X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Взгляд с другой стороны майдана.

Перейти вниз 
+17
Заблудившийся
vaser
Егор
krol
мультур
Fred
Марго
Леший
Ади
Слона
Ирэн
Anna
Жеглов
Швиблый
wogul
Поляков Александр
Че
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 EmptyПн Мар 03 2014, 23:04

Леший пишет:

Да? И давно ли 7-10 000 стали бюджетными? Нее кому как так то. НО при наших зарплатах в 8-12 000 как то не разгонишься.
А Вы скидку попросите. Думаю Вам не откажут  sunglasses 
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 EmptyПн Мар 03 2014, 23:05

Швиблый пишет:
Как-то не вижу продолжения. Я ж не склонен талдычить одно и то же. Поняли меня - хорошо, не поняли - что поделаешь.
Странно только я отвечал три раза на вопрос зачем, а тут оказывается склонность не талдычить одно и тоже
Цитата :
Поняли меня - хорошо, не поняли - что поделаешь.
Это не важно. Важно что бы Вы меня поняли. Проценесмышленая с запросом разрешения очень изящна. Во первых чиста внутренние дела, а во вторых и МИД не потребовался.
А на корабль нападать никто не будет, Мишико уже на вшивость проверял. А вот на склад артехвооружения который по умолчанию отдалён от базы, специфика знаете ли, - запросто
ЗЫ Блин не цензор а .............
выделенное читать как проце д у р а


Последний раз редактировалось: Поляков Александр (Пн Мар 03 2014, 23:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 EmptyПн Мар 03 2014, 23:05

Агуня пишет:
 Просто Вы так высоко политически начали , в результате всё же уперлись в 5-7%. )))
Где это я уперся? Бытовуха, текучка. Не первый день замужем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 EmptyПн Мар 03 2014, 23:06

Серег, не люблю просить. Проще заплатить заявленное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 EmptyПн Мар 03 2014, 23:07

Жеглов пишет:
Слона пишет:


На кого работаете ?  spiteful
На империию и реваш.Я ни на че другое и не работал.
Просто глядя на Вас- ну типа своих- с ужасом представляю, че Вы все устроите в той Московии начнись реал похуже да типа если к тому и не все у нас выйдет-то..
С Вас, истериков да свихнутых- обратка та еще будет-то.Сдадите не хуже как те хохлы сдают.
Укроем  yes Ни бэ.
Цитата :
Ибо че вот точно все хохлы вместе почитай сотворили- а сдали Беркут.Одни его от страха и ненависти- а другие типа ну что уж там- какой-то Беркут.
Реал он жесток- так и Вы нас если че сдадите и не охнете.
Власовцы рехнутые..
yes Лично подпись первая поставлю - куды там за кого надо будет.
И хлеба дам. 
И морально поддержу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 EmptyПн Мар 03 2014, 23:07

Поляков Александр пишет:
Странно только я отвечал три раза на вопрос зачем
Ни одного ответа не увидел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 EmptyПн Мар 03 2014, 23:08

vaser пишет:
Леший пишет:

Да? И давно ли 7-10 000 стали бюджетными? Нее кому как так то. НО при наших зарплатах в 8-12 000 как то не разгонишься.
А Вы скидку попросите. Думаю Вам не откажут  sunglasses 
Откажут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 EmptyПн Мар 03 2014, 23:09

Швиблый пишет:
Anna пишет:
Молдаване не нарушат. Наверное. Мне смешно, что идет разговор об отлучении нас от Европы на фоне отмены виз молдаванам.
Для того и не давали нам безвизовый въезд, чтоб было при случае чем по носу щелкнуть. Меня слабо волнует. У меня Шенген на ближайшие 5 лет, дожить бы. А там, глядишь и вечный подоспеет. Через годик.
А мне вот лично Европу жалко, чтобы туда через нас без визы какие-нибудь боевики переправлялись. А законопослушные граждане, навроде нас с Вами, и так найдут способ визу сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 EmptyПн Мар 03 2014, 23:10

Поляков Александр пишет:
 склад артехвооружения который по умолчанию отдалён от базы
Мы храним ядерное оружие в Крыму? oh
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 EmptyПн Мар 03 2014, 23:10

Швиблый пишет:
Поляков Александр пишет:
Странно только я отвечал три раза на вопрос зачем
Ни одного ответа не увидел.
В магазине офтальмолог есть ? Обратитесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 EmptyПн Мар 03 2014, 23:10

Жеглов пишет:
Слона пишет:
На кого работаете ?  spiteful
На империию и реваш.Я ни на че другое и не работал.
....
Реал он жесток- так и Вы нас если че сдадите и не охнете.
Власовцы рехнутые..
напрасно Вы так.
Один старый мудрый адвокат говорил - счастлив тот, кому хотят деньги отдать, сами приносят и предлагают.
Так вот, перефразируя вышесказанное - счастливо то государство, в которое стремятся, в котором желают жить. Загоняемые штыками счастливы не бывают.
Хотелось бы первого варианта. Второй - заранее обречен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 EmptyПн Мар 03 2014, 23:11

Anna пишет:
Швиблый пишет:
Anna пишет:
Молдаване не нарушат. Наверное. Мне смешно, что идет разговор об отлучении нас от Европы на фоне отмены виз молдаванам.
Для того и не давали нам безвизовый въезд, чтоб было при случае чем по носу щелкнуть. Меня слабо волнует. У меня Шенген на ближайшие 5 лет, дожить бы. А там, глядишь и вечный подоспеет. Через годик.
А мне вот лично Европу жалко, чтобы туда через нас без визы какие-нибудь боевики переправлялись. А законопослушные граждане, навроде нас с Вами, и так найдут способ визу сделать.
А то к нам они въезжают Вас не так пугает? Может лучше к себе их вовсе не пускать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 EmptyПн Мар 03 2014, 23:13

Швиблый пишет:
Заблудившийся пишет:
см. выше - "свои сколько стоят?"
Смотря какие свои, кто конкретно. Или Вы хотите мне предложить за счастье всего населения восточной и южной Украины заплатить ? Оскорбительно мало придется на душу населения даже если наизнанку меня вывернуть.
свои это те, кого Вы считаете своими. Сколько?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 EmptyПн Мар 03 2014, 23:13

Швиблый пишет:
А то к нам они въезжают Вас не так пугает? Может лучше к себе их вовсе не пускать?
Лучше не пускать. Но Кавказ -часть РФ. И это отдельная тема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 EmptyПн Мар 03 2014, 23:14

Слона пишет:


yes Лично подпись первая поставлю - куды там за кого надо будет.
И хлеба дам. 
И морально поддержу.
Прямо уж.
Счас вон поддерживайте.
Все успехи- причем пока мизерные  и далеко неоднозначные даже с точки зрения оперативнрого уровня- уж не говорю об оперативно-стратегическом в Украине достигнуты только на базе совков-имперцев.
И на нашей же иделогии.
А вот - пока мягко- глядя на снабжение, риторику тех СМИ власовских, на Вашу тут галдежнопрочую бестолковость- как-то внутри - дай Бог зря- сидит- а ить на этом всем вместе кто-то уже пилит как на той Чечне..
Инженеров нетЦубиков нет.Дизелей нет- много нет- что наверное уже на бумаге естьКак-бы там уже каклй Береза в КРемле нам тут еще и засаду не устроил- иначе как списать-то типа сожжено-потерянное.Кому-то там вполне, что мы пока бехз единого выстрела работаем как нож в ж..у- вот что страшно.А что Вы- если че- обср..е поголовно- уж как-то и не сомневаюся..


Последний раз редактировалось: Жеглов (Пн Мар 03 2014, 23:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 EmptyПн Мар 03 2014, 23:15

Яценюк сказал, что Крым они не отдадут и что делать знают(РБК).
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 EmptyПн Мар 03 2014, 23:20

Яценюку еще бы осмыслить, что не он, не его окружающая шобла, вовсе и не власть. У них нет по сути ни чего, кроме боевиков Якуша.Так и ими командует не Яценюк, а Ярош.
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 EmptyПн Мар 03 2014, 23:23

Заблудившийся пишет:
Швиблый пишет:
Заблудившийся пишет:
см. выше - "свои сколько стоят?"
Смотря какие свои, кто конкретно. Или Вы хотите мне предложить за счастье всего населения восточной и южной Украины заплатить ? Оскорбительно мало придется на душу населения даже если наизнанку меня вывернуть.
свои это те, кого Вы считаете своими. Сколько?
За таких своих - все отдам, что у меня есть. Но таких не много. Пальцев на одной руке хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 EmptyПн Мар 03 2014, 23:30

Anna пишет:
Лучше не пускать. Но Кавказ  -часть РФ.
А! Так Вы граждан РФ стесняетесь в Европу пускать... Свежо!
Меня тоже иногда такие мысли посещают. Увидишь где-нибудь  там соотечественника и думаешь: "Господи, ну зачем таких выпускают-то позориться"... Но потом толерантность и приверженность правам для всех рассеивают эти крамольные мысли.


Последний раз редактировалось: Швиблый (Пн Мар 03 2014, 23:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 EmptyПн Мар 03 2014, 23:30

Леший пишет:
Яценюку еще бы осмыслить, что не он, не его окружающая шобла, вовсе и не власть. У них нет по сути ни чего, кроме боевиков Якуша.Так и ими командует не Яценюк, а Ярош.
А кто энто- Ярош-то..У него че- есть типа проводка.Кн че- где-то кого-тогрохнул.Сверг.Победил.
Мать уже всяк- ктоо энто такой.Их кого Вы там еще вскладчину какого там генерала иль че слепите-то.
Чтоб ен тут на контакте да на ВАшей лепке еще и цену гнул.
Ну совсем уж не остановить всю эту рехнутую власовщину- ни в Москве- ни на форуме.Ты хоть в двух врйнах был- а он никто и нигде.
Покрасовался в каком лагере типа по траве бегать- ну наа МАйдане там частично из кустов бутылки пошмалял.Ярош у него.
У Яценюка того уж как минимум на сення под 500 стрижей есть.Ему лично хватит.Покрасоваться.
На всю ту шоблу Яроша десяика стрижей как раз хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 EmptyПн Мар 03 2014, 23:31

Леший пишет:
Серег, не люблю просить. Проще заплатить заявленное.
Глупо!
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 EmptyПн Мар 03 2014, 23:32

Слона пишет:
Яценюк сказал, что Крым они не отдадут и что делать знают(РБК).
Свежо питание!.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 EmptyПн Мар 03 2014, 23:36

vaser пишет:
Швиблый пишет:
vaser пишет:
Швиблый пишет:
Радость от притыривания Крыма (да и много ли будет той радости?) еще впереди, а скачок курса (вместе со скачком цен) - вот он. Мои поздравления гг. патриотам. Дале буде.
Я не то, чтобы патриот, но это единственный за всё время скачок цен, который я переживу стоически, зная за что плачу.
За что?
За восстановление исторической справедливости, если угодно. Ну, типа - за возвращение "яиц Фаберже".
Это да, но пожалуй, в большей степени за недопущение очагов экстремизма и терроризма на расстоянии ближе Питера от Москвы. Паранойя, скажете? А Чечня 90-х с чего начиналась? С похожего.

Это я, конечно, больше не о Крыме, а о Востоке.


Последний раз редактировалось: Fred (Пн Мар 03 2014, 23:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 EmptyПн Мар 03 2014, 23:37

Жеглов пишет:
Леший пишет:
Яценюку еще бы осмыслить, что не он, не его окружающая шобла, вовсе и не власть. У них нет по сути ни чего, кроме боевиков Якуша.Так и ими командует не Яценюк, а Ярош.
А кто энто- Ярош-то..У него че- есть типа проводка.Кн че- где-то кого-тогрохнул.Сверг.Победил.
Мать уже всяк- ктоо энто такой.Их кого Вы там еще вскладчину какого там генерала иль че слепите-то.
Чтоб ен тут на контакте да на ВАшей лепке еще и цену гнул.
Ну совсем уж не остановить всю эту рехнутую власовщину- ни в Москве- ни на форуме.Ты хоть в двух врйнах был- а он никто и нигде.
Покрасовался в каком лагере типа по траве бегать- ну наа МАйдане там частично из кустов бутылки пошмалял.Ярош у него.
У Яценюка того уж как минимум на сення под 500 стрижей есть.Ему лично хватит.Покрасоваться.
На всю ту шоблу Яроша десяика стрижей как раз хватит.
Где я был? НА каких двух. Всего то на одной говорят. И то не помню. ПРивезли бухим, увезли таким же. Так что ни чего не знаю и ни чего не помню. А не помню, значит и не было.
500 так 500. Спорить не буду. Я ж наблюдаю издалека и не более. Ты там ближе, тебе видней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 37 EmptyПн Мар 03 2014, 23:39

Швиблый пишет:
Меня тоже иногда такие мысли посещают. Увидишь где-нибудь  там соотечественника и думаешь: "Господи, ну зачем таких выпускают-то позориться"... Но потом толерантность и приверженность правам для всех рассеивают эти крамольные мысли.
)) Ну всякое бывает... Помню, Вы писали очень хорошие характеристики на русские экскурсии в Париже. Могу дословно воспроизвести.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Взгляд с другой стороны майдана.
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: