X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Взгляд с другой стороны майдана.

Перейти вниз 
+17
Заблудившийся
vaser
Егор
krol
мультур
Fred
Марго
Леший
Ади
Слона
Ирэн
Anna
Жеглов
Швиблый
wogul
Поляков Александр
Че
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ирэн

Ирэн


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2013-12-08

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 EmptyПн Мар 03 2014, 01:02

мультур пишет:
Anna пишет:
Ирэн пишет:
Ань, я не помню, здесь постился ролик с руководителем израильской разведки?
Вроде нет. Была бы благодарна, интересно.

(почёсывая пузо) ; не читаем тему , барышня, не читаем.. )
Да ладно! smile 
Было что ли? Ну, значит в "лавке" припахали. Может, стоит еще раз запостить? А то здешний народ читает только последнюю страницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 EmptyПн Мар 03 2014, 01:04

мультур пишет:
(почёсывая пузо) ; не читаем тему , барышня, не читаем.. )
 blushОга.  Со временем бяда, но все хотелось бы знать и держать под контролем.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 EmptyПн Мар 03 2014, 01:05

Два или даже три раза было
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн

Ирэн


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2013-12-08

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 EmptyПн Мар 03 2014, 01:06

Anna пишет:
мультур пишет:
(почёсывая пузо) ; не читаем тему , барышня, не читаем.. )
 blushОга.  Со временем бяда, но все хотелось бы знать и держать под контролем.
Ну, правда, вот сегодня выходной, а дальше - будни и пахота. Реально нет времени отслеживать фсё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн

Ирэн


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2013-12-08

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 EmptyПн Мар 03 2014, 01:07

Аня, высылаю ссылку тебе напрямую. Получишь удовольствие. Только не обращай внимание на ведущего - придурок редкий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 EmptyПн Мар 03 2014, 01:08

Агуня пишет:
Ирэн пишет:
Не, Мил. Ты не достучишься.
Да , я и не стучу вовсе. Время нас рассудит, всё расставит на свои места.
Пойду-ка я спать. На работу завтра.
Всем пока !
Пока!
Ты давай не пропадай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 EmptyПн Мар 03 2014, 01:09

Ирэн пишет:

Один практик Шарапов бьет в точку.
Практика.
Эссэ о стволе.Слово даю.Эксдюзив.То есть- пишу вот сам лично и тока счас.

Эссэ о стволе.
Ствол имеет мистическую способность говорить со своим хозяином.Он знает , кто его схватил наспех.С этими он не разговаривает.Ствол чувствует, кто не готов его не просто взять, а обладать им.Этих он пугает.Он для них твердый, неуютный.Мешающий.Он вечно клинит, выпадает, оттопыривает , затрудняет.
И только с теми, кто реально берет его для обладания- он начинает говорить.
Ствол рассказывает о себе.Рассказывает о мире.Предупреждает и учит, очищает и лечит.
И- оберегает.
Как ангел-хранитель он становиться частью Души- отбирая сам , отсеивая сам, разводя сам и суд он вершит тоже сам.
И этим ствол мирит.Чистит.Лечит.
Ствол есть практика, и понимающие особую самостоятельную жизнь ствола , знающие о его способности вносить корректировки в планы и отсеивания- как правило просто смотрят - есть ли уже разговор стволов.Будет ли он.
Знающие тайну стволов как тайну их, стволов, неведомой нам жизни-, просто сильнее тех, кто считает себя то ли владельцем ствола, то ли носителем ствола то ли уже- то лри в перспективе.
Им неведомо, что их желания или понимания мало.
Ствол имеет свою жизнь.

Все.Перечитал.Не.Ясно- велик я.Че там..
Трезвый.Не вкуренный.Не раненый- то есть вне морфия и промидола- и такое ваот выдаю.Так-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 EmptyПн Мар 03 2014, 01:11

Агуня пишет:
Че пишет:

Агуня, Путин рискует проср..ть намного больше, чем ЧФ, чисто из-за нервического введения тузов на мизере и включения плана, разработанного для несколько иной ситуации.
Например ? Да , игра на грани фола. Я согласна. ))
Но Вы не ответили на мой вопрос : Вы бы проср..ли ЧФ , если бы были на его месте ? Не попытались бы "вытянуть" стратегический объект , пусть даже на грани фола , зная что там встанет НАТОвская база и потерять акваторию ЧМ ? Только честно, если сможете. )))
Цитата :
Про подлецов, пожинающих плоды революций - ну слишком классика. Но к причинам революций она не относится. Это следствия. Причем всегда в разной степени. Хотя бы потому, что политики под пули не лазят, за них это делают другие. А политики пользуются. Специализация у них такая.
К причинам - да. Кстати , о причинах...Сытый народ на революции не ходит. Классика.
Цитата :
Меня впечатляет всплеск шовинизма в российском мещанстве. Дежавю с Грузией и историческими сюжетами. Этот адреналин никуда не денется, если прилипшие к тв и Инету не увидят то, чего ждут: кровищи и поводов к патриотическим воплям.
Только ж это не футбол. Война, даже маленькая, всегда может постучать в окно тому, кто думает, что она идет только в его телевизоре.

Здесь Вы ошибаетесь , думая об ожидании поводов для патриотизма. Хотя , придурков со всех сторон достаточно. И в основном , разумеется в инете.
Хотите откровенно ? Я недавно для нормального диалога зарегилась на парочке свидомых форумов. Сами понимаете , не для агитпропа ( это дело гиблое , я прекрасно понимаю ) . Мне как-то анализ ближе . Что Вы думаете я о себе услышала на вполне адекватные и вежливые вопросы ? Мне объяснили : кто я , куда меня будут ипать , куда будут ипать мою мать и т.д. в лучших традициях жанра. Просто посмотрели IP. В результате вышвырнули.
Так что , Алекс , всё относительно...
Что касается Грузии. Я с Кавказа. Более того , у меня есть хорошие друзья из русских , живших в Батуми. Они потеряли всё , бежав оттуда : квартиру , которую не смогли продать , вещи. С  ними были только  вещи в нескольких чемоданах. С двумя детьми , с двумя стариками они приехали в станицу. И начинали жизнь заново. И очень тосковали о своем родном Батуми, кормили меня грузинскими блюдами , на память рисовали пейзажи Батуми ( они художники ). И им , городским интеллигентам пришлось научиться возделывать огород , возиться с землей , привыкать к сельской жизни.
Так что , Алекс , всё относительно...Да...

Агуня, у них страна качается, андреналина тоннами, а Вы - с вопросами по пунктикам. Не удивляйтесь.
Правда мало кому нужна, на самом деле. Если Вы думаете иначе, то это Вы романтик. Все хотят услышать лишь то, что хотят. Мосх блокирует сигналы, которые могут привести его в ступор и смятение. Потому придумываются простые схемы: Майдан-Бандера, Крым-Россия. А потом вдруг кровища, курс пошел, татары взбеленились, башкиры с якутами автономятся по полной. И мосх подсунет западную закулису, как простую схему )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 EmptyПн Мар 03 2014, 01:12

Че пишет:
Ади пишет:
Алекс..революцию надо делать тогда когда не половина а больше половины дозрело..
В других случаях она обречена на гражданскую войну..В России и то не миновали...
К тому же никогда нельзя опираться на фашистиков...Никогда..Всё живо..и всё болит...память у народа в генах...И то правильно. Путин выиграет уже даже только поэтому. Уже только по этому..не говоря о других причинах...
Преклоняться не только перед Путиным не надо..перед Западом тоже.
Крупным политикам народ пофик..ГЕОПОЛИТИКА РУЛИТ...Но Украина не так сладка как вся Россия...но Россию боятся. И когда пахнет жаренным Запад слиняет. Это было ясно в самом начале..Романтик ты.
Очень умный..сильный..волевой..но романтик.

Никогда половина не вызревает. Нереально. В РИ крестьянской была вызревшей половина? А на Кубе с фиделевской кучкой "романтиков"?
Нет, Ади. Вот контрреволюции точно нужна поддержка хоть половины.
Но большевики работали..А не надеялись на другую страну...И завербовывали всё больше мозгов.
А тут..что то из оперы стихийности с постоянным изменением сценария..кадров..Словно в театре экспромтом режиссура..
Чтобы к себе повернуть народ надо работать по всем каналам..И не игнорировать как будто её нет восточную часть Украины..а работать с ней...А тут посмешище вышло..
А головы сложат по-настоящему и далеко не герои..пешки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн

Ирэн


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2013-12-08

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 EmptyПн Мар 03 2014, 01:14

Жеглов пишет:
Ирэн пишет:

Один практик Шарапов бьет в точку.
Практика.
Эссэ о стволе.Слово даю.Эксдюзив.То есть- пишу вот сам лично и тока счас.

Эссэ о стволе.
Ствол имеет мистическую способность говорить со своим хозяином.Он знает , кто его схватил наспех.С этими он не разговаривает.Ствол чувствует, кто не готов его не просто взять, а обладать им.Этих он пугает.Он для них твердый, неуютный.Мешающий.Он вечно клинит, выпадает, оттопыривает , затрудняет.
И только с теми, кто реально берет его для обладания- он начинает говорить.
Ствол рассказывает о себе.Рассказывает о мире.Предупреждает и учит, очищает и лечит.
И- оберегает.
Как ангел-хранитель он становиться частью Души- отбирая сам , отсеивая сам, разводя сам и суд он вершит тоже сам.
И этим ствол мирит.Чистит.Лечит.
Ствол есть практика, и понимающие особую самостоятельную жизнь ствола , знающие о его способности вносить корректировки в планы и отсеивания- как правило просто смотрят - есть ли уже разговор стволов.Будет ли он.
Знающие тайну стволов как тайну их, стволов, неведомой нам жизни-, просто сильнее тех, кто считает себя то ли владельцем ствола, то ли носителем ствола то ли уже- то лри в перспективе.
Им неведомо, что их желания или понимания мало.
Ствол имеет свою жизнь.

Все.Перечитал.Не.Ясно- велик я.Че там..
Трезвый.Не вкуренный.Не раненый- то есть вне морфия и промидола- и такое ваот выдаю.Так-то..
ЗдОрово. Меня "пробило".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 EmptyПн Мар 03 2014, 01:18

Жеглов пишет:

Все.Перечитал.Не.Ясно- велик я.Че там..
Трезвый.Не вкуренный.Не раненый- то есть вне морфия и промидола- и такое ваот выдаю.Так-то..
Поэт..
Чтооо? prank  mosking технарь и поэт...
вау... love
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2014-02-24
Откуда : Из страны, где хлеб стоил 20 коп, а водка - 3.62

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 EmptyПн Мар 03 2014, 01:25

жена фельдмаршала пишет:



К смешному. Жванецкий:

«Мне кажется, что русские безумно
завидуют украинцам. Потому что те
смогли свалить зарвавшихся,
охамевших, обнаглевших дерзких
ворюг. Это не исключает того, что
могут прийти новые. Но они точно
будут знать, что существует сила
противодействия, способная дать им
отпор. А закомплексованное русское
большинство оправдывает свое
бездействие, свою ненависть и свое
бессилие «желанием стабильности», тем
что «они все там бендеровцы и
фашисты» и т.д. А на самом деле - это
просто зависть, что украинцы смогли,
не промолчали, не утерлись...»

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 348545_original
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 EmptyПн Мар 03 2014, 01:30

Ирэн пишет:


ЗдОрово. Меня "пробило".
Пока- именно пока- если бы сеня спросить, кто именно вот сейчас, вечером- выползет их это мерзрости исторически чиситым- я бы ответил так.Беркут и часть сотен с Грушевского.
Именно эти люди- с обеих сторон- за два месяца , как ни странно- уже способны встретиться друг с другом и сегодня, и завтра, и через год, и через десять лет.
Речь не о тех,кто там на часок, на два.РЕчь примерно о 700-800 гражданах Украины, которые стояли друг против друга два месяца.
Им нечего не грозит исторически.Их можно оболгать кратковременно- с любой сторонф- но исчторически ни один из них не навалит напраслины на противоположную сторону.ОНи не пришли к стволам- но безусловно они говорили со стволами.Те сами к ним пришли- и сами им рассказали, что есть ствол и как он живет,И они решили его не брать.Хотя пронести могли и те, и другие.
Не стали.Стволы им все поведали- и они же их спасли.
Я не знаю, как это доказать кому- это мистика.Но это так везде и всегда.Фик его знает- как это.
Если бы дали стволам говорить- они бы много чего сказали.Вот Беркут в Крыму.НЕ многие же знают- а ведь в очередь за паспортами российскими они не выстроились.Кто-то не понимает- я все понятно.ОНи взяли стволы- а те им сказали, что негоже именно со стволом за паспортом-то.ОНи предостерегли- свой ствол спасет- а чужой или у чужого- кто его знает.
Беркут просит одно- если что- погибших при там не получиться че- на пенсии российские да семьи- но погибших.Сами.Это стволы.ОНи говорят сами.
Все.Как-тоть отвлекси я.
Так-то вся гражданка свихнутая.А то еще некоторые там возомнят че..
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 EmptyПн Мар 03 2014, 01:32

http://m.lenta.ru/columns/2014/03/02/jump/

Попытка вменяемого размышления
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 EmptyПн Мар 03 2014, 01:33

мультур пишет:
жена фельдмаршала пишет:



К смешному. Жванецкий:

«Мне кажется, что русские безумно
завидуют украинцам. Потому что те
смогли свалить зарвавшихся,
охамевших, обнаглевших дерзких
ворюг. Это не исключает того, что
могут прийти новые. Но они точно
будут знать, что существует сила
противодействия, способная дать им
отпор. А закомплексованное русское
большинство оправдывает свое
бездействие, свою ненависть и свое
бессилие «желанием стабильности», тем
что «они все там бендеровцы и
фашисты» и т.д. А на самом деле - это
просто зависть, что украинцы смогли,
не промолчали, не утерлись...»

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 348545_original
Поменяли Алексу ник…хороший ход.
Действие на пределе возможностей?
Или Вы в дискуссии слаб, подтянуть вас некому?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 EmptyПн Мар 03 2014, 01:34

Ирэн пишет:
Аня, высылаю ссылку тебе напрямую. Получишь удовольствие. Только не обращай внимание на ведущего - придурок редкий.
Ирэн! Спасибо! Посмотрела. Смешной дядька. Смешнее, чем наш Шарапов даже.  smile 
Ну все понятно так, в целом.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 EmptyПн Мар 03 2014, 01:39

Жеглов пишет:
Знающие тайну стволов как тайну их, стволов, неведомой нам жизни-, просто сильнее тех, кто считает себя то ли владельцем ствола, то ли носителем ствола то ли уже- то лри в перспективе.
Им неведомо, что их желания или понимания мало.
Ствол имеет свою жизнь.
Супер!

Шарапыч. Молодец...   а Вы "Путь меча" Олди читали? Вещь. Там в самом начале идет повествование от  мечей их хозяев. Книга - в один присест, концовка, правда, несмышленаяцкая на мое ИМХО. А Олди - это 2 украинца,  пишущие дуэтом под псевдонимом Генри Олди..

Я когда Ваше эссе читала - параллель с "Путь мечей" пошла.
О (для тех, кто не читал).

"Мы встретились с харзийцем за угловой башней Аль-Кутуна, в одном из тех грязных и узких переулков района Джаффар-ло, которые подобны нитям старого темляка — спутанным и залоснившимся (это он про меч Слона).

Его Придаток (имеется в виду хозяин меча встертившегося)стоял прямо у нас на дороге, широко расставив кривые ноги и склонив к плечу голову, украшенную неправдоподобно маленькой тюбетейкой. Шитье на тюбетейке было мастерское, мелкий бисер лежал ровно и тесно. Руки Придаток держал на виду, и в них, похоже, ничего не было. Обычные руки хорошего Придатка — гладкие и спокойные.

Приближаясь, я прощупал его и сперва не обнаружил Блистающего, равного себе — ни за плечом, ни на поясе, скрытом под складками чуть спущенного плаща, ни…

Одна рука Придатка подбросила в вечернюю прохладу смятый комок, и тот неожиданно вспорхнул белой кружевной бабочкой, на миг зависшей в воздухе; другая рука легла на невидимый пояс, в пряжке что-то звонко щелкнуло — и освобожденный пояс радостно запел, разворачиваясь в стальную полосу, становясь Блистающим и приветствуя меня ритуальным свистом.

Чужой Блистающий еле заметно лизнул тончайшую ткань падающего платка, и из одной бабочки стало две, а я одобрительно качнулся и вспомнил о том, что рожденные в жаркой Харзе — полтора караванных перехода от Кабира — испокон веков гордятся своим происхождением от языка Рудного Полоза.

И мне стало тесно в одежде — будничных кожаных ножнах, схваченных семью плетеными кольцами из старой бронзы.

Я скользнул наружу, с радостью окунувшись в кабирские сумерки, — и вовремя. Придаток харзийца уже приседал, пружиня на вросших в землю ногах, и мне пришлось изо всех сил рвануть руку своего Придатка вверх и наискосок вправо, потому что иначе заезжий Блистающий запросто сумел бы смахнуть верхушку тюрбана моего Придатка, что по Закону Беседы означало бы мое поражение.

Он, видимо, совсем недавно приехал в столицу, иначе не рассчитывал бы закончить Беседу со мной на первом же взмахе. Если даже я и уступал харзийцу в гибкости (а кто им не уступает?!), то в скорости мы могли потягаться — и на этот раз не в его пользу.

— Отлично, Прямой! — прозвенел гость из Харзы, завибрировав от столкновения и с удовольствием называя меня безличным именем. — А если мы…

Он зря потерял время. Я отшвырнул болтливого харзийца в сторону, затем легко толкнулся в ладонь моего Придатка, его послушное тело мгновенно отреагировало, припадая на колено — и я дважды пронзил плащ харзийского Придатка вплотную к плечу и правому локтю, ощутив на себе обжигающее прикосновение чужой и чуждой плоти.

Оба раза я тесно приникал к телу Придатка — сперва плашмя, а потом лезвием; и на хрупкой и ранимой коже не осталось даже царапины.

По меньшей мере глупо портить чужих Придатков, если их так сложно подготовить для достойной службы Блистающим. Впрочем, самоуверенный харзиец мог бы выбрать себе носителя и получше…

…Уже выходя из переулка, я вспомнил, что по завершению Беседы забыл представиться Блистающему из Харзы, и пожалел об этом.

Ничто не должно мешать вежливости, даже занятость или раздражение.

Я — прямой меч Дан Гьен из Мэйланьских Блистающих, по прозвищу Единорог.

Мой Придаток — Чэн Анкор из Вэйских Анкоров.

Хотя это неважно."

http://www.loveread.ec/read_book.php?id=7995&p=1

А? Схоже с Вашим.. хе-хе
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2014-02-24
Откуда : Из страны, где хлеб стоил 20 коп, а водка - 3.62

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 EmptyПн Мар 03 2014, 01:39

Марго пишет:
Действие на пределе возможностей?

он сам дал мне это право, когда вместо ответа на конкретно поставленный вопрос стал истерить аки гимназистка в казарме.

Марго пишет:
Или Вы в дискуссии слаб, подтянуть вас некому?

воздержусь от ответа, при желании коллеги по форуму вам могут разъяснить этот вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 EmptyПн Мар 03 2014, 01:42

ЧЕ ты задолбал пугать красным словцом.Пока вы 20 лет, разворовывали наследие Союза, выезжая наемникам в наши горячие точки. Русские воевали. Приднестровье, Абхазия,Таджикистан, Чечня 1, Югославия, Чечня 2, Грузия. Где плохо, где из рук вон плохо. НО тем не менее. Там где мы были по меньшей мере хотя бы друг друга массово не режут. За исключением пожалуй только Югов. Ну да там опять же твои кураторы пендосовские отченно постарались. Так кого ты пугаешь? Своих слабонервных дамочек?
ТЕм паче, что ни чего не произошло. ТОлько выразили намерение о действии. А вы уже в падучей.
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2014-02-24
Откуда : Из страны, где хлеб стоил 20 коп, а водка - 3.62

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 EmptyПн Мар 03 2014, 01:43

а вот и ответ на вопрос зачем Коломийский пошёл в губернаторы?.


Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 EmptyПн Мар 03 2014, 01:43

Всего трое суток.Нам более не нужно пока.Всего 72 часа.Минут там скока-то- и по бабам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 EmptyПн Мар 03 2014, 01:43

Марго пишет:
Цитата :
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 348545_original
Поменяли Алексу ник…хороший ход.
Действие на пределе возможностей?
Или Вы в дискуссии слаб, подтянуть вас некому?
Мнение авторов могут не совпадать с мнением редакции
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 EmptyПн Мар 03 2014, 01:45

Че пишет:
http://m.lenta.ru/columns/2014/03/02/jump/

Попытка вменяемого размышления
ИМХО. ЗАбыл поставить. Ибо твое " вменяемое" разительно отлично от "вменяемого" других. Ну нет у тебя патента на истину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 EmptyПн Мар 03 2014, 01:46

Марго пишет: пишет:

Поменяли Алексу ник…хороший ход.
Действие на пределе возможностей?
Или Вы в дискуссии слаб, подтянуть вас некому?
 
между тем Жванецкий прав..Даже Янукович уже никогда не будет прежним.
И в этом перевороте или непойми что есть и рациональное зерно..
С народом нельзя заигрывать и шулеровать...Это опасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 16 EmptyПн Мар 03 2014, 01:51

Слона пишет:
Жеглов пишет:
Знающие тайну стволов как тайну их, стволов, неведомой нам жизни-, просто сильнее тех, кто считает себя то ли владельцем ствола, то ли носителем ствола то ли уже- то лри в перспективе.
Им неведомо, что их желания или понимания мало.
Ствол имеет свою жизнь.
Супер!

Шарапыч. Молодец...  А? Схоже с Вашим.. хе-хе

Слонапыч..нисколько не схоже. НИРАЗУ.
Но ты тоже поэт  sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Взгляд с другой стороны майдана.
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: