X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Взгляд с другой стороны майдана.

Перейти вниз 
+17
Александр 1
ШвейкА
мультур
Fred
Anna
Ирэн
Слона
Поляков Александр
Отец Федор
vaser
папуас
Жеглов
is
Лялька РА
Марго
Че
Леший
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Апр 15 2014, 20:59

«Пять дней назад вот эти вооруженные повстанцы собрались за городом Артемовском в двух КамАЗах, после этого, по согласованию с нашим православным батюшкой отцом Виталием, они разместились у него в православном центре». «Мне позвонили жители и сообщили, что около 150 полностью вооруженных человек вышли из этого православного центра и к ним присоединились 300 человек, которых пригласил отец Виталий - это бывшие афганцы и военные, которые примкнули к этим повстанцам. Этим 300 людям повстанцы дали полные полномочия и они сегодня, что хотят, то и делают в городе», - заявила Наталья Штепа.

Мэр также рассказала, что «сегодня ночью человек ехал на работу из Харькова в Бердянск, его остановили простые славянские ребята которые решили поиграть «в войнушку», которые решили, что они уже главные в этой жизни, - остановили, начали шмонать машину, мужчина им оказал сопротивление, они его в упор расстреляли». По словам Штепы, сегодня этот мужчина «в тяжелейшем состоянии, у него прострелены ноги, руки, туловище, и мы ему делаем операцию за операцией, чтобы его спасти».

Это та же Штепа, которая хлебом-солью встречала отчаявшихся товарищей, насколько я понимаю...
Что ж, бывает и так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Апр 15 2014, 21:01

Ну что ты все вокруг Чечни камлаешь? Типа опустить что ли ей желаешь? Так фуфло это. Че, при всем при этом, это не мы вечно у вас денег просим а вы у нас. Как две нищенки побираетесь.Так кто из трех стран хуже? Та что кормит, или те что вечно с протянутой рукой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Апр 15 2014, 21:06

" Мэр также рассказала " Эта шлюшка сперва я камеру орала что киев фуфло, потом начала втихую с правосеками мосты наводит. Когда узнали, выкинули из мэров, теперь ходит злобствует гнилота.)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Апр 15 2014, 21:34

Марго пишет:
Гражданскую войну я прочу Украине, а с ней России и Беларуси. Отгородиться от гражданской войны ни у кого из этих трех стран не получится. Разжигайте разжигайте...

А для Шарапова, если он вещает из Беларуси, приготовлен отдельный котел в аду..
Ваша любимая Хартия 97 вещаить вааще из США- но ВЫ ить ее таскаете и таскаете.
И че..
Тута ноне ить кажиный сам за себя.
А войну ту хохлам я вот прочил еще с декабря.Че Вы тады не волновалися..
И разжигали ее Вы.Алекс.Лялька.
Аж рыдали на тот Майдан- я помню..Че язык в ж...у всунули-то...
Требую законности и порядка..
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Апр 15 2014, 21:43

Лялька РА пишет:
ник Жеглов омерзительно косит под Шарапова. Но как его голубые мечты о комунизьме сочетаются с феодальной реальностью Рф?Ну да киздеть не мешки ворочать.
Чувачок.Нужно видеть и лично знать.Я писал- амеры грубо наеб..ся- счас откровенно пишу.ВЫбор для карательной показухи двух городков есть стратегическая ошибка.Ибо суть- в тотальной поддржке месного населения именно так называемых повстанцев.
Ибо че невозможено сделать никаким баблром- энто поднять безоружных людей навстречу броне.ТАк вот- вся антитеррорестическая уже все- в полном г.ю..еИбро навстречу броне в полном составе валят два города.Поголовно валят.Плюс села кругом валят на поля и перелески.Их че- можено силой загнать-то..
Если бы пошли на ДОнецк и Луганск- ну все шанся бы были.А сча- кроме позорища ниче не получат.А обломав рыло на всего двух городках- куды там еще двигаться-то..

Уроды дауновские.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Апр 15 2014, 21:54

Жеглов пишет:
Марго пишет:
Гражданскую войну я прочу Украине, а с ней России и Беларуси. Отгородиться от гражданской войны ни у кого из этих трех стран не получится. Разжигайте разжигайте...

А для Шарапова, если он вещает из Беларуси, приготовлен отдельный котел в аду..
Ваша любимая Хартия 97 вещаить вааще из США- но ВЫ ить ее таскаете и таскаете.
И че..
Тута ноне ить кажиный сам за себя.
А войну ту хохлам я вот прочил еще с декабря.Че Вы тады не волновалися..
И разжигали ее Вы.Алекс.Лялька.
Аж рыдали на тот Майдан- я помню..Че язык в ж...у всунули-то...
Требую законности и порядка..
Пусть Майдан, пусть бардак, но не России там наводить "порядок". Это точно. Пусть Москва на Тагиле порядок наводит. Там этого бардака ничуть не меньше.
А зачем Вы, мой земляк, сталкиваете всех лбами? Или это такой жирный троллинг?
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Апр 15 2014, 21:57

Соответственно, "сакральной жертвой" должна стать фигура из своих, обладающая достаточно большой харизмой и электоральным потенциалом, чтобы в случае смерти этот потенциал потребовал мобилизации... В наибольшей степени на эту роль претендует Юлия Тимошенко... Она мало вписывается в сценарии, которые планируются западными спецслужбами на Украине после 25 мая, и в то же время является знаковой фигурой, способной может всколыхнуть и придать дополнительную мобилизацию прозападному электорату... В настоящее время все технические, организационные и пи-ар составляющие операции проработаны и согласованы. Ждут политической отмашки из Вашингтона, где идет кулуарный торг между лобби, стоящим за Порошенко и Тимошенко...
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Апр 15 2014, 22:08

Марго пишет:
Пусть Майдан, пусть  бардак, но не России там наводить "порядок".
Ваше мнение для России чрезвычайно важно. Кстати, мистер Керри Вас похоже опередил... но именно Ваше мнение по-настоящему важно для России, потому что оно действительно обосновано. Конечно у России не хватит сил и на Тагил, и на киевскую хунту.
От лица всех москалей спешу вынести Вам благодарность за теплую заботу о нас недостойных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Апр 15 2014, 22:21

Марго пишет:


А зачем Вы, мой земляк, сталкиваете всех лбами?  Или это такой жирный троллинг?
Чем.Реалом, что ли.Вы лично что- не в состоянии от вирта глянуть на реал..
Я всего лишь максимально четко называю периоды - но опять же не я их формирую.
Остальное- ну опять же- это типа вот сиюминутно типа так кто в светлом- те пацаны опять же в сапогах- которые уже типа прут на городишко- или типа наоборот уже типа майданутые против сапог.

Я всегда за сапоги.И тогда- и сегодня.Но как Беркуту ниче не дали- так и энтитм сапогам на дадут.Беркут хоть стоял во славе- энти обречены- поясню.Их ведь захламили до невозможности.Какакая еще операция- кады нагнали стало из всего- мне это напоминает абсолютно бехдарный и позорный начальный там поход на Дудаева- кады сдали сапог с таким позором- отреклись типа а не наши.Уже так и с хохлами- типа да не стреляли мы- энто вон там кто-то откуда-то.И так длее.
Причем тут лбами-то..
Я не собираюст Москву делать ангельсткой- ибо просто нет такого в такой подлянке и быть не может.Но и при СССРе и КПССе так же было- неуж там Ангола или какая там Вбетнами чище-то..
МИр такой- в нем есть профессии для такого мира.
Вы энтого можете не принимать- но опять же- от энтого реал не меняется.
А вот мозги не доводимть до такого риска обязаны быть.Вина хохлов очевидна- они и только они сами довели себя вот до уже такой откровенной подлянки- так ВЫ, извините, гражданка свизнутая- счас вона пинать таких как я удумали- а за что.За то, что Вы все саолочи и дауны- согласитесь- опять же- Вам это нужно- иметь таких как я- но именно в том числе свое поголовное подлое там от олбасы задаром да урвать поболее списать а вот там с..и какие- типа из-за них урвать не вышло.юНе.Не из -за нас- а просто Вам не урвать давали- ВАм скармливали на убой.Вот энтого ВЫ стыдитесь признать.
Что хохлы- все 20 лет урвать.СтыритьКто где побогаче.Давно они знали- их госаппарат есть куча даунов и воров.ПРичем поголовно.Ну Янук- попадся нва период- уже невтерпеж от всего энтого.НУ скинули- но ить энто скинули кого- ну одного- а у них таких - все.Вы энто можетье понять- поголовно весь говаппарат есть тока Януки.
Ну- еще и дауны внешку приволокли.
САми причем.Янука ить все- отстранили .Посадиди там в угол- не.Дай срочно воровать там кому- скинули.Ну и понеслось.Кто- я лбами сталкиваю.
СЧас че вон идет- прут поголовно жители.Дкмаете- за МОкву.НЕа.ОНи просто против КИевва как власти вааще.ВСеОНи опут- ну ВАс нах..й- мы местную какую может сварганим- Вашу как крути- одни воры.Энто- уже их просто истерика.НЕт ниче тут пророссийского.Про нашу власть тут тоже хохлы не заблуждаются- но чисто по ситуации типа верят- ну одни скоты помогут хоть от других отбится и типа как-то там на месте че они там смогут-то.
И все.Вот энто и есть реал и правда.Опять же- и энтой надежи мы- факт- суммарно их можем лишить- ибо ну бойня.ВСе с..и..
Но главные- ВЫ, свихнутые.
Я когда сказал- дело закончится одним- мировоззрение сапог не выдержит мировоззрения свихнутой гражданки.Вы совсем спяитили.Совсем оборзели.Такого не выдержит ни страна.Ни общество.Ни государситво.Вот конкретно чмотрите на хохлов- и делацйье там своим выводы.
По мне не стоит.Когда такие как я приходят- поздно выводы делать.Там уж сиди и тихо молчи в тряпочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Апр 15 2014, 22:42

Че пишет:
А в Ичкерии интенданты воевали? Или Хасавюрт был тонким тактическим ходом, чтобы Кадырову алименты пожизненные платить вместо Колымы чеченским сепаратистам?
Че.Хватит.Ну не время.Завтра-послезавтра все закончится для Киева позором так и так.Ну по любому.
Но.Вот ВАм вопрос.Националисту и прочее.Может- хоть на него ответите.Как ВЫ лично считаете- если вот завтра Лука или хоть кто заявит- ну пусть с 1 сентября есть тока один язык- беларусский.Это детские садики.Школы.Все СМИ.Это все экзамены- и , гдавное- это работа.ТОлько беларусский.Как на это ВЫ отреагируете.Ваши знакомые.МАрго та..Что ВЫ все там делать станете-то.
Есть же элементарные бытовые вещи, Че.
Что ВЫ сделаете сами , знакомы, Марго та, если пойдут маршем на 9 мая остатки полицаев- причем пойдут героями.Не вааще- алично.
Вы это готоовы чисто теоретически представить-то..
Вот два захудаоых украинских гордка- Славянск и Краматорск- вааще никакого отношения к тем Киевам и ДОнецкам не имеющие- попли в зону турбулентности- ну там куча чего-то там окна побила да там села и водку пить- типа все- мы там свое типа по автномии выполнили.ОНи никто- не лидеры.НЕ там ваащекакие-то сепаратисты или террористы.НУ- типа нужно товарищи за ради детей и там образования подстраховаться.Так-то все г...ро- но хоть русский язык там и прочее не тронут.ВСе.
Вот бытовое понимание той федерализации.Энто для Москвы там - лежит типа ну так в ЕС не войдут или там если че Урым повтори- для амеров вааще языки те по бараьану- им типа выборы и крысу свобю гарантированно- неважно- а им вот всего вот так.
Вот на них- не на области- собирают типа всю мощь этих дауновских охметков для показательной порки и демонстрации типа мы сильны- и мы там ого-гот.
Вы тут начинает х..ю нести очередную- но.Вы лично и сами мождете поддержпть вышеперечисленное- ибо ить есть предел подлянки-то.
По мне и МОскве я знаю- признаю.Но остальное-то - ВЫ ить насоветовали.Такие как ВЫ- а себе хотите..

А Марго хочет..
А даже Лялька точно желает-то..
Городки ответят сами.Лично.Ну так хоть их ответ- все- давайте просто смотреть и уважать.ВАот всего там сотня тысяч обычных жителей- никто им сегодня не советчики.А ответ их- ох вкакой страшной ситуации.
Но этот ответ- по любому- Киев пригвоздит так- веками не отмоется.
Распад СССР начался в Сумгаите- и я виде его лично.
Вот счас- Киева сам все реашает.ОН сам решает- иметь ли Сумгаит на свое время.


Последний раз редактировалось: Жеглов (Вт Апр 15 2014, 22:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Апр 15 2014, 22:44

Че пишет:
19.00 По оперативным данным группы Информационное Сопротивление, неизвестные попытались захватить аэродром близ Славянска. Охрана аэродрома оказала вооруженное сопротивление. На ее запрос в район аэродрома прибыло два боевых самолета, применивших вооружение не на поражение, сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей страничке в Фейсбуке. "Экстремисты в срочном порядке скрылись" - написал он.

19.10 События в Краматорске уже прокомментировал и.о. президента Украины Александр Турчинов. "Я только что по телефону получил информацию: украинский спецназ освободил аэропорт в Краматорске от сепаратистов. Я уверен, что нигде - ни в Донецке, ни в других городах - у нас не будет больше сепаратистов. А все они будут на скамье подсудимых", - сказал он, выступая на заседании Верховной рады

Читать полностью:  http://news.tut.by/world/395291.html

Лаврову пора делать заявление о военных преступлениях фашистской хунты против "отчаявшегося населения", обутого почему-то в берцы, закупавшиеся МО РФ.
По последним данным украинские военные воевали сами с собой, если и есть трупы, то они их тоже ссобой привезли. Украинскому генеральцу, который вышел за КПП пообщаться с местными жителями на предмет, чтонахер за стрельба, местное население начистило пятак, он еле утёк за КПП.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Апр 15 2014, 22:59

Дык вышел, в отличие от Яныка его братанов, так же ж? А не убег к своим фашистам в нату )
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Апр 15 2014, 23:05

"Ой Вань гляди какие клоуны.."

Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Апр 15 2014, 23:06

.vaser пишет:

По последним данным украинские военные воевали сами с собой, если и есть трупы, то они их тоже ссобой привезли. Украинскому генеральцу, который вышел за КПП пообщаться с местными жителями на предмет, чтонахер за стрельба, местное население начистило пятак, он еле утёк за КПП.
Никакие собственно военные- если под ними считать именно личный состав что МВД, что армии вообще пока не воевали.
Идет срочная попытка форсировать стадию мести и озверина.Грубо- довести личный состав до стадии, екогда вообщеневажно за что и кто- ибо или ты- или тебя.ТО есть- да стадии врага.
То есть перескочив через даже противника- сразу в мясорубку..
Но откровенное наличие наемников- плюс фыактическое отсутсвие противника- плюс даунизм организаторов- не позволяют ни ухо отрезать- ни запытать там кого вусчмерть из типа захваченных там военнослужащих.
Это же не Киев- где хвать- потом выкинули.Остается одно- или массовая бомардировка- или типа ГРадом как в Цхинвали.Там типа попрут в отместку- ну кого растерзают- ну а уж во спасение военные никудане денутся.НО опять же- это сроки -то не день- и не два.Крысы дауновские.
Крайний вариант- какой десант в русской форме звериный- типа уж на это попрут.Но опять же- это не сутки - и не двое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Апр 15 2014, 23:11

Че, а шо ж Яйценюк не вышел к народу? А им назначенные губеры шо так жидко обосравшись? Ась? Почему твои кураторы токма обещают денюх? Шо обнищали самые то продвинутые капиталисты?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Апр 15 2014, 23:19

Че пишет:
Дык вышел, в отличие от Яныка его братанов, так же ж? А не убег к своим фашистам в нату )
Так он думал, ща фсе зассут от его крутизны! За плечами же Украинская армия, токашо победившая нападавших по телевизору и тут такая несправедливость 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Апр 15 2014, 23:39

Че пишет:
Дык вышел, в отличие от Яныка его братанов, так же ж? А не убег к своим фашистам в нату )
Что ЧЕ- опять ответов не будет.Неинтересно с ВАми- Вы не оппонируете- акак крыса полная типа шмыг куды.
Но.Пишите.Все происходящее в двух городах УКраины войдет во все спецучебники, как имея все преимущества и абсолютное и подавляющее превосходсмтво в силах, средствах и управлении терпятся сокрушительные поражения по одной причине- неправильно выбрана цель.Я Вам писал- занас есть одно- но главное- мы знаем цель.А вот амеры- не просто грохнулись- а в оставшиеся д 7 апреля двое суток ото низ ничего не останется.О баптисте, кролике и вааще Киеве вааще и не грю.
Время пошло.
Ну а ВЫ- опять в углу.Весь смною чисто побриты, оприходованы и завернуты.Мне это доставляет не удовольствие- и счисто так чтобы не пить с тоски - развлекуха.Слабак Вы полный.Еще там по ВКЛ и прочему- вроде как  ВАс считал там еще как-то чем-то.А счас- уже описалися до типа МОсква -фашисты.Позравляю.Энто полный слив и полный отстой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Апр 15 2014, 23:53

Не, Шарапов, чисто занят был. Госязык и язык общения - не синонимы. Но насилие в любой форме мне не нравится, языковое тоже. Однако, есть такая штука, как внутренние дела государства. И если мне запретят говорить и читать на немецком, к немцам за помощью я не побегу.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyВт Апр 15 2014, 23:59

27 членов экипажа американского эсминца Donald Cook подали рапорт об отставке после имитации атаки российского СУ-24
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyСр Апр 16 2014, 00:03

А это тот милый эпизод в 1988, про который Саннёк рассказывал 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyСр Апр 16 2014, 00:11

Да, недописал, Шарапов. Меня не огорчают и даже не трогают ваши оценки. Не на то учился, чтобы быть кому-то хорошим вопреки своему мнению. Есть базовые вещи, на поверку у нас они оказались разными до противоположности. Мне не нужна коммуна и колхоз, как идеал госустройства и я ценю национальные традиции, а не клановые, партийные, имперские и прочие искусственные и насильственные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyСр Апр 16 2014, 00:13

Че пишет:
Не, Шарапов, чисто занят был. Госязык и язык общения - не синонимы. Но насилие в любой форме мне не нравится, языковое тоже. Однако, есть такая штука, как внутренние дела государства. И если мне запретят говорить и читать на немецком, к немцам за помощью я не побегу.
Это че- ответ.
Алекс..
Слабак.Видите как оно- кады не мир- а факт.Так и с Вами по УКраине.ВЫ про Гаоактику- а факты ВАс в дерьмо с головой.ИТак- смотрите внимательно на два городка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyСр Апр 16 2014, 00:26

Украинцы и россияне - разные народы. И западнорусисты обанкротились аккурат с силовой попыткой доказать обратное. Это главное. Остальное все - тактические мелочи. Национальное надо уважать. Все, кто этого не делает, кончает плохо. С обеих сторон. У вас нет идеологии, Шарапов, кроме поклонения обломкам. А нац. традиции вечны, пока есть хоть один их носитель. Определитесь сначала с русскостью в России, прежде чем учить других любить Родину и свое наследие. Совок - искусственная конструкция и он умрет вместе с совками, при нем жившими. Хоть и жаль несколько, конечно. Сам совок где-то в чем-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyСр Апр 16 2014, 00:26

" а не клановые, партийные, имперские и прочие искусственные и насильственные." А разве не эти составляющие( все вместе и сразу) и торжествовали всю историю ВКЛ в отдельности и Ржечи Посполитой в целом.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 2 EmptyСр Апр 16 2014, 00:29

" Украинцы и россияне - разные народы." Канешна разные. первые ваще непонятно что за хрень, искусственно выведенная.
 Или ты желаешь сравнить малороссов с великороссами?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Взгляд с другой стороны майдана.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: