X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Взгляд с другой стороны майдана.

Перейти вниз 
+17
Заблудившийся
vaser
Егор
krol
мультур
Fred
Марго
Леший
Ади
Слона
Ирэн
Anna
Жеглов
Швиблый
wogul
Поляков Александр
Че
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyПн Мар 03 2014, 23:39

Жеглов пишет:
Слона пишет:


yes Лично подпись первая поставлю - куды там за кого надо будет.
И хлеба дам. 
И морально поддержу.
Прямо уж.
Вам паспортные данные прям сейчас  выслать, или когда не дай Бог понадобятся?
Цитата :
Счас вон поддерживайте.
Все успехи- причем пока мизерные  и далеко неоднозначные даже с точки зрения оперативнрого уровня- уж не говорю об оперативно-стратегическом в Украине достигнуты только на базе совков-имперцев.
И на нашей же иделогии.
А вот - пока мягко- глядя на снабжение, риторику тех СМИ власовских, на Вашу тут галдежнопрочую бестолковость- как-то внутри - дай Бог зря- сидит- а ить на этом всем вместе кто-то уже пилит как на той Чечне..
Инженеров нетЦубиков нет.Дизелей нет- много нет- что наверное уже на бумаге естьКак-бы там уже каклй Береза в КРемле нам тут еще и засаду не устроил- иначе как списать-то типа сожжено-потерянное.
Шарапыч, ну что ж я могу.
У меня 1 графин васеровской водки на чесноке и тот  не полный.  Дизеля нет. СМИ не заведую. Тока помолиться чтоб засады не было - и все.. Че я еще могу то, как и все тут. Галдим в кругу своем да и все.
Цитата :
Кому-то там вполне, что мы пока бехз единого выстрела работаем как нож в ж..у- вот что страшно.А что Вы- если че- обср..е поголовно- уж как-то и не сомневаюся..
 yes Зря. Тьфу-тьфу-тьфу чтоб никогда не узнать, что зря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyПн Мар 03 2014, 23:43

Слона пишет:


 yes Зря. Тьфу-тьфу-тьфу чтоб никогда не узнать, что зря.
Да уж.Ага..
 Не привык апосля- но если реально правда, что эта власовская с..а, наш типа герой-моряк реально объявиил ультиматум тем хохлам- то энта с..а есть изменники Родины и подлежит немедленному аресту и пошел он нах..й с того Крыма,
Надеюсь- врут.Ни фига толку ни от кого нет.
В смысле инфы.
Сам арестую..Дай Бог- врут или одумаются..Иначе впору отсюда сразу на Кремль- за такое-то к стенке сразу..


Последний раз редактировалось: Жеглов (Пн Мар 03 2014, 23:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyПн Мар 03 2014, 23:44

Швиблый пишет:
За таких своих - все отдам, что у меня есть. Но таких не много. Пальцев на одной руке хватит.
ну так для России свои - это те русские, русскоязычные, все, кто чувствуют свою причастность к России, считают ее своей Родиной или фактической или исторической. Полагаю, что и России в этом случае не следует далеко отходить от Вашего подхода в отношении своих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyПн Мар 03 2014, 23:44

Леший пишет:
Яценюку еще бы осмыслить, что не он, не его окружающая шобла, вовсе и не власть. У них нет по сути ни чего, кроме боевиков Якуша.Так и ими командует не Яценюк, а Ярош.
так то оно так, Андрюш, только я думаю, что не все этот кролик сам делает и придумывает. Он там что-тот говорил, про отправку документов то ли на правомочность, то ли на еще что-то.. не помню ( в новостях было,  а на сайте РБК еще нет).
ДА! И про собственность в Крыму зело заикнулси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyПн Мар 03 2014, 23:44

Anna пишет:
Швиблый пишет:
Меня тоже иногда такие мысли посещают. Увидишь где-нибудь  там соотечественника и думаешь: "Господи, ну зачем таких выпускают-то позориться"... Но потом толерантность и приверженность правам для всех рассеивают эти крамольные мысли.
)) Ну всякое бывает... Помню, Вы писали очень хорошие характеристики на русские экскурсии в Париже. Могу дословно воспроизвести.)
Наверное, не в Париже. На юг Франции типа в Каркассон из Испании завозят очень приятных русских на экскурсии. Да и в Париже наши соотечественники в основном очень даже достойно себя ведут. И вообще времена малиновых пиджаков прошли. Но в семье не без урода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyПн Мар 03 2014, 23:49

Заблудившийся пишет:
Швиблый пишет:
За таких своих - все отдам, что у меня есть. Но таких не много. Пальцев на одной руке хватит.
ну так для России свои - это те русские, русскоязычные, все, кто  чувствуют свою причастность к России, считают ее своей Родиной или фактической или исторической. Полагаю, что и России в этом случае не следует далеко отходить от Вашего подхода в отношении своих.
Для России свои - это прежде всего те, кто живет в России, даже если они говорят, например, по-бурятски. И делать что-либо им в ущерб ради блага русскоязычных жителей Гоа (имя им легион) вряд ли стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyПн Мар 03 2014, 23:53

Глава МИД Италии: партнеры России по «восьмерке» не обсуждают бойкот саммита в Сочи
http://news.mail.ru/politics/17223295/?frommail=1

Турчинов не утвердил отмену закона о языках
http://vz.ru/news/2014/3/3/675353.html

Генсек Совета Европы: Украине нужен новый закон о языках меньшинств
http://news.mail.ru/politics/17222834/?frommail=1

Активы Виктора Януковича всплыли в Великобритании
http://news.mail.ru/politics/17216280/?frommail=1

Медведев: Авторитет президента Януковича практически ничтожен
http://top.rbc.ru/politics/03/03/2014/908529.shtml

Янука сливают что ли? Не пойму...
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2014-02-24
Откуда : Из страны, где хлеб стоил 20 коп, а водка - 3.62

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyПн Мар 03 2014, 23:58

Швиблый пишет:
Воевать он уже угрожал.

неправда.
требований к Украине никаких не выдвигалось , а значит не было и обусловленной угрозы.
действия РФ поставлены в зависимость от действий тех кто пытается удержать власть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyВт Мар 04 2014, 00:06

Швиблый пишет:
Для России свои - это прежде всего те, кто живет в России, даже если они говорят, например, по-бурятски. И делать что-либо им в ущерб ради блага русскоязычных жителей Гоа (имя им легион) вряд ли стоит.
Во-первых, Украина это не Гоа (со всеми втекающими и вытекающими о которых, надеюсь, специально рассказывать не нужно), во-вторых, почти 10 млн. чел. это достаточно серьезно, чтобы с этим не считаться. Это весьма существенная часть народа.
Если уж вдаваться в исторический экскурс, то в отличие от Гоа, в основном, люди оказались в пределах государства под названием Украина не по своей воле - им, их предкам просто об этом объявили - мол, теперь вы живете на Украине. Полагаю, что с Гоа такого момента не наблюдалось.
Следующее - теперь эти люди просят о помощи. Не вижу ни малейшего основания для того, чтобы их предать, сказав о том, что к России они не имеют никакого отношения. Имеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2014-02-24
Откуда : Из страны, где хлеб стоил 20 коп, а водка - 3.62

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyВт Мар 04 2014, 00:13

Поскольку некоторые присутствующие связывают объективно нынешнюю "биржу" с позицией РФ по ситуации на Украине , то у меня возникает чисто академически интерес.
В период с 2006-2012 г.г. цена на газ для предприятий выросла емнип в 5 раз и то же самое ждёт население в обозримой пятилетке соответственно если исходить из озвученной выше сентенции, то Рф уже 6 лет находится в состоянии войны.
Так вот мине интересно с кем мы воюем и не является ли сегодняшняя ситуация на бирже элементарной игрой на повышение крупных портфельных инвесторов , обладавших соответствующим "инсайдом" (мне говорили что этот термин там употребляется) исходя из принципа "кому война, а кому и мать родная"?

Нет я конечно понимаю про "восстановление исторической справедливости" , про "америкосов" и угрозу Кэри , что РФ за всё заплптит - даже про то , что "за всё надо платить" , понимаю - тем не менее: какие будут мнения коллеги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyВт Мар 04 2014, 00:17

Жеглов пишет:
Слона пишет:


 yes Зря. Тьфу-тьфу-тьфу чтоб никогда не узнать, что зря.
Да уж.Ага..
 Не привык апосля- но если реально правда, что эта власовская с..а, наш типа герой-моряк реально объявиил ультиматум тем хохлам- то энта с..а есть изменники Родины и подлежит немедленному аресту и пошел он нах..й с того Крыма,
Надеюсь- врут.Ни фига толку ни от кого нет.
В смысле инфы.
Сам арестую..Дай Бог- врут или одумаются..Иначе впору отсюда сразу на Кремль- за такое-то к стенке сразу..
Вы про это?

Минобороны РФ опровергло ультиматум украинским военным
http://lenta.ru/news/2014/03/03/ultimate/
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2014-02-24
Откуда : Из страны, где хлеб стоил 20 коп, а водка - 3.62

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyВт Мар 04 2014, 00:19

Слона пишет:
Яценюк сказал, что Крым они не отдадут и что делать знают(РБК).

яценюк голова-а-а, он уже собирается в случае вооружённого конфликта с РФ газ в Словакии покупать, по 370-380$ за 1 тыс.куб.м..
не побоюсь этого высказывания : "святой человек".
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyВт Мар 04 2014, 00:20

О..
Кадыров выразил готовность выехать на Украину вместе с добровольцами
http://vz.ru/news/2014/3/3/675290.html

Тока нагнетают? Или остужают наоборот?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyВт Мар 04 2014, 00:20

мультур пишет:


Нет я конечно понимаю про "восстановление исторической справедливости" , про "америкосов" и угрозу Кэри , что РФ за всё заплптит - даже про то , что "за всё надо платить" , понимаю - тем не менее: какие будут мнения коллеги?
Я практически не понял специфки терминологии, но чуть ране изложил- мне слишко многое как-то то ли неуютнго, то ли что-то интуитивно тревожит и нагнетает- неважно.Но если суммировать- то как-то я скорее уверен, чем сомневаюсь- что власовщина как минимум вся постстсоветская вообще и в Московии в частности занимается привычным делом- грабит да предает.
Правда- я сильно чокнутый и того- сильно и давно все это мягко гря недолюбливаю- грубо говоря давно повесить пора- а потому могу и ошибаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2014-02-24
Откуда : Из страны, где хлеб стоил 20 коп, а водка - 3.62

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyВт Мар 04 2014, 00:29

Жеглов пишет:
как минимум вся постстсоветская вообще и в Московии в частности занимается привычным делом- грабит да предает. ....

При всех идеологических разногласиях с вами , Шарапов, тут я с вами солидарен.
Даже больше скажу: в случае территориального размена Украины , РФ как государство - проиграет , профит же получит в долгосрочной перспективе крайне ограниченная группа лиц.
Ну а поскольку Крым очевидно уже отделиться и это имхо без вариантов , то финал как бы уже немного предсказуем чуть менее чем полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyВт Мар 04 2014, 00:30

Заблудившийся пишет:
Швиблый пишет:
Для России свои - это прежде всего те, кто живет в России, даже если они говорят, например, по-бурятски. И делать что-либо им в ущерб ради блага русскоязычных жителей Гоа (имя им легион) вряд ли стоит.
Во-первых, Украина это не Гоа (со всеми втекающими и вытекающими о которых, надеюсь, специально рассказывать не нужно), во-вторых, почти 10 млн. чел. это достаточно серьезно, чтобы с этим не считаться. Это весьма существенная часть народа.
Если уж вдаваться в исторический экскурс, то в отличие от Гоа, в основном, люди оказались в пределах государства под названием Украина не по своей воле - им, их предкам просто об этом объявили - мол, теперь вы живете на Украине. Полагаю, что с Гоа такого момента не наблюдалось.
Следующее - теперь эти люди просят о помощи. Не вижу ни малейшего основания для того, чтобы их предать, сказав о том, что к России они не имеют никакого отношения. Имеют.
Имеют. И никто (во всяком случае я) не призывает бросить их на произвол судьбы. Однако хотелось бы, чтобы поддержка сопровождалась по возможности минимальным ущербом для собственных граждан - и непосредственным (через прямые затраты и падение экономики) и, так сказать, стратегическим (через международную изоляцию). К сожалению этого стремления к сбережению собственного народа я у наших правителей не вижу, а вижу стремление спровоцировать массовое кидание в воздух чепчиков - иногда вопреки собственному инстинкту самосохранения*. Благотворительность, понятное дело, бесплатной не бывает, но и обременительной, особенно зачужой счет, она быть не должна.

*Они ж одеваться ездят на Пикадилли. А накроется этот кайф - что будут делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyВт Мар 04 2014, 00:42

мультур пишет:
Слона пишет:
Яценюк сказал, что Крым они не отдадут и что делать знают(РБК).

яценюк голова-а-а, он уже собирается в случае вооружённого конфликта с РФ газ в Словакии покупать, по 370-380$ за 1 тыс.куб.м..
не побоюсь этого высказывания : "святой человек".
))) Саш, неужели ему советников не оставили? Ну как так без наставников? Или это наставники такие ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyВт Мар 04 2014, 00:43

мультур пишет:


Ну а поскольку Крым очевидно уже отделиться и это имхо без вариантов , то финал как бы уже немного предсказуем чуть менее чем полностью.
Строго по этому.Искренне.Честно.Да х...й его еще как оно и так далее.Поверьте- за верность отвечаю головой и хучь чем.
Тут только по срокам- от года да бесконечности..
Если бы мы были помощнее- да все тоже самое , да на флагах даже СССР, да как-то хоть с частью СНГ- я бы был более конкретен.
Дай Бог- вне выстрела как-то мы притарабаним силовой блок- что позволит Аксенову сформировать Совет безопасности Крыма- а это уже как -юы сами если что.
Да и то, что вне выстрела такая группировка будет ликвидирована- факт огроного и уникального значения.Но боюсь- на этом нас тут и того- свои же и грохнут.
Мы тут как тот Махно после Перекопа.Начинаем как-бы уйти целыми..Может- глючим.Старые уже.Нервные.


Последний раз редактировалось: Жеглов (Вт Мар 04 2014, 00:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyВт Мар 04 2014, 00:43

мультур пишет:

не является ли сегодняшняя ситуация на бирже элементарной игрой на повышение крупных портфельных инвесторов
Для большинства населения существенной является ситуация на валютной бирже. Нынешнее падение рубля, разумеется, является следствием синфазного, когеррентного, однонаправленного воздействия многих факторов главным из которых является рецессия, застой в реальном секторе. Ситуация вокруг Украины явилась спусковым крючком, соломиной, сломавшей спину верблюда. Ну, в самом деле, какой идиoт будет держать деньги в экономике и валюте страны, готовой ринуться в пучину международных осложнений с непредсказуемым исходом? Вот все и выходят из русских акций и русского рубля и происходит это лавиноообразно. Элемент спекулятивной игры - это постоянно действующий фактор. Он, конечно тоже влияет, но существенным его влияние становится только в моменты жесточайших кризисов.

Я так думаю. Академиев я, правда, не кончал.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2014-02-24
Откуда : Из страны, где хлеб стоил 20 коп, а водка - 3.62

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyВт Мар 04 2014, 00:48

Швиблый пишет:
Я так думаю. Академиев я, правда, не кончал.

спасибо, принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyВт Мар 04 2014, 00:57

Швиблый пишет:

*Они ж одеваться ездят на Пикадилли. А накроется этот кайф - что будут делать?
Да нормально все будет. Нациков остановить может только сила, это не секрет. Сейчас пыл Майдана пройдет, они все успокоятся, я надеюсь, на голодный-то желудок, и займутся бюджетом. Или что там у них...
Простое же осознание того, что есть рядом сила, которая им не даст заниматься бандитизмом в Крыму, и не допустит той войны, о которой все кричат.

Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyВт Мар 04 2014, 01:05

Anna пишет:
Сейчас пыл Майдана пройдет, они все успокоятся, я надеюсь, на голодный-то желудок, и займутся бюджетом. Или что там у них...
Ань, а я так поняла, что они и не умеют это делать что ли..
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2014-02-24
Откуда : Из страны, где хлеб стоил 20 коп, а водка - 3.62

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyВт Мар 04 2014, 01:06

интервью Коломийского.

познавательно, особенно про "маленького шизофреника, одержимого идеей дойти до Балкан".

Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyВт Мар 04 2014, 01:06

Не отделится Крым. Россия его не возмёт.
Он нужен России как разменная монета в политическом давлении.

Вспомните ещё меня... yes 


1. Войска не введут (они без надобности. Крым и так всегда был полон войсками)
2. Украина останется неделима - единой страной.
3. Повяжут, объявленных в связи с террористами, обезглавив нациков
3. Яцынюк сбеджит. Кличко не успеет.
4. Никакой помощи от Запада они не получат.
Часть депутатов перевернётся к России.
Майдановцы рассосутся
5. Войны не будет..начнётся долгая тягомотина попрошайств.И с "барского плеча"

Да..Янука вернут и тут же уберут..
Не вернуть нельзя...Законность это главный козырь России.

Всё остальное..это ваши бла-бла от нефик что делать... sarcastic 

Если вы такие умные то где ваши прогнозы? wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyВт Мар 04 2014, 01:08

Anna пишет:
Швиблый пишет:

*Они ж одеваться ездят на Пикадилли. А накроется этот кайф - что будут делать?
Да нормально все будет. 
Вашими бы устами да мед пить. А то я как представлю какого-нибудь вице-губернатора на улицах Гуанчжоу - у меня мороз по коже и слезы струей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Взгляд с другой стороны майдана.
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: