X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Взгляд с другой стороны майдана.

Перейти вниз 
+24
Fred
Solomeya
Igrun
Ади
igo
Aloha oe
Заблудившийся
папуас
мультур
Петров
ШвейкА
wogul
Отец Федор
Anna
Поляков Александр
Леший
vaser
Че
Егор
Швиблый
krol
Марго
Слона
Жеглов
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Gatti

Gatti


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2014-03-07

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyПт Мар 07 2014, 23:02

igo пишет:
Gatti пишет:

пропор в руки, занимайся чем тебе в инструкции указано и не лезь в политику... будешь лапушкой)
Засунь себе свой прапор глубоко в тыл. Героем не будешь, но павлин может из тебя знатный получится.
ты не ответила, как обошлась с развитым и подходящим для вашей конторы простым украинским парнем, хорошим во всех отношениях... неужели отказала, голуба моя ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyПт Мар 07 2014, 23:07

Igrun пишет:
Агуня пишет:
В данном случае Ваше видение мало что меняет для политического противостояния. Возврат к Конституции 2004г был оговорен в соглашении от 21.02.14 , на котором настаивает РФ. Читаем соглашение.
Читаем. Но не видим подписи полномочного представителя РФ.
И что из этого? Что это меняет ?
1. РФ не признает Соглашение от 21.02.14 ?
2. РФ не настаивает на этом Соглашении на международной арене ?
Что меняет для РФ в случае включения АРК в её состав отсутствие нормативной и законной базы ?
Читаем закон от 17 декабря 2001 года №6-ФКЗ «О порядке принятия в Российскую Федерацию и создания в ее составе нового субъекта Российской Федерации». Я давала здесь выдержки из него.
Напомню , что любой неверный дипломатический шаг , дипломатическая ошибка иногда стоит реальными смертями вполне реальных людей. Иногда через многие годы.
Шапкозакидательство терпеть не могу.
Хорошая дипломатия та , которая побеждает противника без единого выстрела. Это я сказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyПт Мар 07 2014, 23:08

Gatti пишет:
igo пишет:
Gatti пишет:

пропор в руки, занимайся чем тебе в инструкции указано и не лезь в политику... будешь лапушкой)
Засунь себе свой прапор глубоко в тыл. Героем не будешь, но павлин может из тебя знатный получится.
ты не ответила, как обошлась с развитым и подходящим для вашей конторы простым украинским парнем, хорошим во всех отношениях... неужели отказала, голуба моя ?
Слышь ! Чо пристал ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyПт Мар 07 2014, 23:08

vaser пишет:
Слона пишет:
vaser пишет:
Да пофиг, Люсь! Никакие юридические уловки не помогут в признании легальности простого факта, Россия восстанавливает "историческую справедливость". У Хохлов нет на Крым "исторических прав", ну никаких.
 yes 

Мне кажется, тут еще ускорило процесс выкрикивание, что наш флот оттуда выкинут.
Не ускорило, а определило.
Выкидывание флота- это следствие прихода к власти тех, кто нам "не друг". А эти "недрузья" помимо флота много еще чего наворотить собрались.
Посему Крым в виде форпоста нашего - самое то, оттуда и юго-восток близок хохяцкий, ежли че.
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyПт Мар 07 2014, 23:09

Gatti пишет:
igo пишет:
Gatti пишет:

пропор в руки, занимайся чем тебе в инструкции указано и не лезь в политику... будешь лапушкой)
Засунь себе свой прапор глубоко в тыл. Героем не будешь, но павлин может из тебя знатный получится.
ты не ответила, как обошлась с развитым и подходящим для вашей конторы простым украинским парнем, хорошим во всех отношениях... неужели отказала, голуба моя ?
Ты не спросил, петушок мой гамбургский. А в изначальном тексте указана дата собеседования. Следующий вторник. Тщательнее надо в то, что обосрать собираешься вчитываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyПт Мар 07 2014, 23:10

vaser пишет:
Агуня пишет:
vaser пишет:
Агуня пишет:

Армяне , кстати, в благодарность привезли тот самый коньяк , который вы с Васером проиграли.
 
Алёалё! Да я за бухло!!!!  sarcastic 
Неча ржать. Инка мне проиграла рыбу , а ты....Блин, а шо ты мне проиграл ? Я забыла...Рыбу помню....
Ты мне чего ставил на кон ? Колись !
Да это же ты нам продула шампусик с коньяком!  sunglasses 
Нифигасе ! Мы говорили , что Украина замылит 15 ярдов, которые мы ей дадим.
А она замылила только три ярда !
А остальные мы не дали !
Вы с Инкой проиграли мне шампусик и рыбу. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyПт Мар 07 2014, 23:11

Gatti пишет:
igo пишет:
Gatti пишет:

пропор в руки, занимайся чем тебе в инструкции указано и не лезь в политику... будешь лапушкой)
Засунь себе свой прапор глубоко в тыл. Героем не будешь, но павлин может из тебя знатный получится.
ты не ответила, как обошлась с развитым и подходящим для вашей конторы простым украинским парнем, хорошим во всех отношениях... неужели отказала, голуба моя ?
Gatti, Вы не с того начали общение на форуме.
У нас тут так с людьми не разговаривают.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyПт Мар 07 2014, 23:12

Агуня пишет:
vaser пишет:
Агуня пишет:
vaser пишет:
Агуня пишет:

Армяне , кстати, в благодарность привезли тот самый коньяк , который вы с Васером проиграли.
 
Алёалё! Да я за бухло!!!!  sarcastic 
Неча ржать. Инка мне проиграла рыбу , а ты....Блин, а шо ты мне проиграл ? Я забыла...Рыбу помню....
Ты мне чего ставил на кон ? Колись !
Да это же ты нам продула шампусик с коньяком!  sunglasses 
Нифигасе ! Мы говорили , что Украина замылит 15 ярдов, которые мы ей дадим.
А она замылила только три ярда !
А остальные мы не дали !
Вы с Инкой проиграли мне шампусик и рыбу. ))))
Она не замылила! Мы на три ярда земли купили  sunglasses 
Давай расконьячивайся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyПт Мар 07 2014, 23:14

Агуня пишет:
vaser пишет:
Агуня пишет:
vaser пишет:
Агуня пишет:

Армяне , кстати, в благодарность привезли тот самый коньяк , который вы с Васером проиграли.
 
Алёалё! Да я за бухло!!!!  sarcastic 
Неча ржать. Инка мне проиграла рыбу , а ты....Блин, а шо ты мне проиграл ? Я забыла...Рыбу помню....
Ты мне чего ставил на кон ? Колись !
Да это же ты нам продула шампусик с коньяком!  sunglasses 
Нифигасе ! Мы говорили , что Украина замылит 15 ярдов, которые мы ей дадим.
А она замылила только три ярда !
А остальные мы не дали !
Вы с Инкой проиграли мне шампусик и рыбу. ))))
Агунь, у вас был спор уйдет ли Украину после обещанной ей нами помощи в ТС или ЕС.
Ты за ТС.
Васер - в ЕС сказал.
Так вроде.
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyПт Мар 07 2014, 23:14

Агуня пишет:
vaser пишет:
Агуня пишет:
vaser пишет:
Агуня пишет:

Армяне , кстати, в благодарность привезли тот самый коньяк , который вы с Васером проиграли.
 
Алёалё! Да я за бухло!!!!  sarcastic 
Неча ржать. Инка мне проиграла рыбу , а ты....Блин, а шо ты мне проиграл ? Я забыла...Рыбу помню....
Ты мне чего ставил на кон ? Колись !
Да это же ты нам продула шампусик с коньяком!  sunglasses 
Нифигасе ! Мы говорили , что Украина замылит 15 ярдов, которые мы ей дадим.
А она замылила только три ярда !
А остальные мы не дали !
Вы с Инкой проиграли мне шампусик и рыбу. ))))
я, в принципе, могу рыбку и подогнать, но ведь 15-то не замылила! Неча было)))
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyПт Мар 07 2014, 23:15

Агуня опять не слушала Путина, поэтому херню и несет.
А он сказал: Запад не признает антиконституционный переворот и легитимность Януковича, объявив это революцией. Если революция, то, значит, старого государства - нет. И все договоры и законы не действуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyПт Мар 07 2014, 23:17

vaser пишет:
Да пофиг, Люсь! Никакие юридические уловки не помогут в признании легальности простого факта, Россия восстанавливает "историческую справедливость". У Хохлов нет на Крым "исторических прав", ну никаких.
Слушай , в "высшем обчестве " принято , шоб было красиво.
Сто пудов - наши примут поправку в закон , а АРК перейдет к конституции 1992г. одним из вопросов на референдуме.
В этом случае мы имеем полное право принять АРК в свой состав.
Вопрос в другом - под каким соусом будем принимать , например , Донбасс ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyПт Мар 07 2014, 23:18

Да ладно вам, не спорьте. Высылайте и коньяк и рыбу и шампусик с газами, мне. Я не в претензиях бубу.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyПт Мар 07 2014, 23:18

wogul пишет:
Агуня опять не слушала Путина, поэтому херню и несет.
А он сказал: Запад не признает антиконституционный переворот и легитимность Януковича, объявив это революцией. Если революция, то, значит, старого государства - нет. И все договоры и законы не действуют.
Чуркин: Россия прерывает дипломатические отношения с Украиной

ПыСы.
"Нет тела - нет дела".(с)


Последний раз редактировалось: папуас (Пт Мар 07 2014, 23:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyПт Мар 07 2014, 23:19

ЛЮд. Я боюсь Донбасс к тому времени уже кровищей ульется. Так что на условиях наведения порядка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gatti

Gatti


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2014-03-07

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyПт Мар 07 2014, 23:19

igo пишет:
Gatti пишет:
igo пишет:
Gatti пишет:

пропор в руки, занимайся чем тебе в инструкции указано и не лезь в политику... будешь лапушкой)
Засунь себе свой прапор глубоко в тыл. Героем не будешь, но павлин может из тебя знатный получится.
ты не ответила, как обошлась с развитым и подходящим для вашей конторы простым украинским парнем, хорошим во всех отношениях... неужели отказала, голуба моя ?
Ты не спросил, петушок мой гамбургский. А в изначальном тексте указана дата собеседования. Следующий вторник. Тщательнее надо в то, что обосрать собираешься вчитываться.
ок) странно, что ты сексуально продвинута, например об ориентации незнакомого собеседника, наверно ты сотрудничаешь с эхо мацы ?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyПт Мар 07 2014, 23:20

Агуня пишет:
vaser пишет:
Да пофиг, Люсь! Никакие юридические уловки не помогут в признании легальности простого факта, Россия восстанавливает "историческую справедливость". У Хохлов нет на Крым "исторических прав", ну никаких.
Слушай , в "высшем обчестве " принято , шоб было красиво.
Сто пудов - наши примут поправку в закон , а АРК  перейдет к конституции 1992г. одним из вопросов на референдуме.
В этом случае мы имеем полное право принять АРК в свой состав.
Вопрос в другом - под каким соусом  будем принимать , например , Донбасс ?  
Донбасс не будем, будет либо две Украины, либо федеративное государство, других вариантов нет. А Крым - это звоночек, чтобы они одумались.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyПт Мар 07 2014, 23:21

Gatti пишет:

ок) странно, что ты сексуально продвинута, например об ориентации незнакомого собеседника, наверно ты сотрудничаешь с эхо мацы ?
У Вас пунктик на Антисемитизме, или Вы так знакомитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyПт Мар 07 2014, 23:23

папуас пишет:
wogul пишет:
Агуня опять не слушала Путина, поэтому херню и несет.
А он сказал: Запад не признает антиконституционный переворот и легитимность Януковича, объявив это революцией. Если революция, то, значит, старого государства - нет. И все договоры и законы не действуют.
Чуркин: Россия прерывает дипломатические отношения с Украиной

ПыСы.
"Нет тела - нет дела".(с)
Дали понять - кто тут вообще под плинтусом.

Вернее, раз мы их не признали, значит - на них пилювали и с Крымом тоже.


Последний раз редактировалось: Слона (Пт Мар 07 2014, 23:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyПт Мар 07 2014, 23:23

wogul пишет:
Агуня опять не слушала Путина, поэтому херню и несет.
А он сказал: Запад не признает антиконституционный переворот и легитимность Януковича, объявив это революцией. Если революция, то, значит, старого государства - нет. И все договоры и законы не действуют.
Слушала. Очень внимательно.
Это был ответ на вопрос о Будапештском соглашении, который не ратифицирован.
Что считает Путин в отношении другого государства - это его личное дело.
Он , в частности, считает это антиконституционным переворотом , о чем было сказано не раз.
И де-юре единственным легитимным президентом пока остается Янукович . Де-факто -нет, а де-юре - да.
Соответственно , все разговоры идут в ключе Соглашения от 21.02.
Письмишко Януковича в ООН Чуркин не зря показал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyПт Мар 07 2014, 23:27

vaser пишет:
Агуня пишет:
vaser пишет:
Да пофиг, Люсь! Никакие юридические уловки не помогут в признании легальности простого факта, Россия восстанавливает "историческую справедливость". У Хохлов нет на Крым "исторических прав", ну никаких.
Слушай , в "высшем обчестве " принято , шоб было красиво.
Сто пудов - наши примут поправку в закон , а АРК  перейдет к конституции 1992г. одним из вопросов на референдуме.
В этом случае мы имеем полное право принять АРК в свой состав.
Вопрос в другом - под каким соусом  будем принимать , например , Донбасс ?  
Донбасс не будем, будет либо две Украины, либо федеративное государство, других вариантов нет. А Крым - это звоночек, чтобы они одумались.
Думаешь не будем ? Эх, мне бы надо бы и Донбасс , и Харьков , и Одессу. Сильно надо....
Не мешало бы еще Полтаву и Киев.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyПт Мар 07 2014, 23:28

Слона пишет:
папуас пишет:
wogul пишет:
Агуня опять не слушала Путина, поэтому херню и несет.
А он сказал: Запад не признает антиконституционный переворот и легитимность Януковича, объявив это революцией. Если революция, то, значит, старого государства - нет. И все договоры и законы не действуют.
Чуркин: Россия прерывает дипломатические отношения с Украиной

ПыСы.
"Нет тела - нет дела".(с)
Дали понять - кто тут вообще под плинтусом.

Вернее, раз мы их не признали, значит - на них пилювали и с Крымом тоже.
Значит с ними вообще разговора не будет, ибо не о чем...
Так понимаю, разговор будет с отдельными субъектами, легитимность власти которых будет признана Россией - как с Крымом.
Ну и в перспективе возможен разговор с новой украинской властью, легитимность которой таки будет признана.

ПыСы.
Как царь с нами, так и мы с царем Как Запад с нами, так и мы с Западом...


Последний раз редактировалось: папуас (Пт Мар 07 2014, 23:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyПт Мар 07 2014, 23:30

Слона пишет:

Агунь, у вас был спор уйдет ли Украину после обещанной ей нами помощи в ТС или ЕС.
Ты за ТС.
Васер - в ЕС сказал.
Так вроде.
Тааак....я бы пАпрАсила бы ...кой-кого не мешать мне раскручивать Инку на рыбу , а Васера на шампусик !)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyПт Мар 07 2014, 23:34

Леший пишет:
ЛЮд. Я боюсь Донбасс к тому времени уже кровищей ульется. Так что на условиях наведения порядка.
Идентично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудившийся

Заблудившийся


Сообщения : 671
Дата регистрации : 2014-02-07

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 38 EmptyПт Мар 07 2014, 23:35

Агуня пишет:
1. В ситуации с АРК , РФ обязана ( это гарантировано властью ) защитить интересы РФ, а не только АРК . Вы согласны ?
слишком широко. У США тоже есть интересы. И у Польши. И у Германии. И у .... много кого.
Агуня пишет:
2. Хотите ли Вы этого или нет , но референдум объявляет не народ, а Верховный Совет АРК. Иначе , Вы скатитесь в своей тезе до одобрения  майдана под топот ног правильности выбора нынешней власти Украины, где на вече утверждали кабмин.  И Вам придется считать эту власть легитимной.
Не придется. Объявить референдум не означает предопределить его результат. Основное отличие решения, принятого на основании референдума жителей Крыма от решений, принимаемых майдановской властью в том, в первом случае участвует все население Крыма (или подавляющее его количество), а во втором сравнительно ничтожная часть Украины.
Агуня пишет:
Отойдите немного от пафоса , и вернитесь в правовое поле .
легко. После того, как Вы расскажите в каком правовом поле находится майдановская власть и где находится то правовое поле, в котором сейчас находится Украина. Поймите, "правовое поле" это не набор слов на бумаге, это реальные отношения. Это "поле" или есть, или его нет. Так вот, возможно ли возвратиться в то место, которого уже нет?
Агуня пишет:
3. РФ необходимы убедительные аргументы для включения АРК в свой состав. Настоящая Конституция Украины , настоящая Конституция АРК этого не позволяет. Следовательно , необходимо вернуться к 1992 году.
с этой точки зрения для "мировой общественности" довольно было бы "косовского прецедента". Что касается внутренних законов, то нет ничего, что не могло бы меняться. И для этого не обязательно возвращаться в 1992 год.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Взгляд с другой стороны майдана.
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: