X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Взгляд с другой стороны майдана.

Перейти вниз 
+17
Заблудившийся
vaser
Егор
krol
мультур
Fred
Марго
Леший
Ади
Слона
Ирэн
Anna
Жеглов
Швиблый
wogul
Поляков Александр
Че
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВс Мар 02 2014, 00:22

МНе ровно по колено, что говорит этот бывший кто то, когда то, что то, слабавший на гитаре. МНе машина всегда была не особо. Мне " Воскресенье" нравилось. Да и то их творчество, а не их полит.взгляды.
Нашла тож мне авторитета. )))))))
Что до Крыма. А его что кто то отделяет? А официоз можно глянуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВс Мар 02 2014, 00:24

Че пишет:
Вообще есть ощущение, что ежели Путин решит завтра двинуть танки до Лиссабона, кучи российских анн будут биться в оргазме от брутального решения и мачовости руководства. Однозначно! )))

Путин - разведчик..и методика у него не гитлеровская будет...не сталинская..и не американовская.
САМ народ Украины всё решит.Послушайте самую умную здесь тётку. yes  sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВс Мар 02 2014, 00:24

Че пишет:
Вообще есть ощущение, что ежели Путин решит завтра двинуть танки до Лиссабона, кучи российских анн будут биться в оргазме от брутального решения и мачовости руководства. Однозначно! )))
Цитата :
И в жёнах, дочерях к мундиру та же страсть!
Я сам к нему давно ль от нежности отрёкся?!
Теперь уж в это мне ребячество не впасть,
Но кто б тогда за всеми не повлёкся?
Когда из гвардии, иные от двора
Сюда на время приезжали!
Кричали женщины: Ура!
И в воздух чепчики бросали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВс Мар 02 2014, 00:25

Швиблый да что ж Вы все общими словами да на такие темы. Вы ширее давайте, ширее, не стесняйтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВс Мар 02 2014, 00:28

ГОспда нациоозабоченные, что там ваши фронтовые корреспонденты передают. ВОйска 1 Украинского Кукуев взяли или ведут чижолые бои с героическими воинами УПА?
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВс Мар 02 2014, 00:29

Леший пишет:
Швиблый да что ж Вы все общими словами да на такие темы. Вы ширее давайте, ширее, не стесняйтесь.
Мне виднее. Поеду-ка я в Домодедово, скучно с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВс Мар 02 2014, 00:31

Че пишет:
Не, ну братство - главный инстинкт. Я про Ливонию уже спрашивал, вроде. С теми же 60% русских.

А я разве не ответил? Вы невнимательны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВс Мар 02 2014, 00:31

Че пишет:
Не, ну братство - главный инстинкт. Я про Ливонию уже спрашивал, вроде. С теми же 60% русских.
Насегодняшний внчер по сравнению с вчера вечером после СФ России вероятность развертывания боевых действий в краткосрочной перспективе на порядок менее.Практически ноль.
Если ВЫ энто не понимете- Ваши проблемы.Плюс.Вероятность раздела Уекраины как государства возрастает- а вот опасности для страны УКраина в период раздела остаться в руинах опять же понижается.
Мир стар.И пока СССР делили и колонизировали- мир совсем перестал воевать.Все, чему он выучен- это в тени там чего сварганить и разбить парадизоваанных и испуганных, преданных и типа скупленных.
Так что все, что на сення- это миру дали понять- не.Хотите- тока война.Причем учтите- по правилам- то есть на всей территории участников конфликта.И все.Мы в параличе и прочем не участвовали- но на этапе хаоса играть по их правилам не станем.
Не более того.
Спите спокойно- ниче не будет.Ибо более всего та свихнутая на геях Европа именно боится категории война.Не бояться амеры- им не воевать, они далеко, а тут им все по барабану- а вот Евроопа не.Не рискнет.Сильно пилоры и разжирели.
Заодно и понемногу там из расчетов нехай вычеркивають там всякие информполя.ПРочее.Нам пох..ю все те поля- мы бац- и на.
Поистерят до вторника- да и все.
Хохлы- бараны.Ибо реально есть у них два сильных ответа- но пока и проблеска нет на их намек- не грю о реализации.
Вы не бегайте тут заполошенным- потом Вам самому за это неприятно будет.
Хаос непредсказуем- но вот чего не будет завтра-послезавтра- так точно войны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВс Мар 02 2014, 00:31

Я думаю, что даже самые придурошные патриоты понимают, что речь идет о перекраивании границ "по понятиям", а не по международному праву. Аргументация может быть любая, но суть - в подходе: у кого больше боекомплект, тот и прав. Логика для РФ убийственная, на самом деле. Не буду обьяснять, почему. Но Волгоград покажется мелким бытовым инцидентом на этом фоне. Дураки, ну что можно еще сказать. И самоубийцы.

П.с. Шарапов, Ваши прогнозы не сбываются, а мои - да. Отдыхайте и ужинайте. Или завтракайте. И не удивляйтесь от того, что увидите, проснувшись.


Последний раз редактировалось: Че (Вс Мар 02 2014, 00:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВс Мар 02 2014, 00:31

Швиблый пишет:
Леший пишет:
Швиблый да что ж Вы все общими словами да на такие темы. Вы ширее давайте, ширее, не стесняйтесь.
Мне виднее. Поеду-ка я в Домодедово, скучно с вами.

Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВс Мар 02 2014, 00:31

Ирэн пишет:
Только что прочитала:

МИД РФ ждет реакции Запада на призыв националистов Украины к Умарову. Далее:
http://ria.ru/world/20140301/997711406.html  
Самый натуральный хохол - освободитель
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВс Мар 02 2014, 00:33

Че пишет:
Не, ну братство - главный инстинкт. Я про Ливонию уже спрашивал, вроде. С теми же 60% русских.
Отвечали уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВс Мар 02 2014, 00:33

Че пишет:
Вообще есть ощущение, что ежели Путин решит завтра двинуть танки до Лиссабона, кучи российских анн будут биться в оргазме от брутального решения и мачовости руководства. Однозначно! )))
Че, что с Вами? Что произошло? Россия разве претендует на Крым? Постоят войска, пока все не успокоятся. Пока безвластие. Чтобы защитить гражданских, чтобы не было вот этих случайно убитых среди мирного населения. Наличие войск дает уверенность у населения, крымчане в один голос это повторяют... Они попросили помочь - помощь предоставили.
Я слишком хорошо Вас изучила по Союзу и Горынычу, Вы в истерику впадаете крайне редко. Что случилось на самом деле? Войска в Крыму всегда были, это не повод, я же понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВс Мар 02 2014, 00:37

Швиблый пишет:
Че пишет:
Вообще есть ощущение, что ежели Путин решит завтра двинуть танки до Лиссабона, кучи российских анн будут биться в оргазме от брутального решения и мачовости руководства. Однозначно! )))
Цитата :
И в жёнах, дочерях к мундиру та же страсть!
Я сам к нему давно ль от нежности отрёкся?!
Теперь уж в это мне ребячество не впасть,
Но кто б тогда за всеми не повлёкся?
Когда из гвардии, иные от двора
Сюда на время приезжали!
Кричали женщины: Ура!
И в воздух чепчики бросали.
Полагаете, американцы, отдающие всему миру команды по поводу войн, выглядят так сексуально? Ужас-ужас....  heat 
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВс Мар 02 2014, 00:37

Че пишет:
Я думаю, . Дураки, ну что можно еще сказать. И самоубийцы. 

Но зато уже не сильно импотенты.Х.й встаеть помалешку-то.
А Вы могеть и умные- и прочее- но висить мертво.
Кто его знаить- в чем смысл жизни-то..
По мне- при висячем и там намертво- че мне с того ума..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВс Мар 02 2014, 00:38

Че пишет:
Я думаю, что даже самые придурошные патриоты понимают, что речь идет о перекраивании границ "по понятиям", а не по международному праву. Аргументация может быть любая, но суть - в подходе: у кого больше боекомплект, тот и прав. Логика для РФ убийственная, на самом деле. Не буду обьяснять, почему. Но Волгоград покажется мелким бытовым инцидентом на этом фоне. Дураки, ну что можно еще сказать. И самоубийцы.

Алекс..нет. Всё останется на своих местах - неделимость Украины будет соблюдена.
Цельный партнёр более надёжен..да и заручиться поддержкой не силовами, а правовыми мерами
- победить на более длительный период. Зачем России лишние головные боли...
Вот беженцы от нациков то да...Потому дешевле нациков - фашистиков нейтрализовать чем ещё больше расколоть Украину

неа..Сама - сама (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВс Мар 02 2014, 00:39

Че пишет:
Я думаю, что даже самые придурошные патриоты понимают, что речь идет о перекраивании границ "по понятиям", а не по международному праву. Аргументация может быть любая, но суть - в подходе: у кого больше боекомплект, тот и прав. Логика для РФ убийственная, на самом деле. Не буду обьяснять, почему. Но Волгоград покажется мелким бытовым инцидентом на этом фоне. Дураки, ну что можно еще сказать. И самоубийцы.  
Готтентотова этика* господствует в международных отношениях и никогда по-другому не было.

*-Что есть добро?
- Добро - это когда я угоняю скот соседа, убиваю его воинов и сплю с его женами.
- Что же тогда есть зло!?
- Зло - это когда сосед угоняет мой скот, убивает моих воинов и спит с моими женами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВс Мар 02 2014, 00:44

Швиблый пишет:
Леший пишет:
Швиблый да что ж Вы все общими словами да на такие темы. Вы ширее давайте, ширее, не стесняйтесь.
Мне виднее. Поеду-ка я в Домодедово, скучно с вами.
Удачи! Возвращайтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВс Мар 02 2014, 00:47

МНе как то утомительны стали завывания по поводу "братства". ЧЕ, Польша с Германией Чехословакию пилила чиста из братских соображений? А словаки с болгарами на стороне ГЕрмании воевали тож из этих самых братских...? ВОт интересно помнили хохлы с поляками о своем славянском родстве когда друг друга на фарш кромсали? И все это наверное из чуйства человеколюбия основываясь на гуманитарных принципах еуропейской цивилизации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн

Ирэн


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2013-12-08

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВс Мар 02 2014, 00:49

wogul пишет:
Че пишет:
Росьяне хотят прирасти территориями. Правда, вряд ли сами понимают, нахера. Наверное, думают, что будут выглядеть величественнее и страшнее )

Глупость.
У меня та же реакция была первой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВс Мар 02 2014, 00:54

Право международное Путен полномочен отменять? Да-нет. Остальное - п..ж голимый. Я, вообще, фигею, какой аргументацией пытаются обосновывать влезание в украинские дела и границы )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн

Ирэн


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2013-12-08

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВс Мар 02 2014, 00:54

Леший пишет:
МНе ровно по колено, что говорит этот бывший кто то, когда то, что то, слабавший на гитаре. МНе машина всегда была не особо. Мне " Воскресенье" нравилось. Да и то их творчество, а не их полит.взгляды.
Нашла тож мне авторитета. )))))))
Что до Крыма. А его что кто то отделяет? А официоз можно глянуть?
Ой, где Макаревич, и где политика!
Просто чувак хочет быть модным, "ф теме". И промахивается.
А когда Путин ему там чавой-то там вручал, у него на личике был крупными буквами написан вопрос: вот куда броситься - на шею или в ноги?
Тоже мне, авторитет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВс Мар 02 2014, 00:56

Жеглов пишет:
Хаос непредсказуем- но вот чего не будет завтра-послезавтра- так точно войны.

Да её вообще не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВс Мар 02 2014, 00:58

Че пишет:
Право международное Путен полномочен отменять? Да-нет. Остальное - п..ж голимый. Я, вообще, фигею, какой аргументацией пытаются обосновывать влезание в украинские дела и границы )
А поподробнее нельзя.Ить первично- так путч и дегитимен ли Янук.
А тута требуется глубокая международная эжкспертиза- а не Ваш или мой понос.
И все.Вот в энтом глубоко и международное пока и пущайюЧе Вы все врете-то, Че.Янук жив- помните хоть че в реале есть- а не у Вас в фантазиях.
А то как с Садамом да Каддафи.Так-то все орать- а счас спроси- и ж..у в гланды.Уж полигитимнее оно нонешних-то были.
Че Вы все такие одинакрвые вечно- врете-врете- и фик остановишь -то.ПРезидент Украины не сложил полномочия- и РОссия по его просьбе предоставила ему временное место.Че Вам еще в том праве международном надобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВс Мар 02 2014, 01:01

Ади пишет:
Жеглов пишет:
Хаос непредсказуем- но вот чего не будет завтра-послезавтра- так точно войны.

Да её вообще не будет.
Да кто его знает-то.Пока есть амеры- и мы теперича надеюся- она всегда могеть быть.
Но не завтра-послезавтра.А энтоть много..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Взгляд с другой стороны майдана.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: