X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Взгляд с другой стороны майдана.

Перейти вниз 
+21
ШвейкА
Aloha oe
Че
Поляков Александр
Отец Федор
igo
Anna
Fred
Леший
Ади
Жеглов
Агуня
vaser
Заблудившийся
Марго
Егор
Александр 1
Igrun
папуас
wogul
Слона
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 12 2014, 16:28

Поляков Александр пишет:
ШвейкА пишет:
Просто ты повнимательнее  посмотри на Путина, когда он это заявляет. С таким негодованием, совмещённоё  с вальяжностью и честными голубыми глазами....
Вить, а вот помрёт Путин тогда и посмотрим насколько честен он был
Твоими бы словами...Его вон какие врачи поддерживают...И водку правильную пьёт, опять же при барышне молодой...Так что я то точно не дождусь cry 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 12 2014, 17:02

РБК - Прокуратура возбудила уголовное дело против Балашова за призыв убивать русских.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 12 2014, 17:04

ШвейкА пишет:
Твоими бы словами...Его  вон какие врачи поддерживают...И водку правильную пьёт, опять же при барышне молодой...Так что я то точно не дождусь cry 
Тады звиняй, но твои подозрения так и останутся подозрениями
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 12 2014, 17:13

Задал вопрос на Эксах. Повторю здесь. Почему для принятия Крыма в Россию референдум в Крыму обязателен, а в России нет? "Без меня меня женили?"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 12 2014, 17:16

Леший пишет:
А Турчинов это кто?
Проповедник какой-то баптистский.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 12 2014, 17:19

ШвейкА пишет:
Задал вопрос на Эксах. Повторю здесь. Почему для принятия Крыма в Россию референдум в Крыму обязателен, а в России нет? "Без меня меня женили?"
Потому что многие россияне будут исходить из собственных меркантильных побуждений, как Петр, например, а не из стратегических интересов России.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 12 2014, 17:44

Слона пишет:
ШвейкА пишет:
Задал вопрос на Эксах. Повторю здесь. Почему для принятия Крыма в Россию референдум в Крыму обязателен, а в России нет? "Без меня меня женили?"
Потому что многие россияне будут исходить из собственных меркантильных побуждений, как Петр, например,  а  не из стратегических интересов России.
А какие такие стратегические интересы? Совсем обнулить экономику или попилить при этом бабла? Или отвлечь народ от экономической жопы? Или поддержать амбиции Путина?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 12 2014, 17:46

ШвейкА пишет:
Слона пишет:
ШвейкА пишет:
Задал вопрос на Эксах. Повторю здесь. Почему для принятия Крыма в Россию референдум в Крыму обязателен, а в России нет? "Без меня меня женили?"
Потому что многие россияне будут исходить из собственных меркантильных побуждений, как Петр, например,  а  не из стратегических интересов России.
А какие такие стратегические интересы? Совсем обнулить экономику или попилить при этом бабла? Или отвлечь народ от экономической жопы? Или поддержать амбиции Путина?
Сохранение флота и присутствия РФ в ЧМ Вам мало?
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 12 2014, 17:50

Слона пишет:
ШвейкА пишет:
Слона пишет:
ШвейкА пишет:
Задал вопрос на Эксах. Повторю здесь. Почему для принятия Крыма в Россию референдум в Крыму обязателен, а в России нет? "Без меня меня женили?"
Потому что многие россияне будут исходить из собственных меркантильных побуждений, как Петр, например,  а  не из стратегических интересов России.
А какие такие стратегические интересы? Совсем обнулить экономику или попилить при этом бабла? Или отвлечь народ от экономической жопы? Или поддержать амбиции Путина?
Сохранение флота и присутствия  РФ в ЧМ Вам мало?
А не дороговато будет? oh  Мне мало..... spiteful 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 12 2014, 17:59

Слона, кста, ты карту Чёрного моря давно смотрела? Или ЧФ глубоко на якорях зацепился?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 12 2014, 18:19

ШвейкА пишет:
Слона пишет:
ШвейкА пишет:
Слона пишет:
ШвейкА пишет:
Задал вопрос на Эксах. Повторю здесь. Почему для принятия Крыма в Россию референдум в Крыму обязателен, а в России нет? "Без меня меня женили?"
Потому что многие россияне будут исходить из собственных меркантильных побуждений, как Петр, например,  а  не из стратегических интересов России.
А какие такие стратегические интересы? Совсем обнулить экономику или попилить при этом бабла? Или отвлечь народ от экономической жопы? Или поддержать амбиции Путина?
Сохранение флота и присутствия  РФ в ЧМ Вам мало?
А не дороговато будет? oh  Мне мало..... spiteful 
Дороговато для чего? Безопасности и влияния РФ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 12 2014, 18:25

ШвейкА пишет:
Задал вопрос на Эксах. Повторю здесь. Почему для принятия Крыма в Россию референдум в Крыму обязателен, а в России нет? "Без меня меня женили?"
Ты можешь если не нравится не голосовать за нынешнюю власть
Вернуться к началу Перейти вниз
Igrun

Igrun


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 65
Откуда : Золотоглавая

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 12 2014, 18:26

ШвейкА пишет:
Слона, кста, ты карту Чёрного моря давно смотрела? Или ЧФ глубоко на якорях зацепился?
А Слона права на все 100. Не всё деньгами меряется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 12 2014, 18:30

ШвейкА пишет:
Слона, кста, ты карту Чёрного моря давно смотрела? Или ЧФ глубоко на якорях зацепился?
Швейка, я, естественно, не великий стратег политики и военки, потому читаю статьи. Не нашла ту, где прочла, что  Новороссийск не ровня Севастополю, ну вот старенькая приблизительно об этом же.. если Вы о переводе нашей базы в Новороссийск.
Потерю Севастополя Черноморский флот России ничем не компенсирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 12 2014, 18:32

Это вам ребята в подписанты от деятелей культуры....(там , похоже пишут все, кому не лень и за еебя и под чужими именами)
Какое ещё нах влияние?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 12 2014, 18:32

Igrun пишет:
ШвейкА пишет:
Слона, кста, ты карту Чёрного моря давно смотрела? Или ЧФ глубоко на якорях зацепился?
А Слона права на все 100. Не всё деньгами меряется.
"Обоснуй!"(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
Igrun

Igrun


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 65
Откуда : Золотоглавая

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 12 2014, 18:41

Очень просто. Для начала рекомендую посетить "Панораму обороны Севастополя" и "диараму на Сапун-горе".
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 12 2014, 18:47

Поляков Александр пишет:
ШвейкА пишет:
Задал вопрос на Эксах. Повторю здесь. Почему для принятия Крыма в Россию референдум в Крыму обязателен, а в России нет? "Без меня меня женили?"
Ты можешь если не нравится не голосовать за нынешнюю власть
А я могу и не голосую. spiteful 
Только если Крым хочет отделиться от Украины, то пусть так и ставят вопрос, о как отдельном независимом государстве. А потом развивают растениеводство, туризм нормальный, и т.д. , приглашают инвесторов....
П.С. А чего стоит только фраза Путина "И пусть там хоть кто ни будь стрельнёт" -Да любой обкуренный или первогодка на хруст сломанного сучка....и понесётся. А войска вводят не поссать, а с оружием и боевыми патронами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 12 2014, 18:49

ШвейкА пишет:
Какое ещё нах влияние?


Украина и Россия потеряли влияние на Черное море 27 мая 2012, 09:00

Ни Россия, ни Украина в течение 15 лет после заключения соглашения по Черноморскому флоту практически не пытались решить комплекс проблем, связанный с его базированием в Крыму. Военный эксперт Сергей Горбачев полагает, что это выгодно было "третьей стороне", то есть странам НАТО, которые успели за эти 15 лет кардинально изменить ситуацию в Причерноморье.

"За последние 15 лет третий игрок кардинальным образом переформатировал геополитическую ситуацию в регионе. Сейчас этот процесс продолжается в сторону Каспия. Изменился статус Черного моря. Из внутреннего русского моря оно превратилось в общеевропейское озеро. После вступления в НАТО Болгарии и Румынии интересы в Черном море имеет любая страна Евросоюза. Процесс распространяется дальше на восток: в НАТО готовится вступить Грузия", – сказал Горбачев.

По мнению эксперта, основные положения конвенции Монтре, регулирующей заходы в Черное море, нарушаются. Американцы увеличивают сроки своего пребывания за счет заходов в устье Дуная, вводят вертолетонесущие корабли и корабли, несущие атомное оружие.

При этом, говорит Горбачев, Черноморский флот практически утратил свой статус оператвно-стратегического военно-морского объединения, способного решать весь комплекс возложенных на него задач. Впервые за 100 лет на флоте нет ни одной подводной лодки. Как следствие – не могут отрабатывать учебные задачи противолодочные корабли и морская авиация. Перспектив замещения утраченных вооружений не просматривается.

позже

2013-11-24
В контексте усиливающегося прозападного влияния украинский оппозиционные силы традиционно уже подняли вопрос пребывания Черноморского флота России в Крыму. Тем более что один из НАТОвских генералов недавно вновь назвал ЧФ основным препятствием для втягивания Украины в Антлантический альянс.

сейчас

«Россия сэкономит огромные деньги» Эксперты рассказали о том, какие дивиденды получит Москва от воссоединения с Крымом

«Российское присутствие на Черном море усиливается. Это важный геополитический момент», – считают эксперты, изучая, насколько выиграет Россия от приема Крыма в свой состав. В частности, будет наконец обновлен Черноморский флот. Кроме того, Кремль получает еще и мощный рычаг для геополитического давления на власти в Киеве и на Запад.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 12 2014, 18:52

Igrun пишет:
Очень просто. Для начала рекомендую посетить "Панораму обороны Севастополя" и "диараму на Сапун-горе".
Неужели ты думаешь, что я там не был? У меня даже где то акварели севастопольские (мои личные) остались....
Но это не повод бряцать оружием. А находить людей, способных ДОГОВАРИВАТЬСЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
Igrun

Igrun


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 65
Откуда : Золотоглавая

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 12 2014, 18:55

А разве кто то, кроме свидомых, бряцал оружием? Так и договариваемся с новым правительством АРК.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 12 2014, 19:00

Слона пишет:
ШвейкА пишет:
Какое ещё нах влияние?
............

"Напомним, валовой региональный продукт (ВРП) Крыма в 2012 году составлял $4,3 млрд. Это 2,4% ВВП Украины, а к ВВП России полуостров прибавит 0,2%. Основные отрасли экономики – это отнюдь не туризм, как может показаться многим россиянам, а промышленность, торговля, транспорт и связь, сельское хозяйство. В 2012 году промпредприятия Крыма реализовали продукции почти на 2,8 млрд долларов, из нее 60% приходилось на перерабатывающую промышленность – производителей пищевых продуктов, напитков и табачных изделий (26%), химические и нефтехимические предприятия (20%) и машиностроительные заводы (10%)."
Хреновые аналитики. Сегодня где то постили расчёты Починка....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 12 2014, 19:04

Слона пишет:
Леший пишет:
по бородачу  
Типаж похож

Бородач и Квачков.. как из одной тарелки, все равно.

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 43175232c28d0a82c8dfc7bb5cc8952d Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Kwaczkow
В мире сотни тысяч , которые у энтих двух были и врагами, и противниками, и сотоварищами, и хучь кем или чем- не посмеють отказать энтим двум в главном- оба бойцы величайшего уровня, безудержной отваги и мужества.
Остальное- ну опять же все мы люди в том числе.
Оба знаютьправду о стволах.И оба к ним самим стволами допущены давно и прочно.
Че бы и как- но оба есть достояние нации.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 12 2014, 19:05

Igrun пишет:
А разве кто то, кроме свидомых, бряцал оружием? Так и договариваемся с новым правительством АРК.
А согласие СФ на применение ВС-это как?
Я уж не говорю о том, что наврняка там уже находятся отдельные спецподразделения....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 21 EmptyСр Мар 12 2014, 19:11

Fred пишет:
Леший пишет:
А Турчинов это кто?
Проповедник какой-то баптистский.
www.youtube.com/embed/KcL8DTt4L_Y

"Слава Иисусу! - Пророкам Слава!"(с)  sarcastic 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Взгляд с другой стороны майдана.
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: