X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Взгляд с другой стороны майдана.

Перейти вниз 
+24
Fred
Solomeya
Igrun
Ади
igo
Aloha oe
Заблудившийся
папуас
мультур
Петров
ШвейкА
wogul
Отец Федор
Anna
Поляков Александр
Леший
vaser
Че
Егор
Швиблый
krol
Марго
Слона
Жеглов
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Егор

Егор


Сообщения : 399
Дата регистрации : 2013-12-28

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyСр Мар 05 2014, 20:00

Че пишет:

На погромы провоцируете?)
Но я просил прокомментировать ролик. Это как раз факты как фашики нагибают страну. Вы скромно молчите. не укладывается в Вашу реальность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyСр Мар 05 2014, 20:01

Igrun пишет:
Че пишет:

Я там часто бываю - родня жёнина. По сравнению со Смоленщиной - чище. Но до цветения - очень далеко. Даже по сравнению с белорусскими облцентрами.
Вы спросили, я ответил. Не дотационный, не сырьевой регион. Промышленность на подъёме, с/х на подъёме, дороги ухоженные, безработицы нет. Да, и не пьют там почти.

Дороги - на тройку. С питьём - вообще не согласен. Парк в центре возле рынка регулярно дерибанится вандалами бухими. Да и не в центре - будь здоров этого добра. Колются - тоже, как положено. Но первое место в РФ по чистоте - занимали - да. Как выглядят последние места - представить сложно )
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyСр Мар 05 2014, 20:01

мультур пишет:
Слона пишет:
Он в Зиндане.

речь про то что (как говорят) сдриснул он с Украины.
А..
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор

Егор


Сообщения : 399
Дата регистрации : 2013-12-28

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyСр Мар 05 2014, 20:02

Че пишет:

Дороги - на тройку. С питьём - вообще не согласен. Парк в центре возле рынка регулярно дерибанится вандалами бухими. Да и не в центре - будь здоров этого добра. Колются - тоже, как положено. Но первое место в РФ по чистоте - занимали - да. Как выглядят последние места - представить сложно )
К Агуне съездите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyСр Мар 05 2014, 20:04

Егор пишет:
Че пишет:

На погромы провоцируете?)
Но я просил прокомментировать ролик. Это как раз факты как фашики нагибают страну. Вы скромно молчите. не укладывается в Вашу реальность?

Вспышки послемайдановского беспредела вполне сопоставимы по былячести с бытом ряда ваших регионов. В адм. здания не врываются, пока, но это табу такое. Домайдановское.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyСр Мар 05 2014, 20:06

Заблудившийся пишет:
США ПОМОГУТ УКРАИНЕ, ЕСЛИ ...
Интересно, это правда?
Они три ярда про.....ли а тут один и ракеты под боком. Молодцы амеры, нашим только учиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyСр Мар 05 2014, 20:06

Igrun пишет:
Че пишет:

Я говорил о безресурсных.
Почему тогда Беларусь приводите, как бездотационный?

Несырьевой регион с бездотационным расцветом. Самоцитата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyСр Мар 05 2014, 20:08

Шарапов!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyСр Мар 05 2014, 20:08

Че пишет:



Шарапов - Вы замполит? 
Да я у кого тока кем не был.Вы так точно меня раз адцать кудысь назначали.
Алекс- ВЫ откровенно- понимаете-откровеннно- подгоняете Киев под свое что-то внутреннне.Я не собираюся копаться в том внутреннем- но этой подгонокой ВЫ сильно себяч, мягко гря- постами в дерьмо окунаете.ВАпрочем- кажиный решает сам,
Но.У Вас нет остсечек.
Вы не могли бы мне хоть раз не проповедь струярить- а на что конкретное ответить.Например- прочее ладно- дайте Вашу квалификацию этапа Майдана при свержении Янука.Мне занятно.ТОка честно как-то- на Ваш взгляд.С переговорами энтитми.Гарантиями.СНайперами и атаками, ну коротко- так че энто было.
А то ВЫвсе несете.Блажите.Таскаете че-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Igrun

Igrun


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 65
Откуда : Золотоглавая

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyСр Мар 05 2014, 20:11

Цитата :
Мы заняли здание областной администрации!!! Только что вернулась оттуда. Сейчас буду видео монтировать.

Прямо сейчас, сообщение от сестры из Донецка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyСр Мар 05 2014, 20:11

Solomeya пишет:
Шарапов!
А Вы меня куды вогнали..
Мне так-то сами знаете- по барабану- но ради там статистики положено ить крестик-то ставить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Igrun

Igrun


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 65
Откуда : Золотоглавая

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyСр Мар 05 2014, 20:13

Че пишет:


Несырьевой регион с бездотационным расцветом. Самоцитата.
Поясните по поводу бездотационного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyСр Мар 05 2014, 20:14

Жеглов пишет:

А Вы меня куды вогнали..
Мне так-то сами знаете- по барабану- но ради там статистики положено ить крестик-то ставить..
Вот когда Вы этих крестиков еще сто штук наберете, тогда выражайтесь сколько влезет. А сейчас лимит на лексикончик исчерпан.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyСр Мар 05 2014, 20:18

Альмер да не будет этого я уже третьи сутки наблюдаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyСр Мар 05 2014, 20:19

Solomeya пишет:
Жеглов пишет:

А Вы меня куды вогнали..
Мне так-то сами знаете- по барабану- но ради там статистики положено ить крестик-то ставить..
Вот когда Вы этих крестиков еще сто штук наберете, тогда выражайтесь сколько влезет. А сейчас лимит на лексикончик исчерпан.
Все.
 Сдали Крым.Пошел от Вас- че тут я без лексикону буду типа ворогам сдаваться..Тем более я лексикону ту вааще не доставал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyСр Мар 05 2014, 20:20

Жеглов пишет:
Че пишет:



Шарапов - Вы замполит? 
Да я у кого тока кем не был.Вы так точно меня раз адцать кудысь назначали.
Алекс- ВЫ откровенно- понимаете-откровеннно- подгоняете Киев под свое что-то внутреннне.Я не собираюся копаться в том внутреннем- но этой подгонокой ВЫ сильно себяч, мягко гря- постами в дерьмо окунаете.ВАпрочем- кажиный решает сам,
Но.У Вас нет остсечек.
Вы не могли бы мне хоть раз не проповедь струярить- а на что конкретное ответить.Например- прочее ладно- дайте Вашу квалификацию этапа Майдана при свержении Янука.Мне занятно.ТОка честно как-то- на Ваш взгляд.С переговорами энтитми.Гарантиями.СНайперами и атаками, ну коротко- так че энто было.
А то ВЫвсе несете.Блажите.Таскаете че-то..

Майдан - не вспышка случайной хрени, комплияция опыта. Росийского, украинского и даже белорусского, включая ошибки. И верхами и низами. Доеду - напишу подробнее. В любом случае, майдановский вариант в Украине был неизбежен, и опыт его будет ценен. И верхам и низам, и силовикам, и "внешке".
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyСр Мар 05 2014, 20:23

" Все.Сдали Крым. "
Иваныч поясни. НЕ понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyСр Мар 05 2014, 20:27

Igrun пишет:
Цитата :
Мы заняли здание областной администрации!!! Только что вернулась оттуда. Сейчас буду видео монтировать.

Прямо сейчас, сообщение от сестры из Донецка.
Его ж еще удержать надо, здание это.
А милиция там как интересно, нейтральна, или?
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор

Егор


Сообщения : 399
Дата регистрации : 2013-12-28

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyСр Мар 05 2014, 20:29

Че пишет:

Вспышки послемайдановского беспредела вполне сопоставимы по былячести с бытом ряда ваших регионов. В адм. здания не врываются, пока, но это табу такое. Домайдановское.  
Ну так в этом и нюанс.
Прокуроров за галстук не таскают, с автоматами не шляются, с закрытыми рожами на сессии не вваливаются. Но Вы вольны на подобные мелочи внимания не обращать, нациков защищать и оправдывать.
Действительно, а вдруг у них детство тяжелое было, правда?
Но факты то Вам не опровергнуть: на сегодня на Украине рулят откровенные ублюдки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyСр Мар 05 2014, 20:33

Егор пишет:
Че пишет:

Вспышки послемайдановского беспредела вполне сопоставимы по былячести с бытом ряда ваших регионов. В адм. здания не врываются, пока, но это табу такое. Домайдановское.  
Ну так в этом и нюанс.
Прокуроров за галстук не таскают, с автоматами не шляются, с закрытыми рожами на сессии не вваливаются. Но Вы вольны на подобные мелочи внимания не обращать, нациков защищать и оправдывать.
Действительно, а вдруг у них детство тяжелое было, правда?
Но факты то Вам не опровергнуть: на сегодня на Украине рулят откровенные ублюдки.
А мне кажется, что Алексу все это нравится.. ну такое ощущение, раз человек этого "не видит"  - значит одобряет. Мне кажется он вообще даже балдеет от всего этого -  типа круто, романтично, силушка играет - дух захватывает. Ну ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Igrun

Igrun


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 65
Откуда : Золотоглавая

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyСр Мар 05 2014, 20:33


Вот видео из Донецка. Вы первые зрители.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyСр Мар 05 2014, 20:34

Майдан - не вспышка случайной хрени, комплияция опыта. "
Майдан дорогуша, это итог тяжких и непосильных трудов либеральноушибленных идиотов по построению дикого рынка на всем постсоветском пространстве. ТО есть твой непосредственный вклад в майдане есть. И если власти России и в меньшей степени Белоруссии не сделают правильные выводы, то их ожидает не завидное будущее.
А пугать, не стоит. При ухудшающихся то реалиях день ото дня. ТО вскорости за благо будет скорая смерть. Впрочем считаю этот прогноз ближе к телу, ибо ваша креатура заполонившая все и вся, дальше собственного носа, видеть не в состоянии. И не надейтесь на переезд к чадам. У чад, уже мышление иное, и на западах, особливо бедных родичей не особо любят. Ну в какой нить скорбный дом, может и пристроят.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyСр Мар 05 2014, 20:42

Егор пишет:
Igrun пишет:
Че пишет:
 Покажите несырьевой регион РФ, с которого Украина могла бы брать пример бездотационного расцвета? Для начала.
Белгород.
+Самара
Вот с Самары, лучше бы не брать! И город убитый и окрестности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyСр Мар 05 2014, 20:43

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 1780675_816984894984513_423912950_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 19 EmptyСр Мар 05 2014, 20:44

sarcastic это че такое?

ой. oh тока разглядела.

Це гриб там такой, Фред?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Взгляд с другой стороны майдана.
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: