину, Белоруссию, Казахстан, наверное.. прибалтов бы еще сюда (писала  в другой теме, что  три тыс. лет назад мы были с ними единой группой  и говорили на одном языке, а 5 тыс. лет назад с нами третьими были еще и германцы и тоже на одном языке)
Не получается программа- минимум, на максимум прет.)
Вам к большевикам, товарищ.Я бы и сам к ним- но нет пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyВт Мар 04 2014, 01:46

мультур пишет:
Президент России Владимир Путин получил от Виктора Януковича письменную просьбу использовать российские вооруженные силы для защиты населения Украины, заявил в СБ ООН постпред РФ Виталий Чуркин.
Ни фига себе - почему РБК молчит?
И что это означает?
Это означает акцентировку, что власть на Украине Янук, а не Яценюк - так?
И что благословение получено от законной власти - так?
И что могем поддержать Донбасс и пр. - так?
Но это не значит, что кто-то введет войска. Просто обозначение своего "периметра" ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyВт Мар 04 2014, 01:49

Заблудившийся пишет:
Совершенно очевидно, что процесс "спроса", равно как и неожиданной проверки Вооруженных сил были демонстративными, носящими больше психологическую нагрузку, чем реально подготовительную.
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyВт Мар 04 2014, 01:50

Жеглов пишет:

Прерывая долгое неоткликание на Вашу всячину- рискну предположить- Вам энто не просто надо- а позарез нало.
Рискну высказать преположение- почему позарез.
Вы как Лука- тому главное- чтоб мир о нем не забывал.Плюс обязательно на планке Батьки.
Строго по раскладу с хохлами- не упомню от Вас ни разу и близко ниче путного.Рискну опять же сказать почему- счас Лука никому не нужен.Вы как местный Лука типа как без Батьки- ну и давай планку брать.
По мне- прыгайте.Я крайне уважаю упорство-то.Сигает человек и сигает- все там не курит или пьет.
Но пока карту не купите- вряд ли вообще к планке бегать научитесь.Так-то задатки есть- но часто не в том направлении несетесь.Кружите.Шест, правда, не бросаете- что есть, то есть.Тока держите там кверху.А то или проколете кого- или, извините- вотктнете- а ен спружинит невзначай.Отвечать более не стану.
Крепко обнимаю и желаю там всего и вся..
Слушайте , Шарапов , идите в пешее эротическое путешествие.
Найдите по дороге большой развесистый дуб, обнимите его и занимайтесь с ним горячей и верной любовью до полной победы.
Вы мне в качестве батута не подходите ввиду Вашей дряхлости.
А отвечать действительно мне действительно не надо, тем более по тем вопросам в которых Вы аналогичны большому развесистому дубу , который я Вам порекомендовала в качестве утешительного приза .  yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2014-02-24
Откуда : Из страны, где хлеб стоил 20 коп, а водка - 3.62

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyВт Мар 04 2014, 01:52

Агуня пишет:
Пока не вижу никаких "проколов". А Вы ?

тут ранее коллега "Швиблый" усматривал несоразмерность инициативы со стороны РФ - как выясняется факты это опровергают.
тут другое интересно: оказывается гепа и допа с подачи коломийского кинули януковича на харьковском съезде в результате чего он вынужден был искать убежища и бежать из страны.
т.о. янукович за свою легитимность теперь будет держаться мёртвой хваткой , потому как "закрыть" коломийского вместе с допой и гепой для него уже не политическое дело , а личное.
и что-то мне подсказывает , что после того как коломийский назвал путина "маленьким шизофреником , одержимым идеей дойти до Балкан" в лучшем случае гражданин коломийский останется без украинских активов , а в худшем - не видать ему женевского озера в ближайшие лет 10.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2014-02-24
Откуда : Из страны, где хлеб стоил 20 коп, а водка - 3.62

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyВт Мар 04 2014, 01:54

Слона пишет:
А им могем шантажировать?

могем, но слабо.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2014-02-24
Откуда : Из страны, где хлеб стоил 20 коп, а водка - 3.62

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyВт Мар 04 2014, 02:01

Слона пишет:
Это означает акцентировку, что власть на Украине Янук, а не Яценюк - так?

для ООН - так.

Слона пишет:
И что благословение получено от законной власти - так?

законно избранный глава государства обратился с просьбой.


Слона пишет:
И что могем поддержать Донбасс и пр. - так?

не можем - повода нет.
полагаю если АКР сформирует свои войска, то далее будут действовать они и "вежливые люди".

Слона пишет:
Но это не значит,  что кто-то введет войска. Просто обозначение своего "периметра"  ИМХО

нет.
это будет означать ввод войск по просьбе законно избранного главы государства.
если бы за эту просьбу проголосовал бы кворум  ВР Украины - войска были бы уже на Украине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyВт Мар 04 2014, 02:05

Агуня и Шарапов - да поцелуйтесь вы уже оба что ли, слейтесь в экстазе и того, не расставайтесь, тока не ср-сь пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyВт Мар 04 2014, 02:08

мультур пишет:

тут ранее коллега "Швиблый" усматривал несоразмерность инициативы со стороны РФ
Надо понять человека. Он теряет 5-7%.

Цитата :
тут другое интересно: оказывается гепа и допа с подачи коломийского кинули януковича на харьковском съезде в результате чего он вынужден был искать убежища и бежать из страны.
т.о. янукович за свою легитимность теперь будет держаться мёртвой хваткой , потому как "закрыть" коломийского вместе с допой и гепой для него уже не политическое дело , а личное.
Я дико извиняюсь , а кто его не кинул ? )))
Я не думаю , что Янукович будет в "игре" долго. Эта карта разыграна. Он нужен лишь до разграничения сфер влияния де-юре и де-факто.
Если посмотреть предметно , то возвращение к соглашению от 21 февраля не выгодно ни Крыму , ни Югу , ни Востоку.
Ну , судя по тому , что там сейчас творится. По крайней мере Крым наметил референдум 30 марта.
Вы же видите , что дело идет к конфедерации "по просьбам трудящихся".
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyВт Мар 04 2014, 02:10

мультур пишет:
тут другое интересно: оказывается гепа и допа с подачи коломийского кинули януковича на харьковском съезде в результате чего он вынужден был искать убежища и бежать из страны.
оу-у.
Че ж нам сие не рассказывают, не встречала нигде  в инете...теперь все понятней.
Цитата :
т.о. янукович за свою легитимность теперь будет держаться мёртвой хваткой , потому как "закрыть" коломийского вместе с допой и гепой для него уже не политическое дело , а личное.
Т.е. вернувшись во власть (если) Янук начнет опять мстить за спою попу, т.е. займется тем, чем и всегда- собой?
Цитата :
и что-то мне подсказывает , что после того как коломийский назвал путина "маленьким шизофреником , одержимым идеей дойти до Балкан" в лучшем случае гражданин коломийский останется без украинских активов , а в худшем - не видать ему женевского озера в ближайшие лет 10.
Если нас не будет на Украине - как сие свершится?
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2014-02-24
Откуда : Из страны, где хлеб стоил 20 коп, а водка - 3.62

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyВт Мар 04 2014, 02:27

Агуня пишет:
Я дико извиняюсь , а кто его не кинул ? )))

харьковский съезд помните , когда янукович сдриснул из Киева , на котором он должен появиться , а он не появился, а тем временем в Киеве фактически произошёл переворот?
фактически же после того как янукович  не появиля на этом съезде - восстал Крым.

А гепа - Кернес Г.А. , мэр Харькова, допа - Добкин М.М. , председатель харьковского ОГА.

Агуня пишет:
Я не думаю , что Янукович будет в "игре" долго. Эта карта разыграна. Он нужен лишь до разграничения сфер влияния де-юре и де-факто.

э -э -э , нет - он сейчас будет крайне активен и будет играть "на полную" и самозабвенно на стороне РФ , потому как выбор у него не богатый : или на коне (до выборов) или под конём (навсегда).

Агуня пишет:
Вы же видите , что дело идет к конфедерации "по просьбам трудящихся".

ну в общем-то Киеву уже советуют соглашаться на федерализацию, а дальше уже всё будет зависеть от внутренних сил - могут и конфедерацию сподобить.


Последний раз редактировалось: мультур (Вт Мар 04 2014, 02:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2014-02-24
Откуда : Из страны, где хлеб стоил 20 коп, а водка - 3.62

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 40 EmptyВт Мар 04 2014, 02:30

Слона пишет:
Т.е. вернувшись во власть (если) Янук начнет опять мстить за спою попу, т.е. займется тем, чем и всегда- собой?

ессесно.
он же даже на прессухе не сдержался и ручку сломал.

Слона пишет:
Если нас не будет на Украине - как сие свершится?

у АРК уже есть армия, флот и авиация и спецподразделения + "вежливые люди".

-------

https://extreli.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=232
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Взгляд с другой стороны майдана.
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: