X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Взгляд с другой стороны майдана.

Перейти вниз 
+24
Fred
Solomeya
Igrun
Ади
igo
Aloha oe
Заблудившийся
папуас
мультур
Петров
ШвейкА
wogul
Отец Федор
Anna
Поляков Александр
Леший
vaser
Че
Егор
Швиблый
krol
Марго
Слона
Жеглов
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 05 2014, 21:35

Леший пишет:
Слона пишет:
Леший пишет:
Тань. Это на генетическом уровне уже.
За что?
Тут скорей " Почему".
Именно русские обломали поляков с империей. А ведь они порой были к ней ближе чем кто либо.Они считают что мы не заслуженно владеем тем, чем владеем. Гонор, короче.
Понятно. Слабости самолюбия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Igrun

Igrun


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 65
Откуда : Золотоглавая

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 05 2014, 21:36

Слона пишет:
Вот они, плюсы то поперли.)
Да не мне это нужно. За мелких своих переживаю. Эта "дура" с камерой прется в центр событий, а молодой придурок, хоть и здоровый(более чем), а драться не умеет, а всё туда же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 05 2014, 21:36

Егор пишет:
Слона пишет:
Егор пишет:
Ахметов сейчас начнет прессовать Донбасс. Слишком большие призы на кону. Нужно готовиться к давлению по самым разным направлениям. Удачи горнякам.
Ушибленные бандформирования б к ним не наведались бы..
Обязательно наведаются. По хорошему надо вооружать отряды самообороны.
Вот.. как б там что-то такое с неопознанными, я П. добро даю.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 05 2014, 21:39

Igrun пишет:
Слона пишет:
Вот они, плюсы то поперли.)
Да не мне это нужно. За мелких своих переживаю. Эта "дура" с камерой прется в центр событий, а молодой придурок, хоть и здоровый(более чем), а драться не умеет, а всё туда же.
Я б была б помоложе и там жила - тоже б поперлась бы.
Разе ж тут дома усидишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 05 2014, 21:40

Igrun пишет:
Слона пишет:
Вот они, плюсы то поперли.)
Да не мне это нужно. За мелких своих переживаю. Эта "дура" с камерой прется в центр событий, а молодой придурок, хоть и здоровый(более чем), а драться не умеет, а всё туда же.
Дай бог, что бы все обошлось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор

Егор


Сообщения : 399
Дата регистрации : 2013-12-28

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 05 2014, 21:41

КИЕВ, 4 мар — РИА Новости, Виктор Авдеенко.
Киев рассчитывает на российский кредит в 2 миллиарда долларов для погашения задолженности за газ, заявил на брифинге во вторник Арсений Яценюк, назначенный Верховной Радой премьер-министром Украины.  "Сегодня существует долг Украины перед Россией, который был сделан предыдущим правительством и предыдущим президентом. Общий объем такого долга достигает 2 миллиардов долларов", — сказал Яценюк.  "Россия обещала дать кредит в размере 2 миллиардов долларов, который должен был быть направлен на погашение задолженности за газ, которая возникла во время бывшего президента Виктора Януковича. Мы хотели бы услышать четкий ответ Российской Федерации, будет ли Россия выполнять те обязательства, которые она брала на себя несколько месяцев назад", — добавил он.
 
 rtfm 
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор

Егор


Сообщения : 399
Дата регистрации : 2013-12-28

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 05 2014, 21:42

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 335406_1000
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 05 2014, 21:44

Егор пишет:
КИЕВ, 4 мар — РИА Новости, Виктор Авдеенко.
Киев рассчитывает на российский кредит в 2 миллиарда долларов для погашения задолженности за газ, заявил на брифинге во вторник Арсений Яценюк, назначенный Верховной Радой премьер-министром Украины.  "Сегодня существует долг Украины перед Россией, который был сделан предыдущим правительством и предыдущим президентом. Общий объем такого долга достигает 2 миллиардов долларов", — сказал Яценюк.  "Россия обещала дать кредит в размере 2 миллиардов долларов, который должен был быть направлен на погашение задолженности за газ, которая возникла во время бывшего президента Виктора Януковича. Мы хотели бы услышать четкий ответ Российской Федерации, будет ли Россия выполнять те обязательства, которые она брала на себя несколько месяцев назад", — добавил он.
 
 rtfm 
Ну да, это утром еще было, Россия  до сих пор молчит, как поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Igrun

Igrun


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 65
Откуда : Золотоглавая

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 05 2014, 21:49

Слона пишет:
Цитата :
 rtfm 
Ну да, это утром еще было, Россия  до сих пор молчит, как поняла?
Россия не молчит. Россия сосредотачивается.
P.S. Не вижу +/-, не справа ,не слева от поста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Igrun

Igrun


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 65
Откуда : Золотоглавая

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 05 2014, 21:50

Леший пишет:
Дай бог, что бы все обошлось.
Спасибо! Переживаю, Родные они мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор

Егор


Сообщения : 399
Дата регистрации : 2013-12-28

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 05 2014, 21:53

Александр 1 пишет:
Я не увидел комментария Че по поводу снайперов майдана.Глава МИДа одной из прибалтийских стран считает, что и гражданских и беркутовцев убивали одни и теже люди. И обвиняет в этом новое руководство.
Прокомментируйте Алекс. smile
Там ЕС не может прокомментировать, отказывается, а Вы с Че спрашиваете.
Сейчас будут всячески замыливать, хотя МИД Эстонии подтвердил подлинность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 05 2014, 21:55

Igrun пишет:
Россия не молчит. Россия сосредотачивается.
P.S. Не вижу +/-, не справа ,не слева от поста.
Ты можешь видеть только у чужих постов Сам себе ты плюсовать минусовать не можешь.
Кстати ты как сайт нашёл, кто подсказал адрес ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 05 2014, 21:57

Igrun пишет:
Слона пишет:
Цитата :
 rtfm 
Ну да, это утром еще было, Россия  до сих пор молчит, как поняла?
Россия не молчит. Россия сосредотачивается.
P.S. Не вижу +/-, не справа ,не слева от поста.

Ты их можешь видеть (на "ты" можно?) у всех кроме себя. Вот посмотри пост чей-нибудь любой, справа  есть плюсик над минусом. Ели тебе нравится чей-то пост, жмешь на плюсик в нем и рейтинг того форумчанина повысится. И наоборот.

Если не видишь, может что-то надо активировать спцеиально новичкам? У Соломеи тогда надо будет спросить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Igrun

Igrun


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 65
Откуда : Золотоглавая

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 05 2014, 22:01

Поляков Александр пишет:
Ты можешь видеть только у чужих постов Сам себе ты плюсовать минусовать не можешь.
Кстати ты как сайт нашёл, кто подсказал адрес ?
Сань, мне у своих постов и не надо. Я у чужих не вижу. А нашёл я вас просто, через поисковик яндекса. Там ссылей много разных, но торкнул туда, где родные ники.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 05 2014, 22:05

Егор пишет:
Александр 1 пишет:
Я не увидел комментария Че по поводу снайперов майдана.Глава МИДа одной из прибалтийских стран считает, что и гражданских и беркутовцев убивали одни и теже люди. И обвиняет в этом новое руководство.
Прокомментируйте Алекс. smile
Там ЕС не может прокомментировать, отказывается, а Вы с Че спрашиваете.
Сейчас будут всячески замыливать, хотя МИД Эстонии подтвердил подлинность.
Многим из нас ещё какое-то время назад не было понятно, как это такое могло выйти, что в Европе в начале двадцатого века появилось нацистское государство? Кто ему дал вырасти? Куда смотрели демократии?
Возникли даже такие специальные теории, по которым получалось, что Гитлера выпестовал СССР. Нарочно.
Однако теперь всё очень хорошо видно на лабораторном столе под названием Украина. Видно и куда смотрят демократии, и от чего глаза отводят, и чего в упор не замечают. Видно почему.
Также совершенно понятно, кому за ними за всеми всё это дерьмо с земного шара убирать.


Последний раз редактировалось: папуас (Ср Мар 05 2014, 22:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Igrun

Igrun


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 65
Откуда : Золотоглавая

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 05 2014, 22:05

Слона пишет:
 (на "ты" можно?) 
Нужно. А +/- не вижу. Может недостоин ещё оценивать? Но, люблю я вас всех. "И делайте со мной, что хотите..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 05 2014, 22:10

Igrun пишет:
Слона пишет:
 (на "ты" можно?) 
Нужно. А +/- не вижу. Может недостоин ещё оценивать? Но, люблю я вас всех. "И делайте со мной, что хотите..."
ЗЫ взаимно.  love  Я думаю, к Соломеюшке надо обратиться.
Сейчас я ей настучу в Челобитную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 05 2014, 22:22

Не до смеха: репортаж из Одессы, разделенной революцией. Нейтральная статья. Можно ознакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Igrun

Igrun


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 65
Откуда : Золотоглавая

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 05 2014, 22:28

Так вот, ДрУги мои. Попытаюсь высказать свою ИМХу по поводу взгляда с другой стороны майдана.
1. Ни в коем случае не вводить регулярные части ВС РФ.
2. Создать ВС АРК. (они уже есть, как Крымчане уже говорят)
3. ВС АРК освобождают Юго -Восточные области от ярошевских фашистов ( со стороны РФ поддержка инструкторами, материально-техническая и добровольцами.)
4.Те области, которые не ложатся под нелегитимную власть Украины, немедленно проводят референдумы и объявляют себя ФЕДЕРАЦИЕЙ.
5. Только так сможем Западу противостоять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 05 2014, 22:33

Igrun пишет:
Так вот, ДрУги мои. Попытаюсь высказать свою ИМХу по поводу взгляда с другой стороны майдана.
1. Ни в коем случае не вводить регулярные части ВС РФ.
2. Создать ВС АРК. (они уже есть, как Крымчане уже говорят)
3. ВС АРК освобождают Юго -Восточные области от ярошевских фашистов ( со стороны РФ поддержка инструкторами, материально-техническая и добровольцами.)
1. Контингент мы до штата усилить можем.
2.После референдума.
3. Не уверен что это нужно. Есть Беркут, есть силы самообороны, есть добровольцы, агитировать расквартированные в областях в\ч
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 05 2014, 22:37

Марго пишет:
Че пишет:
"Я не знаю, откуда взялась цифра 143 тысяч", - сказал посол, комментируя данные российской стороны об украинских беженцах.
Если бы 143 тысячи украинских беженцев оказалось в России, там бы сразу случилась грандиозная гуманитарная катастрофа!
В страну, которая не может накормить свое собственное население, притащилось бы 143 тысячи голодранцев.
Где спать? Что есть? Спросить бы русских, бежавших из Чечни, Грузии, Узбекистана, Литвы, Латвии...
Много ли им дала новая родина? Приодела ли? Накормила? Или до сих пор мыкаются с видом на жительство?
А много - это скока ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 05 2014, 22:42

Че пишет:
Харьковчане:

Слушайте , Че...
Если честно , просмотрев бегло то , что написано за последние два дня, я прихожу к выводу, исключительно по Вашим постам :
такой паники я еще не видела от антироссийских оппонентов :



Странно , но мне Вы казались более интересным человеком , способным к более изящным и тонким аргументам , чем голимая "попса".
Вернуться к началу Перейти вниз
Igrun

Igrun


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 65
Откуда : Золотоглавая

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 05 2014, 22:44

Поляков Александр пишет:
1. Контингент мы до штата усилить можем.
2.После референдума.
3. Не уверен что это нужно. Есть Беркут, есть силы самообороны, есть добровольцы, агитировать расквартированные в областях в\ч
1. Да
2. Да
3. Силы самообороны слишком разрозненны. Нет единоначалия. Плюс, пятая колонна в тылу. (силовики, оставшиеся от Киева, СБУ, ВМСУ,  ВСУ, МВД, прокуратура и суды ) Плюс агрессивно настроенная часть крымских татар. 
Саш не всё там просто там. Не смотря на определённую часть  "Вежливых и профессиональных людей"
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 05 2014, 22:47

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 BxIIEFSzHoU
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 05 2014, 22:48

Заблудившийся пишет:
Слона пишет:
Павел, вспомнила, еще говорили, что при таком росте тарифов, не только граждане окажутся за чертой, но и предприятия востока Украины не выдержат и схлопнутся. Т.е. вся промышленность Украины будет в ауте. И наступит щасте.  
судя во тем условиям, которые описаны выше - да.
Мы там тоже "плавали" в 90-х.Попросить в долг , чтобы отдать другой долг.
Чем они всё это будут отрабатывать ? Нефти нет.
Инвестировать их промышленность - нафиг кому упало. Западу нужны рынки сбыта для своей промышленности.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Взгляд с другой стороны майдана.
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: